График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

1001 палантин - Палантины, шарфы, платки! Огромный выбор, низкие цены, без рядов! Подчеркни свою инд

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Приглашаю присоедниться к уже полюбившейся многим закупке шарфов и палантинов. Самый большой выбор и самые низкие цены здесь!

Каталог не полный. Будем расширять его по вашим хотелкам. ХОТЕЛКИ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В ВИДЕ ССЫЛОК!!!Выбирайте на Сайте поставщика

Наш поставщик также продает и бижутерию. Минимальная сумма для выкупа бижутерии - 1000 руб. Поэтому выкупаем, как только набираем на эту сумму. Выбираем бижутерию здесь

Условия закупки:

1. У вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".  Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю оргсбор на 1% до 18%. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу.
   
3. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
   
8. Раздачи: все работающие офисы СП. ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮ. Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа! Заказы из разных выкупов дома не держу, все отправляю в офис.


ВАЖНО! Очень прошу вас ничего самостоятельно в каталог не добавлять. При неправильном добавлении товара в каталог, мне очень сложно потом найти его у поставщика на сайте в то время, когда я формирую заявку. Если увижу в корзинах самостоятельно добавленные товары - их просто буду удалять!!!

Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2016, 12:44:16 pm от ElJoy »

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Не подскажите шарфы 20157-11 и 20156-2 белые или светло-серые? На фото непонятно. Спасибо.

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Добрый вечер.Спасибо за закупку.Все понравилось! :ага: Классная получилась реклама :Думаю: : Все , кто увидел платок ,шикарной расцветки  :Удивляюсь: ,тут же записывали название закупки   :Стоп: Так что жди новых УЗов :1003 и  :rabota  от меня  :1002

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ntv , у меня на компе они белые

@BaranovV , супер!!! Я очень рада: и тому, что вам понравился платок, и клиентам новым! :)

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
добавьте пожалуйста Артикул:                10600-1 ,,
Артикул:                10617-23.
Артикул:                10621-6,Артикул:                20160-9

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
http://biju-nsk.ru/catalog/sergi/sergi_2150/ СЕРЬГИ АРТИКУЛ 2150 ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Семь гномов , на сайт с палантинами или ссылки нужны, или названия рубрик. Серьги добавила.


  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633


  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Семь гномов , @L@n@ , какой-то сбой на сайте поставщика. Не открывается ни одна ссылка. Подождем, как заработает - добавлю

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Закупку передала другому организатору. То, что в оплате, груз должен прийти 28-29 марта. Придет и все развезу

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
@Семь гномов , @L@n@ , какой-то сбой на сайте поставщика. Не открывается ни одна ссылка. Подождем, как заработает - добавлю
палантины не открываются, а три последние открываются, на брошки, добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Семь гномов , я вижу, что вы нашли тему новой закупки. Я продублирую туда ваши хотелочки.

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Не подскажите, когда предыдущий организатор развезет заказы по офисам? Спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ntv , вы когда оплачивали? Груз даже еще не прибыл в НН. Если закупка перешла к другому организатору, это не значит, что срок доставки у нее изменился :)

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 2
0
Оплата 20 марта.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
у меня в оплате стоят две заколочки, Можно меня перенести в другой сбор, я может быть что-то еще выберу? 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ntv , срок доставки 25 дней. Груз еще в пути
@Vasilisa ,  я передала закупку другому организатору. Я раздаю то, что уже оплачено. Все новые выкупы уже не я провожу


Закрыть
avatar