График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ДИ@ПРОЕКТОР - Современный диапроектор и сказку расскажет, и картинку покажет.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

                                 Доброго времени суток, меня зовут Аня.

Если ваш ребенок пересмотрел все мультики из домашней видеотеки, не спешите покупать новые. Все новое – это хорошо забытое старое. Вспомните вечера из своего детства: вся семья любила собираться перед экраном-простыней, чтобы посмотреть диафильмы. Диапроектор и большая коробка с заветными коробочками были практически в каждом доме. У вас и сейчас есть возможность вместе с вашим малышом погрузиться в эту атмосферу волшебства – и заглянуть одним глазком в прошлое!

Просмотр диафильмов – это умное развлечение и веселое развивающее занятие. Ведь диапроектор можно назвать аналогом электронной книги: вместе с картинкой он выводит на экран и текст. Смотря любимую сказку, ребенок научится и полюбит читать. Читайте реплики героев вместе с вашим маленьким актером, по ролям, и тогда, кроме навыков чтения, малыш разовьет речь и творческие способности.


        Какой диапроектор выбрать?

Диапроектор «Regio» подходит для просмотра классических диафильмов. Легендарная студия «Диафильм» и сегодня производит качественные пленки с лучшими произведениями детских писателей и сказками народов мира. На нем можно посмотреть и старые советские диафильмы.

Звуковой диапроектор «Светлячок» – это уникально изобретение современных любителей диафильмов. Он умеет не только показывать, но и говорить! На экран при этом выводится только картинка, а текст читает актер. Если переключить «Светлячок» в беззвучный режим, то вы сможете прочитать малышу сказку своим голосом. Поэтому в комплекте с каждым диафильмом идет книжечка с текстом и картинками, а на пульте управления предусмотрена лампочка. Этот проектор проигрывает свои особенные диафильмы – озвученные.

                  Устройство диапроектора "Светлячок"

-Проецирует изображение на любой поверхности
-Воспроизводит аудио версию сказки
-Полностью автономен (работает от батареек)
-Специальная подставка позволяет установить желаемый угол наклона проектора

                  Как вам удобнее – выбирайте!

   Автоматический режим – это удобный режим для просмотра диафильмов перед сном. Вам просто надо включить диапроектор, и «Светлячок» сам расскажет и покажет сказку на ночь. А затем автоматически выключится в конце диафильма. Тематика сказок, цветовая палитра и даже скорость переключения слайдов рассчитаны таким образом, чтобы ребенка ничего не беспокоило, и его сон был спокойным и безмятежным.
   Режим ручной со звуком – позволяет все держать под контролем. С помощью пульта дистанционного управления вы можете переключать слайды и соответствующее звуковое сопровождение в удобном для вас ритме. Или поручите это старшему ребенку – такое задание будет ему очень приятно.
   Режим ручной без звука – почти как по старинке. Вы сами читаете сказку прямо по книжке и переключаете слайды с помощью кнопок на пульте или на самом диапроекторе. Благодаря пульту управления вы можете делать это в удобном для вас месте, например, сидя в удобном кресле (#post_) или на кровати в обнимку с вашим малышом.
 Специальная подсветка на пульте и зажим, закрепляющий пульт на книге, делает чтение комфортным. Ваши глаза скажут вам спасибо. Ведь читать со стены порой не так уж и удобно, особенно вечером, когда глаза и так устали.

А также уменьшалки   http://www.youtube.com/watch?v=xLnqLYA7_24

                                     УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 14 000 руб.
2) БЕЗ РЯДОВ
3) Орг. 15%, транспортные дополнительно по правилам СП
4) Предоплата в течении 2х дней с момента выставления счета на карты СБ.
5) Брак меняется, но перевозка на наш счет (50/50)
9) Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 60 руб (это к примеру).
10) Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
11) Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
12) Заказы с другими закупками не объединяю.


          СТОП по мере набора минималки
После оплаты делайте отметку в корзине, все неотмеченные оплаты считаю долгом, заказы отправляю в пристрой.


                                              УЧАСТИЕ:
  1. Ваше участие означает согласие с традициями СП и с правилами данной закупки.
  2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум, поля "Телефон (#post_)" и "Имя".
  3. Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО СТОПА.
  4. У УЧАСТНИКОВ, У КОТОРЫХ  БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДРУГИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ, БУДУ ПРОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА!!!
  5. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиками для предоставления лучших условий для покупок.
   
Вопросы задавайте в теме.
Приятного выбора  и хорошего настроения ВСЕМ!!!
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 01:02:16 am от нэнси »

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте , примите дозаказ пожалуйста на светлячка и диафильмы очень нужно скоро день рождения у нас
Вы вОвремя. сейчас отправлю...

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, а до 20 ноября есть возможность забрать?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте, а до 20 ноября есть возможность забрать?
Поговорю с мужем, чтоб во вт-ср на Автозавод отвез

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 4
0
Cпасибо. А то у нас 20 день рождения

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
НЭНСИ, ДВ! А скажите, пожалуйста, а когда диапроектор в офис поступит, у нас скоро день рождения, заказывали специально, теперь вот переживаю успеем ли получить?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
НЭНСИ, ДВ! А скажите, пожалуйста, а когда диапроектор в офис поступит, у нас скоро день рождения, заказывали специально, теперь вот переживаю успеем ли получить?
На этой неделе курьер не смог отвезти, теперь только на следующей. Когда ДР?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
нэнси, в офис я теперь тоже раньше выходного не смогу попасть.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
нэнси, в офис я теперь тоже раньше выходного не смогу попасть.
С курьером договорилась на чт, попросила, чтоб в офисах в сб уже было.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 6
0
Добрый день, можно узнать, когда получим свой заказ, в разборе товара очень давно висит?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый день, можно узнать, когда получим свой заказ, в разборе товара очень давно висит?
Все отправила еще на прошлой неделе. На данный момент Ваш заказ числится в офисе.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
 нэнси, ДД! Очень понравился диапроектор, спасибо. Звук очень чистый, изображение четкое. Мы очень довольны :Спасибо:.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
нэнси, ДД! Очень понравился диапроектор, спасибо. Звук очень чистый, изображение четкое. Мы очень довольны :Спасибо:. :904m
Очень рада, что понравился.  :902

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, а идет ли сейчас эта закупка?интересует проектор светлячок!или может кто пристраивает?дайте, пожалуйста, контакты)

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте, а идет ли сейчас эта закупка?интересует проектор светлячок!или может кто пристраивает?дайте, пожалуйста, контакты)
Написала в ЛС

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, большое спасибо за диапроектор.  Малышу моему очень нравится. Заказали еще кассеты. Подскажите , до нового года еще будут раздачи? Может такие в пристрое есть?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ПРОСЬБА ОПЛАТУ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ, СВОИ ДЕНЬГИ ВЛОЖИТЬ НЕ МОГУ - ИХ ПРОСТО НЕТ!

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
подскажите, пжл, а когда планируете отвозить заказы в горьковский офис, чтобы сориентироваться с подарком?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
подскажите, пжл, а когда планируете отвозить заказы в горьковский офис, чтобы сориентироваться с подарком?

С курьером отправляю в пятницу

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! первый раз делаю покупки и не знаю когда тут делать оплату или предоплату! если что могу сообщить с. телефон чтоб быть на связи!

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте! первый раз делаю покупки и не знаю когда тут делать оплату или предоплату! если что могу сообщить с. телефон чтоб быть на связи!
Пока ничего оплачивать не нужно. Когда наберется минималка, я отправлю заявку поставщику. Все, что есть на складе, поставщик включает в счет. Я на основании счета перевожу в оплату(в левом верхнем углу загорится кнопка ПРЕДОПЛАТА), и только тогда надо будет оплачивать.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
Добрый день! В условиях закупки написано, что у Светлячка есть пульт, а в каталоге написано, что светлячок без пульта. Мне нужен с пультом.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый день! В условиях закупки написано, что у Светлячка есть пульт, а в каталоге написано, что светлячок без пульта. Мне нужен с пультом.
Ответ менеджера:" Диапроекторов в комплекте с пультом в наличии не осталось. В продаже остались только диапроекторы Светлячок Мини"

« Последнее редактирование: 19 Января, 2015, 00:38:33 am от нэнси »

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
0
ДВ, скажите, пожалуйста, если заказать Звуковой диапроектор "Светлячок"(без пульта, без картриджа), когда примерно я его получу? Есть желающие или долго до минималки, и цена не изменится?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
ДВ, скажите, пожалуйста, если заказать Звуковой диапроектор "Светлячок"(без пульта, без картриджа), когда примерно я его получу? Есть желающие или долго до минималки, и цена не изменится?
До минималки недолго, цены в каталоге актуальные, ждать придется недели 2

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
а почему в каталоге только один вид диапроектора?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
а почему в каталоге только один вид диапроектора?
В каталоге реальное наличие. Если появятся новинки, обязательно добавлю. Пленочных диапроекторов на данный момент нет

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Доброго времени суток!
хочу поблагодарить организатора за четкую закупку и раздачу!
и немного поделиться своими впечатлениями о данной закупке!
1- выбор достаточно большой
2- минималка не большая но собирается чуть дольше намеченного стопа
3-закупка быстрая
4- доставка быстрая

ИТОГ: приобретая диафильмы цена очень "порадовала"  цена за диафильм составила
320-цена продажи
48-орг сбор
33-транспортные расходы
9-офисный сбор
покупая в инет магазине с доставкой на дом мне обошелся диафильм в 400р
Удачных всем покупок! :1002

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 17
0
а подскажите, пожалуйста, проекция на стену какого размера? такая маленькая формата А4?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
а подскажите, пожалуйста, проекция на стену какого размера? такая маленькая формата А4?
Все зависит от расстояния между стеной и диапроектором. Чем больше расстояние, тем больше картинка.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! У сына др 22 августа. Как вы думаете успеем получить?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер! У сына др 22 августа. Как вы думаете успеем получить?
Должны. Запросила прайс, поправлю каталог и закажу рекламу.  :ага:

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
нэнси, пожалуйста отправьте мне сообщение на мобильный телефон в профиле, когда будет оплата. боюсь пропустить на даче, а функции смс сообщения я не нашла. Спасибо

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
нэнси, пожалуйста отправьте мне сообщение на мобильный телефон в профиле, когда будет оплата. боюсь пропустить на даче, а функции смс сообщения я не нашла. Спасибо
:ага:

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, МИНИ СВЕТЛЯЧКОВ на складе осталось очень мало, менеджер предложил 
Звуковой диапроектор Светлячок старого образца без диафильма в комплекте.

 Артикул: -
 Цена: 1840 руб.
 
Перейти в каталог

 
 - на них сейчас распродажа

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
нэнси, а сейчас товар просто зафиксирован или отправлен поставщику счет? мне просто надо на др детям 28 августа

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
нэнси, а сейчас товар просто зафиксирован или отправлен поставщику счет? мне просто надо на др детям 28 августа
Поставщику все отправила. Менеджер был в отпуске, поэтому никто не торопился со счетом. Проблема с мини-СВЕТЛЯЧКАМИ: их нет. Менеджер ждет ответ - менять на 
Звуковой диапроектор Светлячок старого образца без диафильма в комплекте.

 Артикул: -
 Цена: 1840 руб.
 
Перейти в каталог

 будем?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
нэнси, да меняем.я просто не смогла уже написать комментарий

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
нэнси, да меняем.я просто не смогла уже написать комментарий

Хорошо, сейчас напишу.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
нэнси, мне перезаказать диапроектор?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
нэнси, мне перезаказать диапроектор?
Лучше перезакажите.  :ага:

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 6
0
добрый день, в пт у меня еще не было реквизитов для оплаты, последний раз смотрела 16 00, оплачу только в пн.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
добрый день, в пт у меня еще не было реквизитов для оплаты, последний раз смотрела 16 00, оплачу только в пн.
  :ага:

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
скажите стоит ли надеяться на получение до нг?Смотрю закупка заглохла((

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Каталог отредактировала по наличию. Заказала рекламу. Собираем к НГ  :892

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
ДД! сейчас в каталоге 1 вид проектора. а диафильмы, которые там представлены к нему подходят?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
ДД! сейчас в каталоге 1 вид проектора. а диафильмы, которые там представлены к нему подходят?
К СВЕТЛЯЧКУ подходят картриджи(те, что дороже), а к пленочному диапроектору - пленочные диафильмы.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
ДД! к пленочному диапроектору в каталоге всего 4 диафильма... можно добавть еще? а то выбирать не из чего...:907m

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, сейчас на складе с наличием грустно, приход ждут в конце следующей недели. Чтобы досталось по максимуму, СТОП передвинула на 22,01,16

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
@нэнси , подскажите чем  отличаются наборы 
253 руб.
и
98 руб.


  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@diana1919 , ответ поставщика: " В самом большом Подарочном наборе 12-14 картинок,12 цветных карандашей,детали для того чтобы сделать поделку брелок,магнит на холодильник (#post_),подставочка.

Во втором наборе 4 цветных карандаша,5-6 картинок.

В самом маленьком наборе одна картинка."


Закрыть
avatar