Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Женская одежда от производителя
Набрано 100% из 100 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (остался 1 день)
  • Орг.сбор: 18%
  • Отзывы о закупке 373 23 4
  • Доставка 6-24 дней
  • Бесплатная доставка

Vi Laттe - VILATTE - свежо и стильно - Это одежда станет одним из фаворитов в вашем гардеробе.

timakowaolga и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, я Аня.
Вступить в группу Telegram

Важно! Заказы буду бронировать с периодичностью раз в неделю. На забронированное отказы и замены не принимаю.
Пользуйтесь, пожалуйста, закладками, не кладите лишний товар в корзину.
Обращаю внимание: поставщик часто проводит акции, ограниченные по времени, во время которых можно купить вещи по сниженным ценам.
 ДИСКОНТ обмену и возврату не подлежит.
Возможны отказы на стадии "раздача"

Условия закупки:
1. Минимальная партия 15000
2. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
3. Оплата  в течении 2- х дней.
4. СТОП - по мере набора минимальной партии.
5. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 20 дней.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2024, 10:08:53 am от АНЮТКА 1988 »

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Полоска в гардеробе – один из самых капризных принтов. 

Его одновременно и любят, и боятся до жути. А всё потому, что один раз услышат «полоска полнит», и эта фраза как призрак преследует всех женщин по пятам, наводя дикий ужас.

Давайте же разберемся на самом деле, в каких случаях она полнит, а в каких делает фигуру стройнее и зрительно вытягивает силуэт.

И вот несколько главных правил полоски, которые вы должны знать:

 Горизонтальная частая и мелкая полоска зрительно сужает.
Горизонтальные полосы мы мысленно дорисовываем в верх и в низ и силуэт зрительно вытягивается. Так что смело отбрасывайте свои доводы в сторону.

Горизонтальная крупная и редкая полоска зрительно расширяет.
Это правда. Обладательницам пышных форм лучше избегать такой полоски в гардеробе. Он не столько расширяет силуэт, сколько делает его громоздким. Поэтому на этот принт лучше обращать внимание худеньких девушкам.

Вертикальная частая полоска зрительно расширяет.
Да. Работает «иллюзия заполненного пространства», нам хочется автоматически продлить и дорисовать полоску, но делаем это мы не за счет вытягивания фигуры, а за счет продолжения принта вширь.

Вертикальная редкая полоска зрительно сужает.
Да. Чем больше и даже одиночней вертикальная полоса – тем более она стройнит, вытягивая весь силуэт.

 Диагональные и асимметричные полосы стройнят.
Да и ещё раз – да. Это правило работает на всех типах фигуры. Диагональ, стремящаяся к вертикали делает силуэт хрупким и вытянутым.

Наглядный пример пятого совета- платье VILATTE, сочетающее в себе 2 вытягивающих принта- диагональную полоску, стремящуюся к вертикали и горизонтальную полоску.

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Нежный романтичный образ, созданный платьем изо льна, уже готовится осуществить главную свою задачу - украсить ваш гардероб этим летом.

Почему мы так любим лён именно летом ?

✓ Это прекрасный материал , который обеспечивает вам прохладу в жаркое лето.

✓ Летняя одежда , сделанная изо льна или с его добавлением , обладает высокой воздухопроницаемост ью, благодарю чему тело дышит.

✓ Лён - довольно легкий материал и вы не будете чувствовать веса одежды.

Это означает, что иметь льняные вещи ( или с добавлением льна ) в вашем гардеробе- отличная идея. 

Заботьтесь не только о своём образе и стиле , но и о своём самочувствии в летнее время 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Где находится размерная сетка?

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
НОВИНОЧКИ!!!!!!  :smilie

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Почему мы часто используем фразу, что ваш гардероб должен работать на вас ? Расшифруем

Времена, когда в моде были очень худые девушки позади - но стереотипы никак не оставят наши привычки в покое, и вместо того, чтобы любить себя и постепенно работать над собой- мы стараемся это сделать в последние 2 месяца перед летом .

Делать свою фигуру красивой и подтянутой необходимо постепенно и правильно, ну а если не успели к началу лета, просто умело используйте эти советы : ⠀

✓ Используйте V-образный вырез - он делает верхнюю часть фигуры более стройной ;⠀

✓ Открывайте запястья- это самые тонкие места нашего тела , на которые нужно делать акцент; ⠀

✓ Используйте удлиненные кардиганы /легкие ветровки/пиджаки - они скрывают лишнее на бёдрах и создают стройный образ ;⠀

✓ Используйте «тотал look» в своём гардеробе в этом сезоне. Во-первых, это тренд. Во-вторых - вы выглядите стройно и вытянуто ;⠀

✓ Присмотритесь к однотонным темным брюкам - визуально ноги становятся длиннее ;⠀

✓ Не забываем про каблуки , которые вытягивают весь образ ;⠀

✓ Полюбите высокую талию на брюках и джинсах - она вытягивает силуэт и позволяет открыть лодыжки - ещё одна тонкая и хрупкая часть нашего тела , на которую стоит делать акцент ⠀

Как видите, это правила гардероба, которые помогают вам вскрывать всё лишнее и выглядеть привлекательно и стройнее . 

А это значит, что постепенно применяя эти советы, в скором времени вы заметите, что ваша одежда уже работает на вашу индивидуальность. Не пропускайте наши #советыстилиста и скоро вы убедитесь , что обуздать и начать разбираться со своим шкафом и стилем - это просто. ⠀

Ну а чтобы не потерять эти подсказки от нашего стилиста, ставим  и добавляем в сохранённые!⠀
,

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДД! Скажите пожалуйста доставка сколько дней ?

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@frank ,
Доброе утро.  Доставка максимум дней 18 , из Питера . В условиях после абрыкадабры, не могу поменять .

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Лето- прекрасная пора для приятных знакомств и свиданий, согласны ? А к таким поводам нужно быть всегда готовой. 


Наши стилисты, кстати, уже нашли готовое решение и создали романтичную и нежную капсулу в светлых оттенках .


Она так же идеально подойдёт женщинам, которые предпочитают приятные пастельные тона в гардеробе, и для кого романтика это не только слово , а стиль жизни, находящий отражение во всем 


✓ Предлагаем для работы, если у вас нет строгого дресс-кода, выбирать сет из белых джинс и нашего нового розового жакета. ⠀

✓ Для романтических прогулок по городу , приятных встреч и свиданий отлично подойдёт юбка-карандаш. ⠀

Также обновить гардероб вам помогут белые джинсы, которые подойдут абсолютно под любой верх и добавят свежести вашему образу. Поэтому они точно должны быть в гардеробе каждой этим летом 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Если вы до сих пор не порадовали себя и свой гардероб летними вещами- самый повод присмотреться к хитам VILATTE 


На прошлой неделе наши клиентки отдали предпочтение летящей юбке с асимметричным низом и базовой блузке из тонкой вискозы на лето 


Отличный выбор для тех, кто бережёт своё время и сразу выбирает составленный стилистом готовый образ


Но даже по отдельности эти вещи станут незаменимыми в вашем гардеробе : летящая юбка, выполненная в трендовой расцветке, подчеркнёт вашу романтичную натуру ⠀


А базовая летняя блузка, которую мы прозвали «Антистресс», подарит вам прохладу в знойную жару , за счёт своей ткани, что очень актуально для летнего офиса. Ну и конечно белая блузка - самая актуальная база любого гардероба 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Из нижнего белья - в повседневный гардероб...


А знаете ли Вы о том, что всеми привычный нам такой элемент одежды как футболка, ещё в недалеких 1940-х годах никто не стал бы надевать в свет? 


Футболка (или «тишотка», называемая так за свою форму - буквой «Т») стала настолько популярной, что занимает  позицию в гардеробе каждой модницы. Когда мы задумываемся, что надеть, например, под джинсы и блейзер, то ответ всплывает сам собой - футболку ⠀ ⠀

 Вплоть до 20 века (!) футболка служила исключительно барьером между телом мужчины и рубашкой. ⠀
 Долгое время оставалась одеждой рабочего класса. ⠀
 Прошла определенный исторический путь до момента, когда мы и представить не можем свою базу без неё. ⠀


А вот первые футболки с надписями появились ещё в 1920-х . На детской футболке был изображён Микки Маус, на мужской - Элвис Пресли с гитарой. ⠀


 Футболка со смайликом появилась в 1963 году в рамках внутренней маркетинговой компании, призванной улучшить качество обслуживания. ⠀

 Уже в шестидесятых на футболках появились надписи и использование первой техники окрашивания - узелковой. ⠀


Сейчас же, мы можем встретить огромное кол-во принтов и изображений. Как например, в нашей летней коллекции VILATTE 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Продолжаем знакомить вас с новинками VILATTE

Хотите быть в центре внимания и собрать в своём образе взгляды всех прохожих ? 

Обращаем ваше внимание на яркие летние блузки с трендовым принтом «горошек» и скрытой анималистичной тематикой. ⠀
Ведь в каждой девушке должна быть загадка 


А также вас порадует тот факт, что данная блузка сшита из ткани «Антистресс», она приятна к телу ( подтверждено нашими клиентами ) и имеет свойство охлаждать тело в жару, что так необходимо этим летом ⠀

 А вот советы от нашего стилиста VILATTE по составлению готового образа :⠀

- Данную рубашку носим с джинсами/ юбками/шортами/ велосипедками ⠀
- Не боимся создавать тотал look с участием белой блузки ⠀
- Выбираем данную блузку на прогулку/встречу с друзьями/свидания/поход с детьми на площадку, и даже в офис ( если нет строгого дресс-кода )⠀


Позвольте себе быть яркой и привлекательно-озорной этим летом ⠀ 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Добрый день, сегодня все заказы доставила в транзитный офис!
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Когда за окном становится жарко, то на помощь приходят только 3-вида ткани
⠀ ⠀
Знаете какие?
Хлопок, лён, вискоза
1. Приятны к телу (не электризуются, не прилипают)
2. Они отлично пропускает воздух
3. Защищают от солнца ⠀ ⠀

Мы всегда за комфорт и удобство
смотрите наши фотографии

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
:Новость:
Новинки в каталоге!
+ обновлен раздел ДИСКОНТ

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДД! Скажите пожалуйста вещи идут в размер ?
Просто мне платье рубашка понравились , 44 размер только . Я худая ((( 40-42 ношу

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
ДД! Скажите пожалуйста вещи идут в размер ?
Просто мне платье рубашка понравились , 44 размер только . Я худая ((( 40-42 ношу
:Кепка:
Вещи идут в размер.

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Какие джинсы Вам подходят? 

С уверенностью 99,9 % можем сказать, что у каждой женщины в гардеробе есть этот элемент одежды. ⠀
Вы точно надевали их вчера или оденете уже в эти выходные. 

Но очень много представительниц женского пола, даже нося их, продолжают поиски тех самых


Давайте разбираться! ⠀


 Хотите придать фигуре стройности - джинсы прямого кроя стройнят больше всего. Выбирайте джинсы с максимально низкой посадкой. Скомбинируйте их с футболкой, которая скроет низ.⠀


 Если же напротив, хотите визуально скрыть худобу - выбирайте джинсы также прямого кроя, но с высокой посадкой. В этом случае, ноги будут казаться ещё длинее! Если не хотите, тогда обращайте внимание на укорочённые варианты (можно подвернуть) с заниженной талией.⠀

 Скрыть угловатости пропорций помогут джинсы в обтяжку любой посадки. ⠀

 Не забывайте про белые джинсы, джинсы-клёш, рванные. Они сейчас самые популярные. 


Также не забудьте: любые джинсы купленные сегодня , однозначно более эластичные и удобные, больше Вам подойдут чем те, что шили лет 5-10 назад.⠀

  • Сообщений: 1,669
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте выписала джинсы и футболку 48 и боюсь не маломерит ли одежда.Самое главное влезут ли я в джинсы,у меня бедра 104 выписали 48.таблицы там нет.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Заказ оплачен 19.06 когда булет?

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Здравствуйте выписала джинсы и футболку 48 и боюсь не маломерит ли одежда.Самое главное влезут ли я в джинсы,у меня бедра 104 выписали 48.таблицы там нет.
Здравствуйте. Одежда идет в размер. ОБ 104- 48 размер судя размерной сетке

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Добрый день. Заказ оплачен 19.06 когда булет?
:Кепка:
В начале след. неделе получаю груз.

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
:Новость:
МНОГО НОВИНОК В КАТАЛОГЕ!

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Футболка - именно та вещь, без которой не обходится ни один комплект
⠀ 
Будь то повседневный образ или вечерний. ⠀ 
Мы уверены, что она должна быть в гардеробе каждой девушки в разнообразных расцветках и фасонах.⠀ 

С всевозможными яркими узорами и принтами .⠀ 
Именно такими мы сделали наши новинки!⠀ 
⠀ 
⠀ 
⠀ ⠀⠀ 
Вы долго нас спрашивали, когда же у нас появятся однотонные базовые футболки и яркие летние цвета. Вот они .⠀ 
Смотрите наши фотографии⠀ ⠀⠀ 

А когда так много разнообразных верхов как подобрать низы? ⠀ 

Неужели нужно столько же разнообразных брюк и юбок? Нет!⠀ 
У нас есть для Вас идеальное решение! Белые джинсы от VILATTE ⠀ 
Сидят идеально, согласны? ⠀ 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Когда за окном становится жарко, то на помощь приходят только 3-вида ткани 
⠀ ⠀ 
Знаете какие? 
Хлопок, лён, вискоза 
1. Приятны к телу (не электризуются, не прилипают) 
2. Они отлично пропускает воздух 
3. Защищают от солнца ⠀ ⠀ 
Мы всегда за комфорт и удобство 

Смотрите наши фотографии ниже 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
1
Добрый день, вчера все заказы доставила в транзитный офис!
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
НОВИНОЧКИ!!!!

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Добрый день, вчера все заказы доставила в транзитный офис!
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
ДД! Можно увидеть таблицу замеров у юбки из денима арт. D56.076? Здесь по размерам не совсем понятно (судя по таблицам замеров изделия), на ОБ104 какой размер брать. А у этой юбки такой таблицы вообще нет. 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
ДД! Можно увидеть таблицу замеров у юбки из денима арт. D56.076? Здесь по размерам не совсем понятно (судя по таблицам замеров изделия), на ОБ104 какой размер брать. А у этой юбки такой таблицы вообще нет. 
Здравствуйте. Судя размерной сетке. 48 размер.
https://opt.vilatte.ru/catalog/osen_19_prays/yubka_zhenskaya_goluboy_6/ 
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
ЖЕНЩИНЫ
ЖЕНЩИНЫ PLUS SIZE

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А что значит в условиях закупки фраза "Возможны отказы на стадии "раздача"? Я могу сейчас отказаться в статусе Ждем счет? Просто уже оплатила вещь в аналогичной закупке.

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Здравствуйте! А что значит в условиях закупки фраза "Возможны отказы на стадии "раздача"? Я могу сейчас отказаться в статусе Ждем счет? Просто уже оплатила вещь в аналогичной закупке.
Здравствуйте. Один раз не доложили футболку, оформили возврат денежных средств. Удалить я к сожалению не могу. Каждую бронь оплачиваю. Просто не перевела всех в оплату. Чу-чуть не хватает для отгрузки. 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,заказ оплатила,но поставилось время 13.00,а оплатила в 13.21

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Здравствуйте,заказ оплатила,но поставилось время 13.00,а оплатила в 13.21
Здравствуйте.  :904m

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Добрый день, сегодня все заказы доставила в транзитный офис!
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
@АНЮТКА 1988 , здравствуйте!  Можно ещё футболочку к заказу добавить? 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@морозко ,  
:Кепка:
нет ее к сожалению :(

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@АНЮТКА 1988 Доброго и бодрого утра, я 25 августа уезжаю на 2 недели, немного не рассчитала.., если заказ придёт - просьба, не отправляйте пожалуйста заказ до 10 сентября в транзит. Заранее спасибо.   :904m

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
@L@n@ ,
Доброе утро. На этой неделе жду груз. Хорошо, сделаю пометку. 

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@L@n@ ,
Доброе утро. На этой неделе жду груз. Хорошо, сделаю пометку.

Спасибо огромное!!!

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Цитирую: АНЮТКА 1988 от Сегодня в 08:48:50 @L@n@ ,
Доброе утро. На этой неделе жду груз. Хорошо, сделаю пометку.
Спасибо огромное!!!
Да не за что :Ромашки:

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Добрый день, сегодня все заказы доставила в транзитный офис!
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
:Кепка:
НОВИНКИ!


  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Добрый день, сегодня все заказы доставила в транзитный офис!
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! подскажите, что означает слово ДИСКОНТ? это брак какой-то? вещи вроде красивые

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Здравствуйте! подскажите, что означает слово ДИСКОНТ? это брак какой-то? вещи вроде красивые
Здравствуйте.  Не брак . Дисконт это распродажа. 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0

  • Сообщений: 1,669
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте  не подскажите будут ли джинсы потолще. 


Закрыть
avatar