Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Успей в ряд!

TUPPERWARE - Посуда, которая заботится о вашем здоровье.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
1
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!

Данную закупку будет вести моя помощница: gara-natali , по всем вопросам обращаемся к ней!

Каждое изделие Tupperware – это высокое качество, надежность, простота эксплуатации и минимальные требования по уходу.

Посуда рассчитана на длительную эксплуатацию в различных температурных условиях.
Продуманность конструкции.
Емкости имеют плотные крышки, дозаторы и занимают минимум места.

Многофункциональность.

В каталог Tupperware включено огромное количество товаров, что позволяет выбрать изделие для решения любой задачи.

Эстетика.

В каталог посуды Tupperware включена продукция различных форм, размеров и цветовой палитры, следовательно, любой потребитель легко подберет инструменты или посуду, которая будет не только комфортной в эксплуатации, но и органично дополнит интерьер современной или классической кухни.

Длительность использования.

Все исходные материалы продукции, которые предоставляет наша фирма потребителям, не только экологичны, но и имеют высокую прочность.
Сплавы металлов, пластика и резина – все это рассчитано на длительное использование в самых сложных условиях эксплуатации.

Безопасность.

Этот фактор будет наиболее важным, ведь он обеспечивает безопасность здоровья каждого пользователя.
Для выполнения данного пункта, каталог посуды Tupperware содержит изделия, в производстве которых используются только современные материалы, не подверженные внешнему влиянию и негативным изменениям внутренней структуры в процессе эксплуатации.

 В мире 14 заводов, производящих изделия Tupperware. Европейские заводы, которые располагаются во Франции, Бельгии, Греции и Португалии, производят изделия Tupperware для рынков стран СНГ.
Производство работает круглосуточно в три смены.
Каждую смену изделия снимаются с конвейера для тестирования.
При производстве изделий используются пресс-формы.
Стоимость их приравнивается к цене престижных автомобилей.
На всех этапах производства осуществляется жесткий многоступенчатый контроль — это позволяет производить изделия высокого уровня качества и обеспечивать 30-летнюю гарантию.
Качество изделий контролируется огромным списком тестов, которые в конечном итоге и обеспечивают его непревзойденное качество.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2020, 14:45:53 pm от lekagor »

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
1
Tupperware – всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни. Изделия Tupperware кардинально улучшают жизнь людей за счет рациональной экономии ресурсов и инновационных технологий, помогая сделать питание здоровым. Компания Tupperware основана в 1946 году и на сегодняшний день работает более чем в 100 странах мира.
В 1997 году компания начала свою работу в России, где сегодня многие не представляют свою жизнь без практичных и элегантных изделий Tupperware.

Ярчайшей характеристикой коллекции посуды и аксессуаров от Tupperware является признанный высококлассный дизайн, многофункциональнос ть, надежность и многообразие красок, что позволяет изделиям посуды Тапервер гармонично вписаться в интерьер любой современной кухни. На большинство изделий  установлен гарантийный срок службы 30 лет. Многочисленные изделия подтвердили экологичность используемых материалов и целесообразность применения посуды на современной кухне.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 19:52:51 pm от gara-natali »

  • Сообщений: 3,051
  • Репутация: 718
0
@gara-natali , здравствуйте!
Я на сайте tupperware увидела НАБОР ЭКО-БУТЫЛОК 2 ШТ.TUPPERWARE (500 МЛ), в каталоге их нет. Заказы делать можно только из представленного в каталоге?
Спасибо.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0
@gara-natali , здравствуйте!
Я на сайте tupperware увидела НАБОР ЭКО-БУТЫЛОК 2 ШТ.TUPPERWARE (500 МЛ), в каталоге их нет. Заказы делать можно только из представленного в каталоге?
Спасибо.
Добрый день! Я сегодня буду в центре и узнаю есть такие или нет, и Вам напишу.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
1
Предлагаю Вашему вниманию уникальное изделие от TUPPERWARE УМНАЯ СЫРНИЦА "КРОХА"

В этой сырнице используется новый, усовершенствованный вид мембран системы контроля конденсата
Благодаря системе контроля конденсата  внутри сырницы создается отличный микроклимат. Когда в Умной Сырнице образуется влага, мембрана, покрывающая решетку, поглощает влагу и выводит ее наружу.
Система контроля конденсата™ создает хорошую среду внутри изделия для любого вида сыра.
Размер решётки оптимален для хранения сыра в Умной сырнице «Кроха».
Поднос сырницы можно использовать с обеих сторон. Благодаря стороне с углублением, Вы сможете хранить в сырнице большие куски сыра. Для хранения и сервировки сыра. Сырница обеспечивает аппетитный вид и свежесть ещё дольше. Размер Умной сырницы «Кроха» идеален для хранения такого сыра как камамбер так и других меньших по размеру кусков сыра. В сырнице Вы можете хранить несколько видов сыра одновременно, а также хранить и сервировать масло.
УМНАЯ СЫРНИЦА " КРОХА" может быть прекрасным и недорогим подарком к Новому 2020 году (году мышки, которые любят сыр) для ваших друзей и родственников.

ЦЕНА 528 РУБЛЕЙ.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0
Предлагаю Вашему вниманию нужное, красивое и полезное изделие от Tupperware
Форму для желе

Преимущества и применение

    • Форма для желе, холодных закусок и десертов поможет Вам красиво оформить салаты слоями.

    • В ней чудесно получается салат «Гранатовый браслет». Единственная хитрость – слои необходимо укладывать в обратном порядке.

    • Оформленные в виде кольца селедка под «шубой» или салат «Мимоза» становятся украшением стола и возбуждают аппетит.

    • В Форме для желе замораживают домашнее мороженое. Центральное отверстие можно декорировать свежими ягодами. Если Вы готовите холодное лакомство для маленького именинника, поместите в центр домашнего торта-мороженого подставку с мини-фейерверками.

    • Форма пригодится для приготовления холодца, рыбного заливного, охлаждения домашних паштетов.

    • В изделии готовят сладкие десерты из ягод, свежих и консервированных фруктов на основе желатина и агар-агара.

    • Форма для желе – прекрасный подарок хозяйке. Развивайте свою кулинарную фантазию, радуйте близких красиво оформленными блюдами.

    Описание и уход
    • Форма состоит из кольца с гранями, внутренней центральной вставки и герметичной крышки, которая может выступать в качестве подноса при подаче блюда на стол.

    • Центральная вставка и крышка крепятся к кольцу герметично, что важно при транспортировке.

    • Сервировочное кольцо изготовлено из качественного пищевого полимера, устойчивого к окрашиванию и не впитывающего запахи.

    • Чтобы начать оформление блюда, закрепите в кольце центральную вставку, заполните форму и закройте ее крышкой.

    • Чтобы извлечь охлажденное блюдо, откройте крышку, переверните форму на блюдо, аккуратно извлеките центральную вставку, а затем снимите кольцо.

    • Для мытья формы используйте мягкие губки и жидкое моющее средство, либо доверьте мытье посудомоечной машине.

    • Чтобы сохранить привлекательный вид формы на долгие годы, используйте для очистки силиконовые скребки, а для нарезания блюда на порции используйте лопатки из полимера.[/size]
                                                                                                       Цена 1143 рубля.
    [/list]
    « Последнее редактирование: 08 Декабря, 2019, 21:00:40 pm от gara-natali »

    • Сообщений: 16,895
    • Репутация: 1021
    0

    • Сообщений: 74
    • Репутация: 4
    0
    Добрый день! Я зразницу не вижу в каталоге. Она есть ?

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    0
    Добрый день! Я зразницу не вижу в каталоге. Она есть ?
    Здравствуйте! Зразницы в каталоге нет, но если она Вам нужна, я могу узнать в центре о её наличии и стоимости.Напишите мне пожалуйста.

    • Сообщений: 74
    • Репутация: 4
    0
    Нужна.

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    0
    Нужна.
    Хорошо, я её выставляю в каталог, заказывайте.

    • Сообщений: 527
    • Репутация: 40
    0
    Добрый вечер! Можно добавить РП044 мини-микс из текущих специальных предложений? Спасибо)

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    0
    Добрый вечер! Можно добавить РП044 мини-микс из текущих специальных предложений? Спасибо)
    Добрый вечер! Мини- микс РП044 в каталоге есть. Посмотрите. У меня уже есть заказы на эти изделия.)))

    • Сообщений: 527
    • Репутация: 40
    0
    Спасибо, нашла и заказала)))

    • Сообщений: 290
    • Репутация: 11
    0
    Добрый день! Заказала из пристроя. Если актуально, готова оплатить. Спасибо!

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    1
    Добрый день! Заказала из пристроя. Если актуально, готова оплатить. Спасибо!
    Здравствуйте! Хорошо, я выставлю Вам оплату. Спасибо за участие!))) С уважением Наталья.

    • Сообщений: 212
    • Репутация: 13
    0
    Добрый день! Можно в каталог добавить по акции Измельчитель «Турбо-Микс» (600 мл)

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    1
    Добрый день! Можно в каталог добавить по акции Измельчитель «Турбо-Микс» (600 мл)
    Ольга, я добавила измельчитель. Спасибо за участие! С уважением Наталья.

    • Сообщений: 544
    • Репутация: 41
    0
    Добрый вечер! Я бы хотела приобрести ножницы для кухни. Будут?

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    0
    Добрый вечер! Я бы хотела приобрести ножницы для кухни. Будут?


    Вечер добрый, Татьяна! Ножницы в каталог добавила.

    • Сообщений: 3,051
    • Репутация: 718
    0
    Здравствуйте!

    615 руб.



    Нет таких по 1 шт?
    Может вы согласитесь эти сделать рядом из 2х шт? :nod:

    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    0
    Здравствуйте, подскажите, а нет ли ножа для чистки овощей? У меня такой был, просто супер, потерялся... в каталоге не нашла

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    0
    Здравствуйте!

    615 руб.
    Универсальное сито «Шинуа» 2 шт.30.15cм (L) x 10.15cм (H) Ø 15.2cм



    Нет таких по 1 шт?
    Может вы согласитесь эти сделать рядом из 2х шт? 
    Надежда, здравствуйте! Я добавила в каталог сито "Шинуа" по 1 шт. На картинке сито красного цвета, а в наличии чёрного цвета. Можете заказывать. )))

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    0
    Здравствуйте, подскажите, а нет ли ножа для чистки овощей? У меня такой был, просто супер, потерялся... в каталоге не нашла
    Здравствуйте! Я добавила в каталог ножи, смотрите в начале каталога. Вы немного опоздали, на прошлой неделе они были со скидкой, а сейчас на них полная цена.

    • Сообщений: 3,051
    • Репутация: 718
    0
    Надежда, здравствуйте! Я добавила в каталог сито "Шинуа" по 1 шт. На картинке сито красного цвета, а в наличии чёрного цвета. Можете заказывать. )))
    Спасибо! Заказала, включите в счет, пожалуйста))

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    0
    Цитирую: "gara-natali" от 10 Март, 2020, 23:27:10 pm Надежда, здравствуйте! Я добавила в каталог сито "Шинуа" по 1 шт. На картинке сито красного цвета, а в наличии чёрного цвета. Можете заказывать. )))Спасибо! Заказала, включите в счет, пожалуйста))
    Хорошо!)))

    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    0
    Да, ножи есть, а это овощечистка, ее нет? В каталоге не нашла

    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    0
    Вот такая https://tupper-online.ru/products/ovoshechistka-vertikalnaya?gclid=CjwKCAjwmKLzBRBeEiwACCVihk5uyCAfmbJa2IbbRNjK27Qeu4NLNvmVws-hxcjWTYdMygrgk5G6QxoCb2EQAvD_BwE

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    0
    Вот такая https://tupper-online.ru/products/ovoshechistka-vertikalnaya?gclid=CjwKCAjwmKLzBRBeEiwACCVihk5uyCAfmbJa2IbbRNjK27Qeu4NLNvmVws-hxcjWTYdMygrgk5G6QxoCb2EQAvD_BwE
    Овощечистку вертикальную добавила в каталог.

    • Сообщений: 16,895
    • Репутация: 1021
    0
    @maria1kalinina , Здравствуйте! Вот овощечистка. 

    703 руб.


    • Сообщений: 527
    • Репутация: 40
    0
    Добавьте, пожалуйста PП071 и РП080. Спасибо

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    0
    Добавьте, пожалуйста PП071 и РП080. Спасибо

    Чаша "Классика" 400 мл 3 штуки и Силиконовые формы "Капкейки" 2 штуки есть в каталоге. Посмотрите внимательнее.


    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    0
    Уважаемые участники закупки! Предлагаю вам посмотреть спец. предложения апреля. Сделано обновление каталога.
    https://www.youtube.com/watch?v=aiWC760_tAU&feature=emb_logo

    • Сообщений: 1,157
    • Репутация: 66
    0
    Добрый день, заинтересовал вот этот набор чаш Чаша «Алоха» (450 мл), набор 5 шт, диаметр 16 см, высота 5 см.
    На фото чаши разного размера, подскажите, пожалуйста, это так? Или они все одинаковые?

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    0
    Добрый день! Набор чаш "Алоха" состоит из пяти штук по 450 мл.

    • Сообщений: 527
    • Репутация: 40
    0
    День добрый, не нашла в каталоге (опять))) красную детскую бутылочку "червячок". Можно её добавить? Спасибо!!!

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    0
    Ксения, здравствуйте! Бутылочку добавила в каталог, она в самом начале каталога. Акция на детские бутылочки будет до 5 мая. Торопитесь заказать! С уважением Наталья.

    • Сообщений: 74
    • Репутация: 4
    0
    Добрый день! Можно в каталог добавит карусель, если она со скидкой.

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    0
    Добрый день! Можно в каталог добавит карусель, если она со скидкой.

    День добрый ! Карусель добавила, акция на неё заканчивается 5 мая, т.е завтра. Торопитесь заказать! С уважением Наталья.

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    1
    Уважаемые участники закупки! Предлагаю вам посмотреть специальные предложения мая. Сделано обновление каталога.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=5KjPe6p50xo&feature=emb_logo

    • Сообщений: 47
    • Репутация: 0
    0
    Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в каталог форму зразница, я хочу ее заказать. Спасибо за подарок в предыдущем заказе!

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    0
    Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в каталог форму зразница, я хочу ее заказать. Спасибо за подарок в предыдущем заказе!

    Добрый день! Зразницу в каталог добавила, она в самом начале каталога. Спасибо за участие в закупке!      :smile: 

    • Сообщений: 2,106
    • Репутация: 100
    0
    Предложите ёршики для бутылок

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    1
    Предложите ёршики для бутылок

    Здравствуйте! Ёршики добавила. Посмотрите пожалуйста, они в самом начале каталога.

    • Сообщений: 1,011
    • Репутация: 70
    0
    @gara-natali , здравствуйте. Кружки Очарование в Пристрое какого цвета?

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    0
    @gara-natali , здравствуйте. Кружки Очарование в Пристрое какого цвета?

    Добрый день! Кружки оранжевые, как на картинке в каталоге.

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    1
    Уважаемые участники закупки! Предлагаю вам посмотреть специальные предложения июня. Сделано обновление каталога.
               
                                https://www.youtube.com/watch?v=ysoH2TiM8J4&feature=emb_logo

    • Сообщений: 527
    • Репутация: 40
    0
    Добрый день, не нашла контейнер для льда "Морозко". Не вижу опять?)))

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 35
    0
    Добрый день, не нашла контейнер для льда "Морозко". Не вижу опять?)))

    Здравствуйте! Я добавила" Морозко", посмотрите пожалуйста в начале каталога. 


    Закрыть
    avatar