График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Хвасты детской одежды NOVA Next !!! Отличное качество!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Доброго времени суток! :Ромашки:
Благодарю всех за участие в моих закупках. :Спасибо: :904m :904m :904m

 :Новость: Закупка NOVA Next здесь http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/112/
Здесь можно будет выкладывать фото ваших вещичек.
Можно с детками, можно и без.
 Давайте покажем всем свои покупочки.

Мне также очень важно услышать Ваши отзывы - оставляйте их здесь и в каталоге - напротив приобретенной Вами книжечки)

 :Радуюсь:
Все "хвастунишки" конечно же получают по заслуженному плюсу в репутацию и скидку в следующем заказе*


*Скидка предоставляется 1 раз хвастунишкам с фото. Принял участие в закупке - похвастался - получил скидку и т.д.  можно по цепочке хвастиков покупать еще дешевле) Может быть представлена в любой моей закупке от 3 до 5%
.
При заказе, обязательно напишите в комментарии к заказу кодовое слово - ХВАСТИК
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2012, 00:53:24 am от Люсия »

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
все вещи покупала в том году. когда у дочи был рост 86, брала 92. сейчас на фотографиях у дочи рост 91. и тогда и сейчас ей вещи как раз. поэтому если ребенок например 92 советую брать 98. велико не должно быть сильно
И так: кофточка беленькая. размер 92 так как мы худенькие она нам немного широковата
параметры: длина изделия 33,ширина29*2, рукав 27
розовенькая кофточка размер 92, вот она прямо как на нас сшита то есть не на плотненьких детей. все стразы пришиты, ничего не отвалилось, ниточки все на месте
параметры:длина 33. ширина 25*2, рукав 30
коричневая кофточка с капюшоном, тепленькая,размер 92 тоже не на очень пухленьких
параметры: длина 33, ширина 29*2, рукав 29
полосатое платье размер 92, на зиму(оно с начесом).при росте сейчас 91 нам оно коротковато и мы его носим как тунику при росте 86 носили как платье
параметры : длина 41 см



[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
джинсовый сарафан, очень красивый размер 92, на худеньких, там он впритык на фото брительки застегнуты на верхние пуговички, есть еще одна( то есть запас получается еще плюс 3-4см)
параметры: 46см+4 см
туничка розовая, широкая, брала уже в этом году размер 98
параметры: 38 см( сзади она длиннее чем спереди. впереди длина 34 см)
Надеюсь что кому-нибудь помогла с выбором.
Одежда очень качественная, не выстрирывается, не линяет, не садится и не вытягивается. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Милана-копия папы! ;).а модница в маму! :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Милана-копия папы! ;).а модница в маму! :Хи-хи:
ну спасибочки!!!

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
ну спасибочки!!!
правда правда!!!пока подрастайте,мы тоже растем! :Смеюсь:

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
любуюсь вашими детками,и завидую что девочки,и что еще маленькие!так хотелось девочку.... :Виноват:

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
любуюсь вашими детками,и завидую что девочки,и что еще маленькие!так хотелось девочку.... :Виноват:
у тебя все впереди!!!

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Панта, Наташенька! :Танцую:
Огромное спасибо за хвастики! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Доча прелесть, ттт на Вас))).
Надеюсь это поможет участникам определяться с размером.

 :Новость:
Бум ждать следующие отзывы участников после 1 выкупа

  • Сообщений: 1,766
  • Репутация: 202
0
Панта,
у вас дочка такая красоточка :Здорово: :Ромашки:
спасибо большое за отзыв - действительно, помог определиться! :Спасибо:

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Панта,
у вас дочка такая красоточка :Здорово: :Ромашки:
спасибо большое за отзыв - действительно, помог определиться! :Спасибо:
Спасибо. Рада что помогла.
отпишусь еще по вещичкам которые придут

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Панта
Какая ты молодец!!!! Столько информации написала по поводу размеров.Побольше бы организаторам таким покупателей. У меня дочка такого же возраста, сразу захотелось что то приобрести.

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Панта
Какая ты молодец!!!! Столько информации написала по поводу размеров.Побольше бы организаторам таким покупателей. У меня дочка такого же возраста, сразу захотелось что то приобрести.
Да конечно заказывай, одежда просто класс!!! Это одна из моих самых любимых закупок!!!

  • Сообщений: 1,314
  • Репутация: 296
0
Похвастаюсь тоже.
Рубашка и футболка с обезьянкой в размер идут и  выдержали уже огромное количество стирок, а свой вид не изменили. :Здорово:
Шорты на стройных молодых людей. Правда, сынуля сейчас вырос в длину, а в ширину похудел, так шорты и сейчас носим.

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Похвастаюсь тоже.
Рубашка и футболка с обезьянкой в размер идут и  выдержали уже огромное количество стирок, а свой вид не изменили. :Здорово:
Шорты на стройных молодых людей. Правда, сынуля сейчас вырос в длину, а в ширину похудел, так шорты и сейчас носим.
Класс! :Ура:
Спасибо огромное за Ваши хвастики! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Сынишка супер! :Здорово:

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Я бы хотела у вас купить из пристроя толстовку F263 размер 104 мой тел. 8951-916-14-74

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 74
0
Тоже оставлю хвастики..Рост у нас 100см  все вещички (104) кроме рубашки(зелёной) и джемпера в клетку(с начёсиком оочень мягкий) они 98р  Я считаю вещички в размер но я всё равно беру всегда  побольше на размер...   Футболку обажаю просто!

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2012, 10:40:59 am от Nur-ka »

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 74
0
И вот толстовочка тоже оочень клёвая  размер 102  с начёсиком

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2012, 11:46:35 am от Nur-ka »

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Тоже оставлю хвастики..Рост у нас 100см  все вещички (104) кроме рубашки(зелёной) и джемпера в клетку(с начёсиком оочень мягкий) они 98р  Я считаю вещички в размер но я всё равно беру всегда  побольше на размер...   Футболку обажаю просто!
Здорово! :Танцую: Супер! :Браво : Огромное спасибо за хвастики! :Ромашки:
Сынуля -чудо! (ттт) :Elf

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 15
0
мой хвастик! брала фуфайку и штанишки для дома! все понравилось! у фуфайки очень мягкий трикотаж-идет в размер! мы ростом 96-97, а фуфайка 104, чуть пока великовата! а вот штанишки 104р в самый раз-так что на мой взгляд чуть маломерят!

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
мой хвастик! брала фуфайку и штанишки для дома! все понравилось! у фуфайки очень мягкий трикотаж-идет в размер! мы ростом 96-97, а фуфайка 104, чуть пока великовата! а вот штанишки 104р в самый раз-так что на мой взгляд чуть маломерят!
Класс! :Ромашки: Спасибо!  :Браво : :Танцую:
Сынуля - золото (ТТТ на вас)

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Тоже скидку хочу  ;) .
Я уже взяла много  вещей этой марки. Фотографировались не во всех. Поэтому фотки всего три.
Больше всего поражает здесь это отделка. У нас есть футболка, на которой очень богатая вышивка: и пуговички, лоскуточки и еще что-то много всего. Что моя дочь с ней только не делала! И ковыряла, грызла, отрывала - ни одной малюсенькой детали отделки от футболки так и не отвалилось. После многочисленных стирок вещи прекрасно держат форму, остаются такими же яркими как новые.
По размерности - у нас получилось так, что маломерили малиновые брючки (на фото). Они узкие, на худеньких.
и Еще одно платье - маломерит на размер (не узкое. Р-р 80 на рост 78 см коротко  рукава и подол).
А вот сарафан на  фото идет в размер.
Очень мне нравятся здесь толстовки. Эту с бабочками носим уже полгода и в пир и в мир. Сейчас уже все, выросли из нее, а расставаться не хочется.
В общем, спасибо за закупку!

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Лунный свет, Благодарю за содержательный отзыв! :Танцую: :Браво :
 Доча - преслесть (ттт на вас) :Здорово:
Всего наилучшего Вашей красавице :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
Прикрепляю и свой хваст ,люблю скидки ))). Брала две вещи ,рубашку и штаны одинакового размера 92 , сейчас как раз рост 92. Веши классные , рубашка с серебряной нитью , гламурненькая , стирок было много ,а все как новая ,  штаны тоже отличные, не линяют,плотные , по фигуре ,НО маломерят  , на размер или полтора где то .Мы их все равно носим в сапогах, там не видно))), а сейчас такие же из пристроя забрала на 2 размера больше, потому что вещь отличная.

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Прикрепляю и свой хваст ,люблю скидки ))). Брала две вещи ,рубашку и штаны одинакового размера 92 , сейчас как раз рост 92. Веши классные , рубашка с серебряной нитью , гламурненькая , стирок было много ,а все как новая ,  штаны тоже отличные, не линяют,плотные , по фигуре ,НО маломерят  , на размер или полтора где то .Мы их все равно носим в сапогах, там не видно))), а сейчас такие же из пристроя забрала на 2 размера больше, потому что вещь отличная.
Супер! :Браво :
Спасибо за хвастики! Сынуля прелесть (ттт на вас) :Роза:
 :Elf
+ позже поставлю -ставила ранее, должно пройти некоторое время, чтобы еще поставить
 

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
 :Ок: :Ромашки:

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 40
0
 :Elf Люсия, спасибо за закупку! Получили сегодня свои вещички сынуле очень понравилось. Толстовку брала качество супер! Только она маломерит на размер, но я брала с запасом,  на 112 рост -116 в самый раз. А шорты идут в размер, так что запас у них есть.Качество тоже хорошее. :Elf :Elf :892

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Качество отменное, очень понравилось! Брала кофточку - на рост 97 см заказала 110 р, села отлично, даже с запасом! Супер!!! Мы в восторге)))))))

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
0
Заказывали кофту с длинным рукавом в полоску,апликация тачка .Отличного качества,стречевая,краски яркие как на картинке.Размер идет в размер.Спасибо оргу.Сыну очень понравилась,даже спать в ней лег.Будем еще участвовать в закупке.

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
Заказывала две пижамки. Качество отличное. Маломерят, на рост 88, беленькую брала 92, впритык. Другую 98р, вот она самое то. Спасибо организаторы за закупочку. Пошла еще выбирать.
Наименование: Пижама
 Артикул: F2978# Red flowers
 Цена: 324
 
Заказать Каталог


и
Наименование: Пижама
 Артикул: F2976#
 Цена: 324
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 181
  • Репутация: 40
0
:Elf Люсия, спасибо за закупку! Получили сегодня свои вещички сынуле очень понравилось. Толстовку брала качество супер! Только она маломерит на размер, но я брала с запасом,  на 112 рост -116 в самый раз. А шорты идут в размер, так что запас у них есть.Качество тоже хорошее. :Elf :Elf :892

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2012, 21:22:02 pm от Marnik »

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Супер! Девочки! Благодарю за отзывы и Хвасты! Носите с удовольствием!
Радуйте своих детишек! :Ромашки: :901

  • Сообщений: 86
  • Репутация: -1
0
Спасибо большое, получили 2 кофты с длинным рукавом и пижамку на дочу. Все вещички тоже очень понравились. Доча сразу все померила, остановилась на пижамке - весь вечер в ней пробегала. Пижамка,действительно на размер маломерит - на 92 заказала 98 - впритык. Будем носить. Надеемся пижамки еще в каталоге появятся - закажем побольше - на будущее. А вот кофточки одна как раз сейчас носить, а вторая с запасом (рукавчики еще длинненькие), хотя размер один и тот же. Очень довольны! Спасибо организатору!!!! :902

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Уже не первый раз участвую в этой закупке, качество вещей радует, сын носит с удовольствием))))))))))))))) Спасибо организатору!



[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
Спасибо огромное за вещички, ооочень понравились, качество превосходное!!!!! Цвета яркие, ткань приятная! :Ромашки:
Дочке кофточку брала на вырост, сшита замечательно, даже на придерешься :))
Сын давно мечтал о футболке  с героем Ben 10, радости не было предела!!!
Вещички идут в размер! )) Футболка 110 (рост у сына 110), кофта 92 (у дочки рост 80, поэтому нам еще велика :) )
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2012, 01:23:36 am от pligos »

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
Девчат, брала уже очень много вещей из этой закупочки, никак не могу остановится, жду теперь обновления каталога. Вот вещи, которые я брала, маломерит немного только розовая кофточка с капюшоном, нам впритык, но мы ее еще потаскаем, остальные вещи в размер:
Наименование: Девочки ПРИСТРОЙ  92
 Артикул:    G3288#
 Цена: 244
 
Заказать Каталог

шикарные лосинки, в садике бегать самое то.

Наименование: Девочки ПРИСТРОЙ 92,
 Артикул:    F3101# blue
 Цена: 262
 
Заказать Каталог

дочка визжала от восторга, Маша и медведь наш любимый мультик.

Наименование: Девочки ПРИСТРОЙ 128, 128, 
 Артикул:    F3001# pink
 Цена: 423
 
Заказать Каталог

вот эта кофта чуть маломерит, но очень красивая, нежная такая.

Наименование: Девочки
 Артикул:    K1761#
 Цена: 237
 
Заказать Каталог

чудная футболочка.

Наименование: Девочки
 Артикул:    F2960# red
 Цена: 274
 
Заказать Каталог


Наименование: Девочки
 Артикул: F 1095# CREM - WHITE
 Цена: 269
 
Заказать Каталог


Наименование: футболка с длинным рукавом.
 Артикул: NX1411 RSW
 Цена: 258
 
Заказать Каталог

эта кофточка даже чуть большемерит, т. к. состав ткани чуть со стрейчем, тянется.

Наименование: футболка с длинным рукавом
 Артикул: F1410 FBB
 Цена: 260
 
Заказать Каталог

кофточка просто шикарная, в живую намного красивее, чем на фото.

Наименование: футболка с длинным рукавом
 Артикул: F2991
 Цена: 258
 
Заказать Каталог

сотав ткани, тоже немного со стрейчем, очень яркая, красивая кофта.

Дай волю, скуплю весь каталог, меня уже муж тормозит, не износим ведь.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2013, 10:20:24 am от lll0805 »

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Клевая футболка. Яркая нарядная!!! Качество- лучше не придумаешь. Цвет бирюза, намного лучше, чем на фото! Дочка в восторге. Надела и не хочет снимать. В размер. Очень классная закупка. Обязательно участвую еще!
 :902    :902    :902   
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2013, 19:36:19 pm от anvar »

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 48
0
Заказывала 3 вещи, еще одну жду, на подходе)) Качество очень  хорошее, вещи яркие, модные, в общем за такую цену - это находка!  :902
Розовое платье маломерит немного, у дочки рост 73, а платье на ней 80, платье впритык. Сидит очень хорошо))
Красный сарафан - прелесть. Думаю, маломерит, т.к. он размера 86.
Комплект, если и  маломерит, то немного он размера 92. Но футболка в длину еще нам велика(я её просто заправила), да и юбка длинна)) Но, хочу заметить, для девочек, у кого детки крупненькие, там резиночка на юбке достаточно тугая, нужно будет или менять или что-то придумывать))

Так, вообще, я очень довольна закупкой!  :Elf
Спасибо большое организатору! :904m

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Venom@, Прелесть!

Девочки, всем спасибо за хвастики!

Всем  :1002

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Получила кофточку, хочу поделиться впечатлением, может кому-то поможет с выбором размера.
Взяла 86р., мы 72см ростом, хотела на весну-лето-осень..........Но на осень скорее всего не хватит, т.к. она маломерит на размер-полтора то точно! Качество супер! Небольшой начес.
Вот что получилось))))




  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Venom@  Вааай, какая девчушечка!!!!! Прелесть, лапуля прям! Везет же Вам, девочка  :Виноват:  ТТТ на вас))))

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
~Scorpiosha13~, Обалдеть! Спасибо за хваст! Какие вы уже большие) :cat :892

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
~Scorpiosha13~, Обалдеть! Спасибо за хваст! Какие вы уже большие) :cat :892

Ага, Любаш, большие, 7,5 мес! А в штанах как видишь Леовских все ходим с 2-3 месяцев)))) Без ножек-то все как раз, а уж новенького чего-то хочется))))

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Ага, Любаш, большие, 7,5 мес! А в штанах как видишь Леовских все ходим с 2-3 месяцев)))) Без ножек-то все как раз, а уж новенького чего-то хочется))))
Нам на днях 3 года (рост примерно 106 см)а мы в штанах Лео 86 размера - до сих пор ходим и спим - очень нравится, правда сейчас как бриджики

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Нам на днях 3 года (рост примерно 106 см)а мы в штанах Лео 86 размера - до сих пор ходим и спим - очень нравится, правда сейчас как бриджики

 :homa :homa :homa Это сколько нам их еще носить-то??? И ведь цвет не блёкнет от стирок, как новые, не выбросишь......а стираем мы каждый день, мы безпамперсные)))))

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 48
0
Venom@  Вааай, какая девчушечка!!!!! Прелесть, лапуля прям! Везет же Вам, девочка  :Виноват:  ТТТ на вас))))

Спасибо!   :Стесняюсь: :Ромашки:
А у вас кавалер, просто загляденье! :Здорово: :Браво :

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Спасибо!   :Стесняюсь: :Ромашки:
А у вас кавалер, просто загляденье! :Здорово: :Браво :
Спасибо!  :904m

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Я тоже получила несколько вещичек. Хочу поделиться впечатлением. :892
 Кофточки выкладываю отдельно, т.к. они нам великоваты. Брала размер 98 на наш рост 90. Так что они обе идут в размер.
Отдельное внимание хочу обратить на светлую кофточку,где две машинки. Я в восторге. :cat
Машинки-вышивка, колеса-пуговицы. Ткань-плотный трикотаж. Т.к.у нас дома всегда довольно прохладно-такая вещь находка в любое время года.

Ну и конечно же штанишки. Размер тоже 98,но они немного маломерят. Мягкие,красивые,приятные к телу.
Что получилось-смотрите сами.

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
 Ekaterina.Z,  Класс! Такой белый одуванчик у Вас!!! :892

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Я тоже получила несколько вещичек. Хочу поделиться впечатлением. :892
 Кофточки выкладываю отдельно, т.к. они нам великоваты. Брала размер 98 на наш рост 90. Так что они обе идут в размер.
Отдельное внимание хочу обратить на светлую кофточку,где две машинки. Я в восторге. :cat
Машинки-вышивка, колеса-пуговицы. Ткань-плотный трикотаж. Т.к.у нас дома всегда довольно прохладно-такая вещь находка в любое время года.

Ну и конечно же штанишки. Размер тоже 98,но они немного маломерят. Мягкие,красивые,приятные к телу.
Что получилось-смотрите сами.

Супер! Спасибо!  :Танцую: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:


Закрыть
avatar