Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Платье от LASKANY - Европейское качество и безупречный стиль! Беларусь.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Евгения.

Предлагаю Вам участие в закупке роскошных платьев от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (ЦЕНЫ НИЖЕ , ЧЕМ ОПТОВЫЕ У ЛЮБОГО ПОСРЕДНИКА!) выбираем, сморим огромные фото  тут

Mont Pellier — французский бренд, способный удивлять своими необычными дизайнами и фактурами ткани. В каждой модели чувствуются французский шарм и высокие стандарты качества.
 Mont Pellier — это определенный знак качества, указывающий на стиль и утонченность.
Современный крой, изящество фактур и деталей переносит нас в самое сердце Франции.
Mont Pellier — шик и обаяние! Роскошные цвета и истинно французский дух. Элегантность линий и богатство красок. Каждая модель марки Mont Pellier изысканна, эксклюзивна и тщательно проработана в лучших традициях французской высокой моды!

La Café — молодежный, современный бренд дизайнерской одежды, которая идеально подходит для любого случая жизни! Производителем является крупная компания Laskany, которая занимает лидирующее место среди белорусских компаний благодаря тесному сотрудничеству с итальянскими конструкторами, обеспечивающими идеальную посадку изделий.
Дизайнеры постоянно ездят на стажировки в Италию, что, несомненно, позволяет создавать действительно актуальные авторские коллекции, которые пользуются невероятной популярностью среди по-настоящему стильных, современных девушек, женщин, которые, к тому же, ценят комфорт и качество вещей.
Бренд La Café — это яркие утонченные коллекции для активных и успешных женщин, потрясающие наряды как на каждый день, так и для особых случаев.

Laskany — это белорусско-итальянский бренд. Дизайнерская одежда лимитированной эксклюзивной серии, каждое изделие тщательно прорабатывается, что позволяет создать идеальную посадку и продумать каждую деталь платья. Laskany — это идеальный выбор современной, деловой, знающей толк в моде девушки. Огромное разнообразие платьев-футляров, необычных форм и фактур, платьев на все случаи жизни от повседневной классики до действительно эксклюзивных новаторских изделий.
Огромное разнообразие представленных моделей позволяет каждой девушке создать свою неповторимую коллекцию от Laskany!
Выбирая Laskany — вы выбираете лучшее, что предоставлено в мире фэшн-индустрии! 
Monica — изящный, утонченный бренд премиум-класса.
В коллекциях Monica платья всегда занимали одно из ведущих мест. Минимализм в отделке, элегантность и комфорт — три кита, на которых держится стиль Monica.
Платья от Monica — это игра контрастов: плотно облегающие фигуру платья-футляры или широкие, полностью скрывающие ее, украшенные кружевом, декоративными вставками и крупными украшениями, они излучают чарующую женственность и элегантность. Стильные и манящие своим изяществом платья от Monica создаются для каждой из нас, чтобы научить ценить жизнь и комфорт больше всего на свете.

По срокам: может быть долго, не сразу счет и не сразу после оплаты отправляют. Поэтому, если надо к дате, то лучше -не надо..
Гарантии по цвету не даю. Обычно бывает  не большой ( 3 платья из 30) пересорт по цвету. По размеру пересорта не было.



Платья изготовлены по Итальянским лекалам.
Размерная сетка соответствует всем ГОСТ стандартам РБ и РФ.
( "не маломерят") на рост 164-170 см. Данная информация со слов поставщика. Реальность можно понять только по отзывам участников закупки.
Читайте отзывы и не забывайте их писать !

Размер РБ, РФ   42   44   46   48   50   52   54   56   58   60   62
Обхват груди   84   88   92   96   100   104   108   112   116   120   124
Обхват бедер   90   94   98   102   106   110   114   118   122   126   130

« Последнее редактирование: 06 Июня, 2017, 11:02:07 am от эва »

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте! скажите на сайте есть 1186 и 1176 52 размера , а в каталоге нет??!!

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
helga2811, в моем каталоге платья  только те , что в прайсе поставщика. если появяться, обязательно добавлю. :ага:

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
А как долго будет идти заказ после оплаты?)))

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
А как долго будет идти заказ после оплаты?)))
Тоже интересны сроки))Хотя бы ориентировочно!!

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
helga2811, Anna_1988, по опыту работы с Белорусью, посылка идет примерно неделю. дольше было, наверное, пару раз .в раздачи отправлю через день-2 после получения.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Добрый вечер!
Может быть я просмотрела, но не вижу ссылку как на сайт попасть, чтобы поближе платье рассмотреть.
А это первая закупка?

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте. Скажите а заказ до 22 июля придет? А то в отпуск собираемся некому будет ни оплатить ни забрать в офисе.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер!
Может быть я просмотрела, но не вижу ссылку как на сайт попасть, чтобы поближе платье рассмотреть.
А это первая закупка?
http://laskany.by/ вот сайт))))
и вопрос , почитала пишут что платья в основном большемерят и заказывать надо на размер  больше...у вас нет никаких отзывов?это вопрос к организатору))))

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
 Спасибо за ссылочку)))
 :1002
Вы наверное хотели написать, что заказывать нужно на размер меньше?

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
ой да))) :1002 и вам))могу в личку скинуть сайт с закупкой другой не нижегородской, там орг очень подробно всем обьясняет про размеры...почитайте может под себя подберете)

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
keemun, оплатить, я думаю ,успеете точно, точно не могу сказать как все пройдет-1 я закупка.

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
в теме про размерность написана информация по словам поставщика.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 7
0
Добрый день!!!
Очень хочется заказать еще одно платье, но мы уезжаем в отпуск 01.08.2013 года, успею ли я его получить в Павловском офисе???
Я читала про доставку в теме, но никак не соображу, доедет ли оно до моего офиса... :907m

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
RIW, здравствуйте! не знаю я даты точной  :Не знаю:   сама надеюсь посылку до 20го получить.. а как будет в реальности , кто может сказать?сколько дней обычно едут у вам заказы после сдачи орга?  хотите, я могу ваш заказ у себя подержать если что, до вашего возвращения..?

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 7
0
Понятно...Я закажу еще оно платье, зафиксируйте его тоже.
Спасибо за Ваше предложение, если что я Вам напишу, но будем надеется!!! :1003

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
RIW, хорошо

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 32
0
эва, Женечка, а зафиксируй мне еще одно платье. Спасибо.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 63
0
Женечка, привет! А я успела в этот выкуп??? :907m

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
везение, хорошо.

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
Катарина, Привет! да. успела )

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Здравстуйте!
А СТОП был?
Когда ждать счет?
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2013, 21:05:25 pm от lablanche-dzr »

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
lablanche-dzr, ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДА ,БЫЛ. СЧЕТ ЖДЕМ. ВЧЕРА ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЗАКАЗ ПРИНЯТ И ОТДАН НА СБОРКУ.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
 :Здорово:

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
Ну вот.... чуть-чуть не успела(((

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Не расстраивайтесь!
Может быть еще дозаказ будет)))
 :1006

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста будет ли еще закупка? Очень хочется платье))

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
LD? оставила Вам заказ, включите меня в этот СТОП, пожалуйста!

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Подскажите еще пожалуйста у арт. 3534 фото такое же как 3524 это опечатка? На сайте 3534 другая картинка, хотелось бы его заказать.

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
swochi, да, будет.

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
Дорогие участники! получила счет. расстроена. включили 1/4 заказа... сейчас думаю, что делать. сдела запрос о возможности дошить конкретно для нас. жду, что ответят.
дозаказы приму все, т.к нам все выгодно , чтобы сумма выкупа была больше для уменьшения транспортных расходов. до 20 июля точно не получим. кому платье нужно срочно пишите, ждать нет возможности- поставлю отказ. передам след участнику с новым заказом.

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
swochi, да. моя ошибка. поправила

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Добрый день!
А мое платье вошло в счет?

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
Наименование: Платье
 Артикул: 1200
 Цена: 830
 
Заказать Каталог

пристрой . включен в счет голубой 46 размера. кто желает занимайте!

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
lablanche-dzr, если статус не изменился на включено в счет, значит нет.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Понятно((((
Тогда расфиксируйте меня пожалуйста.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Если можно включите меня в счет пожалуйста

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 4
0
А у меня зеленый как я и заказала?

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
Девочки. всех расфиксирую завтра как окончательный счет получу !

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
0
Добрый день, можно заплатить 67 руб. транспортных в офисе? Попутала сумму к оплате))

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
Ириска2801, можно

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 63
0
Женечка,как там дела?будут дошивать?

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
Девочки, всем расфиксировала. через недельку снова сделаю заказ.

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
Добрый день! А оплаченный заказ когда к нам выйдет?

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
helga2811, Здравствуйте, я планирую оплатить его в понедельник. пока далеко не все оплатили, к сожалению. как проплатим счет-  так и отправят

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 4
0
А у меня зеленый как я и заказала?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Здравствуйте, Евгения, платье позарез нужно до конца августа, скажите по срокам, как долго ждать если закажу?  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
SOLDATOVAMASHA52, да.
denisyulya, до конца, августа я думаю, обернемся )
Деволчки, не может ни один  организатор точно вам сказать какого числа придет выкуп, т.к. в этом учавствует очень много сторон. я, вы, поставщик, тр компания ,курьерская служба..

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
0
Есть хорошая новость, поставщик дал таблицу с наличием. теперь можно хоть свой заказ самостоятельно проверить не дожидаясь сборки. в файле есть пометки : ЕСТЬ, НЕТ, ОЖИДАЕТСЯ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ, НОВИНКА ОСЕНИ.

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
А где можно посмотреть этот файлик? :)


Закрыть
avatar