Успей в ряд
Новые сборы

Голосование

девочки ! собираюсь открыть закупку Вязаный трикотаж для ЖЕНЩИН Вязаный трикотаж для МУЖЧИН Шапки детские Шапки подросткам и взрослым Вязаные вещи ручной работы для взрослых Разное: пинетки, носки, манишки, варежки...Вязаные вещи ручной работы для детей.и

закупка нужная ,с удовольствием в ней поучаствую !
не нужна !.много таких
возможно буду участвовать
буду участвовать если меня устроит цена и качество
не буду участвовать !

Глобал-Текс - 40 выкуп

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
5


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ПОКУПКИ
Напоминаю, что СП - это НЕ магазин, и организатор не продавец. Мы помогаем приобрести вам товар за лучшую цену, но при этом есть
свои нюансы, условия, правила. Если Вы не согласны на риски СП, значит не
участвуйте!
Организатор принимает на себя обязательства получить денежные средства и на них
привезти заказанный товар или вернуть деньги, если товара не пришел.
Участник принимает на себя обязательства оплатить во время заказ и получить
товар, соответствующий заказанному артикулу, но допустимо иного цвета, размера
или качества, чем ожидаемый.

Если Вы сделали заказ - значит Вы знакомы с правилами СП
Перейти в закупку
вСем привет .меня зовут Елена
Предлагаю поучаствовать в закупке чулочно носочных изделий +тапочки и многое другое для всей семьи.
1.Орг.сбор 16%
2.100% предоплата в течении 2 дней
3.Транспорт дополнительно из  ИВАНОВО пропорционально на всех
4.Минимальная сумма 10000руб ,ряды ,из закрытых рядов не выписываю
5.Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.  Самостоятельно следим за темой
6 ОТ новичков ЖДУ подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ
7   Будьте готовы к тому ,что могу потребовать оплату ДО стопа,без объяснения причин.
8  СП - это РИСК, возможен пересорт:. по цвету.,размеру по артиклю
 9
Заказ нам собирают после оплаты, так что будьте готовы, что после оплаты заказа возможны будут изменения, ПО  НАЛИЧИЮ  !!!!!!!!! ПРОШУ ЭТО УЧЕСТЬ  !!!!!!!!!!!!!
 очень важно !!! поставщик очень часто заменяет один артикль на другой похожий с тем же составом   производителем  и такой же ценой но например с другим рисунком .если пришло совсем не то вам сообщаю вы решаете брать или нет о факте замены  или отсутствии каких либо позиций узнаю в день отправки  в ТК . либо только дома при разборе
ПО ОТКАЗАННЫМ ПОЗИЦИЯМ ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЕЖКИ ЛИБО МОЖНО ОСТАВИТЬ В СЧЁТ СЛЕДУЮЩЕГО ВЫКУПА .РЕШАТЬ ВАМ
-КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО именно заказанный артикль а с заменой вы не согласны  ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ

ЦВЕТ ИЗДЕЛИЙ МОЖЕТ ПРИДТИ РАЗНЫЙ ,  В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПИШЕМ КАКОЙ НУЖЕН И ЗАМЕНУ

Ваш заказ должен быть не менее 300 рублей, иначе прибавлю 10 рублей за офис

на сайте:[/size]
на сайте:
http://www.global-teks.ru/
]за вещи с браком(дырка ,стрела и и т. п) ВОЗВРАЩАЮ орг сбор  . фото с браком в ЛС

Мужские женские  детские носки поставщик может положить любого цвета и артикула, но за ту же цену. Например, вместо черных, серые  или с другим рисунком и т.д. Такую мелочь, как перчатки, варежки, шарфы, шапки, нижнее бельё могут положить любого цвета! Это пересортом по артикулу не считается.
   пересорт стараюсь со всеми обсудить .если что не так пишите в лс всё решим

кому нужно разделить упаковку носок пишите в теме РАЗДЕЛЮ ! Т.К. ПРОГРАММА ДОБАВЛЯЕТ ИХ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 14:52:40 pm от лонг7590 »

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 138
0
ЛЮДИ-И  у меня все пропало и заказ и тема :Ужас:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
1
девочки закончила работу с корзиночками .реквизиты дала .оплачиваем  :Спасибо:
у кого стоит возврат   пишем в ЛС реквизиты на возврат указав выкуп и сумму .возвращать буду в воскресенье .(всех кого интересует пристрой пишите в окне оплаты что нужно.размер и в каких количествах )-эти позиции очень подорожали .себе в - выкупать нет смысла .всё что смогла выкупить используя свой орг сбор .в некоторых позициях под 0 -выкупаю .
из ваших корзин сейчас всё удалю .каталог удалю .в каталоге оставлю только пристрой который будет пополнятся .отдавать всё буду по старым ценам .новый каталог будем заполнять по вашим хотелкам  .следующий выкуп будет в новом году . поставщик сказал что цены вряд ли будут такими какими были .всё будет только дорожать  :police
всем спасибо за терпение и понимание .пишите если кому что не понятно  :901

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 25
0
ДВ! Заказала из пристроя можно реквизиты я оплачу ( и все вместе объедените пож. - глобал 38 с надирой 25 + пристрой ) спс...а когда планируете в мск везти?   :Спасибо:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
ДВ! Заказала из пристроя можно реквизиты я оплачу ( и все вместе объедените пож. - глобал 38 с надирой 25 + пристрой ) спс...а когда планируете в мск везти?   :Спасибо:
написала в окне комментария .38 повезу  в след. субботу .в 38 напишите в окне оплаты за что оплатили за пристрой .спасибо

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
:Кепка: :Кепка: :Кепка:девочки хотелки принимаются :Кепка: :Кепка: :Кепка:

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 15
0
ДН! Заказала из пристроя вместо тапочек, которых не будет.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 11
0
дд.стояла предоплата,и куда то все пропало,где мой заказ?

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 9
0
ДД! Заказала трусики на девочку из пристроя. Получится положить их в 38 выкуп?

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Заказала из пристроя гольфы, объедините с заказом, который в разборе, если можно.  :904m

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
переведите пж еще трусы девоч.  и носки из пристроя  в предоплату к тапочкам :Спасибо:
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2014, 18:47:14 pm от Mirinam »

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДВ! Я опять по поводу носочков потерявшихся - картинку копировать неоткуда, в разборе висит еще одна пара, там можноо глянуть, на ножку брала 16см, какие-то в размер, какие-то с запасом.

 И еще объясните, пожалуйста, в заказе, который числится в разборе, почему то минус 40р - это за что, чего-то не было? Если за носочки, так они 2 пары по 29р. Запуталась :Думаю:
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2014, 00:27:40 am от Муза-9 »

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Заказывала 3 кухонных полотенца, а по факту пришло только 2,как быть?

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
ДН! Заказала из пристроя вместо тапочек, которых не будет.
спасибо .вам всё с 38 отправлять или оставляем до 40
ДН! Подскажите, сандали красные у вас в пристрое, размер 11, это примерно на какой возраст?
где то на 12 см  (ДЛИНА СТОПЫ)


дд.стояла предоплата,и куда то все пропало,где мой заказ?
о ситуации писала в теме .из за большого повышения цен .от заказа пришлось отказаться .может после нового года цены
остановятся
ДД! Заказала трусики на девочку из пристроя. Получится положить их в 38 выкуп?
конечно .всё положу
ДД! Заказала из пристроя гольфы, объедините с заказом, который в разборе, если можно.  :904m
конечно положу .спасибо вам
переведите пж еще трусы девоч.  и носки из пристроя  в предоплату к тапочкам :Спасибо:
в пристрое только носки .трусы это -заполнение каталога начала .спасибо за заказанный пристрой
ДВ! Я опять по поводу носочков потерявшихся - картинку копировать неоткуда, в разборе висит еще одна пара, там можноо глянуть, на ножку брала 16см, какие-то в размер, какие-то с запасом.

 И еще объясните, пожалуйста, в заказе, который числится в разборе, почему то минус 40р - это за что, чего-то не было? Если за носочки, так они 2 пары по 29р. Запуталась :Думаю:
когда буду собирать ваш пакет -позвоню
Здравствуйте. Заказывала 3 кухонных полотенца, а по факту пришло только 2,как быть?
вот такое ,?   у них цена за 2 шт .

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
в пристрое только носки .трусы это -заполнение каталога начала .спасибо за заказанный пристрой
ок. тогда носки. завтра все оплачу  и можно с 39 вместе отправить? в комменте напишу :Спасибо:
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2014, 23:13:12 pm от Mirinam »

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 5
0
Елена,добрый вечер!А я тоже накидала из пристроя, думала все в наличии, гляньте, пожалуйста. :907m

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 15
0
ДД! Мне все с 38 отправляйте, спасибо

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 15
0
ДД! Мне все с 38 отправляйте, спасибо
Переведите, подалуйста, в оплату !

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста Артикул: Полотенце махровое кухонное №В-300-1160.

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
 :addd  Артикул: Брюки спортивные №КИ18
  Колготки детские тёплые "Kids"(махра) №D801

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
ок. тогда носки. завтра все оплачу  и можно с 39 вместе отправить? в комменте напишу :Спасибо:
конечно можно.оставляйте комментарий к заказу  в окне оплаты
Елена,добрый вечер!А я тоже накидала из пристроя, думала все в наличии, гляньте, пожалуйста. :907m
у вас  из пристроя только  гольфы махра и то уже закончились
ДД! Мне все с 38 отправляйте, спасибо
Переведите, подалуйста, в оплату !
пристрой с 38 выкупом отправлю .оплату за пристрой поставлю наценкой .оплатите в офисе .
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста Артикул: Полотенце махровое кухонное №В-300-1160.
:Привет: добавила
:addd  Артикул: Брюки спортивные №КИ18
  Колготки детские тёплые "Kids"(махра) №D801
добавила  :901

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
:Кепка: :Кепка: :Кепка:девочки !!!!!!!!!!!!  :Ура: :Ура: :Ура: ЦЕНЫ НАЧАЛИ СНИЖАТСЯ  :Ура: :Ура: :Ура:  ЖДУ ХОТЕЛОЧКИ  .ЗАНИМАЕМ МЕСТА В РЯДОЧКАХ  :Кепка: :Кепка: :Кепка:

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Уберите у меня в 38 выкупе наценку за носки 240 руб., я их оплатила в 39. И за кольсоны детские на меху, которых нет в наличии ( из 39 выкупа) 158 руб.  киньте, пожалуйста, на телефон.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
 :addd            http://global-teks.ru/discr.php?id=490
                     http://global-teks.ru/discr.php?id=103
                   http://global-teks.ru/discr.php?id=3144
                      http://global-teks.ru/discr.php?id=3741
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2014, 20:02:49 pm от Mirinam »

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 79
0
   Добавьте, пожалуйста, мой разм 38  :addd
http://global-teks.ru/discr.php?id=2737

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
 :Кепка: :Кепка: :Кепка:
Здравствуйте. Уберите у меня в 38 выкупе наценку за носки 240 руб., я их оплатила в 39. И за кольсоны детские на меху, которых нет в наличии ( из 39 выкупа) 158 руб.  киньте, пожалуйста, на телефон.
наценку убрала .денежки переведу
:addd            http://global-teks.ru/discr.php?id=490
                     http://global-teks.ru/discr.php?id=103
                   http://global-teks.ru/discr.php?id=3144
                      http://global-teks.ru/discr.php?id=3741

   Добавьте, пожалуйста, мой разм 38  :addd
http://global-teks.ru/discr.php?id=2737
:Кепка: :Кепка: :Кепка: :901



  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Елен, добрый день! Что с моим возвратом?

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 66
0
 :homa Заказывала трусы мужские товин 3 упаковки по три шт в каждой, пришло по две. В чем дело?

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р


  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0
дд сделала заказ, объедините с 37 и 38 выкупом доплачу в офисе и вы мне должны 93 руб. с 37 выкупа

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Елен, добрый день! Что с моим возвратом?
пыталсь вам перевести  Вы указали неверный номер карты получателя. Пожалуйста, проверьте номер карты.
:homa Заказывала трусы мужские товин 3 упаковки по три шт в каждой, пришло по две. В чем дело?
нпишите какие вам пришли по сколько штук и какие размеры .посмотрю по остаткам
дд сделала заказ, объедините с 37 и 38 выкупом доплачу в офисе и вы мне должны 93 руб. с 37 выкупа
о возврате пишите в ЛС .ЗАКАЗЫ СОЕДИНЮ

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДВ! Елена, подскажите, пожалуйста, успею ли до нового года получить мой заказик из пристроя? (там леггинсы 2 штучки, как договаривались, и все остальное). А то уезжаю в начале января, с собой бы подарки забрать! Жду с нетерпением! И оплатить тоже бы надо :)  :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! Я заказывала из пристроя,оплатила 19.12. Когда отвезёте в офис?

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Здраствуйте! Получила заказ, спасибо :904m     Но я не нашла в посылке тапочек 2шт из пристроя  :homa Это тех, которые в предоплате висят

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 25
0
Удалите у меня пожалуйста, одну позицию трусов размер 52-54, великоваты будут.ряд уже закрыт :Стесняюсь:

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 5
0
 :Привет:


 :addd


Трусы мужские "Fogucoco" №8910, Ночная сорочка №Н3, Носки-тапки женские №8806.

  • Сообщений: 2,373
  • Репутация: 361
0
:Привет:


 :addd




Трусы мужские "Fogucoco" №8910, Ночная сорочка №Н3, Носки-тапки женские №8806.


Трусы в каталоге, остальное добавила.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 29
0
ДВ, Елена! Получила 38 выкуп, не досчиталась одних колготок - Колготки детские "JuJube-kids"  №R027 (рост128-140). Если они у Вас остались отложите их до 40 выкупа. Это было бы лучше, так как все подорожало.
Если их нет у Вас, то 52 руб, вычту при оплате 40 выкупа.
Спасибо,  :904m

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 17
0
 :Привет: :addd Носки детские "Юлия" №158

19.50 руб.

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 14
0
добавьте пожалуйста http://global-teks.ru/discr.php?id=1050

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
ДВ! Елена, подскажите, пожалуйста, успею ли до нового года получить мой заказик из пристроя? (там леггинсы 2 штучки, как договаривались, и все остальное). А то уезжаю в начале января, с собой бы подарки забрать! Жду с нетерпением! И оплатить тоже бы надо :)  :Ромашки: :Ромашки:
Всё отвезла по офисам . но леггинсы к сожалению не положила т.к с 38 нам они не приехали .пришлось из запасов ложить ..извиняйте что вам не досталось
Удалите у меня пожалуйста, одну позицию носков "Charm", добавились по ошибке
удалила
Здраствуйте! Получила заказ, спасибо :904m     Но я не нашла в посылке тапочек 2шт из пристроя  :homa Это тех, которые в предоплате висят
извините торопилась с упаковкой .что бы всё отправить .положу в следующий выкуп

Удалите у меня пожалуйста, одну позицию трусов размер 52-54, великоваты будут.ряд уже закрыт :Стесняюсь:
удалила
ДВ, Елена! Получила 38 выкуп, не досчиталась одних колготок - Колготки детские "JuJube-kids"  №R027 (рост128-140). Если они у Вас остались отложите их до 40 выкупа. Это было бы лучше, так как все подорожало.
Если их нет у Вас, то 52 руб, вычту при оплате 40 выкупа.
Спасибо,  :904m
добрый вечер .будет возврат .нам их не прислали .при оплате 40 выкупа оплатите за минусом этой суммы

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
:Привет: :addd Носки детские "Юлия" №158

19.50 руб.
добавьте пожалуйста http://global-teks.ru/discr.php?id=1050
добавила

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
 :892 :892 :892 :892 :892 :892 :892
Сверкают гирлянды и свечки,
И вот уж стоит у ворот
В уютных овечьих колечках
2015-год.

Пусть будет для нас он удачным,
Избавит от бед и невзгод.
Неспешным уверенным шагом
Удачу овца принесёт.
С НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ ГОДОМ  ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ !!!!!!!!!! :892 :892 :892 :892 :892 :892 :892

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! Я заказывала из пристроя,оплатила 19.12. Так ждала в субботу в офисе... :( вы не отвозили его? :Стесняюсь:



  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Здравствуйте! Я заказывала из пристроя,оплатила 19.12. Так ждала в субботу в офисе... :( вы не отвозили его? :Стесняюсь:
добрый день .пристрой у вас в 39 выкупе .в него даже ни времени ни сил не хватило заглянуть .38 и л-текс разбирала .не спамши .ни емши всю неделю + три дня развозили ,после праздников повезу


Закрыть
avatar