Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

МИРРА-ЛЮКС - Ваш секрет молодости.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,900
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку
Здравствуйте! Меня зовут Ольга!

Хочу предложить Вашему вниманию закупку изумительной косметики "МИРРА"

MIRRA - это российская компания, хорошо известная на косметическом рынке прямых продаж с 1996 года. Компания производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения.
Особенности и преимущества Компании - высокая наукоемкость,  инновационность и использование российских военно-промышленных разработок при производстве косметических средств. Применяемые инновационные технологии позволили совершить настоящую революцию в косметологии. При создании косметики MIRRA впервые в России стала использовать сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели. Минимальные размеры, особый состав и заранее запрограммированные свойства частиц косметических продуктов обеспечивают глубокое проникновение и адресную доставку биоактивных веществ в клетки кожи. Сегодня продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нано косметики. 
Использование натурального сырья и сбалансированных рецептур позволяет получать продукты  (косметика, бальзамы-целители, биодобавки к пище), эффективность которых подтверждена как при специальных испытаниях во многих клинических и научных центрах, так и многолетним опытом их применения.
Достижения Компании отмечены многочисленными дипломами, знаками, премиями и медалями. Работа компании по обеспечению качества выпускаемой продукции соответствует международным требованиям и подтверждена сертификатом соответствия Международной системы управления качеством ISO 9001:2008.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 22:22:45 pm от lekagor »

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,если завтра сделать заказ,то до Нового года успеем получить?

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,если завтра сделать заказ,то до Нового года успеем получить?                                     
Светлана, заказ успеете получить до Нового года.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 10:06:52 am от gara-natali »

  • Сообщений: 16,900
  • Репутация: 1023
0
    :smile:    
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2020, 23:17:32 pm от lekagor »

  • Сообщений: 2,300
  • Репутация: 140
0
@lekagor , здравствуйте. Можно ещё 1 крем в ДОЗАКАЗ? 

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0
@lekagor , здравствуйте. Можно ещё 1 крем в ДОЗАКАЗ? 
Здравствуйте! Можно. Положите в корзину, то, что хочется.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! А у меня заказ не перенесен в предоплату. Или еще не было стопа? Заказала 9 февраля, стоп стоял 13 или 14, не помню точно.
P.S. Только что увидела почту, я подожду, может появится.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2020, 20:41:47 pm от elena2610 »

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте! А у меня заказ не перенесен в предоплату. Или еще не было стопа? Заказала 9 февраля, стоп стоял 13 или 14, не помню точно
Елена, добрый вечер! 14 февраля я Вам отправила личное сообщение по поводу Вашего заказа. Вы его получили?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 8
0
Цитирую: "elena2610" от Сегодня в 20:14:16Здравствуйте! А у меня заказ не перенесен в предоплату. Или еще не было стопа? Заказала 9 февраля, стоп стоял 13 или 14, не помню точноЕлена, добрый вечер! 14 февраля я Вам отправила личное сообщение по поводу Вашего заказа. Вы его получили?
Да,спасибо.Выше уже ответила. Извините, почту только посмотрела.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0
Хорошо.)))

  • Сообщений: 16,900
  • Репутация: 1023
0
Закупка актуальна! 


Закрыть
avatar