График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Распродажа натуральной обуви за копейки
Набрано 100% из 15 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 16 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 1233 178 28
  • Доставка 10-27 дней
  • Транспортные: ~2.4%

PINIOLO - ОБУВЬ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ, ТОЛЬКО ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ! ОСЕНЬ ОТ 1000Р!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
4
Перейти в закупку
выбирать можно на сайте поставщика ПИНИОЛО

Размер гарантирую, НО если на коробке будет ваш размер, а в коробке другой- это не считается моим пересортом, коробки проверять не буду! Пересорт по цвету пересорт участника закупки! Но обычно все приходит как нужно.

По обуви из раздела "Смешные цены" гарантировать могу только размер, брак обменивается если только носить нельзя! Это распродажа! Гарантии по цвету тоже нет!


- На дату СТОПа не ориентируемся!!! Я бронирую модели и, как ряд собирается, выкупаем.

- Могу выкупить на свое усмотрение не закрытый ряд! Даже если один размер занят в ряду!

- ОПЛАТА НА карту СБ, ВТБ,Тинькоф ( на моё усмотрение)

- Из закрытого ряда не выписываю, только при условии если во втором ряду есть желающие на ваш размер!

- Заказы из этой закупки ни с чем не объединяю и дома не оставляю!

- Кто закрывает ряд оргсбор 8%, смотрю по времени заказа, у меня отображается!

- Если вы встали на несколько моделек сразу, чтобы выкупить те, которые быстрее соберутся, то следите за рядами сами! Потом претензии не принимаю, что ,мол, нужны только одни!


- Поставщик может самостоятельно заменить на подобную модель

- Замеры есть на розничном сайте.

Розничный сайт https://9sizes.com/ наша цена поставщика, примерно, в среднем, минус 40%

Объясняю как происходит закупка:

Я бронирую неполные ряды, нам этот короб оставляют и мы ждем, когда соберем его полностью или 7 из 8(обычно я выкупаю) и только тогда выкупаем. Иногда может пройти достаточно много времени.



« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 12:31:25 pm от Нина Иванова »

  • Сообщений: 2,034
  • Репутация: 1051
0
   -
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2023, 11:18:44 am от Галина! »

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Всем здравствуйте. Заказ вчера вечером забрала из ТК, планирую на неделе отвезти в транзит. В раздачи перевела заранее.

  • Сообщений: 659
  • Репутация: 30
0
Добрый день.А заказ от 04.10 к выходным отвезёт в транзит?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Добрый день.А заказ от 04.10 к выходным отвезёт в транзит?
ДД, завтра

  • Сообщений: 659
  • Репутация: 30
0
Спасибо 

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Девочки. Добрый вечер. Разобрала заказы и в шоке. Половина не пришло. Завтра буду разбираться с поставщиком, но скорее всего буду делать возвраты в понедельник-вторник. Переводы буду делать по номерам телефона из профиля, у кого другие реквизиты-пишите в личку.

  • Сообщений: 659
  • Репутация: 30
0
Обидно как,что половина не пришло,а так ждала ботильоны (

  • Сообщений: 2,034
  • Репутация: 1051
0
-
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2023, 11:18:10 am от Галина! »

  • Сообщений: 659
  • Репутация: 30
0
@Нина Иванова ,
Девочки. Добрый вечер. Разобрала заказы и в шоке. Половина не пришло. Завтра буду разбираться с поставщиком, но скорее всего буду делать возвраты в понедельник-вторник. Переводы буду делать по номерам телефона из профиля, у кого другие реквизиты-пишите в личку.
Добрый день.Что то решилось с заказами которые не приехали?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , Цитирую: "Нина Иванова" от 20 Октября, 2023, 18:38:17 pm Девочки. Добрый вечер. Разобрала заказы и в шоке. Половина не пришло. Завтра буду разбираться с поставщиком, но скорее всего буду делать возвраты в понедельник-вторник. Переводы буду делать по номерам телефона из профиля, у кого другие реквизиты-пишите в личку.Добрый день.Что то решилось с заказами которые не приехали?
ДД, поставщик пока молчит. Я сегодня буду делать возвраты.

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
Девочки давайте добьем рядочек! разберут ведь...

2077 руб.


  • Сообщений: 434
  • Репутация: 26
1

Пиар! Отличные кроссовки для наших мужчин, присоединяйтесь, прошу организатора перенести эти кроссовки в начало каталога, для быстрого сбора ,  table]
2072 руб.



  • Сообщений: 850
  • Репутация: 30
0
Дд, от белых мюли отказ. Возврат на карту привязанную к телефону в профиле

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. Мне не нужны белые мюли. Возврат на карту, привязанную  к телефону в профиле 

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 30
0
Уточните, пожалуйста, когда будет возврат 

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@Нина Иванова , добрый день! Я Вам в личку написала 14 февраля, ответьте мне, пожалуйста.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Уточните, пожалуйста, когда будет возврат
ДД, я очень извиняюсь, почему-то не увидела ваше сообщение, девушке из следующего сообщения сразу сделала возврат, а вам почему-то нет. Сейчас деньги перевела, еще раз извините за задержку.

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 30
0
ДД, я очень извиняюсь, почему-то не увидела ваше сообщение, девушке из следующего сообщения сразу сделала возврат, а вам почему-то нет. Сейчас деньги перевела, еще раз извините за задержку.

Всё пришло) спасибо

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , добрый день! Я Вам в личку написала 14 февраля, ответьте мне, пожалуйста.
ДД, еще раз вам объясняю!

Нам дают цены не те, которые на розничном сайте, а уже со скидкой. И скидку дает поставщик не отталкиваясь от розничных цен. Ранее поставщик заявлял примерную скидку 40%,сейчас цены дают на их усмотрение, программа заливает каталог с ценами с моего аккаунта на сайте поставщика.

на арт. M2004:

Наша цена 7350р+16%=8526р

Цена розницы 11025-10%=9923р

Никаких скидок нам больше не дадут.

По проверке цен вы можете обратиться к администратору сайта, я предоставлю свой вход в аккаунт и она все проверит.




  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@Нина Иванова , @Нина Иванова , дату стоп ставим актуальную

  • Сообщений: 497
  • Репутация: 123
0
День добрый. Выкуп по штучным позициям будет? Скажите, плз... Ждать, не ждать... 

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
День добрый. Выкуп по штучным позициям будет? Скажите, плз... Ждать, не ждать... 
Здравствуйте. Сегодня отправляем заказ поставщику. В ближайшие дни переведу в оплату.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте. В этот выкуп успеваю? В корзину штучно положила... 

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Здравствуйте. В этот выкуп успеваю? В корзину штучно положила... 
Здравствуйте, ага 

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 21
0
ДВ! Укажите, пож-та, для перевода по СБП номер телефона.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 95
0
Добрый день!
У Вас есть возможность уточнить про модель M2049 ?
Хочу заказать штучно.
Там размер указали на 24 см  стопы- 39.
Это точно?
Всегда брала 37 или 38.
Спасибо

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Добрый день!
У Вас есть возможность уточнить про модель M2049 ?
Хочу заказать штучно.
Там размер указали на 24 см  стопы- 39.
Это точно?
Всегда брала 37 или 38.
Спасибо
ДД, да, сама смотрю на замеры и понимаю,что для меня они не верные. перемерять нам никто не будет. Советую брать как обычно берете. Я, на стопу 23,5см стараюсь брать размер 35,но у меня еще и стопа узкая, плюс кожа всегда разнашивается,а я предпочитаю обувь впритык.

  • Сообщений: 3,415
  • Репутация: 325
0
Всем привет. Кто-нибудь брал здесь обувь производства Турция? Какая реально размерность? у меня нога 24.5, какой лучше размер, 38 или 39? Спасибо

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Всем привет. Кто-нибудь брал здесь обувь производства Турция? Какая реально размерность? у меня нога 24.5, какой лучше размер, 38 или 39? Спасибо
ДД, я на стопу 23,5см беру 36, но это если нет размера 35( стараюсь брать 35), потому что обувь разнашивается и потом как в калошах, но у меня стопа узкая 

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 3
1
Добрый день. Брала слиперы в этой закупке. По моему вкусу обувь маломерит на 0,5 размера точно. Обычно беру 37 размер - в этой обуви  большой палец упирается, получается не очень комфортно. 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день.Оплатила заказ,а теперь появилось что нет в наличии.Будет возврат денег?

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 93
0
@Нина Иванова ,добрый день, проверьте, пожалуйста, мою оплату. Не отмечено.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Добрый день.Оплатила заказ,а теперь появилось что нет в наличии.Будет возврат денег?
ДД, да, конечно, сегодня-завтра сделаю перевод

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
1
@Нина Иванова ,добрый день, проверьте, пожалуйста, мою оплату. Не отмечено.
ДД, сегодня-завтра отмечу все оплаты


Закрыть
avatar