График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Агрофирма Урожай - Все для сада

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
2
Перейти в закупку

Доброе время суток,  меня  звать Наталья Константиновна, приглашаю на закупка  товаров,  позволяющих украсить, улучшить и порадовать  нас в нашей загородной жизни.
мой тел. 89200629628

Сайт  поставщика :      yplus.ru

Условия по закупке
минимальная партия: семена - б/п — 10 шт,
цв/п — 5 шт (кратно 10 и 5),
удобрения, химия — от 5 шт (каждого наименования),
грунты - только упаковками, горшки пластик до 50 рублей от 3 шт одного наименования

информация по обработке заказов :

1.Обрабатывается на первом этапе по текущему прайсу поставщика. При желании у вас есть возможность на позиции "нет в наличии" сделать замену. Для   уточнения наличия товара по замене открываем сайт поставщика и смотрим  текущий прайс.
Склад подвижный, прайс ежедневно обновляется.
2.После получения накладной от поставщика по позициям  "ждем счет"  проставляю "нет в наличии" или " включено в счет".
3.После обработке по накладным я предоставляю еще время  на замену. Но это время как обычно не более одного вечера.
4.Делаю рассылку и сообщаю о закрытии  выкупа и указываю время  дозаказа.


Семена поступают в продажу под одним и тем же названием от разных производителей. Если для вас важна не только равнозначность стоимости , но и фирма производитель, пожалуйста, отмечайте в примечании, что замена на одноименный товар другого производителя не нужна.




Приглашаю в  мою закупку  Русский чай . В большом ассортименте чай, кофе  посуда.

каталог http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1131/

Приглашаю в мою  закупку РЕНОМЕ СТОП 09,01,18 год

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1291/

Тема  для обсуждения и  обмена информацией по саженцем :

https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27665.new#new  
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2019, 11:58:24 am от saniart »

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добавьте пожалуйста в каталог щавель.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 16
0
Наталья Константиновна, Вы где ???

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
iringls, весной розы приходили высотой примерно 20см с живыми листочками, очень хорошо прижились. Заказывала три сорта, одна роза набила бутон, скоро зацветет. Заказываю опять.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
iringls, весной розы приходили высотой примерно 20см с живыми листочками, очень хорошо прижились. Заказывала три сорта, одна роза набила бутон, скоро зацветет. Заказываю опять.

У меня из 4 одна все таки не пошла, а три дали хороший прирост и так же набрали бутоны.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Наталья Константиновна, Вы где ???
Все вернулась к этой закупки.
Заказы по розам и клубнике до 15 июля, поэтому немного отлучилась.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Стоп уже был и меня "кинули" или просто были выходные?))
Ранее делала рассылку, что не собрана минималка.  Сегодня  делаю обработку ваших заказов.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ягоды Клубника Грандиан F1 5 шт ц/п Гавриш -5штук

 Артикул: -
 Цена: 209 руб.
 
Перейти в каталог

Подскажите пожалуйста, заказала вот эту викторию, она придет рассадой или семянами, и еще вопрос если я посажу ее  рядом с садовой клубникой она перепылиться или всетаки ее надо отдельно сажать от других ягод?
Эта клубника семенами. Посмотрите про переопыление:
http://www.divosad.ru/publ/schastlivyj_dachnik_bolshe_plodov_jagod_i_ovoshhej_s_m/kultury_i_sorta/posadka_i_ukhod_za_klubnikoj_sadovoj_zemljanikoj/15-1-0-17


http://chudo-ogorod.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=1582

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 16
0
добавьте пожалуйста     
квасцы   Ср-во для окраски ГОРТЕНЗИЙ Green Boom 300 г
Уд. ГЕРА для Клубники 0,5 кг
Уд. ГЕРА для Томатов и перцев 0,5 кг
Адаптер 1/2-3/4 с внутренней резьбой арт 037
РанНет (паста для деревьев) 150г
Инсектор 1,2 мл (амп. в пакете)

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
 Добавьте пожалуйста в каталог щавель. Спасибо. :904m :904m :904m

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Ранее делала рассылку, что не собрана минималка.  Сегодня  делаю обработку ваших заказов.
Видимо меня в эту рассылку тоже не включили-личка пуста)) Когда примерно будет доставка в офис?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Видимо меня в эту рассылку тоже не включили-личка пуста)) Когда примерно будет доставка в офис?

Доставка на следующей недели, скорее всего во вторник.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0


Добавила. Квасцы уже есть в каталоге

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Горчица белая (фасовка 0,5 кг) 1 кг  - за 64 руб

Скажите, это цена за 1 кг ?
т.е. придет 2 пакетика по 0,5 кг общей стоимостью 64 р. ?
цена за 1 кг. Фасуют или по 0.5  - 2 пакета или по 1 кг

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Доброе утро! А у вас есть в продаже семена томатов боец или буян?

сейчас в прайсе нет таких сортов

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
saniart, Я успеваю в этот стоп?Зафиксируйте пожалуйста заказ.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
saniart, ДД. Добавьте пожалуйста мне земляничку Кимберли и земклунику Купчиха, я согласна на 40кустов(определюсь с сортом). Забрать из ц.сормова удобно.

Девочки, если кто-то хочет присоединиться - 20 шт свободны.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 16
0

ДОЗАКАЗ ПОЖАЛУЙСТА!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
saniart,удалите у меня пожалуйста и оставшиеся позиции, ничего и не осталось от заказа. Спасибо. :904m

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
saniart,удалите у меня пожалуйста и оставшиеся позиции, ничего и не осталось от заказа. Спасибо. :904m

Не видела ваше сообщение. Остаток заказа в пределах 200 руб, поэтому не удаляла.  Можно оставить до следующего выкупа или  все таки удалить?


  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Не взяла в этот выкуп заказы на сумму менее 200 руб или  1- 2 позиции.

По розам удалены позиции, которых уже нет в наличии. 

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
saniart, ДД. Добавьте пожалуйста мне земляничку Кимберли и земклунику Купчиха, я согласна на 40кустов(определюсь с сортом). Забрать из ц.сормова удобно.

Девочки, если кто-то хочет присоединиться - 20 шт свободны.

Я у вас возьму по 10 шт этих сортов

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
saniart, ДД. Добавьте пожалуйста мне земляничку Кимберли и земклунику Купчиха, я согласна на 40кустов(определюсь с сортом). Забрать из ц.сормова удобно.

Девочки, если кто-то хочет присоединиться - 20 шт свободны.
Марина, здраствуйте!
Я тоже беру по 10 штук обоих сортов, если еще не опоздала


  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Я у вас возьму по 10 шт этих сортов

Здравствуйте!
Наталья, писала Вам в личку по клубнике, если можно ответьте, пожалуйста.


  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте!
Наталья, писала Вам в личку по клубнике, если можно ответьте, пожалуйста.



Я  написала вам 07,07,,  вопрос -  нужен отдельный заказ  или из моих на 10 штук?

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Я  написала вам 07,07,,  вопрос -  нужен отдельный заказ  или из моих на 10 штук?
Извините, сейчас посмотрела в своих отправленных сообщениях, действительно, ничего я не ответила на Ваше сообщение, а ведь набивала. Что-то я уже совсем.

Из Ваших хочу взять (только, мне надо определиться с количеством, а для этого  нужно знать сколько у Вас сортов).
Спасибо!
 

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте . Заказала на февраль много роз . вы как думаете , все ли сорта придут первой волне заказчиков ?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Не видела ваше сообщение. Остаток заказа в пределах 200 руб, поэтому не удаляла.  Можно оставить до следующего выкупа или  все таки удалить?
Удалите,закажу потом, когда будет всё. Спасибо.

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Заказала розы и малину, но они почемуто не зафиксировались их нет или они будут висеть до весны в заказе?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Заказала розы и малину, но они почемуто не зафиксировались их нет или они будут висеть до весны в заказе?

Первую часть заказа роз переведу сегодня в работу и будут до весны. По малине  переведу в августе при получении

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Извините, сейчас посмотрела в своих отправленных сообщениях, действительно, ничего я не ответила на Ваше сообщение, а ведь набивала. Что-то я уже совсем.

Из Ваших хочу взять (только, мне надо определиться с количеством, а для этого  нужно знать сколько у Вас сортов).
Спасибо!
 
Сорта из разных категорий, прежде чем вам отправлять напишу в личку, что  пришло по факту. Бывает питомник в последний момент отказывает по некоторым позициям.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте . Заказала на февраль много роз . вы как думаете , все ли сорта придут первой волне заказчиков ?

Розы приходят все одновременно

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Я у вас возьму по 10 шт этих сортов

Хорошо, Вы добавите их в каталог, чтобы я заказала?
Марина, здраствуйте!
Я тоже беру по 10 штук обоих сортов, если еще не опоздала


хорошо, по 10 шт Ваши

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Хорошо, Вы добавите их в каталог, чтобы я заказала?хорошо, по 10 шт Ваши
[/quote
В каталог поставлю когда получу по факту

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Не видела ваше сообщение. Остаток заказа в пределах 200 руб, поэтому не удаляла.  Можно оставить до следующего выкупа или  все таки удалить?
Удалите, закажу потом ближе к осени. Спасибо.

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Хорошо, Вы добавите их в каталог, чтобы я заказала?хорошо, по 10 шт Ваши
Спасибо!

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
 ДД!saniart, Наташа,Вы перевели в предоплату не все розочки,их уже нет или их ещё попозже переведете?  :Не знаю:

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ДД!saniart, Наташа,Вы перевели в предоплату не все розочки,их уже нет или их ещё попозже переведете?  :Не знаю:

Я сделала заказ раньше 15.07. , т.к. прислали прейс обновленный и некоторые сорта уже закончились.  Получила по заказу ответ с наличием для нас. По этим позициям перевела в работу. Отсутствующие удалила.
В воскресенье подготовлю новый запрос.  Если  не делать разбивку по заказам, то можно остаться с небольшим ассортиментом.
Не вошли  в этот заказ за 09.07 и частично за 08.07. в зависимости от времени  набивки заказа.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
Стоит ли заказывать розы, если я получаю товар в Бутурлино?

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Я сделала заказ раньше 15.07. , т.к. прислали прейс обновленный и некоторые сорта уже закончились.  Получила по заказу ответ с наличием для нас. По этим позициям перевела в работу. Отсутствующие удалила.
В воскресенье подготовлю новый запрос.  Если  не делать разбивку по заказам, то можно остаться с небольшим ассортиментом.
Не вошли  в этот заказ за 09.07 и частично за 08.07. в зависимости от времени  набивки заказа.
Спасибо,теперь все понятно.  :Спасибо:
P.S. Большое спасибо за Вашу очень нужную закупочку,уже не первый год участвую,очень-очень нравится!  :Здорово:  :Ромашки:  :1002

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Спасибо,теперь все понятно.  :Спасибо:
P.S. Большое спасибо за Вашу очень нужную закупочку,уже не первый год участвую,очень-очень нравится!  :Здорово: :Ромашки: :1002



 :Ромашки: :892

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0

Бордюрная лента садовая Зеленая 9 м*15 см/ 24шт Грин Бэлт

 Артикул: б/а
 Цена: 186 руб.
 
Перейти в каталог



подскажите в каталоге цена за какое количество указана, я запуталась. спасибо

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Бордюрная лента садовая Зеленая 9 м*15 см/ 24шт Грин Бэлт

 Артикул: б/а
 Цена: 186 руб.
 
Перейти в каталог



подскажите в каталоге цена за какое количество указана, я запуталась. спасибо

цена за 1 шт

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
ДД! хотелки возможны? если да, то добавьте : жид. Агрикола АКВА д/Орхидей 250 мл / 25шт ГРИН БЭЛТ,   цена за 1 шт?
+Цветы Петуния Дивный вечер F1 10 шт ц/п Гавриш
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2014, 09:05:23 am от xapitowka »

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ДД! хотелки возможны? если да, то добавьте : жид. Агрикола АКВА д/Орхидей 250 мл / 25шт ГРИН БЭЛТ,   цена за 1 шт?
+Цветы Петуния Дивный вечер F1 10 шт ц/п Гавриш

Хотелки и  список тюльпанов добавлю в среду-четверг. Сейчас занята доставкой в офисы

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Добрый день! Добавьте, пож-та, в каталог смесь бахромчатых тюльпанов (арт.К 8051) и смесь махровых поздних тюльпанов (арт.К 8029).

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 3
0
оплатила заказ

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, Наталья Константиновна. Сегодня сделала заказ. Реально ли мне получить его до 10 августа? 

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, Наталья!
Посмотрела свой заказ - оказывается, заказала две одинаковые розы ЧГ Принцесса Монако. Можно ли одну удалить. Я закажу другую.
Весенние розы все прижились. :) Спасибо за них. Три зацвели, у одной бутоны.
И еще. Добавьте, пожалуйста, крокусы любых цветов и нарциссы корончатые белые.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте, Наталья!
Посмотрела свой заказ - оказывается, заказала две одинаковые розы ЧГ Принцесса Монако. Можно ли одну удалить. Я закажу другую.
Весенние розы все прижились. :) Спасибо за них. Три зацвели, у одной бутоны.
И еще. Добавьте, пожалуйста, крокусы любых цветов и нарциссы корончатые белые.
Удалила

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 31
0
Наталья!
Я заказала малину. Получу или уже опоздала с заказом?
Дома комп полетел... 2 недели уже... Не успела заказать, а хочеццаа....Так получилось. Ну, может неоплатуны будут. :901


Закрыть
avatar