Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

OPIUM* - Только тот, кто красиво одет, сможет красиво раздеться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут  Мария, можно на ты.  Предлагаю Вам, принять участие в закупке нижнего белья и колготок марки "O"PIUM
 :cat

 
Ассортимент:
Женская коллекция
Эротическое белье
Игровые костюмы
Колготки, чулки и носочки
Мужская коллекция




За заказы меньше 200руб. прибавляем 9 руб. за офис.


Размерная сетка тут:  http://opium-russia.ru/informatsiya/tablitsa-razmerov
Цветовая гамма тут: http://opium-russia.ru/informatsiya/tablitsy-tsvetov
Отзывы тут: http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=178&t=22152

Приятного выбора!  :904m
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 18:23:59 pm от DNI »

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 9
0
Примерные сроки доставки подскажите.
Со стопом 24 июля до 8 августа успеет прийти заказ?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Примерные сроки доставки подскажите.
Со стопом 24 июля до 8 августа успеет прийти заказ?
Обещать не буду, выкуп первый.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Заявку отправила, ждем счет и готовимся оплачивать  :rabota

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Я так поняла, что уже опоздала( А когда будет следующий выкуп?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Здравствуйте! Я так поняла, что уже опоздала( А когда будет следующий выкуп?
следующий стоп через 3 недельки

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте Мария, сегодня не успела оплатить, завтра железно все оплачу, извините за задержки в оплате. Срок оплаты стоит до 28 июля не страшно будет что оплата будит 28-м? :Виноват:

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Здравствуйте Мария, сегодня не успела оплатить, завтра железно все оплачу, извините за задержки в оплате. Срок оплаты стоит до 28 июля не страшно будет что оплата будит 28-м? :Виноват:
нет, не страшно  :Ок:

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Добрый день, основная часть моего заказа была включена в счет, но одна позиция осталась в статусе "зафиксировано". Поясните, пожалуйста, так как в корзине нет никаких комментариев на этот счет. Спасибо!

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Добрый день, основная часть моего заказа была включена в счет, но одна позиция осталась в статусе "зафиксировано". Поясните, пожалуйста, так как в корзине нет никаких комментариев на этот счет. Спасибо!
Добрый, эта позиция осталась только в белом цвете

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Добрый, эта позиция осталась только в белом цвете
Тогда удалите, пожалуйста, эту позицию из корзины или расфиксируйте, чтобы я смогла удалить самостоятельно. Спасибо!

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Расфиксировала у всех, то что не было в этот раз в наличии, но возможно они появятся в следующий выкуп  :ага:

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Все заказы развезли по офисам  :Малацца:  Ждем Ваших отзывов  :Ромашки:

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
 :907m девочки, кто-нибудь корсет заказывал уже? как с размером?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
DNI, ну хоть Вы подскажите по карсету!!

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
DNI, ну хоть Вы подскажите по карсету!!
Я их не примеряла и упаковку не вскрывала  :Стесняюсь: но постараюсь узнать у участников, которые их брали и надеюсь будут отзывы.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
:907m девочки, кто-нибудь корсет заказывал уже? как с размером?

Думаю идут в размер, заказывала М на 44-46, сидит хорошо

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0

Думаю идут в размер, заказывала М на 44-46, сидит хорошо
:Спасибо:  :904m

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 10
0
Спасибо за закупочку. Все понравилось. Подошло. Очень качественное бельё

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Спасибо за закупочку. Все понравилось. Подошло. Очень качественное бельё
спасибо :Спасибо: , но было бы лучше для других, если бы вы оставляли отзывы к товарам в каталоге  :Ромашки:

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0

Думаю идут в размер, заказывала М на 44-46, сидит хорошо

СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Добрый день,по размеру мужских боксеров подскажите пожалуйста. на 50 нужно l заказывать?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Добрый день,по размеру мужских боксеров подскажите пожалуйста. на 50 нужно l заказывать?
  да, сверху в теме дала ссылку на размерную сетку

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
0
Сегодня забрала заказ все белье хорошего качества, но 1 трусиков не хватает, они где? Модель трусы- слип из богатого кружева благородного и изысканного серого цвета, с мягкой резинкой, украшены очаровательным «серебряным» сердечком с надписью OPIUM LOVE???

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Сегодня забрала заказ все белье хорошего качества, но 1 трусиков не хватает, они где? Модель трусы- слип из богатого кружева благородного и изысканного серого цвета, с мягкой резинкой, украшены очаровательным «серебряным» сердечком с надписью OPIUM LOVE???
После того как развезла нашла 2 коробочки :Удивляюсь:, ссори, ждала пока напишете кому не положила, отвезу на следующей неделе  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,043
  • Репутация: 241
0
Маша, привет! Я в шоке! :Ужас: Только порадовалась, что у меня всё включено в счёт и на тебе, снова статус зафиксировано. Скажи, что это глюк! :(

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Маша, привет! Я в шоке! :Ужас: Только порадовалась, что у меня всё включено в счёт и на тебе, снова статус зафиксировано. Скажи, что это глюк! :(
теперь все ок  :Хи-хи: переведу в предоплату завтра, вместе с дозаказом ;)

  • Сообщений: 1,043
  • Репутация: 241
0
теперь все ок  :Хи-хи: переведу в предоплату завтра, вместе с дозаказом ;)

 :Ура: :Танцую:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Добрый день, номер ОСБ 9042/0415, как я и написала, оплатила я все 16 августа. Скажите, дошли ли денежки?

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 14
0
К сожалению не получилось оплатить! Не успела, а в округе банкоматы наличные не принимают!!! Извините!!! Оплачу завтра!!!

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!   :Истерика: ОЧЕНЬ СЕРЖУСЬ НА НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ  :1004 , ВРЕМЕНИ ДАВАЛОСЬ ПРЕДОСТАТОЧНО!!! СЕГОДНЯ С УТРА НАДО ОПЛАТИТЬ, А ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ СЧЕТ ПОЛНОСТЬЮ. СВОИ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАТЬ НЕТ УЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Т.К. У МЕНЯ НЕ ОДНА ЗАКУПКА, А НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ. УСТАЛА СЛУШАТЬ ВАШИ ОТГОВОРКИ ПРО ДЕРЕВНИ, И В ДЕРЕВНЯХ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ!!! ПОСТАВЩИК ТАКИЕ ОТГОВОРКИ НЕ ПОНИМАЕТ, ВСЕ МЫ ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ, А НЕ ДЕТСКИЙ САД!!!  :dragon   

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, что с моей оплатой????????????? Все оплатила еще 16 августа, номер ОСБ уточняла...

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Здравствуйте, что с моей оплатой????????????? Все оплатила еще 16 августа, номер ОСБ уточняла...
сумма такая есть в отчетах, а номер ОСБ не сходится  :Не знаю: , но думаю это ваши пришли

  • Сообщений: 1,043
  • Репутация: 241
0
Машуня, спасибо пребольшущее за закупку. Все вещи просто класс. Отзывы по белью написала, а по чулкам напишу когда начну носить.  :1002  :904m

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 4
0
ДД! Подскажите если у трусиков стоит двойной размер напр. s-m и m-l - я ношу М, мне какой лучше заказать?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
ДД! Подскажите если у трусиков стоит двойной размер напр. s-m и m-l - я ношу М, мне какой лучше заказать?
смотрите по размерной сетки и к какому размеру ваши параметры ближе, то и заказывайте

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Получила свой заказ,все оочень понравилось  :Ура: Отзывы оставила.Большое вам спасибо за прекрасную и быструю закупку.  :904m  :1002

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Получила свой заказ,все оочень понравилось  :Ура: Отзывы оставила.Большое вам спасибо за прекрасную и быструю закупку.  :904m  :1002
спасибо, жду еще в своих закупках)))  ;)

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Я опоздала в этот выкуп?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Я опоздала в этот выкуп?
нет, формирую заказ, отправлю завтра с утра)

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
нет, формирую заказ, отправлю завтра с утра)

DNI, добрый вечер! Скажите пжл, как часто стопитесь? Минималка здесь хорошо набирается?
Очень хотелось бы сделать заказ, но в этот стоп я не укладываюсь в свои финансы, когда планируете следующий стоп?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
DNI, добрый вечер! Скажите пжл, как часто стопитесь? Минималка здесь хорошо набирается?
Очень хотелось бы сделать заказ, но в этот стоп я не укладываюсь в свои финансы, когда планируете следующий стоп?
Стопимся примерно раз в 3 недели. Сейчас был 3 выкуп, следующий планирую на конец сентября.

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Стопимся примерно раз в 3 недели. Сейчас был 3 выкуп, следующий планирую на конец сентября.
DNI, отлично, я оставила заказ, включите его пжл в следующий стоп, который будет в конце сентября! :cat

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
СЧЕТ ПОЛУЧЕН, ОПЛАЧИВАЕМ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ!   :rabota
 

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
DNI, отлично, я оставила заказ, включите его пжл в следующий стоп, который будет в конце сентября! :cat
  :ага:

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Скажите моя оплата прошла?...а то волнуюсь ))

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Добрый вечер! Скажите моя оплата прошла?...а то волнуюсь ))
да, пришла)

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Я все оплатила спасибо большое за ожидание! :904m

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 8
0
отметьте оплату пож-та

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
ОПЛАТИЛА (отметьте)!


Закрыть
avatar