График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Готовые, солнцезащитные очки и аксессуары.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!!!

Меня зовут Светлана!

 :Ура: Предлагаю Вам огромнейший ассортимент любых очков по МЕГА НИЗКИМ ценам!!! :Ура:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями закупок;
2. Ваше участие означает согласие со всеми традициями совместных покупок для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки;
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя";
4. Участникам со статусом Новичок необходимо внести предоплату за 2 дня до стопа. Если заказанного товара не окажется в наличии, деньги верну.
На сайте цены оптовые.
В каталоге не все модели, полный АССОРТИМЕНТ И ХАРАКТЕРИСТИКИ СМОТРЕТЬ на САЙТЕ ПОСТАВЩИКА  и ЗДЕСЬ.

Широкий ассортимент оптики, оправ, солнцезащитных очков и аксессуаров  производства Китая, Ю.Кореи, Италии, Франции, Великобритании и США.
Вся продукция, сертифицирована и изготавливается с помощью современных технологий.
Продукция,  соответствует наилучшему сочетанию цены и качества при этом удобна, практична и надежна, а также отвечает всем требованиям, предъявляемым к оптике современным стилем и ритмом жизни.
Предоставлена продукция известных брендов производства Германии, Италии, Франции, Японии таких как Rodenstock, Mexx, Cartier, GF Ferre, Escada, Chanel, Swarowski, Giorgio Armani, Kenzo, Hugo Boss, Shiseido, NiGuRa, Rolles, Nina Ricci, Davidoff, S.Ferragamo, Feraud и других.


У готовых очков шаг диоптрий 0,50, некоторые вообще только "+" могут быть, поэтому желательно перед заказам посмотреть на сайте поставщика возможные варианты.

Условия
1. Минималка - 10 000 рублей.
2. 100 % предоплата ПЕРЕД ВЫСТАВЛЕНИЕМ СЧЕТА. Орг - 15% + 1% за перевод денег на карту поставщика. Транспортные дополнительно на всех.
3. Заказы от участников без телефона в профиле приняты не будут.
4. Склад мобильный, прописывайте в своих корзинах сразу замены (модели, цвета).
5. Оплата  ПЕРЕД ВЫСТАВЛЕНИЕМ СЧЕТА  в течение 1 дня.
6. После оплаты обязательно делайте отметку в корзине (сумма и последние 4 цифры карты).
7. После СТОПА отказы не принимаются.
8. Раздачи: все офисы СП, из дома по договоренности.
9. Возможен пересорт как по цвету, так и по артикулу.
10. Не подошедший товар пристраиваем самостоятельно.
11. Если Вы сделали заказ, значит, Вы принимаете правила закупки.

С ДИОПТРИЯМИ ИДУТ ВСЕ ГОТОВЫЕ ОЧКИ,
ИМИДЖЕВЫЕ, ВОДИТЕЛЬСКИЕ ОЧКИ АНТИФАРЫ ,
КОМПЬЮТЕРНЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ БЕЗ  ДИОПТРИЙ.



ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ЗАКУПКИ:

 ОБУВЬ BONA ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО, ВЫГОДНАЯ ЦЕНА

Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2019, 15:03:30 pm от svetill »

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 61
0
svetill, а транспортные сейчас оплачивать? или можно в офисе? а то у меня снова в поле оплаты красный крестик, вместо галочки стоит...

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 7
0
Скажите пожалуйста заказ оплаченный 18.01 где сейчас находится, в раздачах висит уже очень давно, но 15.02 наш офис забирал заказы и очки мне не привезли(((

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
0
ДУ!
обратите  внимание, что у меня переплата по заказу ( а не ноль, как зафиксировано) :ага:

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
svetill, а транспортные сейчас оплачивать? или можно в офисе? а то у меня снова в поле оплаты красный крестик, вместо галочки стоит...
тр. в офисе

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Скажите пожалуйста заказ оплаченный 18.01 где сейчас находится, в раздачах висит уже очень давно, но 15.02 наш офис забирал заказы и очки мне не привезли(((
Вообще все давно развезено, попробую выяснить куда они делись.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
0
Я конечно еще раз извиняюсь вы просьбы покупателей видите ??? Я еще одни очки заказала добавьте их пожалуйста так же в этот заказ.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2014, 13:40:58 pm от marinca86 »

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Светлана, добрый вечер, я к Вам в первый раз, надеюсь на помощь, мне нужны вот такие очки http://optika-moskva.ru/product_info.php?products_id=108, есть ли они? и еще вот такие http://optika-moskva.ru/product_info.php?products_id=11893
да, они есть - в каталог добавила

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 22
0
Подскажите когда ожидать заказ

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
Я вот тоже переживаю, мне просто к пятнице надо, на день рождение человеку подарить. Может можно если что из дома забрать? А если например в субботу будут в офисе то я и суетиться не буду.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Я вот тоже переживаю, мне просто к пятнице надо, на день рождение человеку подарить. Может можно если что из дома забрать? А если например в субботу будут в офисе то я и суетиться не буду.
в субботу могут и не оприходовать, лучше тогда из дома, я в Ленинском р-не живу.

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
скажите  пож  когда заказ  будет  в  моск  офисе :Не знаю:

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
скажите  пож  когда заказ  будет  в  моск  офисе :Не знаю:
по плану в субботу

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Светлан,а можно забрать очки из дома?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Светлан,а можно забрать очки из дома?
Я только ЗА. Пишите в ЛС


  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
karevaua, добавлено

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
karevaua, добавлено
спасибо Анечка за помощь

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 7
0
Вообще все давно развезено, попробую выяснить куда они делись.
Скажите пожалуйста,а вы не узнали где сейчас находится мой заказ,я сегодня была в офисе и мне сказали что 15 забрали все пакеты которые были для Арзамаса, тогда где же мои очки не понятно?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Светлана!Закупка супер!Огромное спасибо!

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 14
0
Светланна, сколько примерно времени с момента оплаты до раздач?

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
Аня и мне пожалуйста адрес и телефон в личку. И когда вам удобно чтобы я подъехала

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 11
0
здравствуйте, добавьте, пожалуйста, кисок))
http://optika-moskva.ru/product_info.php?products_id=9775
http://optika-moskva.ru/product_info.php?products_id=9776

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
f13ry, добавлено

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
Nusha74, орга Светлана зовут. Аня - это я - помогайка :)

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
Девочки простите. Не хотела обидеть, Света прошу вас выслать мне адрес и телефон в личку, если все получится, то перед приездом отзвонюсь.

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 22
0
смотрю заказ в офисе появился, а вы его объединили с платьем подскажите?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
смотрю заказ в офисе появился, а вы его объединили с платьем подскажите?
да-да

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Светланна, сколько примерно времени с момента оплаты до раздач?
около 2 недель

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Девочки простите. Не хотела обидеть, Света прошу вас выслать мне адрес и телефон в личку, если все получится, то перед приездом отзвонюсь.
сегодня на Автозавод усё уехало

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
в Советский курьером отправила, на Горького всё отвезено, Московский до субботы отвезу

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 7
0
около 2 недель
Почему вы мне не отвечаете, с момента моей оплаты прошел месяц заказ не известно где, я оплатила 18.01

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Почему вы мне не отвечаете, с момента моей оплаты прошел месяц заказ не известно где, я оплатила 18.01

я же не виновата, что он где-то потерялся - отправляла вместе со всеми, была надежда, что всплывет где-нить. Но пока не ясно куда пропал. В Моск. офис всю инфу отправила - ждем ответа от них.

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
Kanrinin, добавлено

  • Сообщений: 1,086
  • Репутация: 58
0
svetill, Получила сегодня свои долгожданные очки! От рэй бэн просто в восторге!!! Не знаю уж оригинал или нет, но по всем признакам которые я знаю -оригинал! А по тем которые за 100р-пересорт,но я не расстороилась,подарю кому-нибудь! Спасибо огромное, закажу еще! Добавьте пожалуйста! http://optika-moskva.ru/product_info.php?products_id=10891
В этот выкуп возьмете?
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2014, 21:04:08 pm от n.nov.ezhkova »

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
n.nov.ezhkova, добавлено

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 14
0
 Д.Д. очки я оплатила, но у меня в корзине написано нет в наличии, что делать?  :homa

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 140
0
получила заказ. не хватает арт. 14523 - бархатные очки. что делать?

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Разбор товара,а когда в офисах,примерно будет?

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 140
0
получила заказ. не хватает арт. 14523 - бархатные очки. что делать?

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 27
0
Света, привет! Добавь, пожалуйста,..  http://optika-moskva.ru/product_info.php?products_id=15139

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
more, добавлено

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 140
0
Цитирую: ktonado@mail.ru от 22 Февраль 2014, 16:45:19
получила заказ. не хватает арт. 14523 - бархатные очки. что делать?


  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Сегодня забрала заказ, положили совершенно другие очки. Я понимаю может быть пересорт по цвету или по размеру, но когда другой артикул в заказе, надо хотя бы как то согласовывать. Первое фото какие заказывала.Второе фото какие пришли.

  • Сообщений: 1,622
  • Репутация: 80
0
Света, здравствуйте, а можно добавить вот эти, очень хочется в этот стоп попасть, а то ребенок поломал все очки остались только тонированные, которые припрятаны , http://ochkiopt.ru/product_info.php/info/p10931_gotovye-ochki-o---VOV-8930-s08.html, http://ochkiopt.ru/product_info.php/info/p10890_gotovye-ochki-t---9974-bordovyi.html. Спасибо.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2014, 20:24:16 pm от karevaua »

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
karevaua, добавлено

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Сегодня забрала заказ, положили совершенно другие очки. Я понимаю может быть пересорт по цвету или по размеру, но когда другой артикул в заказе, надо хотя бы как то согласовывать. Первое фото какие заказывала.Второе фото какие пришли.
К сожалению в РАСПРОДАЖЕ даже я иногда не знаю по какой логике они выбирают, что положить на замену. О пересорте написано в условиях закупки. Но это оправданно ценой, ведь в 2013г. такие очки по 250-300р. продавали.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2014, 23:29:21 pm от svetill »



  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
я заказала готовые очки у-6161 с1 тонировка, не поняла что у них с диоптриями))) Минусы иль плюсы?


Закрыть
avatar