Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Александра - Модная одежда для детей и взрослых!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Меня зовут Евгения.
Приглашаю принять участие в закупке модной одежды для детей и взрослых. Большая часть товара с фабрик Китая. Качество отличное!Цены смешные!!!
Есть модели которые маломерят( указано в описании).
Если Вы сомневаетесь в размере, то можем попросить поставщика сделать замеры.
СРОК ДОСТАВКИ НЕ БОЛЕЕ 25 ДНЕЙ! Расчетный срок указан по выкупам предыдущего организатора.

Каталог обновляется каждые 3 дня.

Условия:
-минимальная сумма 8 000р;
-ОРГ.СБОР 13% при заказе от 2000р.
-бронирую товар сразу, т.к. склад очень подвижен.  Прошу делать заказы обдуманно!
-оплата в течение 2 дней со дня выставления счета(после оплаты обязательно делать отметку в корзине);
-участников, имеющих более 5 отрицательных отзывов за не оплату, могу попросить оплатить заказ до СТОПа( при отсутствии товара у поставщика деньги возвращаю на карту);
- оплата транспортных расходов делится пропорционально сумме заказов.

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2019, 09:45:10 am от Ева1989 »

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
Дд, а почему транспортные такие большие ? Со стоимости 330р. 35 р транспортные, более 10%. В условиях стоит 10р
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2019, 12:43:55 pm от nadin75 »

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@nadin75, Добрый день!
Выкуп на 4375р, доставка из Томска 560р. Транспортные на всех разделила 400р(остальное взяла на себя). В условиях поменять не могу,т.к. закупку оформляла другой орг, на какую минималку не знаю(цифра в таблице встает автоматически при открытии закупки). Квитанции из ТК и накладную от поставщика могу прислать в Вайбере(если есть сомнения).

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0

Понятно, но всё-таки нужно сделать где-то пометку, что транспортные могут быть до до 10%, чтобы при заказе люди понимали А если бы заказ был на 1000 р. , тзр бы получился больше 100 р.как-то накладно .нужно вероятно, увеличить минималку, чтобы снизить тзр.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@nadin75 ,  минималка вообще от 8000 т.р. для приемлемых транспортных расходов, но так как выкуп набирался более месяца( участники начинали отказываться от заказов), для 1 выкупа попросила снизить минимальную сумму. Разрещили заказ от 3т.р.
Пометку сделаю, моё упущение, выкуп 1 у этого поставщика, всех тонкостей не предусмотрела.


Закрыть
avatar