График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Органик Лайн - Биопрепараты для органического земледелия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 14
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!
Давайте знакомиться! Меня зовут Алла.

Приглашаю в свою закупку садоводов и огородников, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких и заинтересованы выращивать свой урожай без химических препаратов и антибиотиков. Только натуральные биологические средства!

Продукция Органик Лайн – это натуральные биопрепараты, содержащие полезную микрофлору, которые способствуют благоприятному росту и развитию растений на всем периоде их жизни, от семени до сбора урожая, защищают растения от болезней, улучшают естественное плодородие почвы.
 
Желаю вам приятного выбора и больших урожаев!

               Более подробную информацию можно почитать на сайте http://www.organik-line.ru
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2019, 10:26:29 am от Бурлака »

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 14
0
ЭКОТОМАТЫ БЕЗ ХИМИИ
Сладкие, сочные витаминные помидоры в теплице можно выращивать как для семьи, так и на продажу - это дело не сложное, и под силу любому дачнику.

ВЫРАЩИВАНИЕ РАЗДЕЛЯЮТ НА 5 ЭТАПОВ:

Самый ответственный этап - выращивание рассады. Из него и начинается как раз посадка помидоров в теплице и последующий уход за ними. Ведь от того, насколько сильными и здоровыми окажутся саженцы томатов, и зависит конечный урожай. Вот почему именно на этом этапе нужно проявить максимум терпения и внимания.

Первый этап - высев семян в торфяные таблетки. Для этого нужно сложить таблетки в глубокую ёмкость и залить их раствором биопрепаратов Биокомплекс-БТУ Живое Удобрение и Биокомлпекс-БТУ Биозащита от Болезней (каждый по 10 мл на о,5 л воды). Таблетки набухают и одновременно наполняются полезными микроорганизмами, которые способствуют дружным всходам, стимулируют развитие корневой системы, защищают от корневых гнилей. Затем высевайте семена по одному в таблетку. Все накрывайте плёнкой и ставьте на окно. Через 3-4 дня появляются первые всходы, после чего пленку нужно снять.

Второй этап - увеличиваем световой день. С помощью фитолампы или лампы дневного света увеличиваем световой день до 14-16 часов. С появлением 2-3-х настоящих листочков рассаду высаживаю в небольшие горшочки или одноразовые стаканы. Для оздоровления почвы и защиты от различных грибковых и бактериальных болезней обязательно опрыскиваю его биопрепаратом Биокомлекс-БТУ Оздоровитель Почвы (10 мл на 5 л воды).

Третий этап - питание и закаливание рассады.
После укоренения рассады проводим первую подкормку. В 10 л воды растворяем 15-30   мл биопрепарата Биокомплекс-БТУ Живого Удобрения и специальные для томатов хелатные удобрения. Стакан раствора используем на два горшочка. Первый раз подкармливаем через 15 дней после появления всходов, второй - перед высадкой в ​​грунт. Закалять рассаду начинаем как только температура на улице превысит 10°С. Сначала рассаду выносим из комнаты в полдень, затем с 9 до 17 часов.

Четвёртый этап - высадка в теплицу или в открытый грунт. Если  теплица без обогрева - высадку рассады провожу в первой декаде мая. Сажать рассаду, которая должна быть от 25 до 30 сантиметров в высоту, надо вертикально, при этом засыпая почвенной смесью. Оставлять желательно только нижний пасынок с одним цветочным отростком, а все остальные пасынки из корней и пазух листьев нужно удалять, как только они достигают восьми сантиметров в длину. Делать это, кстати, лучше утром, когда пасынки легче обламываются.

Пятый этап - биологическая защита от болезней и вредителей + питание. Для защиты томатов от фитофторы, корневых гнилей и других грибковых и бактериальных болезней я использую биологические препараты Биокомплекс-БТУ Биозащита от Болезней (10 мл на 10 л воды) и прилипатель Липосам (8мл на 10 лводы). А для защиты от различных вредителей - биопрепараты Лепидоцид и Битоксибацилин (70 мл на 10л воды). Обработку провожу опрыскиванием каждые 10-14 дней. А для подкормки использую Биокомплекс-БТУ Живое Удобрение (15-30 мл на 10 л воды) и удобрение из куриного помета.

Благодаря использованию биопрепаратов для питания и защиты Вы получаете экологически чистую продукцию - без «химии».

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 14
0
Выращивание органической клубники

В настоящее время садоводы редко культивируют органическую клубнику. Ведь многие считают, что такая технология выращивания достаточно сложная и затратная.

Главный фактор при выращивании экологически чистой клубники – надлежащая подготовка почвы

Эта культура хорошо растёт только на водо- и воздухопроницаемой, рыхлой плодородной почве. Кроме того, учтите: на супесчаных и суглинистых почвах клубника растёт гораздо быстрее, чем на глинистых. Она не любит застоя воды, так как это приводит к загниванию корней.

Применение биопрепаратов при выращивании клубники

Выращивание клубники без химических средств превращается в лёгкое и увлекательное занятие, если использовать биологические препараты. Биокомплекс-БТУ Оздоровитель Почвы повышает  плодородие, оздоравливает грунт. Благодаря действию полезной микрофллоры (азотфиксирующие, фосфор и калий-мобилизирующие бактерии, микроорганизмы фунгицидного действия и целлюлозо-разрушающие ферменты) активизируются все биологические процессы в почве.   Биокомплекс-БТУ Биозащита от Болезнейзащищает кусты от болезней: серой гнили, фузариоза, вертицилёза, пятнистостей и бактериоза. Также, стоит не забывать применять  прилипатели, которые позволят на первом этапе уменьшить количество протравителей в 1,5-2 раза без потери эффективности.  Прилипатель Липосам® создаёт сетчатую плёнку на поверхности растений, благодаря чему удерживает влагу и средства защиты на растениях. Все препараты «Органик Лайн»  просты в использовании, безопасны для пчёл, животных, человека. Они не накапливаются в почве,  не вызывают привыкания у вредителей и сертифицированы для применения в органическом земледелии.

Мульчирование грядок

Английское название клубники переводится как "соломенная ягода". И это неспроста. Соломенная мульча позволяет получить больший урожай этой сладкой ягоды. Такой агроприём значительно экономит средства и время.

Применение компоста при выращивании клубникиКомпост также важен при выращивании клубники без "химии".
Он помогает улучшить плодородие почвы, а питательные вещества, которые содержатся в этом удобрении, легко усваиваются растениями. Поэтому ежегодно весной на грядку с клубникой мульчировать 5-6-сантиметровым слоем компоста. Для быстрого преобразования органических остатков в компост используйте препарат Уникал. Вместе с компостом можно применять и другие органические удобрения: куриный помет, золу или жидкие органические удобрения на основе гуматов калия либо вермикомпоста.При использовании вышеперечисленных агроприемов клубника растет и развивается очень хорошо, а процесс её выращивания приносит удовольствие!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 14
0
Весь прошлые сезон пользовалась этими препаратами. Помидоры и огурцы в теплице опрыскивала БТУ-универсальный + БТУ-защита + Липосам. Не только урожай очень порадовал, но и фитофторы не было. И это без всякой химии! Огурцов было столько, что насолила банок на 3 года вперед. В конце концов они мне надоели и я выбросила зеленые плети прямо с пуплятами.
Осенью пролила в теплице землю с Почвоулучшителем. Результат узнаю в этот сезон. Но я в нем уже уверена!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Я вообще думаю что каждый должен получить лучший секс в своей жизни, хоть и нужно заплатить за это. Она просто готова тебя ублажать  https://goldenwork.org/job-type/muzhskoj-eskort  взрослая стройная проститутка метро Новые Черёмушки Москва. Сделай это по-царски, красиво, страстно, без стыда. Не надо скрывать перед ней свои желания. Она всегда выслушает и сделает так, как ты пожелаешь!
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2023, 13:48:50 pm от lebed_art »


Закрыть
avatar