Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

трикотаж МАРЛЕН - Женский и мужской трикотаж

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
Перейти в закупку
1. В период сбора оплаты и после нее на момент выкупа заказов возможно изменение цен в
большую либо меньшую стоимость! В таком случае делаю пересчет суммы в корзинах.
2. фиксирую заказы раз в 3 дня, после фиксации отказы не принимаются
3. За пересорт в цвете и размере , ответственности не несу
4. СТОПА НЕТ, Часто БРОНИРУЮ ЗАКАЗЫ СРАЗУ, подходите обдуманно к своим заказам
5. Вопросы по пересорту в размере ,
цвете  не рассматриваю , я не отвечаю за  работу поставщика , я не
разбраковываю заказы , разбираю  по артикулам
ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР ОСОЗНАННО! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫБИРАЕТЕ, ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С РАЗМЕРОМ ИЛИ АРТИКУЛОМ - В КОРЗИНУ ТОВАР НЕ КЛАДИТЕ! (читайте условия)Все, что есть у Вас в
корзине - отправляется на бронь поставщику!!!
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2020, 23:54:34 pm от Klukva25 »

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Добрый день! Можно внести изменения в заказ? Размер нужен 56, а не 54. 54 скорее всего мал будет

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
Добрый день! Можно внести изменения в заказ? Размер нужен 56, а не 54. 54 скорее всего мал будет
Добрый Вечер. Да можно

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
ДВ!
Извините за задержку, оплатила.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
ДВ!
Извините за задержку, оплатила.
Отметила

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте,заказ оплатила,но объясните мне ,пожалуйста,откуда такие транспортные расходы 120 р?За три халата по 535 рублей?В чём смысл экономии при заказе на СП?Написано в условиях 33 р за пакет,а не за товар!Получается по 40!!!!! рублей за халат!

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
Здравствуйте,заказ оплатила,но объясните мне ,пожалуйста,откуда такие транспортные расходы 120 р?За три халата по 535 рублей?В чём смысл экономии при заказе на СП?Написано в условиях 33 р за пакет,а не за товар!Получается по 40!!!!! рублей за халат!
Всегда считается за 1 шт, а не за общий заказ, просто получилось много нет в наличии, из за этого такие большие транспортные

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
1
 :shock:Значит я для себя делаю вывод,что в этой закупке лучше ничего не заказывать,вместо выгоды,одни убытки!Дешевле купить в магазине.Непонятно для чего только писать в условиях закупки экономия 42%!Получается обман?
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2020, 22:04:14 pm от mari88 »

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
Добрый день. Экономию считаю не я, а сам сайт.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 3
0
Да уж... Цена внезапно на 70 руб. выросла. Транспортные 82 рубля, ещё за офис заплачу и курьера вызову. Получается, что в магазине я бы я сэкономила 42%!!!

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
Да уж... Цена внезапно на 70 руб. выросла. Транспортные 82 рубля, ещё за офис заплачу и курьера вызову. Получается, что в магазине я бы я сэкономила 42%!!!
Добрый день. Экономию считаю не я, а сам сайт. Цену поднял производитель, значит в магазине цена тоже повысится.

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
Скажите,  вот этот костюм почему считается для беременных? На штанах как резинка сделана?Костюм для беременных и кормящих розовый

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
Скажите,  вот этот костюм почему считается для беременных? На штанах как резинка сделана?Костюм для беременных и кормящих розовый
Добрый день. Отправила вопрос поставщику, как ответит напишу

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
Поставщик ответил. .РЕЗИНКА НА БРЮКАХ ПОД ЖИВОТИК .

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 61
0
Доброе утро! Добавьте пожалуйста папку https://marlentex.com/collection/parki/product/parka-trianachernaya , в каталоге не нашла! Спасибо  :nod:

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
Добрый вечер. Каталог обновила 

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 22
0
 Добрый день. Подскажите пожалуйста мужской трикотаж полувер  и джемпера идут полноразмерные? или лучше брать на размер больше?. 56 размер- может подойти на 58 ,живота нет,просто плечи широкие. Спасибо

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
Какая модель? Посмотрю. 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
@Klukva25 , Здравствуйте! С праздниками! 🌲🍬Возьмите меня в этот стоп, пожалуйста!🙏

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
@Klukva25 , Здравствуйте! С праздниками! 🌲🍬Возьмите меня в этот стоп, пожалуйста!🙏
Добрый день. Заказывайте

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Можно заказать брюки?
Брюки "Кэри". Посмотрела на сайте они есть. 

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
Добрый день. Обнавила парсер. Заказывайте


Закрыть
avatar