Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Красная икра - Полезное и вкусное красное золото

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в сбор красной и очень вкусной икры.
Немного о видах:
Икра кеты считается одним из самых деликатесных и вкусных видов красной зернистой икры, и это действительно так. Сами икринки имеют довольно крупные размеры, плотную и маслянистую внутри оболочку, а окрашены они в желто-оранжевый цвет. Благодаря своему великолепному вкусу и редкому нересту ее очень часто называют «царской» и считают настоящим деликатесом. Особенно ценится икра кеты с размером зерен 5-7 мм, считающаяся лучшей по качеству.
Икра нерки – восхитительный рыбный деликатес, главное гастрономическое лакомство всех времен и народов. В ней сосредоточено колоссальное количество полезных минералов и микроэлементов. Икра нерки слегка горчит и мелковата. Однако икра нерки по калорийности и питательности даже превосходит мясо животных. К примеру, в 100 граммах икры нерки содержится 270 калорий, тогда как в том же количестве мяса их вполовину меньше. Икра нерки – самого насыщенного оранжевого цвета. Нерка распространена у нас не так широко, как горбуша и кета.
Икра кижуча ярко-красного цвета, размер ее зерен 4-5 мм в диаметре. Данный вид икры обладает легкой горчинкой и интересным вкусом. Но по содержанию витаминов и полезных элементов икра кижуча считается самой полезной.Тем не менее, в России она ценится меньше всех остальных видов красной икры. Но у этого вида икры есть свои почитатели.
Икра добывается на Камчатке, доставляется в кубоконтейнерах весом 25-26 кг. Все сертификаты соответствия и удостоверения качества приходят с первой поставкой.
Икра будет расфасована в пластиковые контейнеры для пищевых продуктов емкостью 550 мл или чуть большим объёмом с герметичным замком. Тара оплачивается отдельно..
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ СОГЛАСНЫ С НИМИ.

- Закупка проводится за 1 сутки (от момента выкупа мною до доставки заказов по офисам).

- Заказы доставляются только в городские офисы СП Дзержинск, Кстово напрямую минуя транзит, Автозавод, Советский, Московский, Горьковский. ПОЛУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ОФИСАХ НЕВОЗМОЖНО!!! Если вы из другого офиса и хотите принять участие в данной закупке - в комментариях к заказу указываете любой удобный вам из перечисленных мною офисов.

- В данной закупке не могут принимать участие новички и участники, имевшие проблемы с оплатой своих заказов ранее. Даже по предоплате ДО СТОПА.

- Минимальная сумма заказа 2 куботейнера любого вида икры. Стоп по мере набора. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- ТР из Москвы (только самовывоз) оплачиваются отдельно. Чем больше заказ - тем дешевле расходы на транспорт.

- Перед выкупом я всегда уточняю, что есть на складе и какая стоимость. Цена может меняться, как в большую, так и в меньшую сторону. На практике чаще дорожает.  Время на корректировку своей корзины 1 день. 

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- Обязательно согласие/несогласие по замене на другой вид икры. Отметки писать в комментариях к заказу.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Доставка заказов только по офисам, указанным выше. Если в раздачах я обнаруживаю, что вы из другого офиса, то автоматически переписываю вас на Московский офис и претензий по этому вопросу не принимаю.

- Развоз заказов в след. порядке - утром Кстово, к открытию Дзержинск, через 1-1,5 часа Автозавод, потом Московский, Горького, Советский. Интервал между офисами пол-часа/час (зависит от дорог и пробок). Заказ вы должны забрать в день привоза и это приравнивается к выездной раздаче.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам товары по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП.
И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2019, 09:33:40 am от Lomik »

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Когда за икоркой планируете ехать?

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
@Аленка07 , добрый день! на след. неделе скорее всего. 

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 91
0
@Lomik , а можно еще 1 кг добавить?

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
@itarisha , можно до воскресения ,через корзину только

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0
А что теперь не сообщаете когда икра будет в офисе(((  теперь  икорка стоит в тепле

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
@Аленка07 , добрый день! не сообщила в этот раз, прошу прощения, очень торопились. но вы спрашивали. когда планируется поездка ,я отписалась ,что на след. неделе. обычно всегда в начале недели

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 7
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда планируете следующий выкуп?

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
@ОляЗ , добрый день! идёт набор минималки. стоп по мере набора. точнее пока сказать не могу

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
К новому году мой заказ.последняя икра была божественная.давайт е наберем на новый год  минималку.
Сейчас так много икры от 3200 до 4800
Будьте бдительны.
Работаем сами в лаборатории и всегда берем тут
9

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! А когда лучше заказать к Новому году?

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! Подскажите, будет доставка икры в офис в Дзержинск? Если да. то успеваю в  этот заказ включиться? Стоп еще не прошел?Очень хотелось бы поучаствовать в закупке, но ехать за заказом в Нижний не получается, к сожалению. 

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
@Наталья_57 , добрый день! в дзержинск народ есть, заказывайте. получение в офисе на черняховке

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
@Lomik , добрый день.мне нужен заказ ближе к новому году.если сейчас поедите,то тогда удалите

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
@Tanusha197077 , добрый день! я не знаю поедем ещё раз к НГ или нет, не могу сказать. на данный момент минималка набрана. если не надо сейчас, то удаляете самостоятельно. 
а то получится ,что обману, да ещё раз соберемся...

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! В комментариях обозначила офис Горького.

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
Добрый день.может этот выкуп ближе к новому году будете выкупать?

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
@Tanusha197077 , добрый день! думаю в середине декабря лучше. чтобы без ажиотажа. в конце недели или начало следующей  буду уточнять наличие и цены

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
Думаю 25 декабря самое лучшее число для получения икры

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
-1
Думаю 25 декабря самое лучшее число для получения икры
Лучше пораньше, середина месяца самое то!

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
1
Ждем информации о наличии и цены.и делаем заказ большой ,если все устроит всех

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Доброе утро. Я так поняла раздачи планируются на 25 декабря, не раньше? 

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
Думаю 25 декабря самое лучшее число для получения икры
я тоже согласна. хотелось бы ближе к новому году 

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
1
девочки ,я поеду в середине месяца. раз всем к НГ, значит так и будем выкупать. но точно не за неделю перед праздниками. иначе без икры останемся. 
ориентируемся на 15-18 числа. ближе к этому дню будет информация 

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
А я вот заказала икру не только на НГ, но и на ДР в подарок.. Думала будет как всегда быстрая раздача в начале декабря. Вот теперь не знаю, отказываться от части заказа или нет.
Икру можно заморозить в морозилке и  она спокойно долежит до НГ , не теряя ни вида и вкуса. Который год заказываю  здесь на НГ заранее.
Вопрос цена на ск. может подняться, если делаем заказ через 2 недели? 

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
1
А я вот заказала икру не только на НГ, но и на ДР в подарок.. Думала будет как всегда быстрая раздача в начале декабря. Вот теперь не знаю, отказываться от части заказа или нет.
Икру можно заморозить в морозилке и  она спокойно долежит до НГ , не теряя ни вида и вкуса. Который год заказываю  здесь на НГ заранее.
Вопрос цена на ск. может подняться, если делаем заказ через 2 недели?
Полностью согласна! Может уже на следующей недельке попробовать выкупиться?

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
@klmnata , @natik , я по ценам ещё не узнавала, не думаю ,что сильно не изменится.  запрос отправила, ждем информацию

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
итак отписываюсь по ценам и наличию.
кета без изменений, в наличии есть. средней соли, крупная
горбуша без изменений, в наличии есть, но солоноватая
кижуч подорожал на 50 руб за 0,5 кг, очень вкусный, отборный
нерка в остатках (немного осталось), забронировала то количество, что заказано на сегодня, но его можно будет заменить на кижуч, если что. замены смогу сделать перед отъездом. пока из каталога не убираю.
собираем заказы до 15,12, о дате отъезда, приезда и раздач напишу в ленту.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
0
Я согласна сделать замену на кижуч, если не хватит нерки. Мне нужно это будет указать в своей корзине?

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
@Lanusha ,  добрый вечер! если заказ на нерку в статусе нового заказа, то лучше перезаказать сразу кижуч, ну или кету. тут по вкусу. если нерка зафиксирована, то теоретически она должна быть. все утонения произведу в конце недели

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
Если нерки не будет- я согласна на кежуч

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 5
0
@Lanusha ,  добрый вечер! если заказ на нерку в статусе нового заказа, то лучше перезаказать сразу кижуч, ну или кету. тут по вкусу. если нерка зафиксирована, то теоретически она должна быть. все утонения произведу в конце недели
Здравствуйте. перезаказала нерку на кижуч

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
@lorohka2008@rambler.ru , @katysha ,  добрый день! хорошо

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Добрый день!
У меня вроде все зафиксировано... но если что - я на все согласна))) в плане замен
А у меня еще вопрос...давно было, не помню уже... а баночки с икрой как-то помечаются (маркируются) где-какая?... а то заказала несколько банок разной, хотелось бы точно знать что ешь,... для чистоты эксперимента так сказать)))

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
@Varvarushka , добрый день! вы их не перепутаете, они даже визуально разные. некоторые маркирую. надписи только стираются((( 

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подсаажите почему у меня заказ в статусе новый, он не зафиксирован? Кета пишите есть в коментарии писала замену. Хотелось бы получить.

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
@cen2005 , добрый день! заказы сегодня проверяю и бронирую

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!Офисы все обозначены в комментариях, просьба если проставленный мною офис вам не подходит, написать мне удобный в личку. Я поменяю.
Выбираем из тех, что указаны в условиях закупки.Готовимся к стопу и оплате.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0

Ждем

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 3
0
Мне тоже, если что можно и кижуч.

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Дозаказ нельзя сделать?

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
@lana289 , добрый день! до отъезда можно

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32
0
@Lomik , заказ

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Ой-ой-ой, что произошло??? Вчера фоткала для мужа реквизиты для оплаты - было на карту СБ... сейчас собралась вбить данные об оплате, а уже реквизиты Тинькофф стоят...
Мы на СБ оплатили... что теперь делать???

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
Дд. А когда примерно будет икра в офисах

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
всем добрый вечер!
@Varvarushka , отметить то, что оплатили и подписать сб или тиньков
@lorohka2008@rambler.ru , развоз будет на этой неделе, ориентировочно пятница. я надеюсь что никаких погодных сюрпризов не начнется 

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@Lomik , а теперь вообще МТС банк стоит! а нельзя ли дать реквизиты на СБ??? я перешла по сылке, которая у вас в реквизитах, а там что-то непонятно , могу я с СБ оплатить? и вообще, что-то страшновато вводить свои данные бог знает куда...

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
@Izolda , не стоит переживать. всё равно подтверждать свой перевод будете на странице своего банка.
что мтс, что тиньков, что альфа - все банки имеют такую страницу. быстро, удобно, защищено надежно

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
@Lomik ,а  можно  реквизиты  СБ? проблематично оплатить по  ссылке, а комиссия приличная

  • Сообщений: 29,226
  • Репутация: 2497
0
@Наа , добрый вечер! по ссылке ничего проблематичного нет. был бы сбер, я бы дала


Закрыть
avatar