Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Panda - РАСПРОДАЖА!Модные, элегантные платья, костюмы, плащи известного белорусского производителя б

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
1
Перейти в закупку
Привет! Меня зовут Анна. Рада предложить Вам женскую одежду марки  Panda.
ОДО «ПАНДА» - известный белорусский производитель женской одежды. Фирма существует с 2000 года, динамично развивается, уже зарекомендовала себя на рынке как производитель качественной одежды с великолепной посадкой на фигуре, всегда актуальной,модной и элегантной.
ОДО «ПАНДА» шьется из высококачественных новейших тканей и трикотажных полотен, производимых в Индонезии, Турции, Китае, Корее, Беларуси, Польше и других странах. Готовые изделия проходят строгий контроль качества. Предприятие оснащено новейшим высокопроизводитель ным оборудованием (Juki, Siruba, Tajima и др.), которое регулярно обновляется. Это способствует быстрому производству изделий безупречного качества, соответствующего стандартам Республики Беларусь и Российской Федерации.
Продукция фирмы выставляется на различных международных выставках в Москве,Киеве, Санкт-Петербурге,Нижнем Новгороде и других городах.

Сайт поставщика: http://www.panda.by/
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 20 000 р., 10 единиц продукции.
2. Орг. сбор -16%.
3. ТР дополнительно (пропорционально сумме заказа), доставка из Москвы.
4.  100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
5. Для участия обязательно заполненный личный профиль, Имя и телефон  ОБЯЗАТЕЛЬНО! иначе не приму заказ! 
6. СТОП ориентировочно по мере набора минималки.
7. Будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин.
8. Заказанная Вами модель может отличаться по цвету от той, которая на фото, поэтому, если на артикул нет выбора цвета и есть чёткое пожелание по цвету - указывайте цвет в комментарии к заказу.


 

Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!


Удачных Вам покупок!!!:Elf   :Elf   :Elf

Размерная сетка поставщика:
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 15:41:12 pm от Рябова Анна »

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, размерную сетку.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, размерную сетку.
Здравствуйте!
Я уже подумала об этом. :Думаю:
Я спрошу в понедельник у менеджера размерную сетку, прикреплю её в первом посте, напишу в теме об этом. :ага:
Пока только могу сказать, что размеры соответствуют стандартным российским размерам.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, размерную сетку.
Размерную сетку поставщика прикрепила. :ага:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Дорогие участники закупки Panda!
Обратите внимание: стоп я перенесла на 23 января.
Пока до минималки совсем немножко осталось. Думаю, вполне реально выкупиться на этой неделе.
Спасибо Вам за участие! И жду Ваших дозаказов!
  :Роза:   :Роза:   :Роза:

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой размер выбрать. Сама ношу 48 (L), по вашим меркам у меня сверху 48, по бедрам 50. Заказала платье (арт 77380) 50 размера, но боюсь, что будет велико. Какой же размер взять?
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 18:13:05 pm от myxajul »

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой размер выбрать. Сама ношу 48 (L), по вашим меркам у меня сверху 48, по бедрам 50. Заказала платье (арт 77380) 50 размера, но боюсь, что будет велико. Какой же размер взять?
Здравствуйте!
Я думаю, Вам нужен 50-й размер. Иначе в бёдрах будет узко. Размерная сетка поставщика  соответствует размерной сетке обычных российских размеров. Если Вам обычно подходит 48 размер, он и в бёдрах Вам хорошо?

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 31
0
Д.Д. скажите пожалуйста если заказать сейчас то есть ли вероятность получить к до 15 февраля.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Д.Д. скажите пожалуйста если заказать сейчас то есть ли вероятность получить к до 15 февраля.
Здравствуйте!
Да, сегодня, я думаю, до минималки доберём, немножко осталось. Доставка - в течение 2-2,5  недель будет после оплаты. :ага:

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 31
0
Тогда можно уточнить - 79680 Платье женское - на рост 170 не коротковато будет, т.к. интернет прошерстила и везде написано на рост 164.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Тогда можно уточнить - 79680 Платье женское - на рост 170 не коротковато будет, т.к. интернет прошерстила и везде написано на рост 164.
Да, платьице идёт на рост 164.На рост 170 оно покороче будет.

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 31
0
тогда надо подумать

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
тогда надо подумать
Да, платьице коротковатое наверное будет.
Посмотрите, может быть, другую модельку какую-то выберете. :)

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 31
0
подскажите еще по поводу 88980 Платье женское оно вроде подлиннее, а еще верх у него из кружева или из поедок из искусственной кожи

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
подскажите еще по поводу 88980 Платье женское оно вроде подлиннее, а еще верх у него из кружева или из поедок из искусственной кожи
Да, платьице подлиннее, и на Ваш рост будет точно лучше. Верх, скорее всего - кружево. Но я уточню у менеджера. Напишу позже, возможно уже завтра в теме. :ага:

  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 72
0
Рябова Анна, я там платьице еще заказала, примете дозаказ?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Рябова Анна, я там платьице еще заказала, примете дозаказ?
Да, конечно, приму. Зафиксировала. :ага:

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 31
0
ДД, все о платеце нашла в интернете, оно около 90 см, боюсь юбка сдвинется сильно к груди и будет не очень, рисковать не буду.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
ДД, все о платеце нашла в интернете, оно около 90 см, боюсь юбка сдвинется сильно к груди и будет не очень, рисковать не буду.
Здравствуйте!
Хорошо. Сейчас на сайте уже появились модельки из новой коллекции, которая будет пополняться. Может быть, из неё что-то выберете. :)

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста http://www.panda.by/collections/winter/latte/1371235765.html

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста http://www.panda.by/collections/winter/latte/1371235765.html
Здравствуйте!
Костюм есть в каталоге. :ага:
 
Женский костюм 3-х предметный

 Артикул: 77120
 Цена: 3379 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Подскажите, а когда ожидается стоп???

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Хотелось бы заказать данный костюмчик и хотелось бы, что бы он к весне уже пришел :)Подскажите пожалуйста какого он точно цвета, на сайте он как будно красный, а в каталоге описание, что оранжевый???

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Хотелось бы заказать данный костюмчик и хотелось бы, что бы он к весне уже пришел :)Подскажите пожалуйста какого он точно цвета, на сайте он как будно красный, а в каталоге описание, что оранжевый???
К весне костюмчик точно придёт. :ага:
Цвет  я сама указала. Он не совсем красного цвета, а какой -то яркий, ближе к оранжевому. Выбирайте по фото. Цвет костюма будет, как на фото.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Спасибо :Спасибо:

Пожалуйста. :Роза:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Извините, а ориентировочно не можете подсказать, когда будет стоп???

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Извините, а ориентировочно не можете подсказать, когда будет стоп???
Стоп я поставлю ориентировочно на 30 января. Будем надеяться, что соберём минималку. :)

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Ок, заказываю :ага: А после стопа какой срок доставки???В первый раз в Вашей закупке :Стесняюсь:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Ок, заказываю :ага: А после стопа какой срок доставки???В первый раз в Вашей закупке :Стесняюсь:
Хорошо. :)
Доставка - 2-2,5 недели после оплаты.
Надеюсь, что костюмчик Вам понравится, и Вы придёте ещё.  ;)

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
  :)

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 4
0
Рябова Анна,
я посмотрела что за розовый цвет платья, можно откажусь, спасибо, что информировали

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Рябова Анна,
я посмотрела что за розовый цвет платья, можно откажусь, спасибо, что информировали

Да, конечно, я расфиксировала. :ага:
Вы можете его оставить с комментарием, что нужен именно такой цвет.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а    Женский костюм 3-х предметный   77410 идет в размер и как он будет на рост 178, подскажите пожалуйста?

  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 72
0
Вечер добрый,  а костюм 49520 3-х предметный или как у вас написано 2-х предметный?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Вечер добрый,  а костюм 49520 3-х предметный или как у вас написано 2-х предметный?
Здравствуйте!
Я сейчас не скажу. Вносила на основании таблички - там "двухпредметный" написано. Но , судя по фото - должен быть трёхпредметный.
Посмотрю завтра, напишу Вам. :ага:

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
ДВ! Мой заказ сегодня уже зафиксировался, но стоп назначен на 30, поэтому надеюсь раньше оплату не попросите - ложусь завтра в больницу и как раз ориентировочно на 4-5 дня...

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
ДВ! Мой заказ сегодня уже зафиксировался, но стоп назначен на 30, поэтому надеюсь раньше оплату не попросите - ложусь завтра в больницу и как раз ориентировочно на 4-5 дня...
Здравствуйте!
Стоп назначен на 30-е, но по стопу, который был в пятницу нужно добрать немного до минималки.
Моделька, которую Вы заказали, должна быть на складе в Москве. Если это так, я Вас в оплату завтра переведу. Если в Москве нет, то - до следующего стопа. Но т.к. Вы ориентировались на оплату 30-го, подожду Вашей оплаты до 30-го, не переживайте. :ага:

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Спасибо! Но если вы скинете мне реквизиты сегодня, то я рано утром оплачу и не буду переживать что окажусь в неплатильщиках  :Спасибо:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Спасибо! Но если вы скинете мне реквизиты сегодня, то я рано утром оплачу и не буду переживать что окажусь в неплатильщиках  :Спасибо:
Скинула.
Выздоравливайте! :Роза:

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 70
0
Добрый день, а какая ростовка у 80820 РАСПРОДАЖА! Брючный костюм 2-х предметный, у меня рос 176 с размером определилась, боюсь брюки мне не будут как капри....  подскажите пожалуйста)))  :904m

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день, а какая ростовка у 80820 РАСПРОДАЖА! Брючный костюм 2-х предметный, у меня рос 176 с размером определилась, боюсь брюки мне не будут как капри....  подскажите пожалуйста)))  :904m
Здравствуйте!
Эта моделька идёт на рост 164...
Конечно, не как капри, но штанишки будут повыше, чем на модели.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
http://www.panda.by/collections/summer/Cloaks/1390474711.html
http://www.panda.by/collections/winter/drugieosen/1342643335.html
добавьте, пожалуйста
Я добавила. Но пока без цены.
 
Костюм юбочный трехпредметный

 Артикул: 51910
 Цена: 1 руб.
 
Перейти в каталог


Плащ (В ПЛАНАХ)

 Артикул: 92070
 Цена: 1 руб.
 
Перейти в каталог

Цену на костюм я уточню завтра у менеджера. А на плащ цену пока не поставлю. Это модель из новой коллекции, она пока в планах. Цену проставлю чуть позже. :ага:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
хорошо, спасибо  :ага:
Пожалуйста. :Спасибо:

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
ДВ, подскажите пжл кружево у моделей коллекции Вивьен эластичное или нет. В частности вот это платье 
Платье женское

 Артикул: 85280
 Цена: 2054 руб.
 
Перейти в каталог

И гарантия по цвету есть?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
ДВ, подскажите пжл кружево у моделей коллекции Вивьен эластичное или нет. В частности вот это платье 
Платье женское

 Артикул: 85280
 Цена: 2054 руб.
 
Перейти в каталог

И гарантия по цвету есть?
Здравствуйте!
Гарантия по цвету есть. :ага:
По поводу кружева - узнаю точно у поставщика, напишу Вам. Но вообще - именно у этой модельки состав: 100% ПЭ. Я думаю, неэластичное кружево.

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
По поводу кружева - узнаю точно у поставщика, напишу Вам.
Хорошо, я подожду.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Хорошо, я подожду.
Эмира, по коллекции "Вивьен": подклад-п/э, кружево- на капроне вышито хлопковой нитью, эластана нет. Кружево неэластичное.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
хорошо, спасибо  :ага:
Добавила цену :ага:
 
Костюм юбочный трехпредметный

 Артикул: 51910
 Цена: 2776 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
Эмира, по коллекции "Вивьен": подклад-п/э, кружево- на капроне вышито хлопковой нитью, эластана нет.
:Спасибо: :Думаю:


Закрыть
avatar