График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Голосование

Какая схема проведения закупки вас больше устроила бы:

отправлять заказы поставщику сразу наберем минималку 10 ед., оплата счета и отправка при сборке заказа от 30 ед. (при меньшем объеме ТР будут большие)
отправлять заказы 1 раз в 2 недели, оплачиваем счет по мере сбора заказ
отправлять новый заказ  поставщику после полного сбора и оплаты предыдущего заказа
другой вариант (свое предложение пишите в теме)

Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Ольга.
Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!!! Доставка заказа после перевода в предоплату около 2 недель.  Т.о. от стопа до получения заказа может пройти от 2 до 5 недель!!! Поэтому прежде чем делать заказ- подумайте: готовы ли ждать??? После стопа заказы не удаляю до тех пор пока не подтвердят есть он или нет.
ВНИМАНИЕ!!! В связи с нестабильностью валютных курсов извещаем Вас, что в окончательном счете цены на продукцию могут быть изменены согласно курса, действующего на момент выставления счета.Я перед каждой отправкой заказа проставляю актуальные цены в каталоге, но в процессе сбора заказа цена может измениться.
:Новость: :Новость: :Новость:Не всегда имею возможность находиться на сайте, загружать каталог и отвечать на вопросы  :Виноват: Но для меня очень ценно общение с покупателями  :smilie и Ваши отзывы о товаре и моей работе  :Стесняюсь:. Поэтому хочу предложить общение в более удобный формате   :Помогите:Подписывайтесь на мою группу и будете в курсе последних новостей Модный ОСТРОВ'ОК  :cat Всем подписчикам группы сделаю скидку   :rabota
НОВИЧКИ и участники, имеющие проблемы с оплатой в других закупках - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
 
Закупка нон-стоп, т.е. периодически фиксирую и отправляю заказ. После СТОПа и отправлением заказа поставщику изменить и отказаться от заказа нельзя. После СТОПа заказ обрабатывают 7-12 дней, поэтому набираемся терпения.По мере комплектования заказа в корзине статусом "включено в счет" отмечаю что собрали.
Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% .
У каждой ТМ своя размерная сетка. Размерную сетку смотрим на сайте ЧИА
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp

Чтобы посмотреть размерную сетку, надо через поиск по артикулу найти понравившуюся вещь, и нажав на линеечку увидите размерную сетку по данной торговой марке.
Модели со скидкой можно посмотреть в разделе SALE. Модели, имеющиеся на складе у поставщика, можно посмотреть в разделе В наличии, т.е. они на 99% будут в счете.
:Читай правила:   Прежде чем попросить добавить товар с сайта в каталог, проверьте есть ли он воспользовавшись фильтром или поиском в таблице по артикулу

Иногда у поставщика проходят акции FLASHSALE -распродажа.
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/ или http://flashsale.chia.kiev.ua/ :
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp
Пишите свои хотелки в теме, буду стараться их сразу добавить. Отправлять заказ буду при наборе 5 ед.
Количество товара по акции ограничено, поэтому может достаться не все...

Мои закупки:
Фитнес Арго - БУДЬ В ФОРМЕ!!! Качество как у ADIDAS, цена ниже в несколько раз!!!
ШИК и ГЛАМУР- Шикарная и гламурная одежда различных торговых марок! Огромный ассортимент в одной закупке! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ!
ШАПКИ и ШЛЯПКИ- СКИДКИ НА НОВЫЕ И СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ!!! НОВИНКИ!!! МОДНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПОЧКИ И БЕРЕТЫ!!!
Модный Остров - Модные ТУНИКИ и ПЛАТЬЯ от 42 до 56 размера
Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда+ сумки!!!
Шикарные куртки- Женские куртки, пуховики и плащи! РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ, ЗИМА БЕЗ РЯДОВ+ НОВАЯ ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
МОДНЫЙ ДОМ- Большой пристрой с моих закупок!!! САМАЯ КЛАССНАЯ одежда В НАЛИЧИИ!!! Без ТР! Орг.сбор 2%!!!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 13:54:57 pm от mopsik »

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
    Прежде чем попросить добавить товар с сайта в каталог, проверьте есть ли он воспользовавшись фильтром или поиском в таблице по артикулу

Добрый день!

В условиях закупки указано:
 :Читай правила:  Прежде чем попросить добавить товар с сайта в каталог, проверьте, есть ли он, воспользовавшись фильтром или поиском в таблице по артикулу.

Все модели, есть в каталоге  :ага:, за исключением комбинезона. Марка  "Enna Levoni" выкупается только рядами (3 размера), цена комбинезона 4536 руб., добавлять?

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 21
0
спс, нет. Вряд ли ряд соберется.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 4
0
http://www.chia.kiev.ua/view/brand/38465 добавьте,пожалуйста.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 4
0
http://www.chia.kiev.ua/view/brand/38272 добавьте,пожалуйста.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 4
0
http://www.chia.kiev.ua/view/brand/38249 добавьте,пожалуйста.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 4
0
Оля,здравствуйте!Скажите,а вы делаете заказы в другие города?Я из Воронежа.Спасибо.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
http://www.chia.kiev.ua/view/brand/38249 добавьте,пожалуйста.

Все эти модели есть в каталоге, воспользуйтесь, пожалуйста, фильтром для поиска! :ага:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 4
0
Спасибо за помощь,нашла через фильтр,что хотела.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Оля,здравствуйте!Скажите,а вы делаете заказы в другие города?Я из Воронежа.Спасибо.
ДД! Могу отправить  :ага:

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
mopsik, сделайте закладочку для закупки пожалуйста

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
Здравствуйте, а подскажите, почему у моего заказа разные статусы? Часть уже "включено в счет", а часть "ждем счета". И так несколько дней.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
mopsik, сделайте закладочку для закупки пожалуйста
сделала
Здравствуйте, а подскажите, почему у моего заказа разные статусы? Часть уже "включено в счет", а часть "ждем счета". И так несколько дней.
Здравствуйте! Статусом "Включено в счет" отмечаю то что уже собрали, остальное еще пока не подтвердили. Переведу в оплату когда будет окончательный счет

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
Здравствуйте! Вижу у меня 2-позиции зафиксировалось как " включено в счёт"- Ура! А по DV5027 ....вопрос? Я , конечно , в комментарии не написала вовремя , но если нет размера 46-48, то можно 44-46. Спасибо. :Ромашки:

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
Простите! Конечно 42-44. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Здравствуйте! Вижу у меня 2-позиции зафиксировалось как " включено в счёт"- Ура! А по DV5027 ....вопрос? Я , конечно , в комментарии не написала вовремя , но если нет размера 46-48, то можно 44-46. Спасибо. :Ромашки:

Добрый день, если Вы не указали замены до отправки заказа, в отправленный заказ коррективы уже не вносятся.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте! Вижу у меня 2-позиции зафиксировалось как " включено в счёт"- Ура! А по DV5027 ....вопрос? Я , конечно , в комментарии не написала вовремя , но если нет размера 46-48, то можно 44-46. Спасибо. :Ромашки:
По этой марке обычно всегда все в наличии бывает  :)

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
Спасибо! Всё поняла.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
0
ДД, хотелось бы узнать, может кто уже заказывал, вот этот костюм Domiani идет точно по размерной сетки, ил может маломерка или большемер! Еще хотелось бы узнать качество ткани

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0

ДД, хотелось бы узнать, может кто уже заказывал, вот этот костюм Domiani идет точно по размерной сетки, ил может маломерка или большемер! Еще хотелось бы узнать качество ткани

Добрый день! Марка Jadone Fashion идет в размер. Качество замечательное, у меня есть вещи этой марки, все очень качественно сделано.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 10
0
mopsik,
Здравствуйте, добавьте пожалуйста
Jadone Fashion
Платье
Артикул: Bagetta
СПАСИБО!

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Марка Jadone Fashion идет в размер. Качество замечательное, у меня есть вещи этой марки, все очень качественно сделано.
спасибо большое

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
mopsik,
Здравствуйте, добавьте пожалуйста
Jadone Fashion
Платье
Артикул: Bagetta
СПАСИБО!

Это платье есть в каталоге!

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Подскажите пожалуйста заказала платье Сиеста, очень сильно сомневаюсь по поводу ростовки, мой 173., может кто-то брал данную марку и есть информация. Заранее спасибо!  :904m

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДД! Подскажите пожалуйста заказала платье Сиеста, очень сильно сомневаюсь по поводу ростовки, мой 173., может кто-то брал данную марку и есть информация. Заранее спасибо!  :904m
По ростовке подсказать не могу  :Не знаю:  эту марку еще не выкупали

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 9
0
Добрый день! А когда в предоплату заказ переведете? У заказа уже стоит статус "Включено в счет".

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Добрый день! А когда в предоплату заказ переведете? У заказа уже стоит статус "Включено в счет".

Добрый день, в условиях закупки указано:

3. После СТОПа заказ обрабатывают 7-12 дней, поэтому набираемся терпения.

Как только поставщик подтвердит все имеющиеся в наличии позиции и направит счет, Ольга переведет заказы в "Предоплату".

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день! А когда в предоплату заказ переведете? У заказа уже стоит статус "Включено в счет".
ДД! Когда получу окончательный счет. Пока я отмечаю заказы которые уже собрали. Думаю счет будет в конце недели

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 8
0
А примите пожалуйста дозаказ.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
А примите пожалуйста дозаказ.

"Стоп"  будет 26 января :ага: так что можете смело заказывать.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 7
0
Добрый день,помогите пожалуйста с размером детского костюма 0201401 леопардовый! Нужно два на рост 110-4,5 года и 140 на 9 лет! Заранее спасибо!

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Добрый день,помогите пожалуйста с размером детского костюма 0201401 леопардовый! Нужно два на рост 110-4,5 года и 140 на 9 лет! Заранее спасибо!

Предоставляйте, пожалуйста, верный номер артикула, что значительно облегчит и ускорит процесс ответа на вопрос. :ага: Вот ссылка на размерную сетку данной марки http://www.chia.kiev.ua/brand/sofia_shelest. Ссылки на размерные сетки каждой из представленных на сайте марок есть в описании закупки.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 8
0
добавьте пожалуйста В201460

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
добавьте пожалуйста В201460

Эта модель есть в каталоге!

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
 :Привет:
а Сарафан Lolla [/font][/size](Lolla) может есть в другой расцветки??? появится еще??? Очень понравился :smilie

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
:Привет:
а Сарафан Lolla [/font][/size](Lolla) может есть в другой расцветки??? появится еще??? Очень понравился :smilie

Добрый день, данная модель точно больше не появится, это летняя коллекция, что сейчас идет по распродаже, но он есть всех расцветок и размеров, судя по сайту. :Не знаю:

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
 :Браво : :Браво : :Браво : Уважаемые участники, ищу единомышленника, чтобы закрыть ряд, нужен размер 38 (наш 44)!

Платье 465

 Артикул: 465
 Цена: 1458 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Добрый день, данная модель точно больше не появится, это летняя коллекция, что сейчас идет по распродаже, но он есть всех расцветок и размеров, судя по сайту. :Не знаю:

у меня стоит "нет в наличии"

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
у меня стоит "нет в наличии"


Значит, Ольга заказ формирует и проставляет наличие уже, попробуйте в другом цвете заказать тогда, вдруг повезет. :ага:

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Значит, Ольга заказ формирует и проставляет наличие уже, попробуйте в другом цвете заказать тогда, вдруг повезет. :ага:
вот я и говорю, цвет церный с белым, или черный с желтым

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
вот я и говорю, цвет любой уже, главное хочу этот сарафан

Тогда в комментарии к заказу укажите замены по цвету!

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
:Привет:
а Сарафан Lolla [/font](Lolla) может есть в другой расцветки??? появится еще??? Очень понравился :smilie
Есть другие цвета, нет уже темно-синего с молочным. Могу предложить заменить черный+молочный или темно-синий+желтый

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
evil1000, а размерная сетка где? на 46-М надо заказывать?

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
mopsik, черный+молоко на 46 размер рост 165. Огромное спасибо

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
evil1000, а размерная сетка где? на 46-М надо заказывать?

Вот ссылка на размерную сетку http://www.chia.kiev.ua/brand/jadone, М у этой марки 44-46.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
evil1000, еще по мучаю. по отзывам как на полный 46 надо М или L???

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
evil1000, еще по мучаю. по отзывам как на полный 46 надо М или L???

На мой взгляд, что если это не пограничный, то лучше возьмите L-ку, с учетом, что это сарафан. Ориентируйтесь по параметрам, что в размерной сетке указаны. Я считаю, что эта марка идет в размер, я на 42 брала s-ку. В общем думайте. :ага:
В принципе конечно основа стрейч и сам сарафан довольно свободного кроя, можно и М попробовать, я сама уже запуталась :Крейзи:, в общем если хотите, чтобы более свободно и юбка пышнее была, то берите L.

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
У меня давно в статусе "ждем счет", когда примерно придет счет и будете выставлять в предоплату? Если заказ еще не отправлен, может можно поменять размер?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
У меня давно в статусе "ждем счет", когда примерно придет счет и будете выставлять в предоплату? Если заказ еще не отправлен, может можно поменять размер?
Ваш заказ еще не подтвердили, на 90% его скорее всего не будет, т.к. по другим заказам из этих марок уже собрали

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
evil1000, еще по мучаю. по отзывам как на полный 46 надо М или L???
трудно сказать  :Думаю:  по отзывам кто-то Л берет, а кто-то М

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
mopsik, Замена не нужна! Не нашла закладку, поэтому положила в корзину товар с нулевой ценой. Сделайте пожалуйста, уже была такая просьба.


Закрыть
avatar