График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Все для ВАШЕГО МАЛЫША. Выписка, Крещение, Жизнь :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
КАТАЛОГ ТОВАРОВ ЗДЕСЬ    Рад приветствовать Вас в своей закупке. САЙТ ПОСТАВЩИКА

Дополнительные условия:
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
(ползунки, кофточки): размер-рост 40-62,44-68,48-74,52-80.
Если чего то нет в наличии или даю день на замену или, если нет возможности ждать, а Ваш заказ стал меньше 300 руб, могу оставить у себя дома, до следующего Вашего заказа, чтобы Вам не платить 10 руб.
Транспортные делятся в зависимости от суммы заказа и наличия габаритных вещей в заказе (наборы и т.п.).
Сверхгабаритный заказ забирать только из дома в течении 2 дней или, если офис подтвердит мне, что не против принять ваш заказ на хранение, из офиса.
Тема о габаритах: http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
Цвета делим на "для мальчиков" и "для девочек"
Если заказ не оплачен, с долгом, в офис, не отправляю. Цены могут изменяться.
Закупка НОН-СТОП. СТОП переносится автоматом, если не набрана минималка.
!!!!!ВАЖНО!!!!! Если Вы уже знаете, что не сможете заплатить вовремя, платите заранее, устные причины принимаются только уважительные.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 15:07:29 pm от DRAKAR »

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 4
0
Подскажите трусики непромокашки на какой размер? Мне нужно для новорожденного. А подгузники я так понимаю это вкладыши к ним?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
алена212, трусики непромокашки как раз для новорожденных. Вообще большая экономия на памперсах, сама убедилась. Плюс ко всему  исключают опрелости. В качестве вкладыша можно использовать марлю (марлевые подгузники ), фланельку, махровую ткань, в общем всё то, что отлично впитывает влагу. Мы например уже выросли и марлевых подгузников и теперь я их сворачиваю как вкладыши и вставляю в подгузник МУЛЬТИ-ДАЙПЕРС. Марля удобна тем, что очень быстро сохнет.Трусики можно стирать в стир.машинке при темп. до 60 градусов .После стирки изделие не гладить и не выкручивать.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2012, 19:27:43 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста, Набор в кроватку 2 предмета - Бампер и балдахин- бампер идет на все 4 стенки кроватки?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
irissss, написала поставщику вопрос, как ответит, сразу Вам отпишусь)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
irissss, да на все 4 стенки)

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, хочу заказать конверт на выписку, интересно когда примерно придет?? А то боюсь опоздать))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, хочу заказать конверт на выписку, интересно когда примерно придет?? А то боюсь опоздать))
Добрый вечер! До 20-25 октября должна буду получить и раздать уже)

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
скажите а до какого примерно возраста трусы непромакашки?, а то нам 4 месяца,вот думю нам подойдет или нет. хотелось что бы надолго хватило.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ирисочка, чтобы быть точной, я задала вопрос поставщику. Как ответит - я Вам сразу напишу)

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
ирисочка, чтобы быть точной, я задала вопрос поставщику. Как ответит - я Вам сразу напишу)

вы мой заказ зафиксировали. я еще заказала трусики и подгузники, а если нам не подойдут то удалите?!?

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, набор на выписку. Смотрю-смотрю я на сайте, а определиться не могу :Не знаю: Хочется простой набор, типа такого (взяла первый попавшийся) 
Наименование: Набор на выписку 9 предметов (медаполам)
 Артикул: 0142
 Цена: 299
 
Заказать Каталог
. На сайте их много, но не видно сам материал. Хотелось бы что-то поплотнее, чтобы одеяло не просвечивало.
И еще вопрос. Оля, а Вы не знаете, где лучше заказать детское одеялко (ов. шерсть) - в этой вашей закупке или в "Мягко и комфортно"? Где качество лучше?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Ольга М., добрый день! Лично я тоже разрываюсь между двумя наборами на выписку этим и 0141. Но пододеялиньки все из медаполама идут, те которые на выписку. Поставщик говорит, что не должен просвечивать, медаполам обладает глянцевитой поверхностью..
По-поводу одеялка, лучше брать из детской закупки, если для ребенка.И размеры соответствуют детским кроваткам, и для коляски удобно..По качеству тоже хорошее... :Elf

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ирисочка, хорошо)спасибо за заказ) :902

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
stile-olga,  Спасибо огромное! Решилась остановиться на модельке №0143. Широкое кружево меня заинтриговало :)) В комментариях указала, что цвет для девочки - надеюсь, поставщик это учтет

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
Замучила Вас уже своими вопросами :Стесняюсь: ...  А бампер охранный - он ведь на все 4 стороны. правильно я понимаю?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Ольга М., Не за что, обращайтесь))) По-поводу бампера я поставщика спрашивала, да, он на все 4 стороны)))) По - поводу расцветок - естественно буду указывать для кого)Как же без этого)))) Спасибо за заказ! :875

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ирисочка, Добрый день!Трусы идут от кг.3-6 кг,4-9кг,7-18кг на выбор

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
ирисочка, Добрый день!Трусы идут от кг.3-6 кг,4-9кг,7-18кг на выбор
  тогда мне  пометьте что надо трусики на  7-18 кг ,а то изменить ничего не могу т.к. зафиксировано

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
а мне размер поставьте 3-6 кг, на трусики непромокашки))а то тоже не могу редактировать

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Сонька, Хорошо)

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 4
0
В зеленой, в комментариях указала. Спасибо.

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
Добрый день, а ползунки по 10 шт на какой размер идут?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
elbnn, я уточню у поставщика и напишу Вам)На сайте не написано. Вообще новорожденка, стандартно по росту пишите мне в комментариях, закажу какой надо :875

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
elbnn,  в упаковке 10 шт одного размера , вот размеры:  36,40,44,48,52,56

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
мой заказ тоже сразу встал в статус зафиксировано. непромокашки отметьте пожалуйста на 4-9 кг.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
lastochka0578, я вам помечу размерчик, фиксирую тк удобно работать ...отслеживать заказы и вносить в заявку))) :875

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
А когда оплачивать ?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
А когда оплачивать ?
Оплачивать будем после 09.10.12, как поставщик счет выставит. Примерно 09.10.12 - 12.10.12

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
по размерам поняла, спасибо! еще в комментариях не указала что  трусики для мальчика, по цвету что-нибудь соответственно не розовое)))

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте! А пометьте, пожалуйста, у меня в корзине трусы-непромокашки на 3-6 кг, а то я сама изменения в комментарии внести не могу. Спасибо.  :ага:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Просто сегодня иду оплачивать другой заказ,хотела сразу заодно

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Сонька, лучше потом, тк не известно на какую сумму будет у Вас товара в наличии)))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Люб.овь, Добрый день!Хорошо, я сама помечу)

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 84
0
Хорошо, я сама помечу)
Спасибо большое! :902

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
СЕГОДНЯ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ДО 22часов, ПОТОМ ФОРМИРУЮ ЗАКАЗ И ОТПРАВЛЯЮ ПОСТАВЩИКУ :902

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 4
0
Поправьте пожалуйста или разфиксируйте я сама укажу, в наборе на выписку и в кпб пододеяльник нужен 112*142. Ошиблась извините.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
алена212, расфиксировала)

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
И мне нужен будет пододеяльник на 112*142. Не додумалась указать в комментах

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Ольга М., и Вам расфиксировала) только не вижу пододеяльника в заказе :)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Ольга М., все, поняла, что вы имеете ввиду))))

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
Все исправила :)) Можно снова фиксировать :))

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 2
0
stile-olga,

в каталоге есть боди.. какого размера??

или мне размер в комментах указывать?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
pemv, укажите на какой рост ребеночка Вам надо)))

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
0
Пожалуйста просмотрите ЛС.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Катерина31, ответила в ЛС)

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
а когда будем оплачивать?!? а то смотрю дату стопа перенесли.

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
здравствуйте,а когда стоп

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ирисочка, дата стопа не перенесена, открыт новый сбор, а это новая дата стопа для нового сбора. Все кто успел заказать до утра - всех включила в заявку и отправила поставщику. Оплачивать будем, как только получу счет и наличие от поставщика))) :)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
sami, стоп был вчера, ваш заказ вошел в заявку))) Следующий стоп в конце октября теперь) :)


Закрыть
avatar