Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ХВАСТИКИ Mini-MAXI

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
1
Всем Здравствуйте!

Огромное СПАСИБО за участие в закупке:  Mini-MAXI


Предлагаю здесь выкладывать фото детишек в вещичках (можно без лица)!

ОТЗЫВЫ можно оставлять в темах и в каталогах (в полученных заказах напротив той или иной вещи есть кнопка Добавить отзыв)

Кто хвастается фотографиями - предоставляю СКИДКУ в следующем ЗАКАЗЕ
*

*Скидка предоставляется один раз (купили - похвастались - получили скидку)!    СКИДКА 5%
 
И так по цепочке - купили опять - похвастались фотками - получаете скидку.

В корзине про хвасты можете ничего не писать - я проставляю скидки по теме хвастов! Если кому то забыла - пишите - не стесняйтесь - все проверю и поставлю!
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2016, 19:04:37 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
буду первой, одежда очень понравилась, с размерностью затрудняюсь сказать, нам от января идет 6 год, рост взяла 122 см, на мой вкус самое то , не люблю, когда одежда впритык, пусть лучше будет с запасом, вообщем ждем следующий приход одежды, rnb_nn,  большое спасибо за возможность одеть дочку прилично за весьма небольшие деньги  :904m

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
natalis.kst, Дочка чудо - прям фото-модель!
Носите с удовольствием! Жду Вас снова!   :Роза:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0


очень рекомендую вещи данной фирмы. просто все супер. будем еще закупаться, чтобы быть, как говорится, "в тренде" моды

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
фотки

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
рост 92, вещи на 98

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
ой, наврала маленько))) футболка 104. мы худые. и 98 заказывали-тоже хорошо

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
ksy1986, Спасибо за фоточки! Смотрится ЗДОРОВО  :Здорово:!  Жду Вас снова! 

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
выложу тоже фото ребенка в этой замечательной одежде, может кому поможет сориентироваться в размере. рост ребенка 86 см, одежда: два летних комбеза 98 размера, полосатый широкий, но не критично, сарафан с цветком, две кофточки (коралл и белая) и лосины тоже 98 размера, во всем есть запас по длине, по ширине хорошо и сейчас, юбка с бантом 98 размера, туговата резинка. Серый комбез на последнем фото 110 размера, широк по спинке, но думаю это можно поправить, убрала шнурок на поясе, с ним смотрится грубовато. Голубая кофта с мордашкой киски на вырост, брала 104 размер. Еще брала Брюки с бантиком UD 0207, 98 размер нам ну-очень большой и Бриджи-султанки "Franklin" брала 92 размер, тоже пока великовато. А в целом качество отличное, после стирки все как новое, очень рекомендую!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
выложу тоже фото ребенка в этой замечательной одежде, может кому поможет сориентироваться в размере. рост ребенка 86 см, одежда: два летних комбеза 98 размера, полосатый широкий, но не критично, сарафан с цветком, две кофточки (коралл и белая) и лосины тоже 98 размера, во всем есть запас по длине, по ширине хорошо и сейчас, юбка с бантом 98 размера, туговата резинка. Серый комбез на последнем фото 110 размера, широк по спинке, но думаю это можно поправить, убрала шнурок на поясе, с ним смотрится грубовато. Голубая кофта с мордашкой киски на вырост, брала 104 размер. Еще брала Брюки с бантиком UD 0207, 98 размер нам ну-очень большой и Бриджи-султанки "Franklin" брала 92 размер, тоже пока великовато. А в целом качество отличное, после стирки все как новое, очень рекомендую!

AnkaE, Огромное спасибо за бодробное описание! Дочка молодец, выстоила долгую фотоссесию! Носите с удовольствием, жду снова!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
natalis.kst, ksy1986, AnkaE, скидка сделана  :ага:

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
Всем  :Привет: Вот мой маленький хвастун, футболочка рост 98 , а сынулька 87-88, да ещё и пухленький, скажу, что маломерит на размер, смерила с другой футболочкой 92р. (др. фирмы), одинаковые. По качеству супер, всё ровненько, без ниточек, шик!!!  :Спасибо: оргу!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
Что-то фотки перевернутые, на фотике всё правильно  :Хи-хи:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
Очередной хваст. Я просто в восторге. Футболку взяла 98 рост нарост ребенка 92.  Как видите - впритык. Маломерит на размер. Брюки рост 98.Они в размер. Я очень довольна!

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 6
0
   И мы похвастаемся. Согласна с предыдущими отзывами, маломерит на размерчик. Носим 98, заказывать теперь будем 104. На фотках видно, что вобтяг, но не критично, маечка хорошо тянется, на сезон хватит. Оргу спасибо!  :904m Качество просто супер за очень приятную цену. С удовольствием будем участвовать еще!

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 31
0
Вот и наши хвастики! Весь день за детем бегала, фото не очень получились.
Мальчик крупный (16 кг), рост 91см.
Шорты однотонные арт.UD 0182 размер 92, в самый раз, на лето хватит. Футболка 92р, маловата чуток нам, а в рост хорошо.
Шорты синие арт.UD 0205(3) размер 92, сидят хорошо, не скажу что малы.

 

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 31
0
Вот еще:
Шорты желтые арт.UD 0190(2) размер 98, велики сильно, не люблю большие запасы, может в конце лета поносим.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Ира Б., ЭльвираNN, ksy1986, Лёлька82, Девочки , спасибо за фотки!
Всем сделала скидки! Жду Всех снова! :Роза:

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 6
0
Вот такую красивую юбочку мы вчера получили. Размер заказывала на 3 года, дочке почти два. По длине хорошо, в талии дочка плотненькая, резинку перешить пришлось, потому что она была очень тугая, но для меня это не было проблемой. Украшение в виде зайчика очень красивое, правда его тоже пришить пришлось, он был приклеенный и держался слабовато. Но это все мелочи жизни.) Очень понравилась ткань юбочки, вся такая мягонькая, приятная к телу, ничего не колется. Ткань тоненькая, легкий хлопок, просто расцветка под джинс, на лето просто супер! Мы с дочкой остались довольны! Оргу спасибо!!!  :904m  :Здорово:
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2014, 21:24:44 pm от ЭльвираNN »

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Добрый день.  Дочь ростом 100 см, комбенизон брала 104. Дочке, да и мне очень понравился. Единственное: резинка на поясе скрытая, лямочки так тришиты. Я изнутри проделала дырочку и затянула узелочком.

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
И вот мы снова со своими хвастиками, всем  :Привет: Не могу не похвастаться суперскими вещичками, от качества просто  :homa, вещички модные, классные, всё продумано до мелочей, придраться не к чему, а уж при приценке в магазине, цены вообще радуют  :smilie
Мой хвастун немного озоровал, но вроде бы ничего получилось, по моему бриджи, штанишки и кофточка с мордочкой идут в размер, а футболочка поло маломерит на размер, ребенок ростом 88-89 (пухленький), вещи на рост 98. В штанишках и бриджах веревочки впереди не затягиваются, а немного бы хотелось, вот это крохотный минус.
Организатору отдельное  :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо: за такую модную закупочку, ждём с нетерпением ещё заказики  :901 :904m :Ромашки:
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2014, 17:21:03 pm от Лёлька82 »

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
 :892 :892 :892

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
 :902

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
Вот как-то так, фотки большие, одним сообщением никак  :Хи-хи: :Хи-хи: :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
НАШ РОСТ 125 СМ. ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ. ФОТОСЫ КАЧЕСТВОМ СТРАДАЮТ ЧУТОЧКУ
ШОРТЫ - 116, ДЖИНСОВЫЕ ТЕМНО-СИНИЕ, НА ДРУГОМ ФОТО ГОЛУБЫЕ, ТКАНЬ ЛЕГКАЯ НА ЛЕТО САМОЕ ТО

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
СЗАДИ

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
ФУТБОЛОЧКА 116

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
ШОРТЫ 122 РАЗМЕР ИДУТ В РАЗМЕР

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
ЕЩЕ

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
И ЕЩЕ

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
БРИДЖИ 116, НО ЕСЛИ БЫ БЫЛИ 122, ТО ВЗЯЛА БЫ ПОБОЛЬШЕ

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
Вот как-то так, фотки большие, одним сообщением никак  :Хи-хи: :Хи-хи: :Хи-хи:

Очень здорово! Подскажите пжл, вы сколько ростом и какой размер берете?

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
Очень здорово! Подскажите пжл, вы сколько ростом и какой размер берете?
ДД! В самом первом моём хвастике написано)))

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
ЭльвираNN, ККК, Лёлька82, софья, Девочки-мамочки! Дорогие! Спасибо за фотки!
Жду Вас снова!  :cat :901

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
Всем приветик!!!!!Получили очередной раз вещички!!!И как всегда очень рада!!!Качество отменное. Доченька ростом 96 см., брала лосины с бантиками - 104 (в самый раз,), шортики джинсовые-104 (немного свободны, но носить можно) , блузку с жабо -110( вот она нам великовата), и блузку коралл -110 (маломерит, как мне кажется, немного рукавок свободен). Вот наши фоточки))))Спасибо организатору!!!Будем заказывать еще!!!!

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
еще фото

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
немного великовата(((

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 6
0
    Снова похвастаемся! Получили вчера одежду, очень довольны. Размер носим 98, а одежду этого бренда берем 104. На фото видно, что все как раз, ничего не велико. Очень стильные вещички, качество на высоте!!! Организатору большое спасибо!!!  :904m :904m :904m
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014, 20:01:52 pm от ЭльвираNN »

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Всем привет! Наши хвастики: Футболка "Butterfly" , футболка с принтом и джинсовые шортики, сарафан 'Сердце'. Рост у дочки 88см, размер одежды 92. Футболки,на мой взгляд, маломерят.Брала ещё футболку "Paris" 98р (на наш рост хорошо) - она длиннее футболки 92р на пару см, по ширине такая же. Все вещи оч.понравились!!! :904m
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2014, 17:03:54 pm от svetat »

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Гагина, ЭльвираNN, svetat, Спасибо за хвастики! Жду Вас снова! :1002

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
Уже не в первый раз в вашей закупке,а вот похвастаться решила в первый раз:рост дочки 94см,лосины брала 98,а блузку-104.Блузка великовата,а лосины в самый раз.Спасибо организатору закупки:)

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Уже не в первый раз в вашей закупке,а вот похвастаться решила в первый раз:рост дочки 94см,лосины брала 98,а блузку-104.Блузка великовата,а лосины в самый раз.Спасибо организатору закупки:)

Тане4ка31, Спасибо за фото, носите с удовольствием, жду снова  :1002

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
  :Привет:
На фото водолазка 0217(5) размер 98. Рост у дочки 90см. Водолазка великовата,что бы было видно на сколько - левый рукав подогнут. Ткань 'в рубчик' . Водолазка,как и все вещи из этой закупки,понравилась!!!

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
я снова тут с отзывами об этой одежде, сделала для себя вывод, одежда просто супер, качественная, приятная к телу, после носки и многочисленных стирок как новая, цены в закупке приятные,  всем советую. немного фото, хотелось выложить побольше, но ребенок не хочет позировать, может позднее. ребенок ростом 90 см, вся одежда 98 размера. на фото 1 футболка с киской, отличная, она узкая но длинная, смотрится как туника, нам отлично, постоянно в ней бегали летом, жаль больше нет расцветок, обязательно бы взяла еще, но она узкая. (тоже самое про футболку UD 0365 Футболка "Цветок" они одинаковые, смотрится аналогично). фото 2 - кофточка 98 размера, немного широковата, узкая горловина, но тянется, голова влезает (но мы крупноголовые) качество хорошее, плотная, модная. Лосины на фото тоже из этой закупки, с бантами сзади, отличные лосины, ходим в ни все лето, уже две расцветки купили, ждем еще. фото 3- кофточка 104 размера, почти доросли и до нее, не люблю когда одежда в обтяг.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Купили такую курточку, участнику закупки оказалась велика.
Дочка ростом 115 см, куртка размера 122. Не сказала бы, что велика.
Размер 116 точно был бы мал.


  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
AnkaE, nastya7385, Девочки! Спасибо за фотки! Скидку сделала - жду снова в этой теме! :Роза:svetat, Спасибо тоже, скидка была в прошлый выкуп  :Ромашки:

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
ВСЕМ  :Привет:  Хочу опять похвастаться своими покупками. Мои покупочки были в течение лета, все руки не доходили выложить фотки, ну а сейчас, как похвастуюсь  :smilie :smilie :smilie
Качество суперское  :Танцую:, не разу не расстроилась, по размеру-всё идет в размер (кроме футболочек, ранее хвасталась). Моя модель подросла, сейчас он у меня 91-92 см, бриджи в полоску и зелёные, рубашка с коротким руковом на рост 98, спортивный костюм, водолазка, рубашка в полоску на рост 104.

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
 :887 :887 :887
рубашка конечно большая, но ничего, дорастём (зато рядок закрыла  :Хи-хи:), костюмчик тоже великоват, но летом уже носили, водолазку в садик носим, она не широкая, на моём пухлячке не висит, но а руковок можно подогнуть  :)

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
 :Elf
от этой рубашки я вообще в восторге, классно смотрится, бриджики тоже супер (только резиночка толстовата)
Жду с нетерпением новых заказиков  :Хи-хи:
 Наташа, Вам огромное  :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:, Вы большая  :Малацца: , превосходно организована закупка,
на недовольных не обращайте внимания, они везде найдутся,  :Браво :. так держать  :901 :901 :901

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Лёлька82, ОГРОМНОЕ спасибо за фото, Ваш боец настоящий фото-модель)))
В следующем заказе сделаю Вам скидку 5%!
Или напишите когда сделать, может когда побольше будет заказ!
Еще раз спасибо и за теплы слова тоже!  :Роза: :901


Закрыть
avatar