График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Stile*Italiano - Мужская Молодежная одежда оптом из Турции! Джинсы, куртки, рубашки, майки, ветровки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Перейти в закупку
ВСЕМ ПРИВЕТ! мена зовут ИРИНА
Предлагаю закупку Мужской Молодежной одежды от производителя из Турции и России.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
ЦЕНА может МЕНЯТЬСЯ, в зависимости ОТ КУРСА $. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ПРИ ЗАКАЗЕ!!!
1.  Сбор рядами. Выкупаю только закрытые ряды. ВОЗМОЖЕН ВЫКУП НЕ ПОЛНОГО РЯДА С НАЦЕНКОЙ ДО 15%.
    ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИЙ НЕТ!  Поставщик при отсутствии нужного цвета может сделать замену по цвету.
   Пересорт по цвету и размеру - Ваш, по  артиклу -мой.
2.  За 5дней до СТОПА заказы фиксирую и отправляю на бронь. От заказа со статусом "ЖДЕМ СЧЕТ"  отказаться НЕЛЬзЯ
3. ТР составляют 5-10% от суммы заказа.
КТО НЕ СОГЛАСЕН С ЭТИМИ УСЛОВИЯМИ - НЕ УЧАСТВУЙТЕ!

ОТЗЫВЫ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ
ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ЗАКУПКИ
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2017, 08:23:01 am от ylia-2013 »

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Добрый день! Мне не совсем понятен вот какой момент. На один артикул товара идет несколько цветов. Когда я заказываю, то выбираю нужный мне цвет. Выкупаться будет ряд одного цвета. Как понять, что другой участник, стоящий в этом ряду заказал тот же цвет? Вдруг мы заказываем разные?

ylia-2013, мне вот тоже такой вариант выбора расцветок не понятен...это же не детская одежда...да и цены не копеечные...

и добавьте закладку пожалуйста
ДД! закладка есть.
ЗАКЛАДКА Стильные рубашки!

 Артикул: -
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог

А по поводу выбора цвета, в условиях закупки сказано, что поставщик не дает гарантий по цвету,  например в первом выкупе заказывали  водолазку 1006син.- синего цвета, прислали т. синего, водолазку Е-186D вместо бежевого прислали коричневый, вместо голубой рубашки с черными полосками прислали белую с серыми полосками, и я об этом узнала только после того как вскрыла дома коробки. Склад у них очень подвижный у них закупаются оптовики для магазинов мужской одежды, они закупаются по 15-20 упаковок одежды, они берут все подряд, и многих расцветок представленных на сайте просто нет. И пока мы будем собирать ряды по нужному каждому из нас цвету, нам просто ничего не достанется. Подстраиваться под нас поставщик не будет.
А так вы выбираете желаемый цвет, поверьте,  выкупаться, вернее в заявке которую я отправлю поставщику будет тот цвет на который больше желающих (Об этом кстати в условиях тоже написано),  цвет который окажется в меньшинстве будет на замену. Опять же если цвет принципиален пишите в комментарии, возможно на ваше место в первом ряду есть участник, в следующем ряду, которому нужен тот цвет, который заявлен  к выкупу..... еще раз повторюсь, гарантий по цвету нет,   только по артикулу и размеру.
Вот как то так, надеюсь понятно объяснила. Если цвет принципиален, то лучше не участвовать.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2014, 21:01:34 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
информация по наиболее собранным рядам, которые пойдут к выкупу при условии закрытия ряда
по арт.1036снеж. большинство  за синий цвет
Водолазка мужская с рисунком "снежинки"

 Артикул: 1036снеж
 Цена: 578 руб.
 
Перейти в каталог

по арт. 2395 - оранжевый
Лонгслив мужской  с надписью EVS DESIGN-DEP

 Артикул: 2395
 Цена: 551 руб.
 
Перейти в каталог

по арт. 0598 - бирюза
Лонгслив мужской VIOLENTO  Новинка !

 Артикул: 0598
 Цена: 775 руб.
 
Перейти в каталог

по арт. 7142 - синий
Джемпер мужской трикотажный с пуговицами на вырезе

 Артикул: 7142
 Цена: 926 руб.
 
Перейти в каталог

по арт. 7157- красный
Джемпер мужской трикотажный с двумя пуговицами на горловине 

 Артикул: 7157
 Цена: 926 руб.
 
Перейти в каталог
Рубашка темно-синяя с бордовой отделкой на воротнике и рукавах с коротким рукавом

 Артикул: 2014-240-02
 Цена: 521 руб.
 
Перейти в каталог

Рубашка белая с узором с темно-синими вертикальными вставками

 Артикул: 2014-466-01
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог

Рубашка синяя "хамелеон" с заплатками на рукавах светло-голубого цвета

 Артикул: 2014-475-05
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог
 
Рубашка EXETERA сиреневая однотонная с синей цветной планкой

 Артикул: 2014-827-06
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог

Водолазка мужская с полосками по низу 

 Артикул: 1006
 Цена: 578 руб.
 
Перейти в каталог

Лонгслив мужской черного цвета с надписью ORIGINAL

 Артикул: 2382
 Цена: 551 руб.
 
Перейти в каталог

Джемпер мужской трикотажный с тремя пуговицами и молнией на высокой горловине (Код: 7187сер.син.

 Артикул: 7187
 Цена: 1111 руб.
 
Перейти в каталог

« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2014, 21:03:27 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
ylia-2013, ДВ, у мужа рост 189, а джемпер и рубашка (которые хочу заказать) ростовка указана до 185см. Как вы думаете будет коротко, лучше не заказывать?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ylia-2013, ДВ, у мужа рост 189, а джемпер и рубашка (которые хочу заказать) ростовка указана до 185см. Как вы думаете будет коротко, лучше не заказывать?
ДВ, давайте так я вам напишу замеры вещей которые у меня есть в наличии,  а вы решите стоит или нет :Стесняюсь:
размер XL, длина по спинке - 81см
длина рукава по внутр.шву -58см, по внеш. -67см
Рубашка зеленая в точку с контрастной строчкой с заплатками на рукавах  2014-474-07

 Артикул: ПРИСТРОЙ
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог

размер S, длина по спинке - 76см
длина рукава по внутр. шву - 54см, по внеш. -63см
Рубашка белая в серую полоску с двойным воротником

 Артикул: ПРИСТРОЙ
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог

размер XL, длина по спинке -72см
длина рукава по внутр.шву - 52см, по внеш. - 61см
Лонгслив мужской VIOLENTO  Новинка !

 Артикул: 0598
 Цена: 775 руб.
 
Перейти в каталог

а еще посмотрите вот тут http://yma.su/katalog/dzhempery-pulovery-muzhskie/dzhemper-muzhskoj-trikotazhnyj-sero-sinij-s-tremya-pugovitsami-i-molniej-na-vysokoj-gorlovine, в описании модели тоже указана ростовка до 185см, а рост манекена 187см

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
Добрый день!Добавьте пож-та арт.2014-806-05, 2014-819-05, 2014-445-06

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Добрый день!Добавьте пож-та арт.2014-806-05, 2014-819-05, 2014-445-06
все добавила

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
Поставщик прислал счет по первой брони. Из 4 отправленных позиций в наличии только 2.
И они у нас еще не собраны...., т.е ряды по ним еще не закрыты..... Сегодня целый день пыталась договориться с менеджером о том чтобы нам разрешили дробить ряды, как могла просила и уговаривала, но того чего хотелось бы так и не добилась.....
они конечно после долгой переписки пошли нам на встречу и в виде исключения и как они написали за мое упорство и настойчивость, разрешили выкупать нам не полный ряд если:
- не закрыт 1 размер в линейке с наценкой 15%,
- 2 размера в линейке  с наценкой 17%,

поэтому выношу на голосование.
все свои за и против пишем в теме.
Очень прошу высказать всех свое решение
.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2014, 22:12:35 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
ylia-2013, Может заказать рекламку закупке? Глядишь может и народ подтянется

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ylia-2013, Может заказать рекламку закупке? Глядишь может и народ подтянется
реклама только закончилась вчера, народ подтянулся и разошелся кто куда....

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Уберите,подалуйста,из моей корзины,мне рост не подходит,записалась на другуюhttp://yma.su/katalog/rubashki-stile-italiano/rubashka-temno-sinyaya-s-otdelkoj-s-vorotnikom-na-pugovitsakh-s-korotkim-rukavom

Здравствуйте. За темой не следила,болели  дети.Я недавно заказываю на вашем форуме,сама не смогла убрать из корзины и поэтому написала вам 5го ноября,убрать эту рубашку.Мне не нужен рост 185,я записалась на другую,а сейчас смотрю написано:Включено с счёт.Мне не подходит ,я же писала ,предупреждала.Как теперь быть?

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 93
0
Уважаемые участники!
Поставщик прислал счет по первой брони. Из 4 отправленных позиций в наличии только 2.
И они у нас еще не собраны...., т.е ряды по ним еще не закрыты..... Сегодня целый день пыталась договориться с менеджером о том чтобы нам разрешили дробить ряды, как могла просила и уговаривала, но того чего хотелось бы так и не добилась.....
они конечно после долгой переписки пошли нам на встречу и в виде исключения и как они написали за мое упорство и настойчивость, разрешили выкупать нам не полный ряд если:
- не закрыт 1 размер в линейке с наценкой 15%,
- 2 размера в линейке  с наценкой 17%,

поэтому выношу на голосование.
все свои за и против пишем в теме.
Очень прошу высказать всех свое решение
.
закупка хорошая, одежда актуальная - думаю, НАДО СОГЛАШАТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПОСТАВЩИКА. на первых порах, а там, глядишь, и закупка примет популярность и надобность в разбивке рядов отпадет сама. время покажет.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
0
Соглашусь с предыдущим оратором. У меня уже две рубашки пришли, качество и дизайн ХОРОШИ. Спасибо организатору за возможность приодеть мужа модно. А сидят рубахи просто идеально.  :904m

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Я ТОЖЕ СОГЛАШУСЬ, РУБАШЕК ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! ДЕВОЧКИ, ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ, ЗАВЛЕКАЙТЕ НАРОД!!!

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Здравствуйте. За темой не следила,болели  дети.Я недавно заказываю на вашем форуме,сама не смогла убрать из корзины и поэтому написала вам 5го ноября,убрать эту рубашку.Мне не нужен рост 185,я записалась на другую,а сейчас смотрю написано:Включено с счёт.Мне не подходит ,я же писала ,предупреждала.Как теперь быть?
Цитирую: Горр Юлия от 05 Ноябрь, 2014, 08:16:55 am
Уберите,подалуйста,из моей корзины,мне рост не подходит,записалась на другуюhttp://yma.su/katalog/rubashki-stile-italiano/rubashka-temno-sinyaya-s-otdelkoj-s-vorotnikom-na-pugovitsakh-s-korotkim-rukavom
ДД, вы сами можете удалить в своей корзине все что хотите, закрытых рядов у вас нет

Доброе утро! я не совсем понимаю  что нужно убрать из вашей корзины, и почему вы сами не можете этого сделать, у вам все заказы в открытых рядах и удалить  вы можете сами все что вам не нужно, убрала рубашку с коротким рукавом не знаю, ту или нет?

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Уважаемые участники!
Поставщик прислал счет по первой брони. Из 4 отправленных позиций в наличии только 2.
И они у нас еще не собраны...., т.е ряды по ним еще не закрыты..... Сегодня целый день пыталась договориться с менеджером о том чтобы нам разрешили дробить ряды, как могла просила и уговаривала, но того чего хотелось бы так и не добилась.....
они конечно после долгой переписки пошли нам на встречу и в виде исключения и как они написали за мое упорство и настойчивость, разрешили выкупать нам не полный ряд если:
- не закрыт 1 размер в линейке с наценкой 15%,
- 2 размера в линейке  с наценкой 17%,

поэтому выношу на голосование.
все свои за и против пишем в теме.
Очень прошу высказать всех свое решение
.
Согласна с условиями поставщика, очень хочется заказанную рубашку.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Да, вещи действительно хорошие и качественные!  Но у поставщика есть и минус, он не дает гарантий по цвету. и с этим ничего не сделаешь, как я не пыталась.
Расфиксировала все заказы которые были собраны 3 из 4, 5 из 6, кроме тех которые уже в счете и рубашки которую отправляла на бронь поставщику но в счете не нашла не в отказанных ни в подтвержденных, выясняю по ней. Эти позиции тоже не закрыты, но их выкуплю сама себе в пристрой, если не закроются ряды.
Даю вам время определиться, до 13.11.14г включительно. Кто против   выкупа незакрытых рядов  по условиям поставщика, прошу вас удалите свои заказы. кто останется в рядах  после 13.11.14 зафиксирую наиболее собранные ряды. При этом орг. сбор по неполным рядам будет 13%. Т.е. у нас с вами получается сейчас рубашка с орг сбором стоит 667 рублей, а если мы принимаем условия поставщика, то рубашка будет стоить 736 рублей


Девочки, которые уже получили свои заказы, напишите отзывы пожалуйста.

Всем спасибо за участие и добрые слова.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 10:21:27 am от ylia-2013 »

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
д.д. подскажите Лонгслив мужской черного цвета с надписью ORIGINAL 2382;Лонгслив мужской с надписью EVS DESIGN-DEP 2395 нет в наличии именно этих цветов или вообще данных позиций любого цвета нет в наличии???? И может Вы знаете какие лонгсливы есть для нового заказа.... Заранее спасибо

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
д.д. подскажите Лонгслив мужской черного цвета с надписью ORIGINAL 2382;Лонгслив мужской с надписью EVS DESIGN-DEP 2395 нет в наличии именно этих цветов или вообще данных позиций любого цвета нет в наличии???? И может Вы знаете какие лонгсливы есть для нового заказа.... Заранее спасибо
ДД, так как поставщик не дает гарантий по цвету, думаю, что  данных позиций любого цвета нет в наличии. Какие лонгсливы есть в наличии на данный момент, сказать не могу, т.к  склад очень подвижный... задавать этот вопрос поставщику не вижу смысла, если даже и ответит, то пока мы собираем ряд не факт что это будет в наличии
НАЛИЧИЕ ЛОНГСЛИВОВ отредактировано и сейчас видно НА САЙТЕ
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 12:36:08 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! я не совсем понимаю  что нужно убрать из вашей корзины, и почему вы сами не можете этого сделать, у вам все заказы в открытых рядах и удалить  вы можете сами все что вам не нужно, убрала рубашку с коротким рукавом не знаю, ту или нет?
ДД.Да,спасибо,вы ту рубашку удалили.Она была в закрытом ряду,потому не смогла убрать её сама.А до закрытия ряда не смогла удалить,так как никогда этого не делала и пыталась удалить из корзины,а там никак.Теперь разобралась,буду знать как.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ДД.Да,спасибо,вы ту рубашку удалили.Она была в закрытом ряду,потому не смогла убрать её сама.А до закрытия ряда не смогла удалить,так как никогда этого не делала и пыталась удалить из корзины,а там никак.Теперь разобралась,буду знать как.
:Ромашки:

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
у меня две новости, как всегда, одна хорошая, другая плохая.....
в каталог добавила новинки - это хорошая новость
на некоторые арт. изменились цены, увы не в меньшую сторону - это плохая новость.....  :Виноват:

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 8
0
Уважаемые участники!
Поставщик прислал счет по первой брони. Из 4 отправленных позиций в наличии только 2.
И они у нас еще не собраны...., т.е ряды по ним еще не закрыты..... Сегодня целый день пыталась договориться с менеджером о том чтобы нам разрешили дробить ряды, как могла просила и уговаривала, но того чего хотелось бы так и не добилась.....
они конечно после долгой переписки пошли нам на встречу и в виде исключения и как они написали за мое упорство и настойчивость, разрешили выкупать нам не полный ряд если:
- не закрыт 1 размер в линейке с наценкой 15%,
- 2 размера в линейке  с наценкой 17%,
поэтому выношу на голосование.
все свои за и против пишем в теме. Очень прошу высказать всех свое решение.

заказала рубашку. ряд стал 5 из 6. согласна на повышение. главное, чтобы заказ быстрее пришел!

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
Завтра вечером буду отправлять заявку на бронь, закрытый ряд у нас только один.
Поэтому выставляю модели в линейке которых не закрыто по 1 размеру, и тоже можно выкупить по условиям поставщика. Может быть найдутся  хозяева на свободный размер.
Прошу отписаться в теме тех УЗ, которые против выкупа незакрытого ряда

Рубашка белая с узором с темно-синими вертикальными вставками

 Артикул: 2014-466-01
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог

Рубашка темно-синяя с бордовой отделкой на воротнике и рукавах с коротким рукавом

 Артикул: 2014-240-02
 Цена: 521 руб.
 
Перейти в каталог

Рубашка EXETERA сиреневая однотонная с синей цветной планкой

 Артикул: 2014-827-06
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог

Лонгслив мужской VIOLENTO  Новинка !

 Артикул: 0598
 Цена: 833 руб.
 
Перейти в каталог

Водолазка мужская с полосками по низу 

 Артикул: 1006
 Цена: 578 руб.
 
Перейти в каталог

Джемпер мужской трикотажный с тремя пуговицами и молнией на высокой горловине (Код: 7187сер.син.

 Артикул: 7187
 Цена: 1111 руб.
 
Перейти в каталог
Пуловер мужской бело-синий цвета с орнаментом зеленого цвета

 Артикул: 52 бел.син
 Цена: 636 руб.
 
Перейти в каталог

Джинсы мужские Pidgeot jeans синие

 Артикул: 502
 Цена: 578 руб.
 
Перейти в каталог

КТО ПРОТИВ ВЫКУПА НЕЗАКРЫТОГО РЯДА В КОТОРОМ ВЫ СТОИТЕ ПИШИТЕ В ТЕМЕ ДО 19-00  13.11.14г!!!!
Завтра после 19-00 зафиксирую и отправлю на бронь те модели, по которым большинство УЗ согласны на выкуп.
Претензии и отказы после того как зафиксирую не принимаю.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2014, 21:51:17 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
ДД! Можно узнать на сколько будет удорожание вещи при выкупе неполного ряда?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ДД! Можно узнать на сколько будет удорожание вещи при выкупе неполного ряда?
Поставщик  разрешили выкупать нам не полный ряд если:
- не закрыт 1 размер в линейке с наценкой 15%,
- 2 размера в линейке  с наценкой 17%,

поэтому выношу на голосование.
все свои за и против пишем в теме.
Очень прошу высказать всех свое решение[/b].
При этом орг. сбор по неполным рядам будет 13%. Т.е. у нас с вами получается сейчас рубашка с орг сбором стоит 667 рублей, а если мы принимаем условия поставщика, то рубашка будет стоить 736 рублей



  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
А давайте джинсики пособираем вот такие
http://yma.su/katalog/product/view/3/1060
http://yma.su/katalog/dzhinsy-muzhskie/dzhinsy-muzhskie-hunter-sinie

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
Добавьте рубашку 2014-831-03 из новинок

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Добавьте рубашку 2014-831-03 из новинок
добавила

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! за 2 дня собрали 8 рядов.  :Здорово: :Роза:
Зафиксировала и отправила заявку только по полным рядам. Надеюсь, что все будет в наличии.

ВСЕМ  СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ЖДЕМ СЧЕТ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ  :rabota, бронь дают только на 2 дня...

У меня к вам огромная просьба, УДАЛИТЕ ИЗ СВОИХ КОРЗИН ЗАКАЗЫ со статусом НЕТ В НАЛИЧИИ, отчет очень большой, грузится долго и сайт постоянно глючит..... :Спасибо:

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ участники!
Что подтвердил поставщик, перевела в оплату.
Сроки оплаты и реквизиты в корзинах! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА С ОПЛАТОЙ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ, По ОКОНЧАНИИ СРОКА ОПЛАТЫ РЕКВИЗИТЫ ИЗ КОРЗИНЫ УБИРАЮ, ЗАКАЗЫ УДАЛЯЮ. И конечно же ОТЗЫВ в ЛД, каким он будет, напрямую зависит от ВАС!!!!

У КОГО статус заказа "НЕТ В НАЛИЧИИ", ЗНАЧИТ ЗАКОНЧИЛОСЬ НА СКЛАДЕ, У КОГО "ЖДЕМ СЧЕТ" - уточняю наличие у поставщика.

Не забывайте делать отметку об оплате:
Если платите своей картой через терминал, банкомат или онлайн - пишите сумму, время, дату и номер СВОЕЙ карты, последние 4 цифры.
Если платите через оператора - пишите сумму, время, дату и № отделения где платите.

Об оплате писАть ТОЛЬКО В КОРЗИНЕ - не надо писать мне в ЛС и в теме.

У кого заказ разделится на 2 или 3 части все объединю в один пакет, за офис будете платить один раз.
ВЫСТАВЛЕННЫЙ СЧЕТ ПОСТАВЩИКУ я должна оплатить до 15-00  16.11.14г,
все ряды, которые соберутся до воскресенья до 10-00, тоже войдут в этот выкуп, последнюю бронь буду отправлять 16.11.14 в 10-00
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2014, 10:35:46 am от ylia-2013 »

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
СТОП!
Все закрытые ряды отправила  поставщику на подтверждение наличия. Ждем счет готовимся к оплате.
Напоминаю, что сегодня в15-00 мне нужно оплатить поставщику ранее выставленный  счет. Поэтому с оплатами не затягиваем, ВСЕМ кто уже ОПЛАТИЛ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всем оставила отзывы.ОСТАЛЬНЫЕ ПОДТЯГИВАЕМСЯ неоплат еще на 9000 рублей. НЕ ПОДВОДИМ ДРУГ ДРУГА!

« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2014, 10:36:38 am от ylia-2013 »

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
Мне очень не хотелось бы говорить о грустном, но приходится....
На данный момент неоплат на 4500 рублей, а это значит, что заказ поставщику вовремя не оплачен...... Бронь которая была на наш заказ анулирована и этим мы обязаны самым "ответственным" УЗ......Последний до заказ который я отправила сегодня вообще не будут рассматривать пока не оплатим предыдущий заказ.....Оплачиват ь за вас ваши заказы я не буду, у меня с первого выкупа пристроя осталось на 3000 руб.

ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ КТО НЕ ОПЛАТИЛ СВОИ ЗАКАЗЫ - Если завтра до 12-00 не оплатите свои заказы ники выложу в первом посте там где прописаны условия закупки, страна должна знать своих героев в лицо

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ участники!
поставщик подтвердил последний до заказ, перевела в оплату.
Сроки оплаты и реквизиты в корзинах! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА С ОПЛАТОЙ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ, 19.11.14  до 16-00 заказ нужно оплатить поставщику.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что НЕПОВТОРИТСЯ история ОПЛАТЫ ПРЕДЫДУЩЕЙ БРОНИ (не оплат на 3000руб)
Заказы неоплатунов удалила.
На что не нашлось хозяев(УЗ стоящие в след.ряду), выставила в пристрой. Есть два не отмеченных платежа с одинаковой суммой, мне пришел только один платеж..., если сегодня, завтра платеж не отметите, то заказы тоже удалю, а неопознанный платеж буду считать компенсацией или подарком судьбы... шучу конечно, все верну хозяину, который я думаю сразу найдется. ЗНАЙТЕ В ОФИС НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЮ ПОКА НЕ ОТМЕТИТЕ ПЛАТЕЖ
По ОКОНЧАНИИ СРОКА ОПЛАТЫ РЕКВИЗИТЫ ИЗ КОРЗИНЫ УБИРАЮ, ЗАКАЗЫ УДАЛЯЮ. И конечно же ОТЗЫВ в ЛД, каким он будет, напрямую зависит от ВАС!!!!


Не забывайте делать отметку об оплате:
Если платите своей картой через терминал, банкомат или онлайн - пишите сумму, время, дату и номер СВОЕЙ карты, последние 4 цифры.
Если платите через оператора - пишите сумму, время, дату и № отделения где платите.

Об оплате писАть ТОЛЬКО В КОРЗИНЕ - не надо писать мне в ЛС и в теме.


По рубашке с коротким рукавом 2014-240-02, которую отправляла на бронь, поставщик написал, что сейчас не сезон и все рубашки упакованы и заложены далеко, искать никто не будет до весны, т.к. спросом они сейчас не пользуются... Поэтому все расфиксировала, если хотите ждем до сезона, если ждать не будете, пишите удалю.  ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕГО ЛЕТНЕГО АССОРТИМЕНТА
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2014, 12:14:33 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
Подскажите,где можно посмотреть размерную сетку по джинсам

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 8
0
А рубашка  со статусом "Новый заказ" и ряд собран/закрыт - есть гарантия, что в следующий выкуп будет в наличии? :Ужас:

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
А рубашка  со статусом "Новый заказ" и ряд собран/закрыт - есть гарантия, что в следующий выкуп будет в наличии? :Ужас:
какая именно рубашка? если вы про рубашку с коротким рукавом, то я уже ответила на этот вопрос
По рубашке с коротким рукавом 2014-240-02, которую отправляла на бронь, поставщик написал, что сейчас не сезон и все рубашки упакованы и заложены далеко, искать никто не будет до весны, т.к. спросом они сейчас не пользуются... Поэтому все расфиксировала, если хотите ждем до сезона, если ждать не будете, пишите удалю.  ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕГО ЛЕТНЕГО АССОРТИМЕНТА

« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2014, 12:32:38 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Подскажите,где можно посмотреть размерную сетку по джинсам
на сайте поставщика размерной сетки нет, говорят стандартная. В основном по джинсам идет к указанному размеру на джинсах +16 это и будет российский размер
это с просторов интернета


  • Сообщений: 174
  • Репутация: 8
0
Тогда удалите, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Тогда удалите, пожалуйста.
удалила

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
ДВ, удалите пожалуйста рубашку с коротким рукавом 2014-240-02.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ДВ, удалите пожалуйста рубашку с коротким рукавом 2014-240-02.
удалила

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
Стоп по 3 выкупу 01.12.14г.
24.11.14г вечером буду отправлять заявку на бронь, закрытый ряд у нас только один.
Поэтому выставляю модели, которые пойдут к выкупу при условии закрытия ряда. Может быть найдутся  хозяева на свободные размеры. Если хозяев не найдется, то будем выкупать неполные ряды по условиям поставщика (п.2 условий закупки)

Рубашка серая однотонная с накладным карманом на груди и заплатками на локтях

 Артикул: 2014-479-10
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог

Рубашка EXETERA в сине-голубую крупную клетку с нагрудным карманом

 Артикул: 2014-831-03
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог

Жакет мужской вязаный с орнаментом на молнии

 Артикул: 311
 Цена: 926 руб.
 
Перейти в каталог

Свитер мужской вязаный,  воротник на пуговицах и с мехом

 Артикул: 929
 Цена: 810 руб.
 
Перейти в каталог

Рубашка EXETERA темно-синяя с узором (логотип, бренд)

 Артикул: 2014-824-05
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог

Джемпер мужской трикотажный бело-синего цвета

 Артикул: 533бел.син.
 Цена: 636 руб.
 
Перейти в каталог

Джемпер мужской трикотажный серый с черно-белой полосами по борту на пуговицах

 Артикул: 223сер
 Цена: 694 руб.
 
Перейти в каталог

Рубашка белого цвета с двойным воротником на пуговицах

 Артикул: 2014-423-01
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог

Джемпер мужской трикотажный с тремя пуговицами и молнией на высокой горловине (Код: 7187сер.син.

 Артикул: 7187
 Цена: 1111 руб.
 
Перейти в каталог

Джинсы мужские Pidgeot jeans синие

 Артикул: 502
 Цена: 578 руб.
 
Перейти в каталог

Жакет мужской вязаный

 Артикул: 8022сер.
 Цена: 984 руб.
 
Перейти в каталог

Лонгслив мужской VIOLENTO  Новинка !

 Артикул: 0598
 Цена: 833 руб.
 
Перейти в каталог

Рубашка EXETERA сиреневая однотонная с синей цветной планкой

 Артикул: 2014-827-06
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог

Рубашка синяя "хамелеон" с заплатками на рукавах светло-голубого цвета

 Артикул: 2014-475-05
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог

ЭТИ ВЕЩИ ИЩУТ СВОИХ ХОЗЯЕВ, ПОМОГИТЕ ИМ!
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 13:21:59 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
А может выкупить эти ряды с наценкой побольше,вроде говорили что так можно ,если в ряду не хватает 1 единицы?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
А может выкупить эти ряды с наценкой побольше,вроде говорили что так можно ,если в ряду не хватает 1 единицы?
ДД! выкупить с наценкой можно, если УЗ не против, но это уже ближе к стопу,  время еще есть, может быть еще ряды закроются

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 6
0
посмотрела на сайте- есть рубашки баталы до 62 размера, размерной сетки не нашла. Подскажите - они реально большие, какие из них тянутся (стрейч), какая у них будет цена
http://yma.su/katalog/rubashki-stile-italiano/rubashka-sinyaya-v-tochku-s-krasnoj-vstavkoj-batal
http://yma.su/katalog/rubashki-stile-italiano/rubashka-stile-italiano140922092035

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
посмотрела на сайте- есть рубашки баталы до 62 размера, размерной сетки не нашла. Подскажите - они реально большие, какие из них тянутся (стрейч), какая у них будет цена
http://yma.su/katalog/rubashki-stile-italiano/rubashka-sinyaya-v-tochku-s-krasnoj-vstavkoj-batal
http://yma.su/katalog/rubashki-stile-italiano/rubashka-stile-italiano140922092035
ДД! по словам поставщика РАЗМЕРЫ В КАТАЛОГЕ соответствуют СТАНДАРТНОЙ РАЗМЕРНОЙ СЕТКЕ,  рубашки добавила, цену можете посмотреть,  а на счет того какая из них стрейч, судя по материалу 97% хлопок+3% эластан - обе,  состав у них одинаковый, у второй рубашки в названии написано что она стрейч

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
У меня для Вас три новости..., начну с хорошей
первая -  2 выкуп получила, разбираю - это хорошая новость
вторая - есть недовложение - Джемпер мужской 7157, вот этот

Джемпер мужской трикотажный с двумя пуговицами на горловине 

 Артикул: 7157
 Цена: 984 руб.
 
Перейти в каталог

поставщику позвонила, сказали что пришлют со следующим выкупом
и третья новость  самая неприятная - пришел  пересорт по рубашке 2014-465-06,
Рубашка в сине-красный квадрат с заплатками на рукавах

 Артикул: 2014-465-06
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог

вместо нее нам положили 2014-831-02 вот такую
Рубашка EXETERA в сине-красную крупную клетку с нагрудным карманом

 Артикул: 2014-831-02
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог

материал один и тот же, но у нее нет заплаток на рукавах, зато есть погоны на плечах и карман.
смотрится  очень даже неплохо.
Прошу отписаться участников EvgeniaSh,  Mayirina,  Гугусик,  Исидора,  Мичман, Нюрок, которые стояли в ряду на рубашку, согласны вы на замену или нет. Если не согласны , рубашку выставлю в пристрой, как пристроится верну деньги.
ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ ДО ЗАВТРА ДО 09-30час.,  потому что завтра все заказы поедут в офис.

Кто желает забрать из дома Дзержинск (р-н ТД "СОЮЗ") пишем в теме, тел и адрес скину в ЛС


Закрыть
avatar