Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ДИСКОНТ БЭБИ - ДИСКОНТ БЭБИ - товаров для всей семьи!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
Перейти в закупку
Привет, меня зовут Мария!
Предлагаю поучаствовать в закупке ДИСКОНТ БЭБИ - это продажа стоковых товаров, оставшихся после распродаж крупных торговых сетей, товаров с уценкой, с нарушенной упаковкой.  При этом, качество товаров никак не страдает - это продукция ведущих мировых брендов, только на 30-90% дешевле первоначальной цены предложения! 
Игрушки сток:
Абсолютное большинство игрушек в данной категории имеет столь незначительные повреждения упаковки, что покупатель не сразу их замечает.Такие игрушки можно использовать для подарка, поскольку изменение внешнего вида упаковки практически незаметно. Нарушения упаковки:• чуть смятые уголки картонного бокса;• присутствует розничный ценник;• легкая примятость сбоку/сверху;• потертость блистера;• надорван блистер;• в одном или двух местах надорвана упаковка.
БРАК: Не является браком отсутствие индивидуальной упаковки в европейском стоке,  нарушение упаковки в игрушках из раздела «игрушки сток» и «распродажа», отсутствие или повреждение этикеток на одежде.
Товары представлены в ассортименте, без возможности выбора по цвету и виду.Заказанный товар может незначительно отличаться от описания и изображения, размещенного на сайте (например, оттенки цветов,
незначительные изменения в дизайне или упаковке и т.д., не влияющие на
основные потребительские свойства товара), при этом основные
потребительские свойства и иные существенные элементы товара и заказа
остаются без изменений.
Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
После СТОПА отказы не принимаю

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
ОЧКИ ПО НАЛИЧИЮ ВО ВЛОЖЕНИИ ФАЙЛ:
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2020, 15:31:35 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте, наборы животных- цены укзаны за одно или Набор?

  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
Здравствуйте, наборы животных- цены укзаны за одно или Набор?

ДД!
Если в название стоит набор, значит цена за набор.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 21
0
Мария,добрый вечер,скажите пожалуйста колготки Франзони детские- размеры указаны по возрасту???

  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
Мария,добрый вечер,скажите пожалуйста колготки Франзони детские- размеры указаны по возрасту???

ДВ!
Да, все верно по возрасту ребенка.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 21
0
ДВ
Заказ успеет к 8 марта?

  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
ДВ
Заказ успеет к 8 марта?

ДВ!
Товар уже собран, скорей всего в понедельник отправят в ТК и всех переведу в оплату.

  • Сообщений: 1,699
  • Репутация: 137
0
А ДОБАВИТЬ НЕЛЬЗЯ? всего получилось на 59 руб

  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
А ДОБАВИТЬ НЕЛЬЗЯ? всего получилось на 59 руб

ДУ!
Я уберу ваш заказ, 59руб не буду переводить в оплату.

  • Сообщений: 1,699
  • Репутация: 137
0
ДУ, спасибо, в следующий раз попробую заказать.

  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
ДУ, спасибо, в следующий раз попробую заказать.

ДУ!
Да не за что.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Дд! Исходя из Ваших раз яснений заказала набор динозавриков. Каково же было удивление, когда при получении был только один динозаврик. Зачем тогда было указывать, что это набор и на картинке указывать коробку с несколькими динозаврами? 

  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
Дд! Исходя из Ваших раз яснений заказала набор динозавриков. Каково же было удивление, когда при получении был только один динозаврик. Зачем тогда было указывать, что это набор и на картинке указывать коробку с несколькими динозаврами?

ДД!
Сама спрашивала при получении у менеджера, почему указано набор а в результате 1шт. Так у них указано в каталоге, я руками сами в наименование нечего не правлю.
Были и наборы, насекомые пришли в наборе но и размер у них 2,5см, а динозавры и собаки размер 10см приблизительно продаются поштучно.

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Цитирую: nata1101 от 07 Февраль, 2020, 11:53:39 amЗдравствуйте, наборы животных- цены укзаны за одно или Набор?

ДД!
Если в название стоит набор, значит цена за набор.
Здравствуйте, получила вчера заказ. Из трех наборов- животных- набор один- насекомые. По остальным НАБОРАМ- ( а я Вас спрашивала)- лежит по одному животному -собака и динозавр. Не критично, конечно, но неприятно....

  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
Здравствуйте, получила вчера заказ. Из трех наборов- животных- набор один- насекомые. По остальным НАБОРАМ- ( а я Вас спрашивала)- лежит по одному животному -собака и динозавр. Не критично, конечно, но неприятно....

ДД!
Да, оказывается это в наименование у них указан набор, а на самом деле по 1шт, так как размер данных животных не 2,5 см а 10см.

 


  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
ВЫКЛАДЫВАЮ НАЛИЧИЕ СОЛНЕЧНЫХ ОЧКОВ У ПОСТАВЩИКА. СМОТРИМ ФАЙЛ, МОЖЕТЕ КИДАТЬ ОЧКИ В КОРЗИНУ И В КОММЕНТАРИЯХ ПИСАТЬ НУЖНЫЙ ВАМ АРТИКУЛ, ПОТОМ ВСЕ В КОРЗИНЕ ПОМЕНЯЮ.

  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
https://mskcollection.com/catalog/detskie/msk_9105_3_ochki_solntsezashchitnye/
https://mskcollection.com/catalog/detskie/msk_9105_2_ochki_solntsezashchitnye/

https://mskcollection.com/catalog/fashion/msk_7501_1_ochki_solntsezashchitnye/
добавьте пожалуйста

ДД!
Данных очков нет в наличии,вот файл посмотрите наличие может что понравиться заказ буду отправлять 08.07.

  • Сообщений: 1,699
  • Репутация: 137
0
а можно добавить все? и там выбрать

  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
а можно добавить все? и там выбрать

ДД!
Это очень тяжело, нужно целый день на добавления в каталог в ручную.

  • Сообщений: 1,699
  • Репутация: 137
0
MSK-1711-6,
  очки солнцезащитные

  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
MSK-1711-6,
  очки солнцезащитные

ДОБАВИЛА В КАТАЛОГ.

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
[br]Добрый день! Когда заказ в разборе поедет в транзит? У нас раздачи в субботу.@Марья_НН, @Марья_НН,

  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
[br]Добрый день! Когда заказ в разборе поедет в транзит? У нас раздачи в субботу. @Марья_НН , @Марья_НН ,

ДД!
Завтра отвезу все в транзит.

  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
[br]Добрый день! Когда заказ в разборе поедет в транзит? У нас раздачи в субботу. @Марья_НН , @Марья_НН ,

ДД!
Отложу ваш заказ и объединю с ЧЕБ*ОПТ, доставка будет в эту пятницу или четверг.

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Цитирую: knopka2014 от Сегодня в 13:35:58Код: [Выделить]
Добрый день! Когда заказ в разборе поедет в транзит? У нас раздачи в субботу. @Марья_НН , @Марья_НН ,
ДД!
Отложу ваш заказ и объединю с ЧЕБ*ОПТ, доставка будет в эту пятницу или четверг.
Не, у меня ребёнок ждет косметику. Отправьте без обьединения))) @Марья_НН,
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2020, 18:05:26 pm от knopka2014 »

  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
Не, у меня ребёнок ждет косметику. Отправьте без обьединения)))

Как скажите, отправлю завтра в офис.

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Цитирую: knopka2014 от Сегодня в 17:13:47Не, у меня ребёнок ждет косметику. Отправьте без обьединения)))
Как скажите, отправлю завтра в офис.
😘🎉👍

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 48
0
Добрый день! Отметьте плизз мой заказ что получен.

  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
Добрый день! Отметьте плизз мой заказ что получен.

Дд!
Отмечу.

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 10
0
ДД, стоп прошел, а заказы не фиксируются. Попозже будете фиксировать или их нет в наличии?

  • Сообщений: 7,399
  • Репутация: 378
0
ДД, стоп прошел, а заказы не фиксируются. Попозже будете фиксировать или их нет в наличии?

Дд!
Не набрали минималка, поэтому не фиксирую заказы.

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 10
0
Спасибо

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Маша, добрый день! Вчера было в транзите написано, а сегодня опять у орга🤔. Это сбой или что? Ждать или ехать за остальными закупками?

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Маша, добрый день! Вчера было в транзите написано, а сегодня опять у орга🤔. Это сбой или что? Ждать или ехать за остальными закупками?
Всё ОК! Доставлен в ЦР. Спасибо)


Закрыть
avatar