Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ХВАСТИКИ Mini-MAXI

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
1
Всем Здравствуйте!

Огромное СПАСИБО за участие в закупке:  Mini-MAXI


Предлагаю здесь выкладывать фото детишек в вещичках (можно без лица)!

ОТЗЫВЫ можно оставлять в темах и в каталогах (в полученных заказах напротив той или иной вещи есть кнопка Добавить отзыв)

Кто хвастается фотографиями - предоставляю СКИДКУ в следующем ЗАКАЗЕ
*

*Скидка предоставляется один раз (купили - похвастались - получили скидку)!    СКИДКА 5%
 
И так по цепочке - купили опять - похвастались фотками - получаете скидку.

В корзине про хвасты можете ничего не писать - я проставляю скидки по теме хвастов! Если кому то забыла - пишите - не стесняйтесь - все проверю и поставлю!
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2016, 19:04:37 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
AnkaE, размер 98, рост где то 95.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Получили свои костюм и платье, вот фотоотчет. Одежда 104 размера, рост ребенка 94 см. Туника от костюма нам сейчас можно как платье носить, но не на пухлого ребенка, узкие рукава и мы с нашей большой головой с трудом влезли в горловину. Лосины пока большеваты. Платье пока велико, широковато, до лета есть время подрасти. Цвет конечно очень темный, изначально хотелось голубой, более летный вариант получился бы. Единственное что, везде где есть шнурки в моделях чаще всего они идут грубоватые и жесткие, в платье так же, наверное заменю на что то более легкое. А так как обычно все отлично, супер-пупер одежда.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
платье

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Еще есть фото туники, ее уже правда нет в продаже, размер 98, как платье уже коротковата, приходится одергивать. Есть такие же лосины, но вместе носить не пробовали. Лосины носили все лето, немного выцвели.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
 :Привет: Рост дочки 92-93см , размер одежды 98. Качество фото не очень хорошее, на самом деле цвета более яркие и красивые. А качество вещей,как всегда, отличное!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
svetat, AnkaE, Спасибо за фотохвасты, скидку сделала  :Роза:

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Получили мы яркие летние вещи, глаз радуется, еще больше захотелось лета)))Костюмы малина (98 размер), салатовый (104 размер), футболки 104 размера. Рост ребенка 94 см.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Туника с киской очень понравилась

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Еще

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
Девочки у вас малышки такие умнички дают мамам перемерить все вещички и сфоткать еще их, моя же как неуловимый мститель, я ей уже полный гардероб закупила, но ни одной фотки сделать не дает.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Моя уже привыкла просто, раньше тоже не давалась. А теперь просит сама, увлеклась процессом. Но вообще как настроение бывает.

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
ВСЕМ  :Привет: МЫ ОПЯТЬ СО СВОИМИ ХВАСТИКАМИ  :smilie
ОДЁЖКУ БРАЛА НА ВЫРОСТ СВОЕЙ ПЛЕМЯШКЕ, ТАК ЧТО НА МОДЕЛИ ПОКАЗАТЬ НЕ МОГУ, НО ДУМАЮ ЧТО ВСЁ  В РАЗМЕР, ВЕЛЮРОВАЯ КОФТОЧКА И САРАФАНЧИК 86Р., 2 КОМПЛЕКТИКА И ПЛАТИЦЕ 92Р.

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
 :Танцую: :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
А ВОТ МОЯ МОДЕЛЬКА НЕМНОГО ПОПАЗИРОВАЛА  :smilie, НА СКОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ ХВАТИЛО   :Хи-хи:
РОСТ МОДЕЛИ 93-94, ВОДОЛАЗКА КРАСИВОГО СОЧНОГО ЦВЕТА РОСТ 98, ШОРТИКИ СУПЕР 104Р., ПОКА КОНЕЧНО ВЕЛИКИ, НУ НИЧЕГО ПОДРАСТЁМ, А ТО ВСЁ ОДНОГО РАЗМЕРА СНОСИТЬ НЕ СНОСИТЬ, ФУТБОЛОЧКА РОСТ 110, ВОТ ОНА ПО МОЕМУ МАЛОМЕРИТ, ИЛИ Я ПРИВЫКЛА ЧТОБЫ ПО СВОБОДНЕЕ БЫЛО  :)

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
ЕЩЁ  :902


  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
 :887

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
НАТАША  :Спасибо: ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ВЕЩИЧКИ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ  :Танцую:, ТАК ВСЕГО МНОГО КРАСИВОГО, ВСЁ БЫ СКУПИЛА, А ЗА НОВИНКАМИ НЕ УГОНИШЬСЯ, А ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ  :Хи-хи:
СДЕРЖИВАЮ СЕБЯ КАЖДЫЙ РАЗ ПО НОВИНКАМ, А ИХ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ  :Смеюсь:
 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Лёлька82, Спасибо огромное! Так много фоток!
А новинок все больше и больше - это правда, я их как вижу - падаю, опять добавлять в каталог нужно  :homa :Смеюсь:

Скидку 5% сделаю Вам, как нужно будет - только напишите  :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Вот моя порция хвастиков. Футболочки 116 размера, сынуля ростом 104. Великоваты еще, и светло голубая футболка побольше оказалась. Качество супер.

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Поло размер 116. Ткань плотная, приятная. Все вещи новенькие пока лежат, ждут своего часа, но одну кофточку из этой закупки мы носим. Не линяет, не садится, не деформируется, очень хорошего качества. Как раз сейчас сохнет после стирки, попозже выложу

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Последний писк моды, заплатки на рукавах. Стильная, красивая кофта

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Это наша самая любимая покупка. Качество отличное, смотрится очень клево. Но маломерит чуток.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Ekaterina.Z, Спасибо огромное за фотки! Сделаю скидку 5%  :Здорово: :Роза:

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
 :Привет:
Модель фоткаться не дается, вот наш гардеробчик на лето первая часть :Смеюсь:
Замеры оставила в каталоге.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2015, 13:18:41 pm от ольга щур »

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
 И еще, вещи все просто отличные  :cat

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 30
0
Вот и мои хвастики. Долго собирались мы и вот чуть чуть удалось сфотографировать. Вещи все супе! Модель рост 87. Кофточка размер 92, штаны 98, они великоваты, но мы их уже носили осенью.Внешний вид вещей после стирки не изменяется, все как новое.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 30
0
Кофточка 92, штаны 98.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 30
0
Водолазка размер 92, носим уже давно, качество отличное, не вытягивается, не линяет, очень люблю эти водолвзочки У нас их 3 шт. разные. Штанишки размер 92. Носили все лето, а выглядят как новые, и в это лето в них пробегаем.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 30
0
Штанишки 98 разм. ТОже носили все лето, а они как новенькие

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Света83, ольга щур, Дорогие, спасибо огромное за фотки! Сделаю скидку 5%  :Роза:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Света83, ольга щур, Ekaterina.Z, Лёлька82, Скидку сделала.
AnkaE, Tan24, givago, AlexaTer, остаюсь должна скидку.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Одежды у нас куча кучная! 2 девочки - по началу брала одинаковые вещи, потом поняла что пару комплектов достаточно. Вот пока, что нашла, маленькая, рост сейчас 91 см.
На первой фото рост еще 87 см. Одежда 92 роста, на втором фото одежда 98 см - фото делала сегодня)

Натуральные цвета - как на фото из каталога (юбка только светлее в реальности), на фото цвета передается немного по-другому)

             

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
заказала впервые, одежда очень понравилась, качество ткани и пошива отличное. Вот наш костюмчик рост 92, одежда 98.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 6
0
   Хочу похвастаться спортивным костюмчиком. Качество как всегда отличное. Заказывали размер 104, рост ребенка 96. Есть небольшой запасик. Большое спасибо организатору за такую замечательную закупку!

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
Вот еще пара платьев полосатое модель рост 136 - платье р 140, коралловое модель рост 92 - платье 98. Что- то фотки по человечески перевернуть не получается извините  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
одежда размер 104, доча где-то 96см, щас всё уже в самый раз, качество очень хорошее, ткань плотная и приятная, я тащусь от этой одежды)))

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Девочки, всем спасибо за фото! Жду Вас снова!  :Роза:

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
 :Привет: Мы опять с очередными хвастиками классненькой одёжки.  :smilie :smilie :smilie
Сынуля ростом где-то 94-95, рубашечка на рост 100, думаю,  что в размер, но не на толстячка. Шортики 98, очень клёвые, нам немного великоваты, так как широкие, вот они на пухляша точно подойдут, если берёте не на вырост, берите в размер. Рубашечка поло рост 110, наверное на размерчик маломерит, очень-очень понравилась. Брючки рост 104, джемпер 110, всё в размер, брала на вырост, так как уже носить не переносить, а новинки всё появляются и появляются  :homa :homa :homa

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
 :Танцую: :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
НАТАША, ТЕБЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОГРОМНОЕ  :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
я тоже влюбилась в эту одежду. Вот очередная одежка. Модель рост 96. Блузка с жабо 98р, юбка 104р

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
а это костюмчик размер 98, велик ещё, широкая маечка.

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 26
0
Тоже нравится эта одежда)))) У нас костюмчик спортивный размер 98, водолазка 92 и сарафан тоже 92. Нам 1,5 года, но мы крупненькие, рост 87. Костюм с запасом хорошим, так что идет в размер. А вот сарафан нам очень хорошо , у водолазки немного длинноваты рукава! Все очень понравилось, спасибо!!!

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Огромное спасибо организатору. Мы уже несколько раз участвовали в вашей закупке, ни разу не разочаровались)))  правда первый раз заказали размер 110, оказался большим, сейчас исправились и заказываем 104. Дочка рост 102. В магазине чаще берем 110. Тоже хотим похвастаться)

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Костюмчик

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Размер 110

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
AnastasiyaMikhailova, Спасибо  :Роза: Скидку сделала

nyutik, rituly30, Лёлька82, Спасибо Вам, жду заказов, чтобы сделать скидку :Ромашки:

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 11
0
Рост 110 см. заказали 116 размер. Все понравилось!!!!!!

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Девочки у вас малышки такие умнички дают мамам перемерить все вещички и сфоткать еще их, моя же как неуловимый мститель, я ей уже полный гардероб закупила, но ни одной фотки сделать не дает.

Вот, и у меня сын бежит куда-то вечно, потому не хвастаюсь.... :Хи-хи:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
НИКУЛИНА АЛЕКСАНДРА, Лёлька82, Скидку сделала!  :Роза:
nyutik, rituly30, Жду заказов, чтобы сделать скидку


Закрыть
avatar