График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

САД - ДЕКОР - Заборчики для садовых клумб

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Перейти в закупку

Здравствуйте. Меня зовут Марина.
Представляю вашему вниманию закупку садовых ограждений.
Ограждения широко используются при благоустройстве прилегающей к дому территории, не просто подчеркивают уют и стилистику сада, но и являются инструментом для создания дизайна своими руками, создают атмосферу праздничности и комфорта.
Универсальность, простота использования, красивый внешний вид, долговечность, высокое качество — все это способствует высокой популярности данных ограждений как у садоводов-любителей, так и у профессионалов.
Вся продукция изготовлена из специальных композиций пластиков, которые не боятся низких температур (в собранном и установленном виде выдерживают температуру до -60°С), не выгорает на солнце, не требует дополнительного ухода.

Транспортные расходы в среднем составляют 9-11 рублей на каждые 100 рублей Вашего заказа.
После выставления счета от зафиксированного заказа отказаться нельзя.

Приятных покупок.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2017, 09:22:27 am от Milena79 »

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте!Скажите пожалуйста а что такое- Опалубка. По фото я так понимаю это возможно форма для изготовления садовых дорожек.Или я ошибаюсь.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте!Скажите пожалуйста а что такое- Опалубка. По фото я так понимаю это возможно форма для изготовления садовых дорожек.Или я ошибаюсь.
Здравствуйте. Вы все правильно понимаете. Готовится раствор (цемент+ песок) и заливается в опалубку.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Заказала ограду садовый конмтруктор подскажите по толщине и как к земле крепится. Где посмотреть можно?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте. Заказала ограду садовый конмтруктор подскажите по толщине и как к земле крепится. Где посмотреть можно?

Здравствуйте. Очень хороший выбор, я в то лето себе такой заборчик тоже брала. Внутри он полый, вот на фото видно как он крепится

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 18
0
Марина, ДД! Подскажите , ПЖЛ , у Ограждения "Дачник" высота какая? И состоит  он из секций  или единый ? :Роза:

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина, ДД! Подскажите , ПЖЛ , у Ограждения "Дачник" высота какая? И состоит  он из секций  или единый ? :Роза:

Добрый. Ограждение "Дачник" представляет собой гибкие по всей длине полуметровые сегменты, которые легко собираются в ленту любой длины. «Дачник» надежно крепится к земле металлическими штырями, вставляемыми в «ушко» на тыльной стороне ограждения. Высота ограждения 18 см

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
-1
Уважаемые участники
Мы набрали минималку. Предлагаю СТОП сделать чуть раньше - 12.03.2014.
Если будут возражения, прошу отписаться в личку или в теме.
О согласие на перенос СТОПа писать не нужно.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Дико извиняюсь, но я сегодня не смогла оплатить. Сбер онлайн не работает.... Можно завтра оплатить? Через банкомат попробую.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте! Дико извиняюсь, но я сегодня не смогла оплатить. Сбер онлайн не работает.... Можно завтра оплатить? Через банкомат попробую.
Здравствуйте. Можно.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: -1
0
Прошу прощения за опоздание, болела, завтра оплачу обязательно!!!

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
Марина извини,выходные были в деревне,оплатила с опозданием,больше такое не повториться

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 12
0
Отметьте мою оплату пожалуйста.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 7
0
Извините, оплатила с опозданием. Отметьте пожалуйста ))))))

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
annaguseva, отметила
Лёлик, Наташа09, IZA, ничего страшного.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Пристрой неоплаченных заказов:
1. ограждение "Дачник" коричневый (цвет горького шоколада) 2 шт
 
Ограждение "Дачник"- коричневый


 Артикул: 4
 Цена: 223 руб.
 
Перейти в каталог


Транспорт за каждую упаковку составит 20 рублей, дополнительно к основной цене.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2014, 20:54:40 pm от Milena79 »

  • Сообщений: 431
  • Репутация: 19
0
Milena79, доброго времени суток. Подскажите, плиз, какие размеры у одной секции ограждения "Садовая доска": высота, длина. Каких они бывают цветов, кроме терракотового и  можно ли их соединять не только в длину, но и в высоту, т.е. ставить одну секцию на другую? Задумали в этом году сделать высокие грядки. Пластик подходит в самый раз - не гниёт. Рассматривали доски из ДПК - получается дорого(((( В тайне от мужа (пока цену не посчитаю) вынашиваю идею сделать такие грядочки из этого пластикового ограждения))))

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Milena79, доброго времени суток. Подскажите, плиз, какие размеры у одной секции ограждения "Садовая доска": высота, длина. Каких они бывают цветов, кроме терракотового и  можно ли их соединять не только в длину, но и в высоту, т.е. ставить одну секцию на другую? Задумали в этом году сделать высокие грядки. Пластик подходит в самый раз - не гниёт. Рассматривали доски из ДПК - получается дорого(((( В тайне от мужа (пока цену не посчитаю) вынашиваю идею сделать такие грядочки из этого пластикового ограждения))))
Здравствуйте. цвет только терракот, как на фото. Так же на фото хорошо видно, что соединены доски по две в высоту. Длина одной шт 50 см, высота - 13 см.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
Milena79, бросила в корзину два забора из пристроя, мне бы побыстрее оплатить и получить (в подарок)!

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Milena79, бросила в корзину два забора из пристроя, мне бы побыстрее оплатить и получить (в подарок)!
Перевела в предоплату. Завтра могу отвезти в горьковский офис, по-моему завтра как раз в Дзержинск оттуда увозят. Или если в Нижнем бываете, можно минуя офис, я у Карусели живу, которая на выезде.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
Milena79, мне лучше завтра в офис, бегу платить. Спасибо!

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Milena79, мне лучше завтра в офис, бегу платить. Спасибо!
Все отвезла, разминулась с курьером минут в  10, теперь ждите в пятницу в след.раз он заберет.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
Milena79, спасибо! подожду

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте, сколько проходит времени с момента стоп и до раздачи?

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
0
Мариночка, добрый день! Планирую в этот раз заказик "объемный" - скажите, пожалуйста, можно забирать не из офиса? Могу забрать заказик сразу по его приезду, ну максимум на следующий день))

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 50
0
В корзине добила замену...

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте, сколько проходит времени с момента стоп и до раздачи?
Здравствуйте, неделя
Мариночка, добрый день! Планирую в этот раз заказик "объемный" - скажите, пожалуйста, можно забирать не из офиса? Могу забрать заказик сразу по его приезду, ну максимум на следующий день))
Добрый, можно из дома (сортировка) или с работы (пр.Ленина м. Двигатель революции)
В корзине добила замену...
Здравствуйте. Хорошо

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите, а ограждение 'ажурное' тоже из пластика?

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 16
0
Сетки пластиковые (зеленые) в рулонах бывают в закупке?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте! Подскажите, а ограждение 'ажурное' тоже из пластика?
Здравствуйте. Да.
Сетки пластиковые (зеленые) в рулонах бывают в закупке?
нет

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
 А что уже стоп, написано ведь 15,04. Я завтра хотела на дачу съездить  грядку померить.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
А что уже стоп, написано ведь 15,04. Я завтра хотела на дачу съездить  грядку померить.

мерийте пожалуйста, СТОП по плату.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: -3
0
Нету ли опалубки для бордюра и других опалубок для дорожек, кроме представленной?( кстати, сколько штук в комплекте?)

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Нету ли опалубки для бордюра и других опалубок для дорожек, кроме представленной?( кстати, сколько штук в комплекте?)

нет, только та, что в каталоге.
Одна штука.

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Удалите мой заказ, я передумала заказывать

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Удалите мой заказ, я передумала заказывать

Удалила

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Уважаемые участники. Заказы перевожу в предоплату. Сразу начислены транспортные расходы, т.к. сумма для меня существенная. Общая сумма транспортных расходов взята с предыдущего выкупа. Сейчас набрано в суммовом эквиваленте больше, поэтому при переводе товара в раздачи, возможно незначительная корректировка транспортных.
Всем спасибо за участие

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Доброго времени суток!Марина,а не планируете ли Вы закупку инструментов? Нужен секатор и  ножницы для газона!

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Доброго времени суток!Марина,а не планируете ли Вы закупку инструментов? Нужен секатор и  ножницы для газона!
Здравствуйте, если у вас есть на примете хороший поставщик или производитель или бренд,которому отдаете предпочтение, пишите, я попробую организовать закупку. Мне как заядлому садоводу-огороднику это тоже интересно :ага: .

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 7
0
ДД, заказывала ограждение из пристроя, оплатила еще 28 марта, когда отвезете в офис? Заказывала из пристроя чтобы побыстрее получить, а в итоге скоро месяц будет как жду!!!

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
ДД, заказывала ограждение из пристроя, оплатила еще 28 марта, когда отвезете в офис? Заказывала из пристроя чтобы побыстрее получить, а в итоге скоро месяц будет как жду!!!
Здравствуйте. В офисе Ваш заказ, в московском. Отвезла на этой неделе. По каким дням забирает область не подскажу к сожалению.
На будущее, если Вам срочно - пишите в комментарии или в личку, я в этом случае отвезу в первую очередь.

  • Сообщений: 1,379
  • Репутация: 163
0
Марина, добрый день. Понравился из пристроя ограждение "Дачник", а можно узнать высоту и цвет. Спасибо. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер, а ограждение "Ажурное" (пристрой) цена стоит за 1 шт длиной 3 м, т.е 8 шт - 24 метра? так?

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Milena79, заказала из пристроя , переведите в предоплату, и еще можно с моим оплаченным объеденить?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина, добрый день. Понравился из пристроя ограждение "Дачник", а можно узнать высоту и цвет. Спасибо. :Стесняюсь:
Добрый, цвет как на фото. Высота 18 см.
Добрый вечер, а ограждение "Ажурное" (пристрой) цена стоит за 1 шт длиной 3 м, т.е 8 шт - 24 метра? так?
Добрый, всё так, но  8 шт уже нет, маленько разобрали. Можно забрать оставшееся и встать в ряд на текущий выкуп.
Milena79, заказала из пристроя , переведите в предоплату, и еще можно с моим оплаченным объеденить?
ДД. Сейчас переведу. конечно объединю.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
Марина, а в область не планируете выезжать (Дзержинск, Ильиногорское)?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина, а в область не планируете выезжать (Дзержинск, Ильиногорское)?

Я живу в 10 минутах езды от дзержинска. Бензин туда-обратно мне встанет в 200 руб. Если все участники из Дзержинска будут согласны на выездную раздачу, я приеду, так конечно дешевле получится, платы за габарит не будет. На буднях (кроме пятницы, субботы и майских праздников,т.к. буду в деревне) с 18-00 до 22-00, в этом промежутке могу в любое время. Но пока про это направление только Вы спрашиваете.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Здраствуйте...я не совсем поняла по поводу раздач...раздача в офис будет или надо записаться по городу?

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! А я в пристрое заказала заборчик-его тоже ждать нужно или получу быстро?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здраствуйте...я не совсем поняла по поводу раздач...раздача в офис будет или надо записаться по городу?

Здравствуйте, через офис. Но кто хочет забрать у меня из дома или с работы, чтобы не платить за офис и габарит, нужно написать мне об этом.


Закрыть
avatar