Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

KinderStyle - ОБАЛДЕННАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТОК ПО ВКУСНЫМ ЦЕНА! ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ!!! ОДЕЖДА ФАБРИЧНАЯ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 873
  • Репутация: 192
0
Перейти в закупку
Здравствуйте! Меня зовут Юлия! Ко мне на ТЫ!

Очаровательная детская одежда фабричного качества из Китая!

Цена в каталоге  ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ, ЗАВИСЯТ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА - МЕНЯЮ ПО ФАКТУ СТОПА, ТР нет.

Доставка до 3-х месяцев после стопа, бывают и задержки
 ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ОДЕЖДА НЕМНОГО МАЛОМЕРИТ Все вопросы задавайте в теме.

Цена в каталоге рассчитана на 21/09/15 по курсу 1$ = 69 руб.
цена в долларах указана в последнем столбце
Участник не вправе отказаться от выкупа заказа, ссылаясь на увеличение цены! Вы знаете ситуацию и темпы роста курсов.[/size]
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 11:47:48 am от juju86 »

  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 72
0
Юля, получила костюмчик футболка 90 ростовка, а на штанах маркировка 110. Так и должно быть?

  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 72
0
Наименование: комплект
 Артикул: 617861657
 Цена: 322
 
Заказать Каталог

костюм вот этот

  • Сообщений: 62
  • Репутация: -1
0
Юля , подскажите про наши заказы? Больше 3-х месяцев прошло. Надежда получить есть?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
juju86, Юляш, отправляй микки в офис. Китти жду.

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
juju86, Смогу оплатить только 15.06. Очень извиняюсь, что задерживаю с оплатой.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2013, 00:40:40 am от Любаня-я »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Юляш, привет!! Скажи пожалуйста, а заказы из раздела "в пути" в офис быстро прибывают?? Нам просто уезжать скоро. Долго ли мне ждать мои вещички??

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Заказала угги, беспокоюсь, дойдут ли до зимы? И не маломерят ли они? У нас размер 18,5-19 не будут малы?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 1
0
Извините,но оплачу только 13.06 вечером :Ромашки:

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 19
0

ПРИСТРОЙ р 120

ПРИСТРОЙ р 2-3 пишите в личку

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, если мой костюмчик и шапочка придёт еще не скоро, отправте пожалуйста мою кепку в офис.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Подскажите а 53 выкуп далеко еще?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 5
0
Юлия, поздравляю Вас с рождением малыша! Здоровья вам и всяческих благ! У меня к вам просьба - объедините пожалуйста шапку из 48 выкупа с пижамой из 52. Это возможно?:)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Юляш, привет!! Скажи пожалуйста, а заказы из раздела "в пути" в офис быстро прибывают?? Нам просто уезжать скоро. Долго ли мне ждать мои вещички??
Юль, вопрос не актуален, завтра в офис пойду, заранее спасибо!!

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте!уберите мне пожалуйста леггинсы из предоплаты - я их уже получила

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
0
ДУ,а52 из морей еще не выплыл? уже 2,5 месяца,получается,что доставка не ДО трёх месяцев ,а ОТ трёх!!!!!!!!

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Пристрой! 110 рост нам велико :(
Наименование: платье
 Артикул: 563331203
 Цена: 396
 
Заказать Каталог

Наименование: комплект футболка+шорты
 Артикул: 746617334
 Цена: 420
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 486
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Напишите когда будут заказы 50 и 52 выкупа очень ждем куртку.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 6
0
Заказик получила, все очень понравилось, Юличка спасибо :904m удали пож. футболочку у меня я ее получила, а то что то ни как :Роза:

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 19
0
juju86,
  Юля приветик а нельзя вот у этого костюма зеленый цвет как на фото добавить, спасибо, оплатила отписалась.
Поздравляю с рождением малыша, ЗДОРОВЬЯ вам!

  • Сообщений: 873
  • Репутация: 192
0
ну хорошо...тогда уж все вместе дождемся..уж скоро???
должно быть)
Юля, получила костюмчик футболка 90 ростовка, а на штанах маркировка 110. Так и должно быть?
ну наверное нет, я просто каждый комплект не проверяю((( совсем штанцы велики?
Юля , подскажите про наши заказы? Больше 3-х месяцев прошло. Надежда получить есть?
Комплекты шли 2-мя посылками, одну пока получила, вторая наподходе)
комбинезон
Таможенное оформление завершено   04.06.2013 19:28   104001   Москва PCI-1   Выпущено таможней
juju86, Юляш, отправляй микки в офис. Китти жду.
ок
juju86, Смогу оплатить только 15.06. Очень извиняюсь, что задерживаю с оплатой.
бывает)
Заказала угги, беспокоюсь, дойдут ли до зимы? И не маломерят ли они? У нас размер 18,5-19 не будут малы?
обязаны! Вообще размер указан в см по стельке, должен совпадать! Давайте пока не поздно побольше закажем?
Здравствуйте, если мой костюмчик и шапочка придёт еще не скоро, отправте пожалуйста мою кепку в офис.
ок
Здравствуйте!Подскажите а 53 выкуп далеко еще?
наподходе)
Юлия, поздравляю Вас с рождением малыша! Здоровья вам и всяческих благ! У меня к вам просьба - объедините пожалуйста шапку из 48 выкупа с пижамой из 52. Это возможно?:)
Спасибо большое! Объединю!
Здравствуйте!уберите мне пожалуйста леггинсы из предоплаты - я их уже получила
сделано
ДУ,а52 из морей еще не выплыл? уже 2,5 месяца,получается,что доставка не ДО трёх месяцев ,а ОТ трёх!!!!!!!!
выплыл и даже уже в нижнем, скоро будет у меня и в самое ближайшее время отправлен в офис
Обработка   08.06.2013 09:23   603962   Нижний Новгород МСЦ ЦОПо   Прибыло в сортировочный центр
Добрый день! Напишите когда будут заказы 50 и 52 выкупа очень ждем куртку.
дд) Разочарую вас, с курткой - возврат! Прошу прощения! А из 52 выкупа не пришло пока платье 600610345, вам отправить что есть?
Заказик получила, все очень понравилось, Юличка спасибо :904m удали пож. футболочку у меня я ее получила, а то что то ни как :Роза:
Очень рада! удалить пока не могу, в отчете еще участники которые не получили
juju86,
  Юля приветик а нельзя вот у этого костюма зеленый цвет как на фото добавить, спасибо, оплатила отписалась.
Поздравляю с рождением малыша, ЗДОРОВЬЯ вам!
Спасибо! Добавила!

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Юля, доброй ночи! А второй костюм и шапочки еще далеко? если 2 костюм на подходе, то я подожду его, если нет, то отправь хотя бы один комплект в офис. Спасибо!!!

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
обязаны! Вообще размер указан в см по стельке, должен совпадать! Давайте пока не поздно побольше закажем?

А я вообщем-то максимум что есть заказала-20, а может угги больше по размеру на сайте есть, я бы заказала.

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 17
0
Юль,скажите,а костюм из 52 выкупа скоро придет?

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 1
0
Юль,скажите,а костюм из 52 выкупа скоро придет?

выплыл и даже уже в нижнем, скоро будет  и в самое ближайшее время отправлен в офис
Обработка   08.06.2013 09:23   603962   Нижний Новгород МСЦ ЦОПо   Прибыло в сортировочный центр

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 51
0
juju86,  добрый день, а меня интересует футболочка из 47 выкупа?

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 17
0
Юля, получила вещи, все такое красивое! Спасибо огромное!

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 27
0
Юля  вот этот костюм сколько будет стоить?http://ru.aliexpress.com/item/Hotting-Kid-s-2013-fashion-top-branded-kid-children-baby-girl-s-velet-velour-tracksuits-hoody/810179848.html

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Юля,боюсь спросить,а по 54 выкупу есть какая нибудь информация?

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
Юлечка, а мои остатки 2 костюма из 45 и 47 выкупов еще не на подходе?

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Юленька, подскажите, плиз, здесь уже про 53 выкуп спрашивают, а у меня ещё и 48, 49, 50 не пришли. Как там дела, надеюсь не к осени придёт?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Юляш, спасибо тебе большое, вещички просто супер!! Безмерно благодарна, к осени будем самые красивые!

  • Сообщений: 486
  • Репутация: 22
0
добрый день! По остальному заказу все присылайте. А куртка вообще будет или нет, если нет тогда возврат денег сделайте. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 4
0
Юля,подскажи пожалуйста где мой комплект из 44 выкупа?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
 :892 ПРИСТРОЙ!!!   :892
Очень красивый костюмчик, но сильно маломерит. Размер 120, подойдет на рост 100.
Цена 362

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
juju86, Отметьте оплату, пожалуйста.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 15
0
Девочки, кто может будет пристраивать джинсовый сарафанчик 3-4 года с удовольствием ВОЗЬМУ!!!

  • Сообщений: 873
  • Репутация: 192
0
Юля  вот этот костюм сколько будет стоить?http://ru.aliexpress.com/item/Hotting-Kid-s-2013-fashion-top-branded-kid-children-baby-girl-s-velet-velour-tracksuits-hoody/810179848.html
примерно 1200+%
juju86,  добрый день, а меня интересует футболочка из 47 выкупа?
пока не пришли(
Юлечка, а мои остатки 2 костюма из 45 и 47 выкупов еще не на подходе?
за 45 возврат, от костюмов пришли лишь кофты((( а 47 жду
Юля,подскажи пожалуйста где мой комплект из 44 выкупа?
числится утеренным((( приношу извинения - присылайте реквизиты на возврат в ЛС
Юля,боюсь спросить,а по 54 выкупу есть какая нибудь информация?
в Россию пока не въехал
Юля, получила вещи, все такое красивое! Спасибо огромное!
Юляш, спасибо тебе большое, вещички просто супер!! Безмерно благодарна, к осени будем самые красивые!
Приятно Вас радовать))))

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 12
0
juju86, смотрю все уже 48 выкуп получили а у меня ничего, почему??? И где 50, 51?

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 2
0
здравствуйте. подскажите пожалуйста. а комбез бабка коробка из 49 выкупа далеко?

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 65
0
Юля, подскажите пожалуйста, у меня футболки перешли в раздачи а беретка пропала, что это значит??? :907m

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 4
0
ДД!Мне на возврат денежки не надо,сделала новый заказик,пусть они в счет него пойдут...

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
juju86, Юля, смотрю свои заказы шапочка висит в выданных заказах разъездных - я ее не забирала - где ее искать?

один костюмчик получила через пункт выдачи, второй костюм  стоит на разъездных раздачах. не знаю что это значит. Как бы получить костюмчик с шапкой?

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
Подскажите,  из 52 выкупа легинсы и 53 выкуп сумка, когда придут. стоит ли ждать ?!

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Юль, дай пож-та трек к шапке из 48 выкупа, 52 выкуп и 55. Если конечно, не очень затруднит :904m

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 7
0
ПРИСТРОЙ.
Размер 2-3 года 98 см.
Маломерит. В реальности размер до 90 см.
Качество отменное.
Стоимость 754 руб.
Пишите в личку, отвечу на все вопросы.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 5
0
Юля добрый день а не подскажите где наша худи из 44 выкупа.

  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 72
0
juju86, ты знаешь, штаны должны быть бриджами, а они и не штаны и не бриджи, а так широкие и как-будто просто маловаты. Может у  УЗ которая заказывала ростовку 110 пересорт по размеру, если есть возможность поинтересуйтесь у нее?

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
Юля убери пожалуйста у меня из предоплаты штаны я их уже получила, сама не могу нет кнопки удалить

  • Сообщений: 873
  • Репутация: 192
0
juju86, смотрю все уже 48 выкуп получили а у меня ничего, почему??? И где 50, 51?
рюкзачок пока не пришел, остальное отправила в офис
здравствуйте. подскажите пожалуйста. а комбез бабка коробка из 49 выкупа далеко?
трек пока не отслеживаетс(
Юля, подскажите пожалуйста, у меня футболки перешли в раздачи а беретка пропала, что это значит??? :907m
все в одном пакете
ДД!Мне на возврат денежки не надо,сделала новый заказик,пусть они в счет него пойдут...
хорошо, себе пометила)
juju86, Юля, смотрю свои заказы шапочка висит в выданных заказах разъездных - я ее не забирала - где ее искать?

один костюмчик получила через пункт выдачи, второй костюм  стоит на разъездных раздачах. не знаю что это значит. Как бы получить костюмчик с шапкой?

все в офисе в одном пакете)
Подскажите,  из 52 выкупа легинсы и 53 выкуп сумка, когда придут. стоит ли ждать ?!
да, все в пути) скоро будет)
Юля добрый день а не подскажите где наша худи из 44 выкупа.
попрежнему не отслеживается! Понимаю что ждать надоело, могу вернуть деньги (реквизиты в ЛС) или сделать перезаказ
juju86, ты знаешь, штаны должны быть бриджами, а они и не штаны и не бриджи, а так широкие и как-будто просто маловаты. Может у  УЗ которая заказывала ростовку 110 пересорт по размеру, если есть возможность поинтересуйтесь у нее?
не могу никак найти ее в отчетах((( попробуйте в теме написать с картинкой комплекта


Закрыть
avatar