График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Агрофирма Партнер - Семена овощей и цветов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 14
0
    Перейти в закупку

    Всем привет! Меня зовут Алла. Предлагаю закупить лучшие семена для вашего огорода и цветника.
    Агрофирма Партнер – довольно молодая, но активно развивающаяся и завоевавшая большую популярность компания по производству семян овощных и цветочных культур.
    Она образовалась на базе агрофирмы Семко Юниор, которая входит в число самых популярных семеноводческих компаний нашей страны.
    Отличительные качества этих агрофирм:
                              +отличная всхожесть и энергия прорастания семян,
                              +чистота сортов и гибридов,
                              +защищенность семенного материала от заболеваний,
                              +гарантированный урожай,
                              +широкий ассортимент на любой вкус

    Обратите внимание! Семена продаются по 2 пакетика. Это удобно по многим причинам. В одном пакетике, сами знаете, сейчас кладут не так уж много семян. Даже если семян достаточно, их можно оставить до следующего года или поделиться с другом.

    Во время подготовки к посевному сезону и массовой закупки семян ассортимент имеющихся в наличие позиций часто меняется. Стараюсь отслеживать актуальные прайсы Поставщика и вносить поправки.
    В комментариях указывайте, согласны ли вы на замену при отсутствии заказанных позиций.[/list][/list][/list]
    « Последнее редактирование: 19 Января, 2020, 15:40:55 pm от Бурлака »

    • Сообщений: 48
    • Репутация: 14
    0
    А вы уже закупили семена на этот сезон? Да.да! Уже ЭТОТ сезон! Ведь совсем скоро надо начинать посев на рассаду. Я сею первыми корневой сельдерей и баклажаны. Потом перец, томаты для теплицы и...... Понеслось)
    Уже не первый год я отдаю предпочтение семенам от Партнера и Семко. Раньше мама покупала их, а я недоумевала, зачем покупать дорогие семена, если можно найти и подешевле? Пока не попробовала, сравнила и убедилась на личном опыте! Теперь я всегда с урожаем!
    Другие фирмы конечно тоже покупаю, ради разнообразия и опять же для сравнения. Но Партнер и Семко Юниор остаются для меня вне конкуренции!!!
    « Последнее редактирование: 19 Января, 2020, 15:41:52 pm от Бурлака »

    • Сообщений: 48
    • Репутация: 14
    0
    Сейчас у меня на подоконнике растет томат Каменный цветок. За окном январь, а на нем очень много цветочных кисточек, а завязываются по 9(!) плодов в одной кисточке. Мне уже не терпится попробовать. Говорят очень вкусный :happyface:

    • Сообщений: 48
    • Репутация: 14
    0
    А это фото перца из моей теплицы летом 2019 года. Перец Аллар F1(оранжевай) и Клаудио F1 (красный). Семена от Партнера

    • Сообщений: 48
    • Репутация: 14
    0
    Это томаты тоже лето 2019. Амана Оранж от Партнера и Черри Ира F1 от Семко Юниор. Фото Черри сделано 7 июля!

    • Сообщений: 58
    • Репутация: 2
    0
    ДВ!  Случайно обнаружила эту закупку. Хорошие фирмы. Жаль, что сбор по 2 пакетика, обычно ,уж если рядами, то заказать можно   по 1 пакету. 

    • Сообщений: 48
    • Репутация: 14
    1
    В пакетиках не так уж много семян, одного может и не хватить. Но если останутся, так их можно и на следующий год использовать))). 

    • Сообщений: 58
    • Репутация: 2
    0
    Посмотрела  в поиске по разделу САД И ОГОРОД  что-то  этой закупки нет. Может  поэтому ряды так медленно собираются?  

    • Сообщений: 58
    • Репутация: 2
    0
    Прошу прощения, я неверно написала. В подразделе САДОВОДСТВО И  ОЗЕЛЕНЕНИЕ.. Просто хотелось бы в марте получить

    • Сообщений: 48
    • Репутация: 14
    0
    Будем стараться  :smile: 

    • Сообщений: 602
    • Репутация: 54
    1
    Томат Монгол Карлик из разряда "посадил и забыл".Отличный сорт,урожайный и вкусный,да и семена можно собирать свои.

    • Сообщений: 401
    • Репутация: 60
    0
    Девочки,хочу прорекламировать Огурец Туми F1 ,искала эти семена несколько лет,и вот нашла их здесь.Очень вкусные,ранние,урожайные.Огурчики все ровненькие,средние по размеру,в засолке хороши.Очень рекомендую,давайте соберем рядочек. А также помидорка Томат Сирано F1 наивкуснейшая, сладкая,мясистая,тоже урожайная,сердцевидная с носиком,для засолки отличная.Присоединя йтесь в рядочки.

    • Сообщений: 99
    • Репутация: 0
    0
    Д.У.Поделитесь информаций если кто нибудь сажал дыню Амина.

    • Сообщений: 178
    • Репутация: 10
    0
    Пожалуйста откройте  ряд морковь курода артикул10004 так как что я заказала ряды не собираются , а одну позицию мне не выгодно заказывать.


    Закрыть
    avatar