Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Moiosha - Moiosha яркая ,модная и красивая для деток

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! 
Меня зовут Надежда.
Предлагаю одежду для детей.
Условия СП:
- Дата СТОПа  зависит от набора минималки.
- Орг. сбор 16% .
- На все вопросы по закупке отвечаю в теме на форуме.
ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР ОСОЗНАННО! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫБИРАЕТЕ, ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С РАЗМЕРОМ ИЛИ АРТИКУЛОМ - В КОРЗИНУ ТОВАР НЕ КЛАДИТЕ! (читайте условия)Все, что есть у Вас в корзине - отправляется на бронь поставщику. 
-ЗА НЕ СВОЕВРЕМЕННУЮ ОПЛАТУ ЗАКАЗА НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 3%, СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2019, 11:02:47 am от ална1955 »

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, а размерная сетка есть?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, а размерная сетка есть?

 ДД! 
Таблица размеров

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Хочу заказать конверт на выписку Артикул: КНВМ-007. Есть несколько вопросов, т.к. это первый мой заказ на СП. Чем отличается размеры для девочки и для мальчика? Или он все же единый как в описании. И придет же примерно такой цвет как на картинке? Не розовый или синий. И по срокам, 29 дней это прям максимум или может и дольше может быть? Хотелось бы его забрать как раз в конце октября если есть такая возможность. Заранее спасибо!))) 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день! Хочу заказать конверт на выписку Артикул: КНВМ-007. Есть несколько вопросов, т.к. это первый мой заказ на СП. Чем отличается размеры для девочки и для мальчика? Или он все же единый как в описании. И придет же примерно такой цвет как на картинке? Не розовый или синий. И по срокам, 29 дней это прям максимум или может и дольше может быть? Хотелось бы его забрать как раз в конце октября если есть такая возможность. Заранее спасибо!)))


Добрый день! Конверты для девочки и мальчика размером не отличаются . Насчет цвета завтра уточню у поставщика. До конца октября я думаю успеем.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Спасибо! Жду тогда информации по цвету. Понятно что может отличаться из за фото, но главное чтоб не координально другого цвета))) 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день!
19.09.19 года заказы, которые в доставке, отправлены в транзитный офис. 
Пожалуйста, оставляйте отзывы о полученных товарах.   
Это поможет другим участникам закупки. 
Всем спасибо за участие в закупке. 
Жду Вас снова.   

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Спасибо! Жду тогда информации по цвету. Понятно что может отличаться из за фото, но главное чтоб не координально другого цвета)))

Добрый день! По цвету поставщик гарантии не даёт. Расцветка будет ясна только во время выкупа.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Я закажу, но сообщите мне цвет при выкупе как будет известно. 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Я закажу, но сообщите мне цвет при выкупе как будет известно.

Хорошо.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Почитала отзывы и выяснилось что шапки приходят не тех расцветок, как на картинки. Мне вот важно, чтобы было именно тёмно-синяя под куртку, зеленую или красную мне не надо. Смотрю и заказ уже ждём счёт, хотя минималка не набрана. Расфиксируйте мой заказ пож-та, т.к. мне нужна именно такая как на фото.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер! Почитала отзывы и выяснилось что шапки приходят не тех расцветок, как на картинки. Мне вот важно, чтобы было именно тёмно-синяя под куртку, зеленую или красную мне не надо. Смотрю и заказ уже ждём счёт, хотя минималка не набрана. Расфиксируйте мой заказ пож-та, т.к. мне нужна именно такая как на фото.

Расфиксировала.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день!
Сегодня заказы, которые в доставке, отправлены в транзитный офис. 
Пожалуйста, оставляйте отзывы о полученных товарах.   
Это поможет другим участникам закупки. 
Всем спасибо за участие в закупке. 
Жду Вас снова.   


Закрыть
avatar