Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Флис для детишек - Флисовая одежда от российского производителя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку
                       Доброго времени суток, меня зовут Аня.
         
Предлагаю закупку детской флисовой одежды от российского производителя.

                   
                                  УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минимальная партия 10 тыс.
- СТОП по мере набора минималки
- Доставка  долгая, поэтому если нужно срочно, просьба не участвовать



             
       
Вопросы задавайте в теме.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 04:13:07 am от нэнси »

  • Сообщений: 83
  • Репутация: -5
0
Здравствуйте, а заказ из пристроя сможете во вторник отправить в офис?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте, а заказ из пристроя сможете во вторник отправить в офис?
Если курьер не подведет(обещал забрать мои заказы во вторник), тогда отправлю.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: -5
0
Спасибо. Заказ из пристроя сделан, отправьте, пожалуйста, реквизиты. Сегодня оплачу, надеюсь курьер заберет во вторник заказ.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: -5
0
ПА Ф-1 м. Ткань: флис 450 г/м                 Размеры (см): 98-52, 104-56, 110-56, 116-60, 122-64, 128-64, 134-68, 140-72, 146-76.
и
размеры ПА Ф-134. Ткань: флис 450 г/м.             Размеры (см): 98-52, 104-56, 110-56, 116-60, 122-64, 128-64, 134-68, 140-72, 146-76.  :addd

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Кхалиси, смысла добавлять пока не вижу, т.к вчера только правила каталог по наличию: все, что есть - все в каталоге.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: -5
0
Это опять я  :Стесняюсь:. Оплатила пристрой, пожалуйста, не забудьте про меня.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
сарафан из пристроя ПА Ф 166 на рост 122 или он маломерит? (в отзывах на некоторые товары из флиса пишут, что маломерят) Мне надо на рост 110

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
сарафан из пристроя ПА Ф 166 на рост 122 или он маломерит? (в отзывах на некоторые товары из флиса пишут, что маломерят) Мне надо на рост 110
Вещи не маломерят, если написано - 122, это так и есть, но если девочка повыше,то уже маловато будет(надеюсь, понятно написала   :) ).Поэтому я своим беру на размер больше, чтобы было не впритык

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
ДУ. Скажите, пожалуйста, а в комбезе
Полукомбинезон

 Артикул: ПА 084-3
 Цена: 518 руб.
 
Перейти в каталог

тканюшка какая? В смысле, мокнет или нет ? Честно говоря, название ткани ни о чем не говорит. И еще: пересорт по цвету часто бывает? Просто на девочку заказала серый, не хотелось бы хаки, синий или черный получить. И снизу там манжетик есть? Я, как все мамы, на вырост взяла, можно ли будет подогнуть и носить уже сейчас (наверное, 122 на 110 роста великовато слишком будет)?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДУ. Скажите, пожалуйста, а в комбезе
Полукомбинезон

 Артикул: ПА 084-3
 Цена: 518 руб.
 
Перейти в каталог

тканюшка какая? В смысле, мокнет или нет ? Честно говоря, название ткани ни о чем не говорит. И еще: пересорт по цвету часто бывает? Просто на девочку заказала серый, не хотелось бы хаки, синий или черный получить. И снизу там манжетик есть? Я, как все мамы, на вырост взяла, можно ли будет подогнуть и носить уже сейчас (наверное, 122 на 110 роста великовато слишком будет)?
Ткань как у любых зимних штанов/курток.  По цветам стараюсь с поставщиком утрясти, но все равно нет-нет и придет не того цвета. Вы только напишите в комментариях к заказу, что нужен только серый, я с поставщиком поговорю, чтоб нужный цвет положили. Внизу есть манжетик, и можно подогнуть, сверху - резинки, можно утянуть. На 122 великоват, конечно, но я снизу подогнула и пришила,чтоб не слишком обтрепалось, и верхние резинки утянула до максимума(в пристрое в прошлом году очутился такой комбинезон рост 128, я на дочку 116 надевала)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Спасибо большое. :904m

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Аня, я по поводу жилета арт. ПА 0100 р. 56-104, если есть бирюзовый цвет, то я возьму, розовый не надо.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый день! Аня, я по поводу жилета арт. ПА 0100 р. 56-104, если есть бирюзовый цвет, то я возьму, розовый не надо.
:ага:

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 13
0
Добрый день, жилетку можно голубую, если есть

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, можно отказаться от носков.

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
ДД)ПОДСКАЖИТЕ НА РОСТ 106 СМ БРЮКИ  ПА ФТ 182 ,[/font]ПА Ф 95 ,[/font]ПА Ф 81  [/font]КАКОЙ РАЗМЕР ЗАКАЗАТЬ ЧТОБЫ НА ВЕСНУ 110 ИЛИ 116  НЕ СИЛЬНО ВЕЛИКО БУДЕТ?

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте,можно оплатить заказ 10.10.14(зарплата будет)?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД)ПОДСКАЖИТЕ НА РОСТ 106 СМ БРЮКИ  ПА ФТ 182 ,[/font]ПА Ф 95 ,[/font]ПА Ф 81  [/font]КАКОЙ РАЗМЕР ЗАКАЗАТЬ ЧТОБЫ НА ВЕСНУ 110 ИЛИ 116  НЕ СИЛЬНО ВЕЛИКО БУДЕТ?
Рост 110 будет впритык, 116- с запасом

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте,можно оплатить заказ 10.10.14(зарплата будет)?
:ага:

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
стоп состоялся или успеваю с заказом?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
стоп состоялся или успеваю с заказом?
Успеваете  :ага:

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Доброе утро. Подскажите. пожалуйста. заказ, оплаченный 9 октября. когда примерно к Вам придет? Спасибо.

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
нэнси, это опять я, а дозаказ можно?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Доброе утро. Подскажите. пожалуйста. заказ, оплаченный 9 октября. когда примерно к Вам придет? Спасибо.
Завтра получать поеду, на след. неделе курьер развезет по офисам

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
нэнси, это опять я, а дозаказ можно?  :Стесняюсь:
Не можно, а нужно!  :Хи-хи:

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
нэнси, спасибо, по наличию перезаказала замены

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 9
0


ПА 0100 можно розовый
ПА 084-3 в синем цвете можно можно.  спасибо

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 9
0
у меня в корзине написано нет в наличии. Вы же предложили другие цвета, я согласилась. Все равно ничего нет?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Спасибо за комбинезончик. Качество супер, цвет хаки классный  :904mТолько пересорт по размеру. Не могли бы выложить в пристрой.( размер 122) Спасибо.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Спасибо за комбинезончик. Качество супер, цвет хаки классный  :904mТолько пересорт по размеру. Не могли бы выложить в пристрой.( размер 122) Спасибо.
Выложила.

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте а можно узнать когда по офисам раздача будет

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте а можно узнать когда по офисам раздача будет
Это не ко мне, а сюда http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=4572.0

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
нэнси, ДВ. Комбез получила, все хорошо, но! Я просила именно серый и только его, а пришел хаки. Так обидно. Брала на девочку, хаки носить ну совершенно не с чем. Так что расстроилась. Так часто бывает?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
нэнси, ДВ. Комбез получила, все хорошо, но! Я просила именно серый и только его, а пришел хаки. Так обидно. Брала на девочку, хаки носить ну совершенно не с чем. Так что расстроилась. Так часто бывает?
хаки тоже заказывали, только другого размера - совершенно другой цвет.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
хаки тоже заказывали, только другого размера - совершенно другой цвет.
а серый вообще никому не пришел? Честно говоря, для меня даже синий был бы предпочтительнее хаки. 

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
а серый вообще никому не пришел? Честно говоря, для меня даже синий был бы предпочтительнее хаки. 
Серые в заказе были, но оттенки у всех были разные.

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
По комменту в корзине - серый - он такой светлый, как на фотографии? Если да, то тогда черный Синий какой - ярко синий или темно-синий? Изменения в корзине сделаны на черный, но темно-синий тоже подошел бы

  • Сообщений: 1,069
  • Репутация: 215
0
Поменяла заказ на куртку ПА ФТ 181 - т. синюю 84-158р.  :Спасибо:

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
меняем на синий.Спасибо

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Девочки, все замены отправила поставщику.

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
нэнси,ДУ! отправьте,плиз, мой заказ после НГ праздников, у меня,к сожалению, нет больше в этом году возможности забрать из Горьковского офиса.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
нэнси,ДУ! отправьте,плиз, мой заказ после НГ праздников, у меня,к сожалению, нет больше в этом году возможности забрать из Горьковского офиса.
Хорошо, отправлю сразу после праздников, с ближайшей раздачей.

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 7
0
Д.в., подскажите пож вот эта куртка 
ПА Ф 111   Комплект утепленный (куртка/жилет) на фото (нужно именно этой расцветки) как правильно заказать? финский или медведи? спасибо

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Д.в., подскажите пож вот эта куртка 
ПА Ф 111   Комплект утепленный (куртка/жилет) на фото (нужно именно этой расцветки) как правильно заказать? финский или медведи? спасибо
На фото расцветка леопард. Если нужна именно эта, могу у менеджера спросить. Какой нужен размер?

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 7
0
д.в , нужна именно такая рост 28-134 размер 68, спасибо

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
пегас, порадовать нечем: " ПА Ф111 есть 128 медведи и 128-134-финский. Леопарда нет."

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
ДВ! Скажите, пожалуйста, на какую примерно температуру рассчитаны эти брюки? И какая у них подкладка - флис или шелковая (в одном из отзывов шёлковая указана)? И по размерности - они не маломерят?
 
Брюки

 Артикул: ПА Ф 95
 Цена: 357 руб.
 
Перейти в каталог

И ещё вопрос - как часто приходит пересорт по размерам? Не хотелось бы получить меньшего размера, большего-то нет   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДВ! Скажите, пожалуйста, на какую примерно температуру рассчитаны эти брюки? И какая у них подкладка - флис или шелковая (в одном из отзывов шёлковая указана)? И по размерности - они не маломерят?
 
Брюки

 Артикул: ПА Ф 95
 Цена: 357 руб.
 
Перейти в каталог

И ещё вопрос - как часто приходит пересорт по размерам? Не хотелось бы получить меньшего размера, большего-то нет   :Стесняюсь:

Подкладка у них флис, в таких у меня дети ходят до -10, если ниже - надеваю что-нибудь потеплее, не маломерят, но если указан размер , например, 110 - это край. Если ребенок ростом чуть повыше - уже будет мало. Пересорты по размерам бывают, но все как-то в бОльшую сторону. За 3 года меньше на размер положили 1 раз.

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
Подкладка у них флис, в таких у меня дети ходят до -10, если ниже - надеваю что-нибудь потеплее, не маломерят, но если указан размер , например, 110 - это край. Если ребенок ростом чуть повыше - уже будет мало. Пересорты по размерам бывают, но все как-то в бОльшую сторону. За 3 года меньше на размер положили 1 раз.
Спасибо за информацию! Буду надеяться, что пересорта не случится!  :Роза:


Закрыть
avatar