Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Меховые шапки и жилетки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Здравствуйте, предлагаю приобрести меховые изделия, а так же трикотажные и шерстяные шапки! В ассортименте только качественные изделия из натуральных мехов отличной выделки, приобретенных на пушных аукционах Дании и Финляндии, и мягкой итальянской или турецкой кожи.
Также меховые жилеты из натурального меха с отделкой из натуральной кожи.  АКЦИЯ на жилеты    -- 2000 руб Смотрите на сайте.

Суперакция на ушанки - 1990 руб

Условия закупки
  1. У вас должно быть заполнено в профиле № тел. и имя
  2. Вы знакомы с традициями и согласны с ними. http://www.nn-sp.ru/asp/rules/
  3. ОРГ%=15, при задержки оплаты 1% за каждый день просрочки платежа
  4. Стоп после набора мин.партии
  5. Стоимость = цена СП (2й столбик).
  6. Оплата в течении 1-2 дней с момента выставления счета на карту Сбербанка. Если не уверены, что оплатите вовремя, можете оплатить заранее. После оплаты обязательно отписываемся в корзине. Время, последние 4 цифры номера карты и точная сумма.
 7. После стоп заказа-отказы не принимаю!
 8. Раздача через офисы СП.
 
 Всем удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2017, 16:27:47 pm от olgasp »

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте! подскажите минималка потихоньку набирается? а то в теме тишина какая-то, и еще вопрос по орг.сбору-жилеты достаточно дорогостоящий товар, на него не пересмотрите %орг.сбора?, вроде обычно на такой товар пониженный орг.сбор делают. Спасибо!

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
bukovka, закупку только возобновила после зимы, поэтому тишина. Планирую в августе выкупить товар, т.к. с сентября цены поднимутся. Огрсбор пока оставляю прежним, т.к. скоро стоп.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте! как жаль что курточки не шьют(((( очень понравилась, заказ тогда свой удаляю((((((

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 42
0
Добрый день! Цвет берета элегантность кроме белого еще есть?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
zha3105, есть, пишите в комментариях какой нужен

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Оля, а мутоновых шапок у них не бывает???

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
оля125, попробую узнать у поставщика

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, шапка "Киска из кролика REX ( цвет черно- белый, деграде)" есть белый цвет? И как вы думаете, маленький размер (56) подошел бы девочке 9 лет?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
оля125, ответили, что бывают, раньше в каталоге были береты

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Верушечка, добрый день, деграде по определению не однотонный - они есть в ассортименте. Если вас интересует однотонная белая шапка буду консультироваться. Самая маленькая шапка по размеру думаю подойдет.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Спасибо, буду ждать :). Может деграде, но чтобы бы было побольше светлого , белого...

  • Сообщений: 593
  • Репутация: 15
0
Подскажите пож-та,Ананас из кролика REX ( цвет черно-белый деграде) внутри вязка? и как по объему? Всмысле на голове не очень будет большой смотреться? просто крупные шапки объемные мне не идут)

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
galina22, менеджер ответила, что шапочки смотрятся очень аккуратно. Эта моделька не большая.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Верушечка, Сказали если закажем белую. то сошьют белую.

  • Сообщений: 593
  • Репутация: 15
0
Подскажите ,а Косынка из ондатры не шьется  цвет черно-белый деграде как Ананас из кролика REX ( цвет черно-белый деграде),очень понравилась расцветка (Ананас из кролика REX ( цвет черно-белый )),или вдруг шюьт косынки из кролика такой расцветки) Модель Косынка+ цвет как у модели ананас, получилось бы класс!

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
galina22, заказывайте модель и напишите комментарий по поводу цвета. Может быть доставка немного задержится, а так шьют все.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
ОЛЯ,здравствуйте,я там шапок заказала,мне нужно пообьемнее и коричневого цвета,какую можете посоветовать? :Спасибо:

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Елена999, добрый день, Елена. Цвет можно просто указать в комментарии. Коричневый красивый цвет и деграде хорошо смотрится. Модели кому какие идут, тем более, что заказанные ваши - это новинки этого года. Лично мне очень нравится Кубанка из песца, правда еще ее не видела.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Елена999, добрый день, Елена. Цвет можно просто указать в комментарии. Коричневый красивый цвет и деграде хорошо смотрится. Модели кому какие идут, тем более, что заказанные ваши - это новинки этого года. Лично мне очень нравится Кубанка из песца, правда еще ее не видела.
И еще вопрос,у кубанки верх тоже мех или кожа ,можете,это выяснить? И когда планируется стоп?  :Спасибо:
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2013, 14:27:10 pm от Елена999 »

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Подскажите, можно заказать повязку из норки узкую в  черном цвете (однотонную)?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Катенька Киселева, нужный цвет указывайте в комментарии

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Добрый день!
Подскажите, пож.. ушанка из норки есть в черно-голубом (сером) цвете?
Спасибо.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
tvm, при заказе указывайте желаемые цвета в комментарии!

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
И еще вопрос,у кубанки верх тоже мех или кожа ,можете,это выяснить? И когда планируется стоп?  :Спасибо:

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 14
0
Спасибо!

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Елена999, до выходных не узнала, не отвечал поставщик. Предполагаю, что кожа, подробнее после выходных.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Елена999, до выходных не узнала, не отвечал поставщик. Предполагаю, что кожа, подробнее после выходных.
Очень жду ответа.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
olgasp, понравилась Косынка из ондатры фото только в черном цвете, выложите в других расцветках, и желательно в профиль, чтобы понять как модель выглядит.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
tatasmolina, по поводу цвета картинок нет, есть только описание: черный, коричневый, орех, коричневый деграде.
Фото выложила смотрите в каталоге!

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Елена999, tatasmolina, У кубанки вверху кожа натуральная. Косынки в наличии пока черные и коричневые - фото у них нет.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 11
0
olgasp,  здравствуйте, подскажите пож-та сколько времени заказ ждать :Спасибо:

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
tanya1981, заказ приходит в течение 5 дней, но это после сбора минимальной партии и оплаты

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 11
0
olgasp, добрый вечер :Ромашки: подскажите пож-та, минималку к 6 числу не набрали, теперь только 20-го :Спасибо:

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
tanya1981, да, погода пока осенняя.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
ДВ,ОЛЯ,я писала в ЛС,но ответа не получила.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста колпачок с бубоном из кролика Rex в каких цветах есть и размер 54-60 это универсальный или надо свой указывать

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
elle0504, размер общий, цвета в ассортименте. Вообще кролик цвета: черный, шиншила, голубой, белый, кремовый и др.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Елена999, есть такие кубанки белые, черные,блюфрост серебро. цена блюфрост 5400 р, песец 4900.  Цельномехоавя
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 18:03:26 pm от olgasp »

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
olgasp, ДД,заинтересовала вот такая,вопрос: есть ли такая модель но без хвоста?(видела что отсетгавается,но мне в принципе без него,тогда думаю и дешевле будет...
и еще как мне размер узнать какой нужен мне,спасибо
 
Шапка с мордочкой из блюфроста ( цвет рыжий ). Материал Финский блюфрост, трикотаж. Хвостик отстегивается

 Артикул: -
 Цена: 4255 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Дунаева, сообщение направила, ждем ответа.

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
Дунаева, сообщение направила, ждем ответа.

Спасибо,жду

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Дунаева, к сожалению порадовать нечем - шапочек с мордочкой нет и не будет в этом сезоне уже.

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! какие цвета возможны у ушанки из песца? Нужно что-то типа кремового или бежевого.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Sapfir, нужные цвета пишите в комментариях. С понедельника новая поставка меха.

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
olgasp, А вот такая еще в более рыжем исполнение бывает?и про размерность вопрос остается,спасибо

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
 
барбара из блюфроста с вставками из черного песца (на картинках цвет енот, рыжий)

 Артикул: -
 Цена: 4025 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Дунаева, такие приходили цвета кристалл на вид больше рыжины, или имеется в виду темнее - тогда коричневая. По поводу размерности нареканий не было, хотя размер у всех почти одинаковый.

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
Дунаева, такие приходили цвета кристалл на вид больше рыжины, или имеется в виду темнее - тогда коричневая

Мне больше рыжины нужно,где цвет посмотреть можно?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Дунаева, все цвета в каталоге выставлены. Если нужно что - то конкретно, назовите цвет и я посмотрю по наличию


Закрыть
avatar