Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ссылки на связанные события

  • Стоп в закупке Конте for You: 20 Декабря, 2020

Конте for You - КОЛГОТКИ ХЛОПКОВЫЕ И ПОЛИАМИДНЫЕ; НОСКИ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
2
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Представляю Вам замечательные колготки, леггинсы и носки TM C*o*n*t*e и мужские носки D*i*w*a*r*i


В закупке действует система скидок:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
При нарушении сроков оплаты оставляю за собой право начислить штраф в размере 1% за каждый день просрочки .

Транспортных расходов нет.

Товары по акциям и распродаже могут приходить в слегка поврежденных коробках (встречается, но не часто). Это браком не считается.

Белье, одежду и аксессуары добавляю в каталог по Вашей просьбе. 

Новичкам обязательно нужно подтвердить свой заказ в теме или в личном сообщении.

Приглашаю Вас также принять участие в закупке колготок, носков и трикотажа для детей. Выкупы проходят вместе.

Взрослое и детское объединяют всем, независимо от того просили Вы об этом или нет.


Отзывы об организаторе можно оставить в моем профиле.
Буду благодарна за отзывы о закупке.
Размерную сетку можно посмотреть в начале каталога.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2020, 09:56:08 am от Лунный свет »

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 07 апреля (воскресенье). 
Оплачивать будем на расчетный счет ИП ориентировочно с 9 по 11 апреля. Будьте пожалуйста к этому готовы.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!

Заказы во взрослой закупке проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".

Стоп будет 7 апреля (воскресенье) в 20:00. Оплачивать будем на расчетный счет ИП ориентировочно с 9 по 11 апреля включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!
Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу.



  • Сообщений: 91
  • Репутация: 9
0
ДВ! если одной позиции по муж.носкам нет. можно увеличить из того что ждем счет. спасибо

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@фома , Добавьте пожалуйста в корзину то, что Вам хотелось бы. Я не могу увеличить Ваш заказ

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 21 апреля (воскресенье). 

Оплачивать будем на расчетный счет ИП ориентировочно с 23 по 25 апреля. Будьте пожалуйста к этому готовы.


  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Заказы во взрослой закупке проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".
Стоп будет 21 апреля (воскресенье) в 20:00. Оплачивать будем на расчетный счет ИП ориентировочно 23-25 апреля включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!
Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
Доброе утро! А цвет темно-синий? Тогда пусть будут такие.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Anna1972 , да, navy - темно синий. Поправьте пожалуйста в корзине, я позднее зафиксирую

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день., заказ подтверждаю) 

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Лунный свет , платила с карты мужа, случайно вписала свои ФИО. Платеж не пройдет? Если вернут, оплачу заново. Простите, ворону.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Katty33 , должен пройти. Вы только в информации об оплате напишите ФИО владельца карты. Самое главное чтобы назначение платежа было правильным

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 12 мая (воскресенье). 

Оплачивать будем на расчетный счет ИП ориентировочно с 14 по 16 мая. Будьте пожалуйста к этому готовы.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Заказы все проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".
Стоп будет 12 мая (воскресенье) в 20:00. Оплачивать будем на расчетный счет ИП ориентировочно с 14 по 16 мая включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!
Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу.

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 59
0
ДВ! Подскажите пожалуйста, брала антискользящие носки  махровые, а летние носочки антискользящие есть ? Спасибо

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@елвикс , нет, к сожалению пока только детские такие есть

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста , заказ оплаченный с 14-16 мая когда примерно на раздаче будет?

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Бубльгум , здравствуйте!
Планирую отвезти в офис транзит в субботу 18 мая

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!

Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 26 мая (воскресенье). 

Оплачивать будем на расчетный счет ИП ориентировочно с 28 по 30 мая. Будьте пожалуйста к этому готовы.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Заказы все проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".Стоп будет 26 мая (воскресенье) в 20:00. Оплачивать будем ориентировочно с 23 по 25 мая включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!

Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 9 июня (воскресенье). 

Оплачивать будем ориентировочно с 11 по 13 июня. Будьте пожалуйста к этому готовы.


  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!

Заказы все проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".Стоп будет 9 июня (воскресенье) в 20:00. Оплачивать будем ориентировочно с 11 по 13 июня включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!

Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!

Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 23 июня (воскресенье).

Оплачивать будем ориентировочно с 25 по 27 июня. Будьте пожалуйста к этому готовы.

Обратите пожалуйста внимание, что это будет последний стоп перед летним отпуском. Следующий стоп планирую только в августе.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!

Заказы все проверила. Если заказ имеет статус "
ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".Стоп будет 23 июня (воскресенье) в 20:00. Оплачивать будем ориентировочно с 25 по 27 июня включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!

Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!

Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 11 августа (воскресенье). 

Оплачивать будем ориентировочно с 13 по 15 августа. Будьте пожалуйста к этому готовы.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Заказы во взрослой закупке проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".

Стоп будет 11 августа (воскресенье) в 20:00. Оплачивать будем ориентировочно с 13 по 15 августа включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!

Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
Уважаемые участники!
Заказы во взрослой закупке проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".

Стоп будет 11 августа (воскресенье) в 20:00. Оплачивать будем ориентировочно с 13 по 15 августа включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!

Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу.
ДД! Нет ли возможности перезаказать легинсы на размер меньше? 

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Julia Mash , до стопа можно. Ответила Вам в ЛС

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 13
0
Дозаказ можно сделать сегодня? 

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Tsybina Irina , к сожалению нет,  если только что-то из пристроя

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 25 августа (воскресенье). 
Оплачивать будем ориентировочно с 27 по 29 августа. Будьте пожалуйста к этому готовы.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!

Заказы все проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".Стоп будет 25 августа (воскресенье) в 20:00. Оплачивать будем ориентировочно с 27 по 29 августа включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!
Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Лунный свет , я согласна на другой цвет, спасибо! В корзине поправила.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2019, 14:56:35 pm от Katty33 »

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, а акции на теплые колготки еще есть? 

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@masha77 , да, ажурные колготки так пока и идут по акции. Только остатки не велики

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 8 сентября (воскресенье). 
Оплачивать будем ориентировочно с 10 по 12 сентября. Будьте пожалуйста к этому готовы.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Заказы все проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".Стоп будет 8 сентября (воскресенье) в 20:00. Оплачивать будем ориентировочно с 10 по 12 сентября включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!

Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Лунный свет , дд!
В этот стоп успеваю?

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@OlgaF , здравствуйте! Да

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 22 сентября (воскресенье). 
Оплачивать будем ориентировочно с 24 по 26 сентября. Будьте пожалуйста к этому готовы.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!

Заказы вcе проверила. Если заказ имеет статус "
ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "н
овый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".Стоп будет 22 сентября (воскресенье) в 20:00. Оплачивать будем ориентировочно с 24 по 26 сентября включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!

Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!

Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 6 октября (воскресенье). 
Оплачивать будем ориентировочно с 8 по 10 октября. Будьте пожалуйста к этому готовы.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!

Заказы вcе проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "н
овый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".Стоп будет 6 октября (воскресенье) в 20:00. Оплачивать будем ориентировочно с 8 по 10 октября включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!

Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
0
@Лунный свет ,доброе утро, у меня по одной позиции отказ, кинула замену, посмотрите пожалуйста, может тоже включите в счёт 🤗

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@veryshka , да, конечно

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
0
Спасибо 😍 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0

  Что-то нет реквизитов для оплаты

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@ДиНаМа , сейчас уже есть

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 20 октября (воскресенье).Оплачивать будем ориентировочно с 22 по 24 октября. Будьте пожалуйста к этому готовы.

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, подождите пожалуйста я еще выбираю, и вот этот я хочу отменить Колготки NUANCE 40 denАртикул: 05. 8С-37СП, взамен его положу другие.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@olya..1973 , здравствуйте! Расфиксировала


Закрыть
avatar