Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ПИКАНТО - Только лучшие сорта приправ, сушеных пряностей, овощей и трав, ягод, кондитерских посыпок

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Предлагаю поучаствовать в закупке специй и пряностей и товаров для кухни. Ассортиментный лист Компании в настоящее время насчитывает 96 наименований различных видов приправ, сушеных пряностей, овощей и трав, ягод, кондитерских посыпок и многое другое.

Компания уделяет особое внимание качеству производимой продукции. Для производства отбираются только лучшие сорта и виды пряностей.

Пищевые добавки, ГМО, красители и консерванты не используются.

 
Продукция выпускается по ГОСТу и имеет все необходимые сертификаты соответствия. Тароупаковочные материалы разрешены для использования в пищевой промышленности и обеспечивают сохранность качества в течение всего срока хранения. На упаковке содержится вся необходимая информация, а так же указаны полезные свойства пряностей.

Главный технолог предприятия коренной итальянец, исколесивший почти весь мир в поисках интереснейших кулинарных решений. Так же он является практикующим шеф-поваром известного ресторана Рязани.Расфасовка продукции производится на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет производить абсолютно герметичную упаковку – для приправ и пряностей это очень важный фактор – в негерметичной упаковке эфирные масла из специй улетучиваются за 3-5 дней.


Вопросы задавайте в теме.
Приятного выбора  и хорошего настроения ВСЕМ!!!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 03:45:46 am от нэнси »

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Здравствуйте! Анна, а хотелки с сайта, который раньше был указан, будете добавлять или можно выбирать только из того, что есть в каталоге?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте! Анна, а хотелки с сайта, который раньше был указан, будете добавлять или можно выбирать только из того, что есть в каталоге?  :Стесняюсь:
Конечно, добавлю. Пишите!  :Кепка:

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
http://настоящие-специи.рф/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=342&category_id=42&option=com_virtuemart&Itemid=1  :addd
А вообще жалко, что в таком разнообразии приправ у них на сайте я не нашла асафетиды   :884m

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Helen8223, у поставщика спросила про асафетиды - пока не планируют завозить. Хотелку добавила.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 13
0
ДД! Дозаказ емкости для специй везьмете (238руб. за 4 шт)? Закрыла ряд

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД! Дозаказ емкости для специй везьмете (238руб. за 4 шт)? Закрыла ряд
Конечно! Отправлю дозаказом.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
А почему оплата не проставлена?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
А почему оплата не проставлена?
Сейчас погляжу, всем, вроде, проставила.  :Думаю:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
извините, что надоедаю, но оплата так и не проставлена.... ::cat2

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
еще раз извините, не правильно указала номер карты, сейчас исправила.....

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 13
0
Доброе утро. Расфиксируйте пожалуйста заказ на емкости для специй.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Доброе утро. Расфиксируйте пожалуйста заказ на емкости для специй.
:ага:

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
когда планируете развозить заказы по офисам?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
когда планируете развозить заказы по офисам?
Все отправила с курьером.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
нэнси, ДВ.
Я не подавала на бывшего орга этой закупки жалобу для обращения в прокуратуру, претензий к оргу не имею.
Прошу удалить мой заказ (иначе просто запутаюсь уже с новым заказом).
Спасибо!




  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
У меня нет доступа к отчетам предыдущего организатора, поэтому, как бы ни хотела, удалить не смогу. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
У меня нет доступа к отчетам предыдущего организатора, поэтому, как бы ни хотела, удалить не смогу.
Извините тогда.
Просто модератор в старой теме писала, что нужно будет обратиться к новому организатору с этим вопросом.
Обращусь к модератору.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
 :addd http://настоящие-специи.рф/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=333&category_id=42&option=com_virtuemart&Itemid=1

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
juliainnet, добавила

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
Добавьте, пожалуйста, в каталог смесь корней:
 http://настоящие-специи.рф/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=375&category_id=15&option=com_virtuemart&Itemid=1

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
нэнси, оплачено

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 13
0
Добрый день. Скажите когда планируете развозить заказы по офисам?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый день. Скажите когда планируете развозить заказы по офисам?
На след. неделе: на этой у у курьера не получится.   :(

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 5
0
Уже неделя заканчивается, а доставки так и нет:((((

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уже неделя заканчивается, а доставки так и нет:((((
С курьером на завтра договорилась, раньше не получилось.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте.Вы новый организатор закупки или прежний.тот кто не поставил нам товары весной этого года

  • Сообщений: 3,051
  • Репутация: 718
0
Здравствуйте.Вы новый организатор закупки или прежний.тот кто не поставил нам товары весной этого года

Новый конечно.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте.Вы новый организатор закупки или прежний.тот кто не поставил нам товары весной этого года
Новый. Про предыдущего ничего сказать не могу - сведений у меня нет.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
У меня в пакетиках с сухой петрушкой насыпан укроп. :Удивляюсь:  Никто в предыдущий выкуп сушеную петрушку больше не заказывал?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
У меня в пакетиках с сухой петрушкой насыпан укроп. :Удивляюсь:  Никто в предыдущий выкуп сушеную петрушку больше не заказывал?
Скажите, пожалуйста, на пакете какое название написано? Буду разбираться...

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
Скажите, пожалуйста, на пакете какое название написано? Буду разбираться...


Написано "Петрушка" и спереди и на обороте. Ни по виду, ни по запаху отличий нет. Прикладываю фото: рядом, для сравнения, укроп и "петрушка".

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@нэнси , Скажите в этой закупке - оплачено 160р. карта 0611 26.02.15г.- ни товара , ни денег, ваша закупка?

  • Сообщений: 3,051
  • Репутация: 718
0
@нэнси , Скажите в этой закупке - оплачено 160р. карта 0611 26.02.15г.- ни товара , ни денег, ваша закупка?
Раньше был друго орг, которая скрылась с деньгами. Странно, что Вы учавствовали и не в курсе событий. Теперь эту закупку ведет совершенно другой человек.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , Скажите в этой закупке - оплачено 160р. карта 0611 26.02.15г.- ни товара , ни денег, ваша закупка?
В феврале эту закупку вел другой организатор, ему Вы и оплачивали. http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=15900.100

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@Neda81 , Надежда, спасибо   :Ромашки:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@NataS2707 , фото отправила менеджеру, она спрашивает: на шве упаковки поставлены даты производства. Они совпадают?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, добавила новинки: 
Кислородный коктейль "Сфера" 50 порций (200 мл)
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 766 руб.
 
Перейти в каталог

 
Приправа "Для засолки и маринования огурцов и помидоров" 50 гр.
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 43 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
@NataS2707 , фото отправила менеджеру, она спрашивает: на шве упаковки поставлены даты производства. Они совпадают?
На упаковке с "петрушкой" стоит дата 05.05.2015, на укропе другая

  • Сообщений: 523
  • Репутация: 58
0
 :Привет:
 :addd
http://настоящие-специи.рф/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=311&category_id=26&keyword=%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82&option=com_virtuemart&Itemid=1

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@NataS2707 , ответ поставщика: " и в мешках проверили и на складе - у нас все хорошо, укроп с этик.укропа, петрушка с петрушкой. Может несколько пачек петрушки еще не отклеянной упали в неотклеянный укроп. Посмотрите дату в шве пакета - если она одинаковая - то может такое случиться.
Ошибочная отклейка случается -но крайне редко. Уж простите нас! Давайте мы подарим в след. раз в качестве компенсации приправу для супа?"

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@Tappy , добавила.

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@нэнси , оплачено

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
ДД, карта верна, а почему возник такой вопрос?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД, карта верна, а почему возник такой вопрос?
Время, сумма совпадают, а карта - нет. Буду искать Ваш платеж тогда.  :Думаю:

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
ДД, не ищите. Это я ошиблась...в этот день был такой же платеж...извините, поправила... :904m

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД, не ищите. Это я ошиблась...в этот день был такой же платеж...извините, поправила... :904m
:)

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 4
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,когда будет следующая закупка?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,когда будет следующая закупка?
Выкуп собирается, присоединяйтесь  :Кепка:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 4
0
Добрый день!
Заказы в моей корзине,можно из включить в счёт? :904m


Закрыть
avatar