Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А Линор можно добавить?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Здравствуйте! А Линор можно добавить?


Добрый день. Бытовую химию скорее всего здесь размещать не будем, поскольку выгода для вас будет мизерная. В гипермаркетах на бытовую химию P&G цены очень неплохие. А вообще, как технолог P&G, ленор советую использовать исключительно для махровых изделий. Ленор добавляется в машине в последнее полоскание, поэтому он остаётся на ткани и со временем накапливается, ни для белья, ни для вас пользы от этого никакой нет. Гораздо полезнее добавлять вместо ленора Additive N (он есть в каталоге по цене 181 р  объём 1 литр), это комплекс кислот, он выполняет сразу 2 полезные функции: 1. Нейтрализует остаточную щёлочность (если вода у вас мягкая, то бельё очень плохо выполаскивается). 2. Если вода жёсткая или средней жёсткости, ваше бельё начинает накапливать соли жёсткости, из-за чего со временем сереет.  Additive N будет растворять эти соли, да и для машинки это полезно. Есть ещё один вариант его использования, с помощью Additive N вы можете удалить пятна ржавчины с белья, такое тоже бывает, когда из крана идут выбросы ржавой воды.
Ещё один совет, никаких калгонов применять абсолютно не нужно, ну если у вас не супержёсткая вода, это ни что иное как триполифосфат, который есть в любом стиральном порошке в приличном количестве.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте! А меня заинтересовал этот продукт Ariel Additive A 1.0 - щелочная добавка для более эффективного удаления белковых загрязнений и натурального жира. Написано, что подходит для чистки духовых шкафов. Обычно пользуюсь средством Амвей для духовок. Так вот это средство такого же назначения, а может и лучше? На опыте кто-нибудь применял.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Здравствуйте! А меня заинтересовал этот продукт Ariel Additive A 1.0 - щелочная добавка для более эффективного удаления белковых загрязнений и натурального жира. Написано, что подходит для чистки духовых шкафов. Обычно пользуюсь средством Амвей для духовок. Так вот это средство такого же назначения, а может и лучше? На опыте кто-нибудь применял.


Добрый день. Амвей не пробовала, поэтому сравнить не могу. Ariel Additive A 1.0 это щёлочь, растворит жир 100%. Попробуйте, сравните, потом нам расскажите :)

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Спасибо за ответ, попробую.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
Чего-нибудь есть для мытья посуды,в небольшой таре?

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Добрый день. Fairy 5л можно добавить?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый день. Fairy 5л можно добавить?


Чего-нибудь есть для мытья посуды,в небольшой таре?


ДД, могу добавить 5 л фейри сочный лимон по цене 470 руб + орг сбор. Если Вас устроит такая цена, отпишитесь, я добавлю. С 7 марта будет повышение цен на продукцию Procter and Gamble  от 30 до 50 %!!!


  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
5 л фейри сочный лимон
. Добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
. Добавьте пожалуйста.



готово :ага:

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер.

В каталог добавлен стиральный порошок Ariel Alpha массой 2 кг и Ariel Beta  массой 2,5 кг. :) Это порошок, который будет рассыпаться из 15 кг мешков по пластиковым ведёркам объёмом 3,3 л. Данные позиции добавлены, т.к. не все офисы согласны принимать габаритный груз.  В данный момент идут переговоры с офисами - будем договариваться  :)  О результатах наших переговоров  :)  напишу в теме чуть позднее.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер.

На данный момент выдавать габаритный заказ отказался только офис ПАВЛОВО. Офисы Шахуньи и Сарова ещё не дали ответ.  Остальные офисы согласны выдавать габаритный груз, разумеется с начислением оплаты за габарит.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

С 7 марта 2015 планируется повышение цен на продукцию Проктер энд Гэмбл в среднем от 30% до 50%!!!!

Спешите сделать выгодные покупки!!!

  • Сообщений: 2,143
  • Репутация: 90
0
скажите а 0001036020 есть в меньших объёмах?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
скажите а 0001036020 есть в меньших объёмах?





отбеливатели Ariel Additive B 2.0,   Super Ariel Additive B 2.1 тоже будут продаваться только 20 литровыми канистрами заводской фасовки, т.к. в крышке этих канистр есть специальный стравливающий клапан для отведения испарений  -  отбеливатели кислородные и со временем он начинает испаряться, если ёмкость в которой будет находится этот отбеливатель будет плотно закрыта - её сначала раздует на сколько хватит эластичности материала,  а затем если не открыть и не стравить кислород её может просто разорвать. Поэтому в мерах безопасности и предосторожности решено отбеливатели продавать исключительно в заводской фасовке.



  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
а за мешок в 15 кг какой габарит возьмут в офисе?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
http://www.pgprof.ru/стиральный-порошок-mиф-expert

http://www.pgprof.ru/стиральный-порошок-mиф-color-expert

http://www.pgprof.ru/стиральный-порошок-tide-expert

http://www.pgprof.ru/стиральный-порошок-tide-color-expert

 :addd :addd :addd :addd


  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
а за мешок в 15 кг какой габарит возьмут в офисе?


Добрый день, габарит в Кстовском офисе 100 рублей. По хотелкам какая фасовка Вас интересует?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0

Добрый день, габарит в Кстовском офисе 100 рублей. По хотелкам какая фасовка Вас интересует?

напишите цену и большой и маленькой фасовки и какая вообще есть фасовка

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
а можно будет вместе с заказом положить памятку по использованию?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
а можно будет вместе с заказом положить памятку по использованию?


Добрый вечер, в первом посте всё предельно подробно расписано, "что с чем едят", так сказать. Можно всегда зайти в закупку и освежить память или скопируйте и распечатайте, а лучше повесьте в файле у стиральной машины: наименование - дозировка - применение (очень удобно) :904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
напишите цену и большой и маленькой фасовки и какая вообще есть фасовка


Ранее в теме писала, что бытовую химию в каталог скорее всего добавлять не буду, т.к. в торговых сетях на данные позиции достаточно выгодные цены. Сейчас ещё раз пробежалась по интернету. Пока не вижу выгоды для УЗ покупать бытовую химию на СП. 


Добавила в каталог Мистер Пропер 2 вида в 5 литровых ёмкостях.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
я вообще то спрашивал про миф и тайд

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
я вообще то спрашивал про миф и тайд


Добрый день, я поняла про что Вы спрашивали. Миф и Тайд - это полупрофессиональны е средства, которые можно купить в торговых сетях в том числе интернет по выгодной цене. Если ценовая ситуация измениться, я с удовольствием добавлю эти позиции в каталог.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0

Добрый день, я поняла про что Вы спрашивали. Миф и Тайд - это полупрофессиональны е средства, которые можно купить в торговых сетях в том числе интернет по выгодной цене. Если ценовая ситуация измениться, я с удовольствием добавлю эти позиции в каталог.
просто в кстово в магазинах цены космические а в интернет магазинах с доставкой заказывать за доставку спрашивают от 500 до 1000.вот и считайте где выгодно

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! Елена,а нельзя ли заказ забрать из дома или склада? В офисе за такую тягу,думаю,меня по голове не погладят))) Или ничего страшного?

  • Сообщений: 20,956
  • Репутация: 1340
0
Добрый день!
СТОП по плану ?
На днях еще что то закажу, чтобы успеть в этот СТОП

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Здравствуйте! Елена,а нельзя ли заказ забрать из дома или склада? В офисе за такую тягу,думаю,меня по голове не погладят))) Или ничего страшного?


Если сможете то хорошо было бы из дома (я в Правдинске живу). А так вообще ваш офис как раз сказал, что будет забирать максимум 2 мешка :)




Добрый день!
СТОП по плану ?
На днях еще что то закажу, чтобы успеть в этот СТОП


Пока по дате стопа никаких изменений  :904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
просто в кстово в магазинах цены космические а в интернет магазинах с доставкой заказывать за доставку спрашивают от 500 до 1000.вот и считайте где выгодно




По многочисленным просьбам  :) в каталог добавлены Миф и Тайд :904m

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 30
0
Если сделать заказ можно будет забрать у вас из дома?сама я из балахны.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Если сделать заказ можно будет забрать у вас из дома?сама я из балахны.


 Договоримся где Вам передать заказ. Вообще для Балахны, Правдинска и возможно Заволжья планирую делать выездные раздачи :ага:

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Добавьте fary для мытья руками.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добавьте fary для мытья руками.


В каталоге средство для ручного мытья посуды.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 62
0
ДВ. А можно я тоже у вас из дома заберу? Я в Правдинске  :902

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДВ. А можно я тоже у вас из дома заберу? Я в Правдинске  :902


хорошо :904m

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 4
0
Елена, здравствуйте! А Павловский офис почему отказался: из-за веса или габаритов? Очень хочется большую упаковку порошка.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена, здравствуйте! А Павловский офис почему отказался: из-за веса или габаритов? Очень хочется большую упаковку порошка.


Здравствуйте,  ваш сотрудник офиса сразу  отказался :(  сказал, что слишком большой габарит :homa

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 28
0
Лена, подскажите М.Пропер арт. 0001008160 подходит для линолеума?  :904m

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0

Здравствуйте! заказала ариель 2 кг.вот только не поняла он мне придет не в заводском пакете.а вы сами его будите расыпать в ведерки.и придет он мне в видре.я правельно поняла?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Лена, подскажите М.Пропер арт. 0001008160 подходит для линолеума?  :904m


Добрый день, узнаю и отпишусь позже :ага:


Здравствуйте! заказала ариель 2 кг.вот только не поняла он мне придет не в заводском пакете.а вы сами его будите расыпать в ведерки.и придет он мне в видре.я правельно поняла?



Добрый день, Вы всё правильно поняли. Все позиции в каталоге, которые по объёму меньше 20 литров или 15 кг, будут рассыпаться и разливаться и приедут к УЗ  в не фабричной упаковке.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 42
0
саровский офис предупреждает, что крупногабартный товар возим по мере возможности. поэтому большая просьба помногу не заказывать за раз, иначе возможно будете ждать очень долго

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
саровский офис предупреждает, что крупногабартный товар возим по мере возможности. поэтому большая просьба помногу не заказывать за раз, иначе возможно будете ждать очень долго


Так же такое предупреждение выносит офис:
1. АРЗАМАС, ПЕРЕВОЗ, БУТУРЛИНО (согласовывать дату),
2. СОКОЛЬСКИЙ (будет возить только мешки порошка, канистры возить не будет) ,
3. ГОРОДЕЦ (за один раз согласны везти максимум 2 мешка)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Лена, подскажите М.Пропер арт. 0001008160 подходит для линолеума?  :904m


Подходит  :ага:

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
Через какое время заказ придет?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Через какое время заказ придет?



Добрый день. По условиям закупки через 5 дней после оплаты.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Сегодня СТОП. Во второй половине дня переведу всех в оплату.  На оплату будет два дня 25 и 26. В пятницу 27.02 нужно оплачивать счёт.

  • Сообщений: 20,956
  • Репутация: 1340
0
Елена1980, День добрый!
ну и заказ у меня получился. :Гы:

Сделал дозаказ, надеюсь успела в этот выкуп (совсем забыла что уже 25/02)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, День добрый!
ну и заказ у меня получился. :Гы:

Сделал дозаказ, надеюсь успела в этот выкуп (совсем забыла что уже 25/02)


Добрый день. Успели :904m


Закрыть
avatar