Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

BesTHAT - Качественные и модные шапки для всей семьи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!  :sun:
Меня зовут Надежда!
Предлагаю вам закупку стильных шапочек для всей семьи!
На сайте поставщика можно посмотреть модели шапочек в разных цветах : http://besthat.ru/
Поставщик гарантирует артикул и цвет шапочки, брака быть не должно, т.к. товар проходит тщательную проверку!
Замены можно и нужно указывать в комментарии к заказу (замена по цвету или модели).
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2019, 17:33:19 pm от pum »

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Доброго времени.когда стоп?
Добрый вечер! Минималку немного осталось добрать, Стоп планирую 9 января!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
:hi: Добрый день! Обновила каталог, АКЦИЯ в начале каталога!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте.когда примерно стоп?
Добрый день! Пока набрано мало, новичок заказаал на большую сумму и отказался от оплаты((. Ждем набора минималки!

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Доброго времени. Можно Вас попросить узнать у поставщика о наличии товара артикул.DGSSSR а то может быть зря жду и пока есть время что то другое заказать. С Уважением.Александр .

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Вы мой вопрос прочитали ?

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
что за хамское отношение к людям.не ужели трудно ответить да или нет. или не хочу или не буду.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
что за хамское отношение к людям.не ужели трудно ответить да или нет. или не хочу или не буду.
Добрый вечер! Извините, не была на сайте с пятницы. Спросила у поставщика, ждём ответа!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Доброго времени. Можно Вас попросить узнать у поставщика о наличии товара артикул.DGSSSR а то может быть зря жду и пока есть время что то другое заказать. С Уважением.Александр .
Добрый день!
Ответ поставщика:
На прошлой неделе отправили оптом все остатки по ним . Остался только 1 шт. XS.


Закрыть
avatar