Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Лори-Найт - Качественный женский трикотаж.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

Меня зовут Екатерина.
Рада предложить Вам закупку качественной, недорогой и красивой женской одежды для дома и отдыха из трикотажных полотен под торговой маркой «Лори»: комплекты для дома, платья, халаты, туники, пижамы, ночные сорочки, блузки, брюки, шорты и юбки. Собственное производство на территории России трикотажных изделий позволяет компании предлагать женскую одежду оптом по достаточно низким ценам от 180 руб.
Качество вещей достойное. Размеры: от 42 размера до 62. Рисунки полотен: от ярких цветочных орнаментов до строгих и сдержанных геометрических дизайнов. В разделе спецпредложения скидки до 50%

Оплата производится после выставления счёта. НО по факту сборки товара чего-то может не оказаться в наличии.
Важно!!! Счёт могут выставлять до 10 дней!!! Чаще всего за 1-2 дня. Но как показала практика, пару раз было, что и 10 дней ждали счёта.

Кому нужно принципиально быстро прошу подумать и внимательно прочитать условия закупки, прежде чем делать заказ! 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки. В любой момент могу зафиксировать заказ и включить счет. После фиксации заказа - "ждем счет" и тем более "включено в счет" отказы не принимаю, как бы быстро я ни зафиксировала заказ. Прежде чем положить в корзину, подумайте!!! Могу зафиксировать в любой момент. Есть возможность добавить товар в Закладки, минуя корзину.
2. 100% предоплата на расчётный счёт организации . Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату начисляю 3% в соответствии с правилами СП.
3.Могу попросить оплату до стопа у любого участника (реквизиты запрашиваем в личку), также удалить заказ без объяснения причин!
4. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону, так и в меньшую. 
5. Транспортные распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа. 

ВАЖНО!!!! ССЫЛКА НА ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ОПЛАТЫ НА р/счет 

Как оплатить на расчетный счет - новый раздел в справке: 

Удачного выбора!!!
Мои закупки: 
ஐ ஐ ஐ   Идея стиля   Ткани для штор
ஐ ஐ ஐ Cotton Silk   Фабричный трикотаж и постельное белье
ஐ ஐ ஐ КолготкиНоски для всей семьи - ЧЕБОКСАРСКИЕ детские колготки от 75 руб, мужские носки от 14 руб,
ஐ ஐ ஐ   *Медведково* - Знаменитые сумки МЕДВЕДКОВО   Качественные сумочки из натуральной кожи и кож.зама по низким ценам от 400 руб! 
ஐ ஐ ஐ Скайлайн    Нижнее белье, носочки , колготочки детские и женские (Конте, Омса и т.д) Цены ниже, чем в других закупках!!!
ஐ ஐ ஐ Валер и Я Недорогой трикотаж для всей семьи   
ஐ ஐ ஐ САД - ДЕКОР
ஐ ஐ ஐ БУСИНКА детский трикотаж 
ஐ ஐ ஐ Steck ВСЕ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ   Профессиональная косметика
ஐ ஐ ஐ Wella*Schwarzkopf*Lorеal и др    Профессиональная косметика
ஐ ஐ ஐ Алексия - натуральная косметика
ஐ ஐ ஐ Бель Palmetta
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2019, 08:51:22 am от K@tusha »

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Доброе утро, уважаемые участники. Каталог обновлён. Приятного выбора.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Доброе утро.

В связи с отсутствием спроса, закупку закрываю.


Закрыть
avatar