Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Р А З М Е Ш А Й К А - размешай и выпекай! хвастаемся выпечкой)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Доброго времени суток!   :Ромашки:
Благодарю всех за участие в моих закупках.  :904m :904m :904m     
  Закупка ЗДЕСЬ :Новость: Р А З М Е Ш А Й К А
Здесь можно будет выкладывать фото Вашей выпечки,
а также делиться отзывами и впечатлениями

 Давайте покажем всем свои покупочки.

Мне также очень важно услышать Ваши отзывы - оставляйте их здесь и в каталоге - напротив приобретенного Вами товара)

 
:Супер: Все "хвастунишки" конечно же получают по заслуженному плюсу в репутацию и скидку в следующем заказе*

*Скидка предоставляется 1 раз в любой моей закупке, хвастунишкам с фото! Принял участие в закупке - похвастался - получил скидку и т.д.  можно по цепочке хвастиков покупать еще дешевле) Может быть представлена в любой моей закупке от 3 до 5%
.
При заказе, обязательно напишите в комментарии к заказу кодовое слово - ХВАСТИК

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 32
0
Очень удобные и недорогие порционные каробки с разными размешайками,заказываю не первый раз и всей продукцией довольна,особенно нравится детям. В последний раз аж коробка вкуснятины пришла.Организатор очень оперативный,так держать.  :Танцую:

  • Сообщений: 1,051
  • Репутация: 76
0
Не успела сфотографировать, уже покусали  :Хи-хи: Впервые покупала здесь торт. Крем исключительный - на вкус - мороженое пломбир. Разрезала на 2 части, но уже срединку не пропитывала сиропом - только корочку по краям. Внутрь нарезала банан тонкими колечками, снаружи тоже немного. Очень-очень-очень вкусно! Спасибо организатору!!! Готовлю посылки для родственников по городам! Всем нахвалила, все хотят попробовать

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Не успела сфотографировать, уже покусали  :Хи-хи: Впервые покупала здесь торт. Крем исключительный - на вкус - мороженое пломбир. Разрезала на 2 части, но уже срединку не пропитывала сиропом - только корочку по краям. Внутрь нарезала банан тонкими колечками, снаружи тоже немного. Очень-очень-очень вкусно! Спасибо организатору!!! Готовлю посылки для родственников по городам! Всем нахвалила, все хотят попробовать
Очень удобные и недорогие порционные каробки с разными размешайками,заказываю не первый раз и всей продукцией довольна,особенно нравится детям. В последний раз аж коробка вкуснятины пришла.Организатор очень оперативный,так держать.  :Танцую:
Благодарю Вас, девочки, за отзывы. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Будем ждать фоточки Ваши)
 :Elf

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 102
0
Девочки, сегодня пекла в мультиварке  мраморный кекс!!!Результат -ВСЕ БЫСТРЕНЬКО СЪЕЛИ!!ОЧЕНЬ ПЫШНЫЙ , ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :904mЛЮБАШЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 102
0
а ЗАВТРА ВЫЛОЖУ ФОТОЧКУ(СФОТАЛА, ПОКА НЕ СЪЕЛИ))) :Смеюсь:

  • Сообщений: 5,190
  • Репутация: 523
0
пжл.выложите кто нибудь фотки!хочется посмотреть,а еще лучше самой испечь!но ГРИБЫ ДОСТАЛИ :Истерика:!!!пока не до кесиков! :Крейзи:

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Девочки, сегодня пекла в мультиварке  мраморный кекс!!!Результат -ВСЕ БЫСТРЕНЬКО СЪЕЛИ!!ОЧЕНЬ ПЫШНЫЙ , ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :904mЛЮБАШЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Здорово! Спасибо Вам за отзыв.
Речь шла вот об этом кексе

Наименование: Кекс мраморный 300 (20)
 Артикул: -
 Цена: 44
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
а ЗАВТРА ВЫЛОЖУ ФОТОЧКУ(СФОТАЛА, ПОКА НЕ СЪЕЛИ))) :Смеюсь:
бум ждать)

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 78
0
Пока из того, что заказала, попробовала только  "Кекс ванильный "
Очень понравился  :875
Только фоток тоже нет, т.к. кекс "очень странный придмет, то он есть, то его сразу нет" (с)  :875 :875 :875

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Пока из того, что заказала, попробовала только  "Кекс ванильный "
Очень понравился  :875
Только фоток тоже нет, т.к. кекс "очень странный придмет, то он есть, то его сразу нет" (с)  :875 :875 :875
Надежда, рада Вас видеть :Ромашки:
Так у Вас еще есть коробочки, которые можно приготовить, а потом сфоткать :ага: :Elf
Спасибо, жду снова в закупку) фоткайте и будет доп. скидочка всем, кто выложит хвастики с фото - это ведь так просто) :Роза:

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 78
0
Так у Вас еще есть коробочки, которые можно приготовить, а потом сфоткать :ага: :Elf
Ну, если остальные коробочки не будут как кекс "исчезать стоит отвернуться" :875 , то обязательно сфотографирую

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Ну, если остальные коробочки не будут как кекс "исчезать стоит отвернуться" :875 , то обязательно сфотографирую
:ага: :Танцую:

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Пёк муж, он у нас кондитер.
Сыну торт на ДР [size=78%] [/size]
Наименование: ТОРТ шоколадный (+ смесь для крема)
 Артикул: -
 Цена: 77
 
Заказать Каталог

А мне печеньки к чаю

 
Наименование: Песочное печенье 300 г (20)
 Артикул: -
 Цена: 40
 
Заказать Каталог

 Всё очень вкусно и быстро. Спасибо, скоро опять приду заказывать)))

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Пёк муж, он у нас кондитер.
Сыну торт на ДР
Наименование: ТОРТ шоколадный (+ смесь для крема)
 Артикул: -
 Цена: 77
 
Заказать Каталог

А мне печеньки к чаю

 
Наименование: Песочное печенье 300 г (20)
 Артикул: -
 Цена: 40
 
Заказать Каталог

 Всё очень вкусно и быстро. Спасибо, скоро опять приду заказывать)))
Ну вообще супер!  :Ура: ЗДОРОВО!  :Танцую: Очень красиво! :Браво :
Благодарю за фоточки!  :Роза:
Сынулю с днем рождения! ЗДОРОВЬЯ и всех благ :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,051
  • Репутация: 76
0
День рож не собиралась отмечать, но пришли подружки - бисквит шоколадный выручил (тортик тоже брала на пробу, но его раньше съели). Резала на 2 коржика, а крем - сгущенка с какао и масло сливочное. Ну и шоколадку немножко потерла. Супербыстрый тортик. Всем, конечно, понравилось :) Подружкам в качестве пиар-акции подарила по коробочке шарлотки!

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
День рож не собиралась отмечать, но пришли подружки - бисквит шоколадный выручил (тортик тоже брала на пробу, но его раньше съели). Резала на 2 коржика, а крем - сгущенка с какао и масло сливочное. Ну и шоколадку немножко потерла. Супербыстрый тортик. Всем, конечно, понравилось :) Подружкам в качестве пиар-акции подарила по коробочке шарлотки!
Класс! Мммм.... пальчики оближешь)
Спасибо!

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
Наконец то сфоткала , пока тарелки полные , кексы посыпала пудрой и все. Оргу огроммное спасибо за закупку ,до нее я бы не рискнула кексы испечь сама ..))))

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Наконец то сфоткала , пока тарелки полные , кексы посыпала пудрой и все. Оргу огроммное спасибо за закупку ,до нее я бы не рискнула кексы испечь сама ..))))
Вау, супер! :Здорово: :Браво : Я что то не догадалась воспользоваться пудрой. Надо попробовать :Ромашки: :Elf

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 78
0
Ну как обещала )))

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Ну как обещала )))
Вау, абалдеть!  :Здорово: Супер красотища -вкуснотища! :Браво :
Спасибо! :Танцую: :Ромашки:

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ООООЧЕНЬ понравилась шарлотка!  СПАСИБО!!!
ДЕВОЧКИ,СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ! следующую планирую с грушей... отпишусь..
думаю нужно дно ещё сухарями присыпать,получится корочка..

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
ООООЧЕНЬ понравилась шарлотка!  СПАСИБО!!!
ДЕВОЧКИ,СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ! следующую планирую с грушей... отпишусь..
думаю нужно дно ещё сухарями присыпать,получится корочка..
очень красиво, а вкуснооо... мм... прям так сейчас захотелось поесть)
Спасибо! :Ромашки: :Elf

  • Сообщений: 1,241
  • Репутация: 100
0
И я тоже пришла с фотками - пекла кексики с лесными орехами (для наглядности решила показать фото "до" и фото "после"):

Спасибо за вкусняшку!  :904m

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
И я тоже пришла с фотками - пекла кексики с лесными орехами (для наглядности решила показать фото "до" и фото "после"):

Спасибо за вкусняшку!  :904m
Обалдеть! Класс.  :Ромашки:
Сама очень люблю эти кекисики, удобно, быстро, вкусно и никаких хлопот! Особенно, когда гости на пороге)

Наименование: Кексики с лесным орехом 200г (20)
 Артикул: -
 Цена: 43
 
Заказать Каталог




  • Сообщений: 1,241
  • Репутация: 100
0
Сама очень люблю эти кекисики, удобно, быстро, вкусно и никаких хлопот! Особенно, когда гости на пороге)
на 100% согласна  :ага: - в воскресенье я их даже пекла, когда гости у нас уже были  :Хи-хи:

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
Мне очень понравился торт шоколадный. И вкусно и быстро, крем легкий и воздушный. Я еще между коржами банана накрошила–пальчики оближешь!

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
Еще кексики с формочками пекла, в первый раз быстро размешала венчиком, наверное меньше минуты–и у меня не очень получились кексики они осели в духовке. А во второй раз я размешивала миксером 3 мин.где то – и кексики вышли отличные, аппетитные и поднялись как надо!

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,190
  • Репутация: 523
0
я тоже пекла,бисквит шоколадный,корж разрезала и смазала кремом(масло сл.и сгущенка вареная)и в крем добавила кофе,вкус обалденный получился :Здорово:!!!фото нет :Стесняюсь:-все съели... :Извиняюсь:

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
КЕКСИКИ  С  ЦУКАТАМИ!  :902  РЕКОМЕНДУЮ!  взбивать  по рецепту!3-4мин...  мои  "подсели"...меньше взбивала... но,  вкуууусные!  быстро слопали :Хи-хи:

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Девочки! Спасибо за отзывы и хвасты! :Ромашки: Все так красиво, а главное вкусно и быстро :902 :cat

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 9
0
Последнюю коробочку сегодня испекла очень вкусные оладушки получились!  :902 Невозможно оторваться )), объелись  :homa Заказала еще, не только себе но и мамулькам!  :892 Организатору огромное спасибо, за такую вкусную закупку!  :901 :901 :901 Назаказывала всего с запасом. Кстати в гости к подруге пошла, пару коробочек прихватила пиццу и торт, она довольная осталась. Мелочь, а приятно ))).  Сегодня стоп, с нетерпением буду ждать следующей раздачи! Жаль не получается фотку выложить, почему то сбрасывается страничка (((
Получилась фота )) отредактировала.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2012, 13:43:25 pm от Elen79 »

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Последнюю коробочку сегодня испекла очень вкусные оладушки получились!  :902 Невозможно оторваться )), объелись  :homa Заказа еще, не только себе но и мамулькам!  :892 Организатору огромное спасибо, за такую вкусную закупку!  :901 :901 :901 Назаказывала всего с запасом. Кстати в гости к подруге пошла, пару коробочек прихватила пиццу и торт, она довольная осталась. Мелочь, а приятно ))).  Сегодня стоп, с нетерпением буду ждать следующей раздачи! Жаль не получается фотку выложить, почему то сбрасывается страничка (((
УМЕНЬШИТЕ  РАЗМЕР

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 32
0
Девочки,в выходные пекла торт-пальчики оближешь,похож на прагу: выпекаете бисквит шоколадный и вынильный(из размешайки)(отдельно) режите вдоль коржи-получается 2 коричневых и 2 белых.Ложите друг на друга белый,черный,белый,черный.Между ними крем-банка варёной сгущёнки с маслом 300гр.Верхушку украшаете.Торт в холодильник-пропитаться.Получается ВКУСНАТИЩА!!! :Elf

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 40
0
 :904m :892 :catСейчас пекла кексики лимонно-кокосовые- получилось просто СУПЕР!!!!!!!!Все домашние в восторге!!!!!! Ничего не село- кексы прямо как на картинке получились!!!!! :902 :901 Огромное спасибо за закупку, но чувствую пора вставать по новой в закупку( 22 коробок надолго не хватит :Хи-хи:) Да, на коробке написано выпекать 20 минут, но я держала почти 40, так как у нас духовка не очень хорошо печет, ориентировалась на внешний вид.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2012, 21:09:15 pm от Marnik »

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 9
0
Выкладываю фотки с мраморным кексиком. Кексик получился очень красивый, ароматный и вкусный  :Здорово:
Кстати выпекала я его в мультиварке от nevskiy1001, слов нет, одна вкуснотища  :875
Огромное спасибо организатору за вкуснейшую закупку! :904m
Действительно, мне коробочки только пришли, а я тоже уже еще заказала  :Хи-хи:, летят только в путь  :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,051
  • Репутация: 76
0
Elen79, красота! Я мало размешала, когда пекла мраморный впервые, у меня так красиво не получилось :)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 9
0
Lju, спасибо ), но его не надо размешивать. Там написано выкладывать попеременно белый, черный. Я только верх ложкой поправляла, саму основу кексика я не трогала  :887

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
ММММММ... Девчонки!  Такая красотища -вкуснотища !!!! Пальчики оближешь !
Благодарю за хвастики!!! :901 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,901
  • Репутация: 1023
0
Люсия, Спасибо большое за такую ВКУСНУЮ закупку!! Вчера делали с дочкой "бисквит шоколадный", очень вкусный, я еще сделала стандартный крем из сгущенки, масла и какао, получилось очень вкусно! Я раньше всегда готовила торт "Прага", ничем не отличается!! К сожалению сфоткать не успела, все быстро съели..Планирую делать на Новый год шоколадный торт с кремом, обязательно выложу!! Еще раз СПАСИБО)))

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 18
0
Люсия, спасибо вам за закупку=) Не зря так ждала :892 Сейчас сделала печенье на рождество получилось супер-пупер!  :901

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 18
0
А вот мраморный кекс :892 Фото конечно, не очень) Но вкуснотища еще та :902 P.S. Добавила в шоколадную часть клюкву и грецкие орешки :Elf

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Ух ты, yagodka поздно Вашу идею увидела.....и ведь все ингридиенты есть в наличии!
В след.раз попробую как Вы, ягод добавить и орешков, спс за идею!

Вот мой Мраморный кексик, правда мрамор не оч. удался с ребенком на руках..... :875




Любу не устану благодарить за все ее закупочки!!!! :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 18
0
Ух ты, yagodka поздно Вашу идею увидела.....и ведь все ингридиенты есть в наличии!
В след.раз попробую как Вы, ягод добавить и орешков, спс за идею!

Вот мой Мраморный кексик, правда мрамор не оч. удался с ребенком на руках..... :875




Любу не устану благодарить за все ее закупочки!!!! :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

Scorpiosha13, Пожалуйста) Пробуйте вкус будет необычный) Я так и брауни готовлю, идет на ура :902

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Девочки всем привет, брала в закупке куличи и вот что у нас получилось , не знаю как на вкус будет, но выглядит аппетитно  :Здорово:
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2013, 13:24:20 pm от Ната1979 »

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Ната1979  Класс!!! Я тоже сегодня буду их печь)))) С наступающим Вас!  :904m

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Девочки всем привет, брала в закупке куличи и вот что у нас получилось , не знаю как на вкус будет, но выглядит аппетитно  :Здорово:
Здорово! На вкус очень вкусный, тоже вчера пекли у мамы, сегодня ели. Мне понравился)
Спасибо за хвасты :1002

Всех с праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ !!!

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 40
0
 :904m Люба! Это я доделываю остатки с прошлой закупки!!!!!! Все просто обалденно получилось! А мраморный кекс пекла в мультиварке- "ваще вещь получилась" :892 :cat

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
:904m Люба! Это я доделываю остатки с прошлой закупки!!!!!! Все просто обалденно получилось! А мраморный кекс пекла в мультиварке- "ваще вещь получилась" :892 :cat
Обалдеть!  :Здорово: :892 Супер! не забудьте при заказе в комеенте написать ХВАСТИК)  :901

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 78
0
Булочки с корицей  :902



Закрыть
avatar