Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

NOVA Next - Модная детская одежда для самых-самых..

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Перейти в закупку

В каталоге представлена детская одежда марок "NOVA", "NOVATX", "NEXT", "JUMPING BEANS", "STAR", "NEAT", "FLAGS", а также модная яркая качественная и недорогая детская одежду других марок от производителей.


Сайт 
http://nova-kids.ru

Заказы буду фиксировать и бронировать у поставщика до набора минималки. Если я зафиксировала заказ, отказы не принимаю. Поэтому если Вы выбираете или не уверены, что заказ нужен пишите комментарий "НЕ ФИКСИРОВАТЬ, выбираю".

Помним, что:
за заказ менее 300 руб., добавляется наценка 10 руб.
Заказы из дома не выдаю и дома не храню.
Объединяю только, если закупки приезжают ко мне в одно время (+ - 2дня) и уезжают в офис одной поставкой.
Если Вы имели трудности с оплатой в других закупках ( у других Оргов), идём в личку за реквизитами для оплаты до стопа.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2020, 17:54:22 pm от Котик »

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Приветствую всех участников!Я новый организатор этой закупки. Мне нужно некоторое время для ознакомления и настройки каталога. Прошу набраться терпения. Спасибо)

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Уважаемые участники!
Пока нет возможности обновлять каталог, жду програмку)
Всё чего нет, из корзин удалила.
Подберите замены пожалуйста.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
ДУ! Удалите тогда остатки моего заказа. Два месяца ждала, а сейчас половины нет. Мне придется ТР заплатить+ офис+ до 300, мне это совсем не надо. Спасибо за понимание

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
@irina-romanycheva , Здравствуйте. Я отправила заявку поставщику. Если не подтвердят разфиксирую.
Закупку только взяла, 4 дня как. Решаю вопрос с парсером для обновления каталога.  В условиях есть ссылка на сайт, где можно предварительно проверить наличие.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Я вас понимаю, но и вы меня поймите. Я не буду выкупать одну вещь, за которую вы с меня возьмёте дополнительные деньги. Обычно организаторы предупреждают чего нет в наличии, проставляют в корзине. А не делают это шипом в 4 часа утра. У меня была заказана не одна вещь, вы сначала должны были проставить отказ, того чего нет в наличии, как делают другие орги.

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
@irina-romanycheva ,  Вы мне заказали пристрой? Я работаю в то время когда мне удобно, хоть в 2 часа, хоть в 4. Если заказ висел корзине 2 месяца, что удивительного что его включили в заявку?
Я не видела на этом сайте закупок с гарантией 100% наличия и если поставщик подтвердил из всего заказа только на  5руб будьте добры оплатить. Ваш заказ ещё не подтверждён, но если подтвердят, тогда переведу в оплату. Я могу предложить объединить с другим заказом.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Какой то вы нервный организатор, ужас просто. Обычно организаторы ищут компромисс, а не выделываются

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
@irina-romanycheva ,  Не нервничаю), мне пристрой не нужен.  Вам предложила придержать до след заказа. Или можете сделать дозаказ. Если бы моему ребёнку подошло по размеру. я бы оставила себе.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Хорошо, до какого числа можно сделать дозаказ?

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Уважаемые участники!Будет ещё одна бронь, стоп планирую в среду-четверг.Делаем заказы и готовимся к оплате.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
@Котик ,  повторяю вопрос, до какого числа дозаказ (именно дозаказ этого выкупа)?

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
@Котик ,  до какого числа дозаказ моего выкупа можно сделать?

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
@irina-romanycheva ,  Здравствуйте. до 19.03 примерно до 18.00.

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Приглашаю в закупку Испанки Куклы Berjuan-Берхуан . Многие пахнут конфетками.






  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Здравствуйте!
Прошу ознакомиться с условиями выдачи заказов на апрель

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Прошу всех участников перезаписаться в удобный офис для получения заказов, согласно информации от администрации. 

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Могу пока придержать у себя, но все должны понимать, что ситуация может усложниться, причём на неопределённый срок.
Все заказы от участников, проигнорировавших эту информацию, автоматом поедут в "Транзит".

Из дома выдавать не буду, прошу меня понять и простить.

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
1
Могу пока придержать у себя, но все должны понимать, что ситуация может усложниться, причём на неопределённый срок.
Все заказы от участников, проигнорировавших эту информацию, автоматом поедут в "Транзит".

Из дома выдавать не буду, прошу меня понять и простить.
Здравствуйте. Можно заказ мой придержать пожалуйста у вас. Я готова ждать)

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!


Закрыть
avatar