График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Голосование

Нравится ли Вам обновленный каталог?

Да, нравится
Нет, не нравится
Путаюсь в товарах
Было удобнее, когда добавляли хотелки

Гипермаркет аксессуаров! Всё самое модное тут!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!

Предлагаю Вашему вниманию закупку аксессуаров - копий различных брендов!

! Условия закупки !

1. На выставление счета поставщику нужно примерно около недели (всегда есть очередь из клиентов), будьте к этому готовы!

2. Если что-то не приходит, возвращаю деньги!

3. Гарантию, что весь Ваш заказ будет в наличии, поставщик не даёт!
Наличие меняется каждый день, присматривайте замены и прописывайте их артикулы в комментарии к заказу заранее!

Пересорт по цвету и артикулу возможен. Так же в живую модель может отличаться от картинки (один и тот же артикул из разных партий может отличаться) - это не пересорт.
Явный внешний брак меняется со следующим выкупом. Меняются не ношенные (т.е. новые, с упаковочной пленкой, с целой пломбой) аксессуары - поэтому на предмет внешнего брака, точность хода смотрим сразу, как забрали заказ. После начала эксплуатации - на механизм гарантии нет.  Севшие или слабые батарейки (часы отстают, или стрелочка дергается, но не идет) - это не брак. Просто меняете батарейку сами.
Мелкие дефекты, следы клея, смазанные надписи и т.д. не являются браком – только явный брак.
Претензии по браку принимаю в течение 2 дней после получения товара.
Комплектация: все аксессуары идут без коробочек, просто в пакетах.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 17:09:07 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@lavanda , Лена, привет! Хорошо)

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Заказы обработала!

Все, что в статусе включено в счет - отправила поставщику, жду наличие.

Все, что в статусе нет в наличии - этого пока нет, из корзин удалила.

Пока ждем счет, принимаю дозаказы!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Сделано обновление каталога.

Ещё можно сделать дозаказ!

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
добрый день! примите дозаказ пожалуйста.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
добрый день! примите дозаказ пожалуйста.
Добрый вечер! Да, обязательно!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет- перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Все, что по наличию поставщик не подтвердил - поставила нет в наличии.


ПРИНИМАЮ замены и дозаказы, желательно, с возможными заменами, артикулы замен прописывайте в комментариях к заказу!

По заказам, переведенным в оплату жду оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате"

Спасибо!

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@lekagor , ДУ, скажите, стояло все вкл.в счет, а сейчас всего две позиции перешли в оплату, остальное нет в наличиии.Может не надо тогда дозаказы ждать, все было и теперь ничего нет..Обидно..

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
0
Та же самая история. Неделю висел заказ  включена в счет, а в итоге вошло в счет копейчный дозаказ.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2019, 15:30:28 pm от Мигера »

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 264
0
дозаказ с заменой вместо отказанной позиции заказала, до нового года придет? а есть вероятность что все вместе?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@tanechka16 , На сайте поставщика наличие не актуальное, так как наличие меняется очень быстро, не успевают редактировать! Ставлю "включено в счет" - чтобы видеть, что обработано, а что нет. 100% гарантии на наличие того, что вы положили в корзину - не даю. Это прописано в условиях закупки. Дозаказ будет - это возможность сделать перезаказ на отказную позицию. Пишите в комментарии к заказу больше артикулов на замену, поставщик их смотрит и учитывает! Если вам обидно - не участвуйте!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Та же самая история. Неделю висел заказ  включена в счет, а в итоге вошло в счет копейчный дозаказ.
Неделю висел, так как счет долго выставляют, это не моя прихоть!  Делайте дозаказ, прописывайте замены в комментарии.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
дозаказ с заменой вместо отказанной позиции заказала, до нового года придет? а есть вероятность что все вместе?
Всё придет в одном пакете и основной заказ и дозаказ, и до НГ - точно успеет))

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@lekagor , я прям растерялась после вашего ответа...Было обидно что больше пол заказа нет,а тут ещё и участникам говорят не участвуйте...Здоров о.... Хорошо,не буду...Извините,что поучаствовала...

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , я прям растерялась после вашего ответа...Было обидно что больше пол заказа нет,а тут ещё и участникам говорят не участвуйте...Здоров о.... Хорошо,не буду...Извините,что поучаствовала...
 :ага:

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
 :Договор:  :homa

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Читайте пожалуйста условия закупки до того, как сделать заказ!

Спасибо!

!!! Условия закупки !!!

1. На выставление счета поставщику нужно примерно около недели (всегда есть очередь из клиентов), будьте к этому готовы!


2. Если что-то не приходит, возвращаю деньги!

3. Гарантию, что весь Ваш заказ будет в наличии, поставщик не даёт! Наличие меняется каждый день, присматривайте замены и прописывайте их артикулы в комментарии к заказу заранее!

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
Оля а я в этот выкуп уже опоздала со своим дозаказом?
Оля скажи а какая  нибудь из сумок любого другого цвета той же модели есть у поставщика, ты можешь узнать а то мне все Сумки придётся бросить на замену в корзину😂😂😘😘

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Дозаказы обработала!

Все, что в статусе ждём счет - отправила поставщику, жду наличие.

!!!Дата стопа перенесена для нового выкупа!!!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Оля а я в этот выкуп уже опоздала со своим дозаказом?
Оля скажи а какая  нибудь из сумок любого другого цвета той же модели есть у поставщика, ты можешь узнать а то мне все Сумки придётся бросить на замену в корзину😂😂😘😘
Лена, привет! Да, к сожалению не успела, я тебя ждала, ждала - не дождалась) Про сумку попробую узнать.

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
Цитирую: "lavanda" от 07 Октябрь, 2019, 22:56:47 pm Оля а я в этот выкуп уже опоздала со своим дозаказом?
Оля скажи а какая  нибудь из сумок любого другого цвета той же модели есть у поставщика, ты можешь узнать а то мне все Сумки придётся бросить на замену в корзину😂😂😘😘Лена, привет! Да, к сожалению не успела, я тебя ждала, ждала - не дождалась) Про сумку попробую узнать.
Жалко 😩 да сама виновата 🤷‍♀️ Оленька жду ответа по сумке замен накидала целую кучу напоминаю они все в корзине а надо ОДНУ! 😂😂😂 пока.... 🤪

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@lavanda , Хорошо.

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
Оля привет! Оля узнай пожалуйста а кошелек( гучи фиолетовый) будет в фирменной коробке, если да то заказывай

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@lavanda , Лена, привет! У тебя в корзине лежит кошелек Фенди, на замену тоже Фенди прописан, про какой Гучи ты говоришь? Положи в корзину то, что нужно заказать!  :smile:

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 26
0
Добрый день!положила в корзину бублик из пристроя, можно мне его передать вместе с основным заказом? В последнем заказе (я его еще не получала) заказывала зажим с звездочкой из Пристроя, смотрю в каталоге он все еще выставлен,у вас есть еще один? если да, то тоже забиру.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Добрый день!положила в корзину бублик из пристроя, можно мне его передать вместе с основным заказом? В последнем заказе (я его еще не получала) заказывала зажим с звездочкой из Пристроя, смотрю в каталоге он все еще выставлен,у вас есть еще один? если да, то тоже забиру.
Добрый вечер! На тот момент, когда вы писали сообщение, все заказы уже уехали на транзитный склад. Вывозила в пятницу, после 16:00.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 26
0
Я добавила в новый заказ

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Я добавила в новый заказ
Хорошо

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Сделано обновление каталога.

Ещё можно сделать дозаказ!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Заказы обработала!

Все, что в статусе ждем счет - отправила поставщику, жду наличие.

Все, что в статусе нет в наличии - этого пока нет.

Пока ждем счет, принимаю дозаказы!

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 264
1
Большое спасибо! Все очень понравилось, подвеску выбирала как корову, в итоге прислали немного другую, но ничуть не хуже, очень довольна, отличная закупка!

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
здравствуйте, вот такие брелки есть 23 штук
321-0140

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
1
Большое спасибо! Все очень понравилось, подвеску выбирала как корову, в итоге прислали немного другую, но ничуть не хуже, очень довольна, отличная закупка!
Спасибо большое за отзывы!!! Приходите, буду очень рада) :sun: +1!!!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
здравствуйте, вот такие брелки есть 23 штук
321-0140
Здравствуйте! Отправлю вопрос поставщику.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

То, что подтвердили - перенесла в оплату!

То, что осталось в статусе ждем счет - есть ещё вопрос по нескольким позициям, переведу в оплату завтра (08.11)

То, что нет в наличии- это нет, можно удалить!

Принимаю дозаказы!



  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
Уважаемые участники!

То, что подтвердили - перенесла в оплату!

То, что осталось в статусе ждем счет - есть ещё вопрос по нескольким позициям, переведу в оплату завтра (08.11)

То, что нет в наличии- это нет, можно удалить!

Принимаю дозаказы!




Возьмите дозаказ, пож-та

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@Светландия , Обязательно! Завтра зафиксирую и отправлю все дозаказы)

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Дозаказы обработала!

Все, что в статусе ждём счет - отправила поставщику, жду наличие.

!!!Дата стопа перенесена для нового выкупа!!!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Сделано обновление каталога.

Появился новогодний ассортимент.

Готовимся к Новому году заранее  :nod:

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Заказы обработала!

Все, что в статусе ждем счет - отправила поставщику, жду наличие.


Все, что в статусе нет в наличии - этого уже нет, можно удалить.

!Дату стопа перенесла для нового выкупа!

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Дж, до нг придет,то что в статусе ждём счёт?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Дж, до нг придет,то что в статусе ждём счёт?
Дв! Очень надеюсь, что успею раздать.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет- перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Все, что по наличию поставщик не подтвердил - поставила нет в наличии, это удаляем.

В этот выкуп дозаказа не будет, чтобы успеть раздаться до НГ.

Если у вас получился маленький заказ и вам нужно объединить его со следующим, пишите в  корзине, в окне "комментарий к оплате" об объединении заказов.

Следующий стоп будет в начале января.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
здравствуйте.у меня счет только резиночки вошли за 22 р.можно их объединить с заказом,кот уже в разборе????

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
и будет ли еще стоп до НГ чтоб получить заказ к НГ???

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
и будет ли еще стоп до НГ чтоб получить заказ к НГ???
Здравствуйте. У меня такой же вопрос)))

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
и будет ли еще стоп до НГ чтоб получить заказ к НГ???
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет- перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Все, что по наличию поставщик не подтвердил - поставила нет в наличии, это удаляем.

В этот выкуп дозаказа не будет, чтобы успеть раздаться до НГ.

Если у вас получился маленький заказ и вам нужно объединить его со следующим, пишите в  корзине, в окне "комментарий к оплате" об объединении заказов.

Следующий стоп будет в начале января.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: "a-user" от 04 Декабрь, 2019, 17:44:19 pm и будет ли еще стоп до НГ чтоб получить заказ к НГ???Здравствуйте. У меня такой же вопрос)))
Здравствуйте!

Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет- перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Все, что по наличию поставщик не подтвердил - поставила нет в наличии, это удаляем.

В этот выкуп дозаказа не будет, чтобы успеть раздаться до НГ.

Если у вас получился маленький заказ и вам нужно объединить его со следующим, пишите в  корзине, в окне "комментарий к оплате" об объединении заказов.

Следующий стоп будет в начале января.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
здравствуйте.у меня счет только резиночки вошли за 22 р.можно их объединить с заказом,кот уже в разборе????
Здравствуйте! Все, что в разборе, вчера утром отправила в транзит. Почему не указали в заказе, что нужно объединить со следующим?

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
расчитывала,что все будет в наличии((((

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
расчитывала,что все будет в наличии((((
3. Гарантию, что весь Ваш заказ будет в наличии, поставщик не даёт! Наличие меняется каждый день, присматривайте замены и прописывайте их артикулы в комментарии к заказу заранее!


Закрыть
avatar