Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Шерстяные носки - ШЕРСТЯНЫЕ НОСКИ для всей семьи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку


Здравствуйте меня зовут Екатерина.
Приглашаю в закупку шерстяных носок из натуральной овечьей пряжи, как показали предыдущие выкупы качество отличное.

САЙТ ПОСТАВЩИКА ЗДЕСЬ
На сайте можно увидеть в наличии модель или в данный момент ее нет, но склад подвижный так что есть смысл перед стопом заглянуть и проверить наличие.


Наше предприятие производит теплые вязанные шерстяные носки и гольфы под торговой маркой «Бабушкины носки». Выбор названия не случаен. Толстая шерстяная пряжа, крупная вязка - все как у носок связанных ласковыми, заботливыми, бабушкиными руками. 

В холодное время года вязаные шерстяные носки - отличный подарок для Ваших родных и близких. Их теплота и мягкость будут символизировать Ваше отношение к любимым людям.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. оргсбор 15%
2. минималка 150 пар
3. транспортные на всех.
4. возможный брак делим пополам с участником.
5. пересорт по артикулу мой, по цвету и размеру ваш.
6. к заказу менее 200 руб прибавляю 8 руб.
7. 100% предоплата на карту СБ.
8. После перечисления денег на карту обязательно отписываемся в у себя в корзинах о дате перечисления, времени и  последние четыре цифры номера карты.
9. могу потребовать предоплату до стопа от некоторых участников.
10. ПОСЛЕ СТОПА  ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА НЕЛЬЗЯ.

Уважаемые участники при оплате через СБ-ОНЛАЙН  В ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ" ПИСАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ  НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. Кто будет заполнять это поле, отправится в банк писать претензию об ошибочном переводе и возврате денег.

НОВИЧКОВ И УЧАСТНИКОВ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА ПЕРЕВОЖУ В ОПЛАТУ ЗА 1-2 ДНЯ ДО СТОПА, ДАЮ НА ОПЛАТУ СУТКИ, НЕОПЛАТИВШИХ В ЗАКАЗ НЕ ВКЛЮЧАЮ.

ДЛЯ ОПЛАТИВШИХ ЗАКАЗ ПОЗЖЕ СРОКА ОРГСБОР 18%.


ЗАКАЗЫ ИЗ РАЗНЫХ ВЫКУПОВ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ И У СЕБЯ ДОМА НЕ ХРАНЮ.

« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2014, 11:12:34 am от sabrina »

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
sabrina, Кать, Д.Д!
Заказала своей кукле носочки 23-25! Обувку носим уже 24 р., не надо мне больше взять, как они после стирки себя ведут, не подсядут?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
sabrina, Кать, Д.Д!
Заказала своей кукле носочки 23-25! Обувку носим уже 24 р., не надо мне больше взять, как они после стирки себя ведут, не подсядут?
Добрый день, что то мне кажется можно побольше взять, так как натуральная шерсть, если постирать в горячей воде подсаживается, так что поменьше их сделать получится, а побольше нет.  :Роза:

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
 
Добрый день, что то мне кажется можно побольше взять, так как натуральная шерсть, если постирать в горячей воде подсаживается, так что поменьше их сделать получится, а побольше нет.  :Роза:
  :Спасибо: Закажу еще одни побольше на всякий случай!

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
sabrina, Привет! Подскажи пожалуйста на ножку 17 см какой размер детских носков брать ?!

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
sabrina, Привет! Подскажи пожалуйста на ножку 17 см какой размер детских носков брать ?!
Добрый день, а какой размер обуви носите?

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Добрый день, а какой размер обуви носите?
26 но нога растет так что к осени 27 будем носить))

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
sabrina, Катя, добрый день. Тоже интересует какой размер брать на деток. У нас сейчас нога 18 см, но хочу взять носки на 19-20 см - это какой размер надо заказывать?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
sabrina, Катя, добрый день. Тоже интересует какой размер брать на деток. У нас сейчас нога 18 см, но хочу взять носки на 19-20 см - это какой размер надо заказывать?
размеры носков соответствуют размеру обуви, лучше брать немного больше, так как при стирке в горячей воде их можно немного уменьшить при желании.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
26 но нога растет так что к осени 27 будем носить))
заказывайте 26-28

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
заказывайте 26-28
Спасибо  :901

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
sabrina, Екатерина, добрый день, смотрю стоп перенесли. А я 30.08  - последний день в городе, потом меня две недели не будет.
Могу оплатить заранее или через две недели. Как лучше поступить?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
sabrina, Екатерина, добрый день, смотрю стоп перенесли. А я 30.08  - последний день в городе, потом меня две недели не будет.
Могу оплатить заранее или через две недели. Как лучше поступить?
Если в счет войдет, могу отправить вам в офис по постоплате  :ага: оплатите при получении

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
sabrina, ок, договорились  :ага:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки в счет включили очень мало, в общем перевела в предоплату то что включили, так как непонятно что у них сейчас на складе есть, а чего нет, закажу сама разных размеров без указания артикула, так что когда приедет груз, будет пристрой.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Катя, тогда не отправляйте мой заказ сразу в офис - закажу что-нибудь из пристроя, одних носочков явно будет маловато!  :904m

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 5
0
Катя, и мой заказ  не отправляйте   сразу в офис - закажу что-нибудь из пристроя. Пометьте  пожалуйста.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! До какого числа следует оплатить?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте! До какого числа следует оплатить?
Нуу желательно до 5 включительно  ;)

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
sabrina,  и мой заказ не отправляйте пожалуйста в офис, подожду пристрой.  :Спасибо:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Ок, тогда сделаю так, когда груз придет, разложу по заказам, выложу в теме остатки и дам два дня на дозаказ из пристроя, потом отправляю в офисы.  :Ок:

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 10
0
Отметьте, пожалуйста оплату.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Отметьте, пожалуйста оплату.
Девочки оплату отмечу в субботу, счет я оплатила поставщику, будем ждать отгрузку.  :ага:

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
Екатерина, помогие пжл определиться с размером носок. старшему ребенку 6 лет, размер носок  у него 16- 18, а ботинки, кроссовки покупаем разм 32! носки какого размера на него брать? :Не знаю:
И еще, есть носки и подследы 100%шерсть, а есть просто носки  - у них какой состав?
И последнее  :Хи-хи: самый маленький размер носков  23-25 на какой возраст идет? ну или на какой размер стопы?

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
Оплатила 04.09.13,а почему-то оплата не отмечена.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 15
0
Оплатила 04.09.13,а почему-то оплата не отмечена.

+1


  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Уважаемые участники, прошу прощения, оплату еще никому не проставляла, накрылся дома интернет, а на работе не успеваю. Сегодня все мне починили, но оплату уже не успею отметить, обязательно отмечу завтра. Прошу прощения за такую накладку.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 10
0
У меня тоже оплата не отмечена. Жду!

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
У меня тоже оплата не отмечена. Жду!
сейчас сижу отмечаю потихоньку  :ага:

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
кать выстави счет пож. а то я сегодня уежаю просто подставить не хочеться

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
кать выстави счет пож. а то я сегодня уежаю просто подставить не хочеться
так как я пока не знаю что дозаказом приедет, лучше потом оплатите

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
ок

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 30
0
Кать, а в этот стоп уже опоздала?

  • Сообщений: 6,495
  • Репутация: 368
0
Екатерина, доброе время суток. Если можно реквизиты скиньте, а то завтра и до вторника в городе не буду, не хотелось подводить вас и участников.
Заранее благодарю.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
Добрый день! я опоздала в этот стоп? :884m

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. А оплачивать когда? У меня предоплата не горит

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
Доброго времени суток! у меня все зафиксировано, но в предоплату не перенесено. Если не попадаю в этот выкуп по какой-либо причине, расфиксируйте пжл  :Не знаю:

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 2
0
Доброе утро, меня расфиксируйте пжл,

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки добрый вечер, счет мне прислали сегодня буду разносить, сразу скажу в счете только треть заказа, но у меня еще пристрой будет.

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте, если вы уже отметили в корзинах что включено, то из пристроя возьму любые расцветки носков с  размерами, указанными в моем заказе.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Все отметила, первый выкуп приехать сегодня должен.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Добрый день. заказывала 6 пар разных носков, в оплату проставили не все "расцветки", если можно  женские носки добавить еще 2 пары любых других расцветок или таких же как зафиксированы,

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Катя,доброе утро.у меня в предоплату перешли только мужские носочки. А женские есть какие-нибудь в пристрое того размера что я заказывала. Посмотри пожалуйста чтоб оплатить одним чеком

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 14
0
у меня не все носки вошли в счет! расцветка для меня не сильно принципиальна. можно дозаказ к этой оплате еще сделать?

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
 у меня тот же вопрос! возьму носки из пристроя, если можно.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 9
0
у меня тоже самое, только муж., что можно на замену жен и детским носкам? что есть в наличии?

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 3
0

и у меня из 11 пар, только 2 вошли,  :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:  есть ли смысл ждать те что остались в заказе или из пристроя брать?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
доброго времени суток! нужны носочки для мальчика самого маленького размера и женские размера 39. какие есть в наличии? из трех заказанных пар только одна ушла на предоплату.

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 31
0
 :Виноват: sabrina, где же пристрой? Не хочется получить только одни носочки.


Закрыть
avatar