Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Русланд - Верхняя одежда для детей от 0 до роста 152

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 Предлагаю вашему вниманию закупку   ТМ Русланд
Сайт производителя тут http://ruslandtm.ru/
 
Условия  закупки 
1.Мин. Партия 20т.р - закупка  нон стоп - дата  стопа  условная   

2. Сбор   рядами   , но поставщик  часто дает  штучную  выборку   - поэтому  прошу отнестись к  заказу  осознано  в  любой  момент могут включить в счет .Выкупаю  ч.з Московский  склад  - т.к только они  дают штучнкую выборку   и у них самое  большое наличие 

3.Сбор  на  2 –х сайтах   
4. Стоп  по мере  набора  минималки  дата стопа может   перемещена как в меньшую  так и в большую сторону 
5. Орг.15%+ 1% с вас возьмет сбербанк =16% - я проживаю в Саранске  , карта открыта там же ( сбербанк при переводе внутри своего банка увы берет комиссию , если карты в разных регионах открыты )
6.Закупка по предоплате   - оплата на карту СБ после того  как  нам выставят счет на оплату  2-3 дня
7.  Раздачи  все действующие  офисы СП + почта  +ТК(Байкал Севис  ,ЖДЭ,Автотрейдинг )
8.Транспортные расходы на всех в  зависимости от обьема  заказа  т.е например   при одинаковой стоимости транспортные на ветровку будут меньше чем на  зимний  костюм
9. Брак обменивается  ТР  50/50 м.у оргом и Узом
10.Пересорт по арту и размеру  мой  , пересорт по цвету ваш
11. Пересорт по цвету  возможен но   у поставщика нет моделей унисекс поэтому на мальчика розовый или красный не пришлют так же и на  девочку не будет   мальчиковой расцветки   т.е например на картинке   костюм на мальчика синего цвета могут прислать голубой или серый   при условии  отсутствия желаемого цвета   


12. Важно   - я из Саранска  груз сначала  приезжает ко мне  потом отправляю в НН на раздачу  - это увеличивает срок  доставки   


Размерная сетка   
 
Возраст Рост Размер Обхват груди
1 год 80 см 24 48 см
1.5 года 86 см 26 52 см
2 года 92 см 26 52 см
3 года 98 см 26 52 см
4 года 104 см 28 56 см
5 лет 110 см 28 56 см
5-6 лет 116 см 30 60 см
6-7 лет 122-128 32 64 см
8 лет 134 см 34 68 см
9 лет 140 см 36 76 см
11-12 лет 152 см 38 76 см
12-13 лет 158 см 40 80 см

как выбрать цвет и модель
заходим на сайт http://www.ruslandtm.ru/
выбираем добавляю
цветовую гамму смотрим только на сайте

  :Новость: :Новость: :Новость:
мой отзыв    по продукции
 все вещи полноразмерные мой ребенок носил трансформер этой ТМ начали в 6 мес закончили при росте 92 см комбез в отличном состоянии не протерся не порвался

Внимание на сайте распродажа и снижение цен по многим моделям смотрим сайт пишем арты где не верная цена поправлю (заранее спасибо за помощь )


Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2017, 04:39:19 am от axi831 »

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость:
все  хотелки из старой  темы  добавила   

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Хотела сделать заказ, но видимо неправильно создана форма заказа-пишет что не заполнены обязательные поля, почему то нет возможности выбрать цвет, зато выбирается состав ткани, проверьте пожалуйста.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Хотела сделать заказ, но видимо неправильно создана форма заказа-пишет что не заполнены обязательные поля, почему то нет возможности выбрать цвет, зато выбирается состав ткани, проверьте пожалуйста.
сейчас посмотрю
цвет  желаемый   писать в коментариях   
выбирать размер     

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
добавьте,пожалуйста,модель на мальчика к-15

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
добавьте,пожалуйста,модель на мальчика к-15
К-15 есть в каталоге  воспользуйтесь поиском

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
не нашла эту модель

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
не нашла эту модель
ОК    посмотрю чуть позже сама   

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
добавьте пожалуйста А 20-11 :)

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Хотела заказать ветровку на мальчика А3-9а, стала на сайте выбирать цвет и почему то там цена указана 400 рублей а у Вас в закупке 550. Нет никакой ошибки?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
добавьте пожалуйста А 20-11 :)
добавлю

не нашла  какая коллекция и что ?   или напишите раздел  и что з а  изделие  или ссылку дайте 

 
Хотела заказать ветровку на мальчика А3-9а, стала на сайте выбирать цвет и почему то там цена указана 400 рублей а у Вас в закупке 550. Нет никакой ошибки?
исправлю в   сообщении самом первом в  теме написано что   цена  меняется на сайте поставщика  увидели сообщили я поменяла   спасибо за  инфу   сейчас в  каталоге поправлю и вы закажите

поправила  цену   
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2012, 09:38:25 am от axi831 »

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Татьяна, добавьте, пожалуйста, комплект для девочки весна-осень А 13-9

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
мама Светы ,  добавила 

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
А я еще раз перезаказала здесь то что заказывала на старом сайте. А не надо было?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
А я еще раз перезаказала здесь то что заказывала на старом сайте. А не надо было?
 
надо обязательно   делать   там  все   заказы  удалены автоматически

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Пальто для девочки А 1-9 цена на сайте 450р, поправьте пож.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Васюня,  ок спасибо сделала

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 35
0
и комплект для мальчика А 4-11 снизилась цена по прайсу. Только стоп еще не скоро. Может и опять поднимется

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
irina-kanuzina,  да  может и подняться пока оставим как есть   если  так и  будет   дешевле перед стопом поменяю
мне  кажется приятнее  заплатить меньше чем  планируешь чем  больше  ))))

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
оставила заказ, цвет любой,только никак не могу понять какой профиль нужно заполнить со своими данными. Подскажите пожайлуста)))

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
tatataa,  телефон у вас есть в  своем профиле вы должны добавить Фамилию и имя   это видят только ОРги

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
axi831, скажите пожалуйста, в декабре нам 2 года будет, хочу зимний костюм ей взять что бы на 2 года хватило, я так понимаю надо брать 98, а не сильно ли велико нам он будет в этом году?
и еще добавьте пож  Комплект для девочки А 25-9 и Комплект для девочки "Снежинка" (с вышивкой)

  • Сообщений: 619
  • Репутация: 39
0
А вы не подскажете у модели А 23-11 на мальчика в комплект входят брюки или полукомбинезон.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
К-15 есть в каталоге  воспользуйтесь поиском
добавила 
и комплект для мальчика А 4-11 снизилась цена по прайсу. Только стоп еще не скоро. Может и опять поднимется
цену поменяла 
axi831, скажите пожалуйста, в декабре нам 2 года будет, хочу зимний костюм ей взять что бы на 2 года хватило, я так понимаю надо брать 98, а не сильно ли велико нам он будет в этом году?
и еще добавьте пож  Комплект для девочки А 25-9 и Комплект для девочки "Снежинка" (с вышивкой)
сколько вы сейчас см ?
добавила
А вы не подскажете у модели А 23-11 на мальчика в комплект входят брюки или полукомбинезон.
весной был с полукомбезом с чем будет в  этом сезоне не знаю пока могу уточнить перед выкупом

  • Сообщений: 619
  • Репутация: 39
0
Уточните тогда, пожалуйста. Если он с комбезом, то я бы лучше его заказала.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Алекс1482,  сейчас не  скажут  только перед выкупом  вы укажите в  коментах при каких условиях вам его выкупать

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
мы сейчас где то 82-83 см.
 вообще думала брать 98-104, но боюсь не слишком ли велико будет в этому году.

и еще скажите пож когда будет СТОП заранее, а то у меня в заказе несколько моделей, а надо только один, буду выбирать . да совета у бабушки спрошу )
спасибо )

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Галина вас.,  минималка у нас есть но стоп   делать нет смысла  нет  зимы на складе у нас   80%   заказа  это зима ориентируйтесь    на   начало июля 
вам  бы   92-98 взять   вроде  укладываетесь по росту 
но кто знает как   вырастет   до следующей  зимы   2013г -2014г
решать вам   может  где померить сможете  или  отзывы поищите время есть еще

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 20
0
Добрый день
Сделала заказ.
 Но в июле меня не будет в городе. если не трудно оставьте у себя, приеду,заберу

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Добрый день
Сделала заказ.
 Но в июле меня не будет в городе. если не трудно оставьте у себя, приеду,заберу
))) забирать из Саранска   
в коментариях к заказу пропишите  с какого по какое  вас не  будет  ч.б я  могла ориентироваться отправлять вас в НН   или нет

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость:
Набрали на  28000

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 20
0
))) забирать из Саранска   
в коментариях к заказу пропишите  с какого по какое  вас не  будет  ч.б я  могла ориентироваться отправлять вас в НН   или нет
А что нет то? Приехали бы в гости)))
если серьезно, то с 29,06 по 15,06 не будет меня в городе
как приеду, дам знать, и вы с другими раздачами пошлете в ЦР, если возможно

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Вафа,   за просто приезжайте  мы гостям  рады  ))))))

с   29/06 по  15/07?
 верно ?
на раздачу в августе все поедет 
у меня последняя раздача перед отпуском  в конце июня потом со 2/07 по  05/08 я в отпуске 

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 20
0
Вафа,   за просто приезжайте  мы гостям  рады  ))))))

с   29/06 по  15/07?
 верно ?
на раздачу в августе все поедет 
у меня последняя раздача перед отпуском  в конце июня потом со 2/07 по  05/08 я в отпуске 

ну и отлично, значит заказ в силе

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Весной от вас получила костюм на девочку, очень довольна покупкой. Спасибо. Хотела бы заказать еще вот что: плащ для девочки А 10-10 цвет 3118, пальто для девочки А 5-9 цвет 1937. Еще понравилось зимнее пальто А 4-10, но зимнее не рано заказывать? Можете все это в каталог добавить? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Юля 14, сейчас добавлю   в  каталог   зиму  заказывать уже  пара     а то не  успеем  ухватить)))
добавила   цвет в коментариях пропишите 
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 13:02:21 pm от axi831 »

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Извините,не совсем поняла:стоп будет в Июле? Если да,то когда предоплата? Интересует модель А 13-9,попаду ли в ряд на 98р? Заранее спасибо!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Кот_Леопольд,  добрый день предоплата тоже  в  июле    раздача в августе 
рядов у нас нет   делайте  заказ ч.з корзину  того что вам понравилось
при условии   сделанного  заказа   до  7-9 июля и внесении  оплаты  в срок вы получите заказанный костюм 

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
Подскажите у зимнего комплекта Снежинка на сайте цвета в ассортименте указано, но нет ни одного для просмотра, не знаете какие там еще есть цвета? Если есть.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
margoliss,  пока то что на  фото   какие  буду еще    пока не  скажу    пока  менеджеры  в  отпуске 

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Я прочитала все выше написанное и запуталась.... Стоп официально 20.06 а в начале июля вы в отпуск уходите до начала августа...Получим товар получается уже во второй половине августа?Или до начала вашего отпуска все раздадите...

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! А добавьте пожалуйста зимние комплекты на девочку "снегурочка" и "звездочка". И скажите пожалуйста насчет цветов, придут те что закажу?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Здравствуйте. Я прочитала все выше написанное и запуталась.... Стоп официально 20.06 а в начале июля вы в отпуск уходите до начала августа...Получим товар получается уже во второй половине августа?Или до начала вашего отпуска все раздадите...
сейчас обьясню
стоп пока примерный перейдет   на   9 июля 
т.к  до этого времени наши менеджеры в  Москве  в отпуске   т.е в отпуске все МОсковское представительство
в отпуск я ухожу но на  форуме буду постоянно   просто  не  будет раздач.
смотрите как будет   
стоп 9-июля   11 получу счет   
дней  7 все будут оплачивать ( хоть в  Условиях закупки и  по другому но как показывает практика опл. неделю ) примерно 18-19 июля   
перевожу деньги поставщику   получит он их   21-23 июля  + отгрузка  и доставка в Саранск  ко мне 7-9 дней    ( где  я все это разбираю и отправляю на раздачи )
раздачи  у нас примерно получаются   середина августа 
Здравствуйте! А добавьте пожалуйста зимние комплекты на девочку "снегурочка" и "звездочка". И скажите пожалуйста насчет цветов, придут те что закажу?
ок сейчас посмотрю по моему   они были в каталоге если нет добавлю
100%  гарантии по цвету нет   

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 3
0
Девочки ни кто не видел в магазинах НиНо?
Хочется скачала посмотреть, потом заказывать

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
Девочки ни кто не видел в магазинах НиНо?
Хочется скачала посмотреть, потом заказывать

в магазинах Дзержинска точно есть, только вот в летний период их обычно убирают и мало выбора посмотреть померить...

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
В какой закупке встретила что нет гарантии даже по размеру. Скажите,пожалуйста, в данной закупке есть 100 % гарантия по размеру?

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Тань, добавь пож. ветровку А 20-11
И еще вопросик по размеру, нам бабушка подарила плащик А 8- 9 (кстати сказала, что покупала за 1000 ) размер написано 92, у нас рост 97 и нам еще и осенью хорошо будет, вот и вопрос все так большемерит? я заказала зимний комплект, пальто на осень, и еще ветровку хочу(все 110 рост).
 Плащик очень хорошо смотрится и качество пошива и ткань.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
В какой закупке встретила что нет гарантии даже по размеру. Скажите,пожалуйста, в данной закупке есть 100 % гарантия по размеру?
да  есть   
1 раз вместо   98 -104 прислали  решили миром   
Тань, добавь пож. ветровку А 20-11
И еще вопросик по размеру, нам бабушка подарила плащик А 8- 9 (кстати сказала, что покупала за 1000 ) размер написано 92, у нас рост 97 и нам еще и осенью хорошо будет, вот и вопрос все так большемерит? я заказала зимний комплект, пальто на осень, и еще ветровку хочу(все 110 рост).
 Плащик очень хорошо смотрится и качество пошива и ткань.
добавлю сейчас 
привет
по размеру мне  кажется все в размер    идет  своей еще   не  брала  т.к  было что  носить еще    1 костюм очередной  папа наш не пережил  бы  заказывать буду в  этот выкуп   
девчата кто брал на  рост   116  122рост  говорили что велико было на  116 перезаказывали  на 116
моя  109 см  я  110 буду  брать 
но  лучше отзывы поискать по размерам   или в   магазах  посмотреть  мне  кажется Русл. много  продают в розницу 

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
гарантия по цвету будет?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
гарантия по цвету будет?
100%  гарантии   по цвету нет   
в  прошлых выкупаю вместо красного присылали малину  вместо   т.синего голубой 


Закрыть
avatar