График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ваш матрас не промокнет - Недорогие водонепроницаемые, дышащие наматрасники из Португальской ткани.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Перейти в закупку
Меня зовут Татьяна.
Предлагаю Вашему вниманию крайне полезную и необходимую каждой семье в хозяйстве вещь - непромокаемый наматрасник Ростовской ШФ "КОТТИ".
Если в доме есть маленький ребенок, то с вероятностью 100% он намочит кровать и не только свою. А ведь сколько сил и времени уйдет на сушку матраса! А тут всех дел - скинуть белье в стиральную машину и постелить новое! Также водонепроницаемый наматрасник защитит Ваш матрас от внутреннего гниения и пыли. Обладает защитными, антибактериальными, противоклещевыми и противоаллергенными свойствами.

Преимущества водонепроницаемых наматрасников ШФ "КОТТИ":
- Отсутствует эффект клеенки. Изнутри покрыты микропористым ПВХ. Пропускают воздух, т.е. "дышат".
- Допускается многократная стирка в стиральной машине при температуре до 40 градусов.
- Не шуршат и не скользят. Не требуют глажки.
- На заказ отшивают наматрасники по индивидуальным размерам и с влагонепроницаемыми бортами (SPR). Цены нужно уточнять дополнительно.

ВАЖНО! Наматрасники "КОТТИ" запрещено обрабатывать хлорсодержащими препаратами.
Внешняя сторона: 100% хлопок махра 
Внутренняя сторона: ПВХ 

Организатор - всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2017, 22:51:57 pm от tah@ »

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Tonya_E,
Стоимость наматрасника с обычным бортом с учетом акции (действительна только при оплате в декабре):160*194*21 - 1273 руб.160*194*25 - 1294 руб.
Извиняюсь, указала стоимость в ценах поставщика. В каталоге будет +  орг. сбор. Борт 21 см - 1477 руб., а 25 см - 1502 руб.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2014, 15:49:32 pm от tah@ »

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
значит будем заказывать!
Добро пожаловать )

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
я заказала на подушки и на матрас чехлы.это точно те о которых я говорила?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
farforovaia,
ДВ. Если Вы заказывали на этом сайте, то это тот же самый поставщик. Год назад закупка называлась также. Могу отправить фото ткани со своих чехлов. Пришлите e-mail в ЛС.

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
добрый день.
А в следующем году (январе-феврале) будете собирать закупку?  :Думаю:
А то вещи нужные, а расходов сейчас и так много...   :homa
Я бы наматрасник заказала после праздников, пусть и подороже будет.
Подорожание планируется глобальное или процентов на 5-10%? Нельзя как-нибудь уточнить?  :Стесняюсь:
 :Спасибо:

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
ILY, добрый день.
Закупку закрывать не планирую. Новые цены будут известны в 20-х числах декабря. Как сильно все подорожает сказать пока не могу (

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
а мне по пеленочкам что-нибудь скажите. Заказала пеленки непромокаемые по 1 шт. двухсторон. 57*60см и 60*120см. Мне их достаточно будет? А набор подкладных пеленок для чего? Их под простынку кладут?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Мне их достаточно будет? А набор подкладных пеленок для чего? Их под простынку кладут?
ДД. Для чего Вы хотите использовать пеленки? Если в детскую кроватку, то мне кажется удобнее наматрасник 60*120 на резинке. Он фиксируется на матрасе и ничего никуда не съезжает. У меня было 2 - на смену )
А про набор подкладных пеленок пока ничего не могу сказать. Я закупку взяла недавно, раньше только заказывала. Поэтому этот набор вживую пока не видела. Попробую уточнить.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
А набор подкладных пеленок для чего?
Ответ поставщика:
Клеенка медицинская - представляет собой полиэфирную ткань, на лицевую сторону которой нанесено ПВХ покрытие. Клеенка влагонепроницаемая, газопроницаема и паропроницаема, что способствует профилактики пролежней и трофических проявлений.
ПВХ покрытие обладает отличной теплопроводностью, очень быстро приобретает температуру тела и тем самым устраняет «эффект холодного прикосновения».
Клеенка предназначена: для подкладывания на кровать, покрытия матрасов хирургических, медицинских и массажных столов, носилок, кушеток, для изготовления медицинских ширм, фартуков, бахил, нагрудников, покрытия пеленальных столиков, детских кроваток и колясок

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
tah@, а не подскажете, наматрасник 140*180 сколько будет стоить?

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
ДД. Для чего Вы хотите использовать пеленки? Если в детскую кроватку, то мне кажется удобнее наматрасник 60*120 на резинке. Он фиксируется на матрасе и ничего никуда не съезжает. У меня было 2 - на смену )
А про набор подкладных пеленок пока ничего не могу сказать. Я закупку взяла недавно, раньше только заказывала. Поэтому этот набор вживую пока не видела. Попробую уточнить.

спасибо за ответ! Да, одну хотела использовать в кроватку, а вторую так, куда-нибудь. Тогда лучше наматрасник 60*120 закажу.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
наматрасник 140*180 сколько будет стоить?
На резинке или с бортом? Если с бортом, то 21 или 25 см?

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
На резинке или с бортом? Если с бортом, то 21 или 25 см?
На резинке

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Ольга М., добрый день.
В этот выкуп наматрасник НР 140*180 будет стоить 1096 р. В каталог добавила.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
СТОП.
ДОЗАКАЗы принимаю до 15:00 17 декабря. Готовимся оплачивать 18-20 декабря.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Груз по предыдущему стопу получаю ориентировочно 17-18 декабря.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Большая просьба - оплачивать точную сумму, которая у Вас в корзинах (без запаса). Мне так удобнее.
Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 14
0
Уважаемые участники!
Большая просьба - оплачивать точную сумму, которая у Вас в корзинах (без запаса). Мне так удобнее.
Спасибо за понимание!


извините, не знала(

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
извините, не знала(
Ничего страшного. Просто на будущее ) Спасибо за оперативную оплату!

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Товар по выкупу от 03.12 пришел в Нижний Новгород не в полном объеме.
То, что удалось выяснить на данный момент.
Груз поставщиком передан в ТК ПЭК 10.12.2014 года, номер накладной N ННРДЖБП-2/1012, в количестве двух мест. При получении выяснилось, что доехало только одно место. Сегодня все утро определяли местонахождение недостающего места. Работники склада ТК ПЭК на данную минуту заверили меня, что груз находится на складе в Ростове-на Дону и будет отправлен в ближайшее время.
Постараюсь оперативно разобрать и отправить по офисам то, что есть сейчас. По остальным заказам прошу набраться терпения и подождать. Всю поступающую информацию буду писать в теме. Надеюсь на скорейшее разрешение данного вопроса и прошу Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Спасибо.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 9
0
Добрый день.а до нг не получится больше выкупиться по старым ценам?только набрела на вас,давно искала)

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Добрый день.а до нг не получится больше выкупиться по старым ценам?только набрела на вас,давно искала)
Сейчас уточню у поставщика. Если примет дозаказ, то переведу в предоплату.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Анюта89, перевела в предоплату. Реквизиты в корзине )

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 9
0
Анюта89, перевела в предоплату. Реквизиты в корзине )
ой,спасибо большое,сейчас оплачу.
вам +)))

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Полученный товар проверила по наличию. Посмотрите свои корзины, пож. Статус "включено в счет" проставила по тем позициям, которые находятся в пока не доехавшей коробке. У кого заказ пока пришел не полностью, прошу отписаться, как Вам будет удобнее, если я отправлю его в офис частично или лучше дождаться, когда будет сформирован весь заказ?
Извиняюсь за непредвиденные неудобства.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2014, 00:49:48 am от tah@ »

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Отчет о проделанной работе.
Вчера всю вторую половину дня провела в ТК ПЭК. Долго общались с начальником склада и менеджером, который занимается поиском недостающих грузов.
По их объяснениям, груз был принят в Ростове-на-Дону в количестве двух мест, а в Москву прибыло уже одно место. Соответственно в Нижнем Новгороде разгрузили тоже одно место. Отсюда они делают вывод, что одно место просто не догрузили в Ростове-на-Дону. Но склад там достаточно большой и, чтобы найти одну недостающую коробку, требуется определенное время. При мне начальник склада связывался с московским офисом с просьбой посодействовать в ускорении процесса поисков в Ростове-на-Дону. Надеюсь, что это поможет )
Также они дали рекомендации по упаковке груза, чтобы минимизировать риск возникновения таких ситуаций. Все передала поставщику, который обещал их учесть при последующих поставках.
Дальнейшие новости будут в понедельник.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Хорошие новости.
1. За доставку коробки, которая в наличии, ТК по каким-то причинам денег с меня не взяла. Спорить не стала ) Поэтому заказы отправляю в офис без ТР. Каким образом будет доставляться недостающая коробка не знаю.
2. Поставщик уже подготовил к отгрузке заказ по текущему выкупу. И, если счет будет оплачен, они обещали отправить его уже в понедельник. Надеюсь, что за субботу поступят все оставшиеся платежи.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
А меня возьмите в этот выкуп!!!

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
А меня возьмите в этот выкуп!!!
ДД. К сожалению, поздно. Заказ готов к отгрузке. Я могу только попробовать. Напишу в ЛС.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Новости с полей!

УРА, коробка-потеряшка нашлась! Вчера в 23.00 ее отправили в Нижний из Ростова-на-Дону. Ожидаемое время прибытия на склад завтра в 15.00. Буду держать кулачки )
Спасибо за понимание и терпение!

По текущему выкупу. Всем спасибо за своевременную оплату! Счет оплачен. Заказ сегодня отгружают.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
ДД. Коробка пока в Москве. В условиях Новогодней суеты может ехать до Нижнего еще несколько дней.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
tah@, ДД, нужен непромокаемый наматрасник с бортиками на матрас 80х180. Можно такой заказать?

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
 ::cat2  охохох
Так а что же они в НН сразу не отправили? эх....

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
нужен непромокаемый наматрасник с бортиками на матрас 80х180. Можно такой заказать?
ДД. Можно. Сейчас уточню, известны ли новые цены и попрошу рассчитать стоимость.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
nezabudka777, борт нужен 21 или 25 см?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
irs,  да, я тоже вздыхаю (
У них все грузы идут через Москву.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
борт нужен 21 или 25 см?
а можно посчитать и 21 и 25? я вечером дома измерю и утром отпишусь

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Сейчас уточню, известны ли новые цены и попрошу рассчитать стоимость.
Новые цены будут известны к 29-30 декабря. Ориентировочно выше на 15% от цен, которые были без акции.
Стоимость наматрасника рассчитают уже по новым ценам. Я отпишусь в теме и, если цена Вас устроит, добавлю в каталог.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
А мне придет наматрасник в этот выкуп?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
А мне придет наматрасник в этот выкуп?
Да, в счет его включили.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Спасибо!

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
Новые цены будут известны к 29-30 декабря. Ориентировочно выше на 15% от цен, которые были без акции.Стоимость наматрасника рассчитают уже по новым ценам. Я отпишусь в теме и, если цена Вас устроит, добавлю в каталог.
ок, жду информации :)

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Добрый день. Как считаете, до НГ успеем получить заказ оплаченный 18.12 ?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
ДД. Не уверена. Он по графику ТК должен доехать до Нижнего 29.12. Но судя по тому, что недостающая коробка из прошлого выкупа никак даже из Москвы не доедет еще, то... Я со своей стороны обещаю сделать все как можно быстрее.

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Спасибо. Понятненько...

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Татьяна, ДУ :) А хороших новостей нет?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Татьяна, ДУ  А хороших новостей нет?
Здравтсвуйте. Ситуация такая. Коробки до сих пор нет. В ТК уже никто не берет трубки. А если берут, то просто говорят, что коробка пока не приехала (без объяснений). Звоню с 9 утра.Чудом добыла сотовый телефон зав. складом. Он уверил меня, что 1 место точно в Москве, что оно точно не потерялось. Что в связи со снегопадами и новогодним авралом его никак не доставят. Сейчас на разгрузке много машин. Возможно, что она будет там (хотя я в эти чудеса уже слабо верю). Они работают 30.12 и 31.12, а потом 03.01 и 04.01. Нужно подождать, когда уляжется суматоха. ТК мне пообещала со своей стороны еще раз связаться с Москвой и как-то их попросить ускорить отгрузку этого места. А я со своей стороны обещаю не переставать донимать ТК звонками и вопросами. Все новости буду также писать.
Еще раз спасибо за ожидание!

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Добрый день.
Хорошие новости!
Пришло уведомление от транспортной компании, что заблудившаяся коробка сегодня прибыла в Нижний Новгород.
Надеюсь, что больше происшествий с ней не будет )

Всем еще раз спасибо за терпение и понимание!

С Наступающим Рождеством!

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
9 и 10 января все заказы развезла по центральным городским офисам.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
tah@, добрый день, а по моему наматраснику (80*180) ничего по ценам не прояснилось?


Закрыть
avatar