График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Перчатки Сумки Elegan*Z - Шикарные сумки, перчатки и аксессуары из ИТАЛИИ! Только для тебя!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0


Доброго времени суток!
Каждой женщине на каждый день качественные, недорогие и практичные сумки.
Ко всем сумкам можно легко найти достойные дополнения. Сумка и женские кожаные перчатки всегда составляют классический дуэт. В каталоге представлены традиционные модели и митенки, импозантные краги, аксессуары из лакированной и обработанной лазером кожи, то есть все составляющие стильного весеннего или осеннего образа.
Элегантная женщина найдет здесь шейные платочки, палантины, зонты, перчатки, платки, изготовленные по дизайнерским эскизам. Именно эти аксессуары играют в имидже завершающую роль.
Не забыта и сильная половина человечества. Для них здесь найдётся классический шарф, пара тёплых перчаток и симпатичный зонт, способный укрыть под собой пару человек.
Подобрать размер перчаток вам поможет
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Для вашего внимания представлен обзор статей, которые помогут правильно выбрать перчатки, расскажут правила ухода за зонтами или палантинами.
КАТАЛОГ СОСТАВЛЕН ПОЛНОСТЬЮ И ОБНОВЛЯЕТСЯ ПРОГРАММОЙ. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОБНАРУЖИТЬСЯ - ПРОГРАММА НЕ ВСЕ ЦВЕТА ЗАХВАТЫВАЕТ И ДОБАВЛЯЕТ  В КАТАЛОГ. ЕСЛИ НУЖНОГО ВАМ ЦВЕТА НЕТ В КАТАЛОГЕ - ПИШЕМ НУЖНЫЙ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ! ЭТА ПРОБЛЕМА ИСПРАВЛЯЕТСЯ. 
КАК НАЙТИ НУЖНЫЙ АРТИКУЛ В КАТАЛОГЕ СДЕЛАЛА СКРИН - ЗНАКОМИМСЯ С ПРИЛОЖЕННЫМ ФАЙЛОМ. АРТИКУЛ ДЛЯ ПОИСКА В КАТАЛОГЕ НАХОДИТСЯ В ПОИСКОВОЙ СТРОКЕ. КОПИРУЕТЕ ЕГО И ВСТАВЛЯЕТЕ В ПОИСК КАТАЛОГА.

Так же будет не лишним при заказе указать предполагаемые замены в комментариях к заменяемым позициям в порядке приоритета и в виде артикула. Помните, что в вашей корзине должно быть ровно столько товара ,сколько вы готовы купить. Замены ускоряют процесс обработки ваших заказов и помогают вам не остаться без покупки.
Так же хочу обратить ваше внимание ,что акции и распродажи относятся только к интернет-магазину и на опт не распространяются.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 21 день.

- Брак обменивается по согласованию с поставщиком, на обнаружение дефектов 3 дня с момента получения вами заказа.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 09:58:53 am от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Nu-nn,  :ага:

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
Lomik, ДД! Стоп будет по плану ? Спрашиваю по тому ,что заказала перчатки но оплатить смогу не раньше 31 числа. Или может в следующий выкуп? Спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
xerox, добрый день. стоп по плану, не раньше

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер. Хочу напомнить, что по предыдущему сбору у меня была переплата за платок и перчатки в сумме 42 рубля. Прошу учесть их в этом выкупе. :902

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 20
0
Дозаказ можно делать?

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 20
0
Если можно,включите в мой заказ зонт мужскойhttp://www.gretta.ru/?part=model&model=A3-05-LY11594XL

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
cold-flame, пометку себе сделала
terrakota, добавила в каталог, заказывайте
девы, немного не успеваю, сегодня заявку постараюсь отправить. так что все дозаказы можно делать

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 13
0
Добрый день. Я подумала если из мной заказнных моделей IS12802 или 1392w в сине-чёром цвете нет, то можно взять модель IS12802 в чёрном цвете. Надеюсь и жду, что в этот раз повезёт!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Olga_dom, добрый :ага: все замены в комментариях к заказу, чтоб я лишнего не заказала. в порядке приоритета, 1...2... и так далее

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 13
0
К прошлому стопу всё написала в коментарии, однако! Сейчас прсто не знаю как указать одни оплачены и там указана замена, ещё с прошлого стопа. А заказанные на замену зафиксированы и я не могу добавить коментарий. Обратите внимание на мой заказ. :907m

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Olga_dom, будем надеяться, что в этот раз ваш заказ будет. комментарии могу учесть только при отправке заказа, если основного нет в наличии. а потом уже никак не получается. о том, что в заказе не будет 1 пары, мне сообщили уже перед отправкой. и я даже арта не знала у отсутствующей модели.

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 5
0
Lomik,  зафиксируйте мне еще пожалуйста палантин

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер. Заказала перчатки IS025w ELEGANZZA и только сейчас обратила внимание на то, что они идут без подкладки.  :907m Перчатки с подкладкой из шерсти на 7,5 впритык, поэтому заказала 8, но если они мне будут очень велики, будьте добры, замените на 7,5.   :Виноват:


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
cold-flame, простите, а я как могу узнать, велики они будут или малы? кроме вас никто не решит какой размер вам выбрать
Мерталь, готово

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
девы, заявка отправила. не всё было, поэтому кому надо - делаем замены. все дозаказы до завтрашнего вечера

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 73
0
девы, заявка отправила. не всё было, поэтому кому надо - делаем замены. все дозаказы до завтрашнего вечера
Доброе утро! А можно узнать чего не было? Для меня это оч важно. Беру не себе, дочке.

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 41
0
Тогда замените мне выбранный размер на 7,5 .Спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
lila, lila, чего не было - убрала из каталога и проставила отказы. но отказы были по цвету/размеру
cold-flame, хорошо.

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 9
0
поставила в заказ другой палантин (на замену), если возможно, добавьте, пожалуйста, в этот выкуп

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 20
0
Подскажите!а сколько времени приблизительно с момента проплаты ждать раздачу?

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 5
0
Lomik, посмотрите пожалуйста,палантин Y42-7132 в каталоге 2 раза,а цена разная стоит.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 56
0
Lomik, добавьте, пож-та, перчатки Артикул : IS02005. Надеюсь, я еще успею в этот выкуп :Спасибо:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
плюшечка, Элеонора, попадаете, щас ещё раз всё проверяю и отправляю
Alena0402, поправила
terrakota, около 10 дней идёт, может чуть больше

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Lomik, прошу прощения, но оплатить смогу только завтра во второй половине дня (как поступят денежки)   :Извиняюсь:     :Извиняюсь: :Извиняюсь:  Подождите пожалуйста до завтрашнего вечера  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 73
0
ДД! У Вас в каталоге цена на перчатки одна, а счет выставили чуть больше, это значит перчатки подорожали, да?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Мерталь, ну ладно, не критично пол-дня
lila, ТР начислены, поэтому цена отличается

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 13
0
Извините за задержку с утра СБонлайн висит!

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер, добавьте, плиз:
http://www.gretta.ru/?part=model&model=ZG-35762#01-00002280

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Лесёныш, добрый день. готово

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, http://www.gretta.ru/?part=item&cat=palio&iid=24554.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Алексия, добрый вечер. готово

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
cold-flame, перчатки есть в каталоге, сумку добавила

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 9
0
Информацию об оплате внесла давно, а "галочка" почему-то не поставлена...


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Лесёныш, доброй ночи. чего не было - добавила. по размерности не могу сказать, но у нас есть много отзывов, возможно вам поможет определить длину пальчиков http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/113/

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 1
0

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
evgeniya81, готово


  • Сообщений: 323
  • Репутация: 2
0
http://www.gretta.ru/?part=model&model=IS98328sherstkashemir  подскажите ,а бордовые уже появились?

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 2
0
http://www.gretta.ru/?part=model&model=02046shelk ,                                                                                              http://www.gretta.ru/?part=model&model=IS20986shelk 

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 2
0
http://www.gretta.ru/?part=model&model=IS7593sherstkashemir   ,                                                                             http://www.gretta.ru/?part=model&model=IS7593shelk,                                                                                             http://www.gretta.ru/?part=model&model=2785w100kashemir

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
добрый вечер. а когда примерно заказ придет? спасибо

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
http://www.gretta.ru/?part=model&model=IS98328sherstkashemir  подскажите ,а бордовые уже появились?
появились, поправила цвета, всё остальное добавила
ЕЛЕНА29 не могу пока сказать.

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 2
0
http://www.gretta.ru/?part=model&model=U43-5562 ,
 подскажите счет вы выставите за пару дней до стопа или раньше ?,что бы знать ,на когда ориентироваться))

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Хан,
перчатки женские Подкладка: шерсть+кашемир

 Артикул: IS98328
 Цена: 1380 руб.
 
Перейти в каталог

вот в этой модели бордо пока есть
Хан, шарфики сейчас закину. по стопу - вот не скажу пока. по наличию проверяю до стопа чтобы в случае отказа можно было сделать замену. на это только сутки даю, не больше

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Хан, кстати, добавила только один, остальные были. ищите их через поиск по артикулу

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
 Lomik, моя ОПЛАТка НЕ прошла?


Закрыть
avatar