График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Шарики, шарики - Воздушный шары, Аквагрим, надувные игрушки, все для праздника, свадьбы, юбилея! Без

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
Перейти в закупку
Всем привет!!! Меня зовут Наташа.
Предлагаю  присоединиться к закупке ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ И ТОВАРОВ ДЛЯ ПРАЗДНИКА!!!!!

У поставщика наличие всей палитры оформительских латексных шаров!!!
Цвета радуют!!! Яркие, сочные)))  В упаковке по 100 шт/
Если нужен какой-то определенный цвет, пишите!!! Закажем ))
Шары Sempertex изготовлены из натурального латекса в Колумбии на родине каучуковых деревьев. Воздушные шары Sempertex занимают все более уверенные позиции среди оформителей и пока остаются лучшими в соотношении цена-качество.  Шары из натурального латекса лучше тянуться, имеют более правильную каплевидную форму, не оставляют следов на руках, а также обладают ещё одним важным свойством - отлично держат гелий. Это качество обусловлено лёгкостью натуральных материалов.
Латексные шары Джемар (Gemar) - итальянский бренд. Следует отметить, что покупатели отмечают  более глубокий и яркий цвет шаров Gemar металлик, их превосходство в использовании в жаркую погоду на открытом воздухе. Большее содержание искусственного латекса в шарах итальянского производителя делает их более жесткими, что делает их более жароустойчивыми.
Шары с рисунком Belbal давно известны на российском рынке. Они уверенно сохраняют лидирующие позиции в некоторых категориях, отличаются разнообразием тематики печати, эксклюзивными правами на печать шаров Disney, наличием редких, но востребованных в России дизайнов - 9 Мая, С Днём Учителя, День Города и другие.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 21:09:48 pm от pligos »

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
привет. сделай закладку в каталоге

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
Панта,  хорошо!!!

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 9
0
Наташ, а у тебя случайно нет в наличии 19847G   Betallic воздушные щары, фольгированные цифры 14"/36 см золото, мне бы так нужно к пятнице.

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
natysik0059,   только вот такой есть, 55р!

  • Сообщений: 2,230
  • Репутация: 90
0
pligos,  а может еще и зеленые шары для моделирования на ряды разобъете? штук по 20-25. я бы штук 50 бы взяла, а 100 вроде много

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
lusya,  хорошо, сделаю!

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
Наташа, а светодиоды с батарейками уже идут ? и какие туда нужны?

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
Medunitsa,  светодиоды уже с батарейками!!!

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
Светодиоды не обязательно вставлять в шарик, можно и между шариками, тоже симпатично получается!!! ))) ;)

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
Светодиоды не обязательно вставлять в шарик, можно и между шариками, тоже симпатично получается!!! ))) ;)
спасибо!!!

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 13
0
Наташ, спасибо за шарики, мы угрохали упаковку за 30 минут :) Очень нужен мастер-класс по розочкам, что-то никак не можем осилить ;)

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
Jayn,  Пожалуйста, розочку делать не так просто, вот несколько видео уроков!
http://www.youtube.com/watch?v=sKEAJcR2clA
http://www.youtube.com/watch?v=7svLxWw6FNE

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 24
0
Скажите пожалуйста, а у вас есть сайт где можно выбрать. Хотелось бы детишкам заказать колпачки санта клауса. Это возможно?

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
Свежесть,  сейчас склад очень подвижен, были меховые 40*30см по опт. цене 65р, но я не видела как они выглядят

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
Уважаемые участники!
В корзинах я отметила чего нет, по возможности заменила!
Если Вас замена устраивает - оставляем, если не надо - удаляем!
Дозаказ до 5 декабря включительно, далее переходим в оплату.
Если что-то не понятно спрашиваем, что-то интересует пишем!!!

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 18
0
pligos, шаров с днем рождения вобще нет?я все уже заказывала и везде ЗАМЕНА!

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
snegsneg, с надписью "С днем рождения" вот такие 612008м, они металлик, яркие, блестящие!

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 48
0
Извините, может, ранее уже спрашивали: если сейчас заказать до НГ придет заказ? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 4
0
pligos, а скажите - мне нужно свадебные штучки к январю. Надо думать сейчас? или можно после нового года? Если строчно! Прошу ответить - я закажу. Вот сегодня с работы -приеду - и начну заказывать. Ответе пож.

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
Venom@,  придет конечно, если есть в наличии, лучше писать с заменами...
albinaterlezka,  вы мне напишите, что хотите, а я узнаю, что в наличии, чего нет, когда будет в наличии, до января все узнаю... а там решим, когда лучше заказать

  • Сообщений: 2,230
  • Репутация: 90
0
pligos, а через сколько после оплаты раздача,ну хотя бы приблизительно

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
lusya, во вторник или среду отвезу в автозаводский офис, то есть 11, 12 числа

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
надеюсь, что все во время оплатят )))

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
 :907m
Скажите пож., а насосы для всех шариков подходят?
У меня просто насос надувает только длинные шары с узким горлышком, а обычные не надуваются?

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
anna-ira,  для всех, я любые надуваю )))

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
 
anna-ira,  для всех, я любые надуваю )))
:Спасибо:

  • Сообщений: 486
  • Репутация: 22
0
Извиняюсь! Оплатила и немогу сделать разноску! пока напижу здесь .а потом может компьютер на работе что-то ключит? 266 руб 06.12.12 в15.02 с карты 5980. спасибо за понимание

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
Ничего страшного, на будущее, данные об оплате в таких случаях лучше присылайте в личном сообщении! :Ок:

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 6
0
pligos,
подскажите, а по СТОПу 20 декабря раздачи когда будут?

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
anna-ira,  для всех, я любые надуваю )))
Подскажите чем они отличаются? Какой выбрать?  :Не знаю:

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
Лёлешна,  стоп будет раньше, чтобы 22 декабря отвезти все в офис
anna-ira,  фиолетовый чуть по-больше и наконечник расширяется за счет этого удобнее надувать круглые шары, но в общем и тем, и другим надувала шарики  :)

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 6
0
pligos,
Т.е. Новый год тоже можно заказывать? Поставьте реальную дату, плиз

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
Лёлешна,  сейчас исправлю, лучше заказывать с заменами, чтоб наверняка, а то быстро все разбирают... :Ок:

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
Спасибо,заказала насос, если что, можно другой, лишь бы надувал любые шарики  :892
И еще вопросик: Заказала грим, но сомневаюсь, с какого возраста можно его наносить?
 :907m

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
anna-ira,  про аквагрим уточню, он на водной основе, не аллергенный, производство Екатеренбург, по-моему, но я узнаю точно!! Пока не как не получалось его выкупить, очень быстро разбирают, вот забронировала, должен прийти.

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
anna-ira,  про аквагрим уточню, он на водной основе, не аллергенный, производство Екатеренбург, по-моему, но я узнаю точно!! Пока не как не получалось его выкупить, очень быстро разбирают, вот забронировала, должен прийти.
:Ок: :Спасибо:

  • Сообщений: 71
  • Репутация: -120
0
оплату отметьте пожалуйста

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
заказала другие колпаки в заказах, замените.

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
olgf83,  заменила

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
Успеем к новому году?

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
malenkaya-86.,  да, конечно  ;)

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, мы вчера разговаривали о возврате денег, моя карта №639002429014117315 Холомина  Елена  Николаевна .Заранее  спасибо

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Скажите, а мы успеем к НГ..и с аквагримом сложности...есть вероятность, что на нас хватит???

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
Tilinova,  к НГ успеем, но аквагрим будет только на следующей недели, к сожалению (((

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
Уважаемые участники!!!
Счет отправлен, ждем что в наличии.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
А если аквагрим на следующей неделе, то все равно к НГ успеем???

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
Tilinova,  если успеем я включу в счет, оплатите и получите, в конце недели все будет ясно!!!!

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста, есть шарики с тачками в наличии или лучше заказать другие? Спасибо

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
malenkaya-86.,  набора из 5 шт нет, есть 10шт с рисунком тачки из большой упаковки стоят также как 5шт, рисунки те же, просто продаются большими упаковками, я их разбиваю по 10шт, получается в 2 раза дешевле...


Закрыть
avatar