Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Тенториум - Тенториум - высококачественные продукты пчеловодства со скидкой 20%

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Перейти в закупку

Меня зовут Татьяна.
Предлагаю закупку продуктов пчеловодства компании "Тенториум".
Пчелопродукты – это богатейший источник витаминов и минеральных веществ, необходимых для укрепления и поддержания здоровья, красоты и активного долголетия.
Апифитопродукция Компании «Тенториум» - это сбалансированное полноценное питание, которое помогает ликвидировать дефицит питательных веществ, продлить жизнь, улучшить ее качество. Не является лекарством и БАДом.

Единственное противопоказание – индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства. Не вызывают привыкания.

Примерные схемы применения продукции см. в 3-м посте темы.
Хотелки пишите в теме - добавлю.
Цены в каталоге указаны в соответствии с прайсом для Нижнего Новгорода.Могут незначительно отличаться от цен на сайте как в "+", так и в "-".
Выкупаю только оплаченные заказы.

Организатор - всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 02:11:41 am от tah@ »

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
А Вы знаете что по рекламе открывается " матрас не промокнет"?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
кутрушка,
Спасибо большое!
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 15:24:08 pm от tah@ »

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Примерные схемы применения продукции Тенториум.

Укрепление иммунитета:
Тенториум Плюс (как витаминный комплекс), Эй-Пи-Ви (прополис водный - противовирусное).
Можно добавить Апи-Спира, Хлебина.

ОРВИ, ОРЗ:
ПрофилактикаЭй-Пи-Ви (противовирусное), Крем Тенториум (смазывать носовые пазухи перед каждым выходом на улицу).
ЛечениеЭкстра-Лор (для горла), О-Де-Вит (для бронхов), Эй-Пи-Ви (противовирусное), Тенториум Плюс (как витаминный комплекс), Крем Тенториум (наружно на активные точки, если нет температуры).

Насморк:
Эй-Пи-Ви (развести 1:2 водой, закапывать в нос), Крем Тенториум (в полость слизистой носа),  Рино-Фактор (размер 1 спичечной головки на слизистую каждого носового прохода, не более 5 дней подряд).

Поддержание женского здоровья:
Крем Тенториум наносить на крестец и низ живота, Медовые композиции с маточным молочком (Апитонус), Формула Ра (убирает спаечные процессы).
Хорошо добавить Трутневое молочко (для нормализации гормонального фона).

Авитаминоз:
Тенториум Плюс, Апиток, Хлебина,Экстра-Бефунгин, Ягодный коктейль

Зубная боль:
Эй-Пи-Ви (подержать во рту в зоне больного зуба), Крем Тенториум (на больной зуб).

Боли в спине, грыжа:
Крем Тенториум

Ушибы, рубцы после операций:
Крем Тенториум

Отравления, похмелье:
Апи-Спира (выводит токсины), Апи-Хит (чистит кровь, снижает похмелье).

Противоопухолевое, профилактика онкозаболеваний:
Экстра-Бефунгин (в составе экстракт гриба чаги, зверобой, прополис)



  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!

 Актуально к Новому Году!
 Добавила в каталог ограниченный выпуск подарочных наборов косметики по специальным ценам.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с какого возраста, детям, можно использовать бальзам Эй-пи-ви. Спасибо!

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с какого возраста, детям, можно использовать бальзам Эй-пи-ви. Спасибо!
Здравствуйте. Цитата из книги "Мать и дитя. Апифитопродукция в педиатрии":
"Первый год жизни. "Эй-Пи-Ви" употреблять постоянно - 1 капля на месяц жизни 2 раза в день. Вследствие этого все прививки переносятся легко. Если перед прививкой давать "Эй-Пи-Ви", то снимается аллергический эффект от прививки. Помогает при дисбактериозе с первого года жизни."
Я своему давала с месяца. А вообще, если интересно, могу прислать отсканированные рекомендации на первые два года жизни ребенка. Присылайте электронку в личку )

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Драже «ПропоЛит» и хлебина сколько нужно тех и тех на курс приёма.узнайте пожалуйста у поставщика или производителя

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Драже «ПропоЛит» и хлебина сколько нужно тех и тех на курс приёма.узнайте пожалуйста у поставщика или производителя
Сергей, у Хлебины курс приема 1,5 мес.  Прополит - новый продукт. Завтра возьму на него аннотацию. Вообще, Прополит - это прополис, только в драже. А прополиса (при условии, что нет аллергии) много не бывает. Особенность Прополита, что его не нужно рассасывать, а надо разжевывать, запивая водой. Он лучше работает в кишечнике.
Вы можете в ЛС указать проблему и адрес эл. почты. Я постараюсь поискать более подробную информацию и отправить Вам на электронку.
Довольно подробно работа продуктов Тенториум описана в книге Н.З. Хисматуллиной "Апитерапия". Ее можно скачать в интернете.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, даю ребенку Эй-Пи-Ви, очень довольна, хочу заказать еще, Вы только подскажите, как долго его можно принимать, и еще вопросик, можно поподробнее про Продукт №1. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте, даю ребенку Эй-Пи-Ви, очень довольна, хочу заказать еще, Вы только подскажите, как долго его можно принимать, и еще вопросик, можно поподробнее про Продукт №1. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Я своему ребенку Эй-Пи-Ви в небольших дозах даю постоянно и сама пью каждый день понемногу. Когда кто-то заболевает, то нужно увеличивать дозу сразу. Потому что, если упустить момент, то большого эффекта уже не будет. Во время болезни сыну даю несколько раз в день, а взрослым по столовой ложке каждые 1,5-2 часа несколько раз (если нет аллергии).
Продукт №1 - это спиртовой прополис. Его принимают по 3-5 капель на кусочек сахара или любого другого пищевого продукта. Детям его нельзя.
Продукт №1 образует защитную пленку, которая обладает противовирусным, фунгицидным, антибактериальным действиями. Т.е. хорошо заживляет язвы и трещины. А еще им хорошо делать сетку при простуде и невралгиях.
Аннотацию могу выслать по электронке.
Сейчас появился новый Продукт №3. Он сочетает свойства Эй-Пи-Ви и флановоидные соединения от Продукта №1 и НЕ содержит спирт. Правда я пока не знаю можно ли его закапывать в нос и в глаза (как Эй-Пи-Ви). Но для укрпления защитных сил организма он лучше всего. Продукт №3 можно принимать взрослым и детям.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Сергей, у Хлебины курс приема 1,5 мес.  Прополит - новый продукт. Завтра возьму на него аннотацию. Вообще, Прополит - это прополис, только в драже. А прополиса (при условии, что нет аллергии) много не бывает. Особенность Прополита, что его не нужно рассасывать, а надо разжевывать, запивая водой. Он лучше работает в кишечнике.
Вы можете в ЛС указать проблему и адрес эл. почты. Я постараюсь поискать более подробную информацию и отправить Вам на электронку.
Довольно подробно работа продуктов Тенториум описана в книге Н.З. Хисматуллиной "Апитерапия". Ее можно скачать в интернете.
татьяна вы обещали написать про прополит

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
сергей 05041982, здравствуйте.
Про курс приема нет информации. Везде указано, что рекомендовано принимать по 1 ч.л. 2-3 раза в день. Лучше натощак, даже не разжевывая, а запивая большим количеством воды.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
вот и не знаю сколько брать баночек на 1,5 месяца и того и другого?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
вот и не знаю сколько брать баночек на 1,5 месяца и того и другого?
Сергей, Вы можете взять по баночке того и другого. Если не хватит, всегда можно докупить )

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
В офисы Печеры, Советский, Горьковский (+транзит) заказы сегодня отвезла.
Для Автозавода, Московского (+транзит) заказы оставила в Советском офисе. Оттуда курьер заберет в начале следующей недели.
Спасибо за участие!

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
С 16.05 по 31.05 буду в отпуске.
Интернета практически не будет, на сайте - по возможности. Хотелки добавляю либо ДО 16.05, либо ПОСЛЕ возвращения.
До отпуска заказы раздам. Новый СТОП - в июне.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Все заказы сегодня отвезла в Горьковский офис. Дальше отвезет курьер.
Спасибо за участие! Жду снова )

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Буду в отпуске до 07 сентября. На сайт большую часть времени смогу выходить только с телефона. На все вопросы отвечу после отпуска.

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
tah@, добавьте, пожалуйста, в каталог крема для лица.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@babuzyuka, здравствуйте. Добавила.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 6
0
Добавьте пожалуиста:http://tentorium.ru/allproducts/wellness/full-program

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@maskitoff , ДВ. Добавила.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Все заказы в центральных городских офисах.
Поздравляю с наступающими праздниками! Счастья и здоровья в Новом Году!

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
@tah@
Добрый день.
Вопрос по эй-пи-ви, в какой дозировке принимать его взрослым и детям для профилактики орз, орви?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@tapijok , здравствуйте.
за 15-20 минут до еды:
• детям 1-3 лет – по 1/4 чайной ложки 3 раза в день;
• детям 3-8 лет – по 1/3 чайной ложки 3 раза в день;
• детям 8-14 лет – по 1/2 чайной ложки 3 раза в день;
• взрослым – по 1 чайной ложке 3 раза в день.
Детишкам до года - по 1 капле на каждый месяц жизни.
Я сама пью 1 ст.л в день, а ребенку (4 года) даю 1 ч.л. в день

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
@tah@ ,
Спасибо за информацию, будем тестировать!:)

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
0
Добрый день,а дроже о де Вит для иммунитета детям тоже по 1 ч.л.  3 р. В день?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@nn-angel , здравствуйте.
Взрослым необходимо по 1 чайной ложке 3 раза в день, для детей дозы уменьшают в два раза.
Вообще его лучше рассасывать по несколько горошен, но постоянно в течение дня, если есть возможность. И сначала попробовать дать ребенку немного, т.к. там много трав (порядка 17), чтобы посмотреть нет ли аллергии.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
0
Посте стопа 23 декабря , сколько ждать заказ?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@nn-angel ,  я могу сейчас перевести заказ в предоплату. Как оплатите - постараюсь сразу выкупить и в ближвйшие дни передать в центральный офис.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте.
Приглашаю в мою новую закупку детской одежды ТМ "КотМаркот" от 0 до 12 лет.

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4674/

Известный российский бренд. Продается во всех крупных детских магазинах. Используют только 100% гипоаллергенные материалы - 100% хлопок высочайшего качества.
Невероятный комфорт и интересный дизайн для Ваших деток!
Цены от производителя.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Заказы сегодня отвезла в офисы. Их можно получать.
Заказы из прошлого выкупа "зависли" в транзитном офисе в связи с переездом. Не волнуйтесь, сейчас все заработало и в ближайшие дни все доедет.
Всем спасибо за участие! Жду снова.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Обращаю Ваше внимание, что изменена минимальная сумма заказа.
Теперь при заказе менее 300 рублей начисляется дополнительно 10 рублей.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте. Очень нужна помощь организатору.
 
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22136.msg2918915;topicseen#new
 
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
 Заказы отправлены в транзитный офис. Далее - по графику доставки в конкретные офисы. Дождитесь, когда замигает вкладка "Получение", пож.
Всем спасибо за участие!  

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте. 
Приглашаю в свою новую закупку 
КОСМЕТИКИ И ПАРФЮМЕРИИ. Только оригинальная продукция! Огромный выбор, мировые бренды, отличные цены!
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4764/

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Все заказы разобрала. Сегодня уедут в транзитный офис Горького. Перемещения можете отслеживать в Статусе доставки. Дождитесь, пож, когда замигает вкладка получение.
Всем спасибо за участие! Буду рада новым заказам!

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Пусть Нoвый гoд скopeй нaстaнeт
И paдoсть, счaстьe лишь пoдapит!
Пусть дoбpый дeдушкa сeдoй
Кaпpиз Ваш выпoлнит любoй!

Пусть щeдpым будeт Нoвый гoд,
Пусть oн нa paдoсть нe скупится,
Пусть всe удaчи будут в сpoк,
Чтoб всeм Вашим мeчтaниям сбыться!

С Новым Годом!

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Дд,есть ли витамины О-де-вит?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@veoxa , здравствуйте. Есть

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
@veoxa , здравствуйте. Есть

Цену не подскажите?))

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@veoxa , ДД.
1009 руб.


762 руб.



Закрыть
avatar