Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

На**йФ - Без рядов, женская одежда из Польши! Распродажа купальников!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут, Елена!
Предлагаю закупить очень красивую одежду польских фирм NIFE и КАРТЕ. Модные модели рубашек, юбок, блузок и платьев, которые без сомнения займут достойное место в гардеробе каждой женщины.

Таблица размеров

ВНИМАНИЕ! Все размеры ЕВРО, т.е. для получения русского размера +6!!! ПРИ ПЕРЕХОДНЫХ РАЗМЕРАХ ИЛИ СОМНЕНИИ В РАЗМЕРАХ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕНЬШИЙ.
В комментариях пишите замену по арту или цвету-склад подвижный.   

Видеоинструкция для новичков

Вопросы жду в теме.

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 12:04:14 pm от Эльфийка »

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
Елена, подскажите, купальник 116 , чашка на какой размер идет? у меня грудь большая, никак купальник подобрать не могу, все мало! и еще, там вместо плавок юбочка, а под ней больше ничего нет?

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
gazel,y, всё есть, полноценный купальник, бюсгалтер, плавки и юбка)))
я себе заказывала XL, у меня чашка С, сел идеально. Посмотрите по таблице размеров (ссылка в первом посте), она у поставщика точная, думаю не ошибетесь.

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
gazel,y, всё есть, полноценный купальник, бюсгалтер, плавки и юбка)))
я себе заказывала XL, у меня чашка С, сел идеально. Посмотрите по таблице размеров (ссылка в первом посте), она у поставщика точная, думаю не ошибетесь.
Да, спасибо, только у меня низ 48, а верх 5 полная, чего делать- ума не приложу!может заказать XXXL и низ ушить? Вам какой цвет пришел? пересорт бывает? просто белый купальник у меня уже есть, хотелось бы голубой ну или красный.

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
gazel,y, пересорта нет, если только сами замену по цвету укажите, у меня другой купальник, я про размер говорила,  купальники стандартные, т.е. если верх большой, то и плавки большие, 100% велики вам будут, на 48р XL надо. В вашем случае, да заказывайте XXXL. Только ещё по объёмам сверьтесь с таблицей, но думаю верх какраз будет.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
0
Скажите, купальник арт 62 с чашечкой или без?

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
Марина Ло, Купальник Primo модель 62 с твердой чашечкой

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Скажите, есть ли купальники пуш-ап, если есть то какие модельки?

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
rbctktdf,  посмотрите на сайте http://www.adiont.ru/shop/kupaln-k-primo-2012, там есть описание к каждому купальнику

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
Подскажите пож-та, смотрю на сайте купальник Примо 116. Но там к сожалению у белого цвета только 48 и 50 размеры. А мне надо 46. Значит заказывать нет смысла эту модель? И еще вопрос, до 27 сентября заказ придет? Готова забрать из дома.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, не поможете мне...? Хочу блузку заказать В21 не могу с размером определиться, у меня для груди 38-й подходит, а для талии 36-й, но ведь блузка свободного покроя, может все-таки 36 взять?

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
okcana, если нет, то уже не будет, купальники распродажа, если застопимся по плану, то получим к 27.09
Морковушка, поставщик пишет, что если сомневаететесь в размере, то лучше брать в меньшую сторону

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
Лен, подскажи пожалуйста, что означают №1, №3, №5? вдруг чего-нибудь не так заказала, а может в моем цвете и размере нет ничего? очень уж хочется получить купальник.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Лена добрый день. я заказала КУПАЛЬНИК PRIMO цвет: №1 черный, на сайте его нет,это означает,что в распродаже его нет?

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
gazel,y, это номера цветов, актуальное наличие можно посмотреть на сайте, скачасв оптовый бланк заказаolia, судя по остаткам уже нет этой модели

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
gazel,y, это номера цветов, актуальное наличие можно посмотреть на сайте, скачасв оптовый бланк заказаolia, судя по остаткам уже нет этой модели
не могу зайти на сайт, посмотреть наличие. вы не посмотрите мой купальник, стоит ждать или уже нет.....

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
gazel,y, ваш ещё есть в наличии

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
gazel,y, ваш ещё есть в наличии
спасибо :Танцую: :Ура: :Радуюсь:

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
 :Новость: :Новость: :Новость:
Добавила новую коллекцию ЭННИ ОСЕНЬ-ЗИМА 2012/ 2013 и предзаказ на платья КАРТЕ, все условия по предзаказу читаем в первом посте.

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
 :Кепка: Заказ отправила поставщику, дозаказы принимаю до среды 21:00.
Актуальное наличие в прикреплённом файле, или скачивайте на сайте поставщика оптовый бланк заказа.

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 93
0
оплату отметила в корзине  :Ромашки:

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
Только что сделала заказ, успела????????????

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
ольга3,  только в следующий выкуп, дозаказы вчера отправляла

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
Добрый день. Сейчас прочитала в теме, что заказ отправят только после 25 октября(((( На самом деле так? Или описка в месяце отправки?))

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
helga2811, вы условия по предзаказу на платья прочитали

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
Подскажите, когда ждать заказ?

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
gazel,y, к концу недели должен уже приехать

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
Эльфийка, не отправляйте пож-та мой заказ в офис! Иначе он дойдет до меня поздно. Разрешите забрать из дома? :Ромашки:

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
okcana, хорошо, адрес в личку

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 4
0
Заказала сейчас платья 42 размера, но все равно не знаю какой надо. Посоветуйте 40 или 42?  :Не знаю: ОГ-97, ОТ-76, ОБ-105. Что мне делать? Я три платья заказала....а если они мне велики будут...а если 40р-р брать, вдруг малы будут... :Ужас:

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
LANINA, судя по объёмам, всё правильно заказали

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 4
0
LANINA, судя по объёмам, всё правильно заказали
надеюсь Вы правы) Спасибо!! :Радуюсь:

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Интересует платье МК53 48 размера. На какой рост(у меня 180)?И вообще какая длина платья?

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
eli6705, Длина 104-110 см (в зависимости от размера) идут на рост до 178

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 1
0
В закупке учавствую первый раз ,расскажите про качество  и размерность купальников и блузок.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 1
0
Видели ли блузочку14075 в живую и есть ли о ней отзывы


  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
В закупке учавствую первый раз ,расскажите про качество  и размерность купальников и блузок.
качество хорошее, размерность соответствует заявленной в таблице размеров, если у вам переходный размер, например 44-46, то заказывайте меньший
Видели ли блузочку14075 в живую и есть ли о ней отзывы





Эта линейка новая, и только жду первый выкуп по ним, пока отзывов нет

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
 :Новость:  Наш заказ приехал. В выходные разбираю, раздачи со вторника.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 1
0
Сколько будут транспортные расходы? Еще подскажите по размеру купальника  если у меня чашечка  на размер В или С( в зависимости от модели   то размер 40 подойдет? или взять меньше.

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
мимоза***, транспортные булут 22-25р с 1000р заказа. 40р ваш или L

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
Здравсвуйте, подскажите, заказ СТОП которого был 9-10 сентября? Он ведь уже пришел в Нижний? Я получаю заказы в Заволжском офисе, вчера наша девушка забирала заказы из Нижнего, а мне ничего не пришло....

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
Морковушка, странно, вчера в всё отвезла на доставку, может я не успела

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
А! Вчера... ну тогда все нормально, наверное не успели... Я просто думала, что неделю уже заказ в офисе в Нижнем лежит! Спасибо, буду ждать!)

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
Морковушка, ну ваш заказ я помню, точно отвезла, у вас ник запоминающийся)))

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
Где можно  посмотреть подробности и особенности купальников?

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
skif0909, тут, наличие смотрите в оптовом бланке заказа, если купальника уже нет, то его больше не будет

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 1
0
Елена! А платье 14050- это платье с пиджаком или просто платье / не очень понятно/

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
Олечка1707, это так платье выглядит, не пиджак всерху, а всё вместе сшито

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
подскажите, купальник 77 в красном цвете есть самый большой размер (XXXL)? очень нужен маме.

  • Сообщений: 16,507
  • Репутация: 754
0
gazel,y, каталог поправила по наличию, красный только размер XL


Закрыть
avatar