Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

мастерская Олеси Мусаевой - 100% натуральная косметика для лица,тела и волос!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
   
Всем привет.Меня зовут Маша.
                                   
                                                Добро пожаловать в закупку ценителей НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ!
                                                                         
Мастерская Олеси Мустаевой, это небольшое производство авторской косметики г. Казань.Косметика производится вручную из натуральных ингредиентов, продукция не тестируется на животных.
Условия закупки:
1.ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ НЕТ!
2. ОРГ СБОР 11%,но при условии что наберем на 15000.Иначе орг сбор 16 %
Косметика  стоит на 1 месте в Рейтинг брендов натуральной косметики http://ecogolik.ru/otzivi

-Раздачи через все ЦР
Отзывы на косметику можно почитать здесь http://vk.com/album-16633568_193137224
Опасные компоненты в косметике http://www.youtube.com/watch?v=fIsvfMvW4Q4     
                                           
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ http://nn-sp.ru/sp/user/showOpinions/userId/33561
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 10:21:34 am от Мария С »

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Мария С, добрый день, а если заказ на 2000р. то 2 мыла в подарок?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Два мыла в подарок)

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Два мыла в подарок)
отлично, заказала на 2000, подарки указала в одном из комменариев к заказу ( напишу еще тут : мыло Барака и мыло Таежный роман)
стоп по плану?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Принято)стоп сегодня

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Мария С, ну вот, так жаль, что нет хоз.мыла...я вобщем то на вашу закупку и наткнулась в поиске мыла с нуля для посуды...сейчас перезакажу

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Мария С, еще вопрос, какой срок годности у косметики и насколько свежую отгрузят нам?..просто я несколько кремов заказала..не хотелось бы, чтоб испортились раньше, чем я их смогла б их полностью использовать

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Это косметика авторской работы, делают её небольшими партиями.Так что с сроком годности проблем быть не должно.Во всяком случае я покупала уже не один раз и всегда всё свежее)) Срок годности кремов,бальзамов для волос и цветочной воды 12 месяцев,мыло -1,5 года.Косметика полностью натуральная,единственное её желательно хранить в холодильнике,это что касается кремов бальзамов и масок для волос

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Мария С, стоп продлили? или это следующий выкуп на 13 декабря?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
это следующий выкуп.по первому выкупу жду счет.В предверии НГ  у поставщика много заказов–не справляются

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
это следующий выкуп.по первому выкупу жду счет.В предверии НГ  у поставщика много заказов–не справляются
понятно, подскажите, к Новому году получим заказики?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
если с остатками у поставщика проблем не будет,то должны успеть. :)

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Мария С, а хоз.мыло может появится? или точно не будет в этот раз?  уточните пожалуйста, в корзину снова положила (на всякий случай)

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
В этот раз точно не будет. :(Скорее всего после Нг.Сейчас на производстве не успевают за заказами

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Мария С,  доброе утро, если груз приедет на этой неделе, можно в первую очередь область развести, у нас по субботам забирают товар, чтоб еще неделю не ждать (да и косметика чтоб не пролеживалась без холодильника),  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Добрый день. Груз пришел сегодня.Из транспортной уже забрала. Сегодня разбираю и перевожу в оплату у кого все по наличию пришло. Буду стараться отправить в офис завтра :904m

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Добрый день. Груз пришел сегодня.Из транспортной уже забрала. Сегодня разбираю и перевожу в оплату у кого все по наличию пришло. Буду стараться отправить в офис завтра :904m
благодарю, буду ждать

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Добрый день. Груз пришел сегодня.Из транспортной уже забрала. Сегодня разбираю и перевожу в оплату у кого все по наличию пришло. Буду стараться отправить в офис завтра :904m
оплата в офисе?

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
Доброе утро!
Стоп 13-го намечается?
Если он состоится, заказы получим после праздников или еще можем успеть до них?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте.Стоп буду переносить,минималка не набрана.Раздачи по этому выкупу будут после новогодних праздников :Виноват:

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
 
Здравствуйте.Стоп буду переносить,минималка не набрана.Раздачи по этому выкупу будут после новогодних праздников :Виноват:


ну и хорошо!
есть возможность подождать отзывы с предыдущего выкупа  :)
а потом заказать боОООооольшую кучу  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Я надеюсь всем все понравиться :Стесняюсь:Я сама скажем так "подсела" на эту косметику,правда не все еще попробовала))Она  отличается по качеству от магазинной.Особенно кремы для лица.Впитываются быстро ,а кожа после них суперская.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Д.В. А цены в каталоге повысили (сравниваю с ценами на товар, что у меня в корзине)?Причем,приличная разница - около 30-70р на каждую позицию((((

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Добрый день. Первый выкуп я успела выкупить по старым ценам, но с декабря месяца цены выросли на многие позиции. В основном крема и мыло, цена на эти позиции выросла от 20-40р
В основном все сырью поставляется за валюту, а она в последнее время только растет(
Благодарю за понимание

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
 :Привет:
Сегодня отвезла оставшиеся заказы в офисы по первому выкупу.
Очень надеюсь,что всем все понравится и с  нетерпение жду  отзывов :Стесняюсь:



  • Сообщений: 94
  • Репутация: 3
0
Мария, спасибо за подарок!

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Добрый день!
"Вся косметическая продукция «Мастерская Олеси Мустаевой» имеет сертификаты, имеет небольшой срок хранения, что обуславливает отсутствие консервантов и спирта в составе." - хотелось бы взглянуть на эти сертификаты?
И по гидролатам и маслам хотелось бы пояснения кто производитель?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте!
Конечено можно и не только взглянуть,а почитать .Вот  ссылка http://master-om.com/doc/ там сканы.
На продукции есть номера деклараций. По ним на сайте таможенного союза можно увидеть документы и их статус

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте!
Конечено можно и не только взглянуть,а почитать .Вот  ссылка http://master-om.com/doc/ там сканы.
На продукции есть номера деклараций. По ним на сайте таможенного союза можно увидеть документы и их статус
я что то там не нашла сертификатов на продукцию - зарегистрирована торговая марка, и как узнать состав: на сайте нет, и масла и гидролаты кто производитель?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Какой конкретно сертификат вы хотели бы видеть?Той информацией которой я  владею ,я вам предоставила.
Вот например декларация соответствия на масла http://188.254.71.82/rds_ts_pub/?show=view&id_object=68F29204E0E14956AFE175E5483EB006

Это на плитки для бритья http://188.254.71.82/rds_ts_pub/?show=view&id_object=93FF6B0064B04598BAC0A6614AC8B75B

эта  деклорация соответствия  на крема http://188.254.71.82/rds_ts_pub/?show=view&id_object=2BA3821F842B4FA5AC578CFA1F9F9615

Ну или вот здесь вы можете  посмотреть  http://novocert.ru/Search/Default.aspx?SE_TYPE=0&SE_TEXT=%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9&SE_CE_TYPE=0 :ага:
Скажите пожалуйста,вы хотите приобрести что-то и  переживаете ,что продукция не качественная или боитесь конкуренции по маслам? :)

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Какой конкретно сертификат вы хотели бы видеть?Той информацией которой я  владею ,я вам предоставила.
Вот например декларация соответствия на масла http://188.254.71.82/rds_ts_pub/?show=view&id_object=68F29204E0E14956AFE175E5483EB006

Это на плитки для бритья http://188.254.71.82/rds_ts_pub/?show=view&id_object=93FF6B0064B04598BAC0A6614AC8B75B

эта  деклорация соответствия  на крема http://188.254.71.82/rds_ts_pub/?show=view&id_object=2BA3821F842B4FA5AC578CFA1F9F9615

Ну или вот здесь вы можете  посмотреть  http://novocert.ru/Search/Default.aspx?SE_TYPE=0&SE_TEXT=%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9&SE_CE_TYPE=0 :ага:
Скажите пожалуйста,вы хотите приобрести что-то и  переживаете ,что продукция не качественная или боитесь конкуренции по маслам? :)
Ха-Ха... закупку по маслам я отдаю посмотрите тему про отдам закупки в добрые руки, так как она очень тяжелая и я очень сильно устала, так что можете взять ее в свои добрые руки и не будет у вас конкурентов....
а почему спрашиваю - потому что занимаюсь не первый год мыловарением и кремоварением и эти закупки вела в первую очередь для себя потому что негде взять ингридиенты- цены кусаються
про масла и гидролаты - да интересует качество- она лично их производит или перекупает у кого? крупных производителей масел не так уж много и качество у всех разное - вот это и интересовало - производитель!
в декларациях зарегистрированна торговая марка а не конкретная продукция - был такой период когда я хотела развить все чем занимаюсь и превратить это в бизнес - поэтому сертификацией тоже интересовалась- а это как бы разные немного вещи
И еще вопрос- вот вы пишете что косметическая продукция не содержит консервантов- а декларации срок годности крема 1 год!- Это как подскажите такое может быть? я бы тоже хотела себе лично сделать такой крем без консервантов со сроком годности хотя бы 1 месяц вне хранения холодильника....

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Я увлекаюсь маслами и перепробовала кучу разных.Не эксперт конечно,но могу определить качественное масло от не очень качественного могу.У нас в Стране  сложно найти качественное масло.Я если честно не каждый крем "пускаю" на своё лицо,и всегда отдавала предпочтение маслам,а не кремам.Кремам класса  массмаркет я не доверяю,а класса ЛЮКс,ну жаба душит.Раньше я всегда заказывала на iherb,но вот не так давно наткнулась на косметику Олеси Мустаевой.И вы знаете это сейчас не реклама,но косметика достойная .А масла у них первоклассные.
Все крема без консервантов и отдушек это правда,а не утка или пиар.Если вы читали тему с начала,то я там писала,что крема нужно хранить в холодильнике,так же как бальзамы и маски для волос.И состав тоже натуральный.Если вам  интересно могу скинуть фото состава от своего крема,по моему даже в каталоге увеличено на каком то креме написано(крем номер 3 посмотрите).После этих кремов кожа нежнейшая.Я не разбираюсь во всех этих сертификатах и прочих вещах.Я вижу как эта косметика работает и мне нравиться.Все ,кто пробуют эту продукцию,потом заказывают еще и не один раз.
Ваша закупка мне не нужна,спасибо.
Что касается того,где производят масла,то уточню этот момент для вас у Олеси.На сколько я знаю,масла не все делаются у них в мастерской.Но могу ошибаться.


  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Я увлекаюсь маслами и перепробовала кучу разных.Не эксперт конечно,но могу определить качественное масло от не очень качественного могу.У нас в Стране  сложно найти качественное масло.Я если честно не каждый крем "пускаю" на своё лицо,и всегда отдавала предпочтение маслам,а не кремам.Кремам класса  массмаркет я не доверяю,а класса ЛЮКс,ну жаба душит.Раньше я всегда заказывала на iherb,но вот не так давно наткнулась на косметику Олеси Мустаевой.И вы знаете это сейчас не реклама,но косметика достойная .А масла у них первоклассные.
Все крема без консервантов и отдушек это правда,а не утка или пиар.Если вы читали тему с начала,то я там писала,что крема нужно хранить в холодильнике,так же как бальзамы и маски для волос.И состав тоже натуральный.Если вам  интересно могу скинуть фото состава от своего крема,по моему даже в каталоге увеличено на каком то креме написано(крем номер 3 посмотрите).После этих кремов кожа нежнейшая.Я не разбираюсь во всех этих сертификатах и прочих вещах.Я вижу как эта косметика работает и мне нравиться.Все ,кто пробуют эту продукцию,потом заказывают еще и не один раз.
Ваша закупка мне не нужна,спасибо.
Что касается того,где производят масла,то уточню этот момент для вас у Олеси.На сколько я знаю,масла не все делаются у них в мастерской.Но могу ошибаться.
Да спасибо! Уточните!
И если можно то скиньте фото состава, очень интересно посмотреть!
И шампунь они на каких павах делают? может закажу себе напробу- никак не могу себе шампунь подобрать

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Скиньте мне пожалуйста в личку эл.почту ,я вам отправлю.
Я пользуюсь розмариновым шампунем,очень нравиться. Раньше скептически относилась к таким видам шампуней(твердым имею ввиду)Волосы у меня пористые и сухие,промывает на отлично и не сушит.Шампуни на основе масел.Буду рада видеть вас в своей закупке :)

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
Девочки, доброе утро!
Может, фото составов и в тему выложить?..
Думаю, участникам тоже интересно)
Меня вот интересует шампунь...

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте.
На моем телефоне камера не очень хорошая,вот то ,что получилось,простите за качество
Это крем №2
далее 2 фото.Крем №3,если увеличить,то состав можно прочитать.
Ну и фото розмаринового шампуня,там тоже состав есть

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 9
0
здравствуйте, крем без консерванта существует 2 дня при условии хранения в холодильнике, поэтому он без консерванта быть не может. Вопрос только какой он используется.

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте.
На моем телефоне камера не очень хорошая,вот то ,что получилось,простите за качество
Это крем №2
далее 2 фото.Крем №3,если увеличить,то состав можно прочитать.
Ну и фото розмаринового шампуня,там тоже состав есть
по шампуню все в общем то понятно интересует как раз моющая база - почему они не говорят конкретно из чего она состоит, все завуалировано, из за нее как раз все и проблеммы, спросите пожалуйста что они используют в качестве моющей базы в твердых шампунях. Спасибо!

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте.
Я сейчас пользуюсь двумя кремами цитирую состав с упаковки:
крем №2 :гидрозоль розы крымской,воск ним,масло пенника лугового,масло рисовых отрубей,масло ореха макадамии,натуральный увлажняющий фактор,протеин шелка гидролизованный,SENSIVA PA20,комплекс СО2 экстрактов(шалфей,алоэ-вера куст,яблока плод,виноградная косточка.эхинацея трава,лопуха корень)

крем №7:вода очищенная.воск дерева ним,масло авокадо,масло баобаба,масло черной смородины,масло семян кунжута.натуральный увлажняющий фактор .экстракт жимолости японсокой,комплекс экстрактов(ягоды малины,яблока,виноградной кости,косточки граната.калины,шалфея)

Чтобы было понятно, о каких именно консервантах идет речь, маленькая классификация:
синтетические консерванты: парабены, производные мочевины, феноксиэтанол, триклозан, каприлил гликоль, триклозан, и пр.
натурально-идентичные (опять же синтетические): сорбат калия, сорбиновая кислота, бензоат натрия и пр.
натуральные консерванты: растительные экстракты, эфирное масло чайного дерева, масло ним, эфирное масло тимьяна, гвоздики и пр.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
По вашему вопросу-если я правильно поняла то используют кокамидопропилбетаи л-данный ингредиент представляет собой амфотерный ПАВ.получают из кокосового масла и бетаина
по шампуню все в общем то понятно интересует как раз моющая база - почему они не говорят конкретно из чего она состоит, все завуалировано, из за нее как раз все и проблеммы, спросите пожалуйста что они используют в качестве моющей базы в твердых шампунях. Спасибо!
По вашему вопросу-если я правильно поняла то используют кокамидопропилбетаи л-данный ингредиент представляет собой амфотерный ПАВ.получают из кокосового масла и бетаина

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 9
0
я знаю какие бывают консерванты. растительный экстракт консервантом быть не может, он так раз будет являться питательной средой для м.о. Эфирные масла очень слабые консерванты, если их вообще просто можно так назвать.
просто производитель не совсем честен в данном вопросе, а крем может испортится и без видимых глазом явлений и запаха.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 9
0
к сожалению ни сразу прочитала состав крема,SENSIVA PA20 это и есть консервант

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Судить о честности производителя,это не моя компетенция :) Я конечно не сильна в вопросах консервантах.Для самообразования я почитала в интернете пару статей,где пишут,что некоторые  эфирные масла это и есть натуральные консерванты:)
В этой косметике нет парабенов,а это синтетический консервант.И я вам говорю лишь об этом.В этой косметике нет ни  парабенов, ни лауреат сульфатов ни каких вредных веществ .
Я никому ничего не навязываю :)Сама  пользуюсь этой косметикой и мне очень нравиться.Очень жалко конечно ,что нет отзывов,но я уверена ,что УЗ которые уже попробовали часть из того,что заказывали согласятся что косметика не плохая.И она работает.

SENSIVA  соответствует требованиям, предьявляемым к "косметике без консервантов"
Сохраняет свою активность в широком диапазоне рН – от слабокислой до щелочной;
Не взаимодействует с пигментами (в частности с TiO2);
Активность уменьшается при использовании высоких концентраций сурфактантов;
Активность не уменьшается в присутствии солей;
Устойчив при высоких температурах;
Имеет выраженные дезодорирующие свойства, уменьшает неприятный запах;
Обладает увлажняющими свойствами.

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Подскажите а для твёрдых шампуней какой ПАВ используется?
Я так понимаю кокамидопропилбетаи н применяется в качестве активной добавки в жидкие, пастообразные, моющие, стиральные и чистящие средства.
И какой у шампуня вес?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте.Вес шампуня 55г. Шампунь концентрированный .Заменяет флакон шампуня объемом 300-350 мл.

Давайте я наверное прикреплю скринты. Где производитель отвечал на такой вопрос одному из покупателей.
Я не химик ).Раз очень много участников волнуеет этот вопрос :) давайте я наверное прикреплю скринты. Где производитель отвечал на такой же вопрос одному из покупателей.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
продолжение :)

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Мария С,  добрый вечер, хотела бы отказаться от своего последнего заказа, если это возможно, на ведь еще не выставили счет?

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
Мария С,  добрый вечер, хотела бы отказаться от своего последнего заказа, если это возможно, на ведь еще не выставили счет?

А я бы хотела скорректировать заказ, если еще можно

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Мы стоим в очереди на сборку.Счет выставят после 12 числа. Расфиксировала в качестве исключения,надеюсь небольшие корректировки в мастерской простят)


Закрыть
avatar