Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

witerra - witerra

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Хотите разнообразить свой интерьер? Заменить тюль ,шторы? Украсить детскую или оформить спальню?
Тогда вы зашли по адресу. Здесь представлены шторы, постельное белье, покрывала, хоз.товары, бытовая химия и косметика, декор для интерьера и товары для детей. Цены приятные, ассортимент радует. Каждый найдет то, что ему нужно.


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО  И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 

- После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
 За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  из Новосибирска оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Из дома заказы не выдаю, за исключением крупногабаритных и тяжёлых заказов ,которые не примет офис.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2019, 22:42:53 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Отказы из ваших корзин удаляю.
Если необходимо, то подбираем замены.
Каталог обновлён.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, смотрим изменения цен и если есть мои комментарии к заказам.
До понедельника вечера кто согласен с изменением цены и готов выкупить - обязательно отписываемся в теме либо в личку.
Без подтверждения заказы с большим изменением цены не выкупаю.
Так же если стоит отказ и нет моего коммента - значит просто нет в наличии. Можно подбирать замену.
Все корректировки, замены и дозаказы до понедельника вечера. Далее заказ отправляется на сборку.

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
С изменением цены согласна

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Добрый день! Замена!

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Добрый день! Еще замена!

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Добрый день. Прошу указать получателя платежа, чтобы исключить перевод не тому лицу. Спасибо!

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Наталья Гурова , добрый вечер! информация в личке

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
сделала заказ на небольшую сумму, а тут сюрприз комиссия банка +30р и потом еще оплата за офис +30р, наволочки стоили 94р, в итоге получится около 160р, практически их половина, почему вы не предупреждаете о комиссии в закупке?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Iren2202 , добрый день! в реквизитах есть ссылка на страницу банка получателя платежа. если воспользоваться ею. то оплата БЕЗ комиссии. использовать её или нет, решаете только вы. из личного кабинета сбера да, комиссия взимается вашим банком

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, подбираем замены. Отказов много.
Завтра 08,10 во второй половине дня заявка будет отправлена поставщику.
Все корректировки по заказам просьба сделать до указанного времени

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 16
0
Доброе утро. На сайте есть шторы блэкаут серый рогожка 190на 260 комплект. Добавьте мне, пожалуйста. Я так понимаю, у меня нет в наличии количества? Я три штуки ставила. Тогда мне одну одинарную. И такой же комплект 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Мария21 , добрый день! да, там количество не дает заказать. откорректируйте тогда через корзину количество 

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 16
0

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 16
0
@Мария21 , добрый день! да, там количество не дает заказать. откорректируйте тогда через корзину количество

Изменила количество.

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 40
0
ДВ, возьмите пожалуйста в дозаказ 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Anyuta , добрый вечер! с удовольствием, сегодня отправлю

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, когда наберем минималку?

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
Еще хотела спросить, точно ли "Штора вуаль с тиснением листья 145*260 см белыйАртикул: 104514" все 4 штуки придут одинаковые, а то был уже случай, хотелось бы знать

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@penelopa , добрый день! как наберем, точнее не скажу.
по поводу 
Цитата
все 4 штуки придут одинаковые 
не поняла. если вы заказываете 4 шт один арт, то почему должны придти разные? может не быть количества нужного, но тут я могу совсем убрать. от себя я ничего не добавляю. 

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
Я брала у вас как то вуаль-печать 2 штуки на окно, пришли с разными цветами и рисунком, артикул одинаковый естественно, просто продают по одной штуке...вот в новом заказе вуаль тоже по одной, заказываю 4 штуки, нужны одинаковые на одно большое окно, уточните пожалуйста. И про минималку не поняла, конец близок или как?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@penelopa , за минималкой следим по шкале набора, в шапке каталога её видно.
про содержимое - если артикул обозначен на упаковке, то сверка по артикулу. упаковки я не вскрываю и не проверяю. единственно что можно сделать в такой ситуации, при получении сразу проверить, заснять, написать заявление и отправить претензию на склад, через меня. 
за 3 выкупа, проведенных мною, пересорта не было. 

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
спасибо

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлен. Предварительная заявка готова к отправке.
Проверяем корзины, подбираем если необходимо замены.
Все корректировки делаем до воскресения вечера.
Выкупов в этом году больше не будет. Про подарки, текстиль к праздникам и прочее подумайте заранее.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
Здрасти, подскажите когда будет оплата?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@penelopa , доброй ночи! сегодня, счет проверяю

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
здрасти, а мы заказ, оплаченный в ноябре, до нового года получим?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@penelopa , добрый день! на этой неделе отправка в транзит. 

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
Спасибо

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Все заказы сданы в транзит. Ждём получения в своих офисах.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 34

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@murek , добрый вечер! запустила обновление, должен появиться

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@murek , добрый день! не хочет никак добавляться в каталог ваша занавеска. в ТП я написала по этой ошибке. пока предлагаю сделать так - заказываете ту иллюзию, которая в каталоге есть, а в комменте КАПСОМ ПИШЕТЕ, ЧТО НУЖЕН ИМЕННО 
Комплект штор для кухни Иллюзия 300*150 зеленый лев.АРТ. 45931
при заказе я увижу

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 4
0

Штора вуаль 300*250 см белая44492
ДВ подскажите а таких нет занавесок только чтоб высота была 2,4??? За ранее спасибо.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@kut1983@rambler.ru , доброй ночи! все размеры указываются в описании. посмотрите через поиск


Закрыть
avatar