Яндекс доставка по НН и Нижегородской области
Муслим на лето Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

p*arfy*umeria-optom - >>>Парфюмерия и косметика по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ<<<

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Меня зовут Екатерина.
В данном каталоге, я хочу представить:
- качественные копии эл.парфюмерии
- декоративная косметика
- катриджи (реплики)

- и многое другое...
-ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Доп.Условия закупки:
транспортные оплачиваются дополнительно, при получении в офисе. приблизительно они составляют 10-18 руб/позиция.
Пересорт БОЛЬШИХ ФЛАКОНОВ иногда  встречается в объеме, например вместо 100 мл, пришлют 75мл, или 150 мл - ВАШЕ!!!
Гарантия что без пересорта только на большие объемы (от 75мл) и оригинальную косметику
Декоративная косметика - по пересорту вся Ваша - обычно могут  прислать другого бренда.
Парфюмерия объемом 45мл,15 и 7 мл - пересорт Ваш.

Еще момент, будьте готовы, что после оплаты, товара может и не быть ( не пришлют). В таком случае, поставщик мне сообщает, что отправит с последующим заказом. Если с последующим нет - возвращаю деньги на карту.
ТАКЖЕ обращаем внимание на название, а не на картинку!!!

ГАРАНТИИ НА БЕЗ ПЕРЕСОРТ: БОЛЬШИЕ ФЛАКОНЫ( ОБЪЕМ НЕ СЧИТАЕТСЯ), ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА,ЛАКИ И ВСЕ ПО УХОДУ ЗА НОГТЯМИ!!!



ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ:

ТМ Queen Parfum  Болгарская наливная парфюмерия,известных брендов. 100мл = 302руб
Парфюмерия 24ч Аналогичная закупка. ОГРОМНЫЙ выбор ПАРФЮМа ,косметики,ср-в по уходу за ногтями и МНОГОЕ ДРУГОЕ.
НИЗКИЕ ЦЕНЫ (Fullips,Tangle Teezer,BaByliss,Gillette)         
4FRESH Натуральная косметика.


« Последнее редактирование: 17 Октября, 2016, 21:03:34 pm от kiska188 »

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
kiska188, ДВ, скажите а картриджи оригинальные?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
yulya_tsff, дв! копии

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите когда товар оплаченный 6.06 будете развозить по офисам???

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
bash-andrei, когда разберу, и подготовлю к раздачам)

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Почему меня из предоплаты удалили, я же заказ оплатила 18.06.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
katerinamal, этого набора нет в наличии. в комментарии к заказу указала, что бы выслали реквизиты в личку.

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
жду очень долго когда мой заказ будет в офисе?

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Добрый день, оплачивала уже 8 июня. Когда получу заказ?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Вострякова Юлия Ивановна, natashenka34,
все передала на раздачи.
еще не всем не успела отписаться по выкупу (немного простудилась с детьми). некоторые позиции не пришли, их отошлют со следующим заказом. подробнее в личку напишу каждому, у кого что то не пришло или статус проставлю - срок до вечера 30,06

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 30
0
Киска 188
Привет , а духи еще не разобрала ?  :1003

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Информация по выкупу: все что на раздачах - передано курьеру  ожидайте.
У кого остались, заказы, со статусом вкл. в счет (опл до 10 июня), то поставщик это не дослал, деньги не вернул, а готовит отправку на этой недели. Немного изменились условия поставщика. Если кто категоричен, ессно спорить не буду, верну деньги.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
пристрой

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! когда будет раздача товара оплаченного 17.06.15

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Анна Войнова,  на след неделе

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Информация по выкупу: все что на раздачах - передано курьеру  ожидайте.
У кого остались, заказы, со статусом вкл. в счет (опл до 10 июня), то поставщик это не дослал, деньги не вернул, а готовит отправку на этой недели. Немного изменились условия поставщика. Если кто категоричен, ессно спорить не буду, верну деньги.


  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
не поняла с поставкой,сколько ждать?если  до 20 числа не придёт тогда мне лучше денежку вернуть

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Вострякова Юлия Ивановна, придти должы на след неделе  (6-10)

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
хорошо ,подожду   :ага:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 1
0
до 10 по офисам развести не сможете?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Анна Войнова,как придут отвезу на след день или через день.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день, скажите пожалуйста товар оплаченный 08.06 когда перейдет из оплаты в раздачи?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день, скажите пожалуйста товар оплаченный 08.06 когда перейдет из оплаты в раздачи?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Лена Савинова, gulia90,  все перевожу, смотрите корзины. завтра планирую в офис отвезти в мск

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
моей водички нет в наличии,сделайте возврат данные прислала в личку

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Вострякова Юлия Ивановна,  да, самое печальное, что ее я отдельно обговаривала, что и как, и не прислали(((

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
очень жаль   :884m

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
0
Заказала т/в она пришла в безобразном виде. Вы её так хорошо смотали скотчем что весь флакон плавал в жидкости. Нельзя как то все это обменять что за подвох

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
жду денежку

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
маша шекурова, совсем не поняла, битый чтоли пришел? я битые не отдаю на раздачи, и с видимыми потеками. Все флаконы, сданные в раздачи, имели целостный вид!
Вострякова Юлия Ивановна, сегодня ночью переведу, немного занята.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
0
Во первых целлофан разорван т.е. Коробку открывали ну это не важно, сама брызгалка ( железный дозатор) сильно помят он даже не брызгает он смят вовнутрь и соответственно из флакона течет сильно течет что при открытии вашего пакета и скотча бумажная коробка вся рас слоилась и мягкая и на флаконе разъела буквы. Да это все бы не беда ладно но флакон не брызгает вообще. Подскажите что делать пожалуйста даже не себе то его брала отдать надо.   Помогите. Спасибо

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
Добрый день!
Оплата была еще в начале июня, а заказ только пришел? Когда я "пересорт" забрать смогу (месяц ждала заказ, а в итоге вообще левое пришло, обалдеть... эх  :homa ) ?
Спасибо! 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
0
А что касается видимых подтеков то они видны невооруженным взглядом. Да и вы сами наверное все видели. От скотча уже в руках все разило

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Tappy, я в теме писала, что и как
Информация по выкупу: все что на раздачах - передано курьеру  ожидайте.
У кого остались, заказы, со статусом вкл. в счет (опл до 10 июня), то поставщик это не дослал, деньги не вернул, а готовит отправку на этой недели. Немного изменились условия поставщика. Если кто категоричен, ессно спорить не буду, верну деньги.

А что касается видимых подтеков то они видны невооруженным взглядом. Да и вы сами наверное все видели. От скотча уже в руках все разило
ни в коем случае, мне подобных неприятных ситуации не нужны.на сырое, скотч не клеется. упаковки делаю в пузырьковой пленке, что бы пришло не битье.
 что касается брака, то его не меняет поставщик.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
0
Я не могу понять что это гадость остается мне?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 20
0
ДВ. Жду возврата денег за товар....реквизиты в личке.  :rabota

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
ARMANI Acqua di Gio Sport, ISSEY MIYAKE L'eau D'issey Sport муж, GIVENCHY Gentleman Only ,AZZARO Visit муж . У вас есть такие духи, в каталоге не нашла, добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Браслет, только дживанши онли

 
GIVENCHY Gentlemen Only (т) м 100   


 Артикул: -
 Цена: 406 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Орг очень хорошо пакует! еле распаковала :Смеюсь:

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
ДД, у вас в закупке бывает  туалетная вода Champs Elysees-( темно-розовая коробка)???

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
0
Что делать с моим  браком а  если  на флаконе трещина и из флакона течет? Я что просто вам подарила 409 руб мне кажется это совсем не правильно. Наверное есть какой то вариант по обмену или возврату вы просто не хотите помочь я с какой радости деньги кидать буду

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Стефани, Их не бывает, по крайней мере я их не встречала за все время.
маша шекурова, читаем условия внимательно, ДЕНЬГИ НЕ МНЕ ВЫ ПОДАРИЛИ, я посредник только, принял-передал и ВСЕ. Я что ли произвожу эту воду, что не за справедливость? как что орг виноват, как что орг деньги зажмотил((( устала уже объяснять, что это СП а не интернет магазин, с определенными условиями с которыми Вы уже согласились кладя заказ в корзину!!!
Вы, дорогие участники, не понимаете, как оргам живется и на что они идут ради закупок!!! Как кидают оргов, как минимум на 20000, ведь Вы тоже пишите, что и в этом случае орг виноват и сам выбрал такую деятельность работы.(но тут я соглашусь, я сама знала,куда лезу)
 Так,что же и мы виноваты, что Вы не читаете условия и не хотите брать на себя ответственность в случае форс мажора?

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
ДУ, если можно, я заказ (Картриджи Gillette Mach3 8 шт) -удалять не буду, подожду как будут

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Стефани, Доброе утро, хорошо)

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 27
0
 :904m kiska188, ДВ;)! Сегодня забрала заказик!!! Как всегда все радует! И самое главное, спасибки за сюрприз!!!! Не ожидала!))) очень приятно!)  :Ромашки:  :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
more, :904m  Вам спасибо за участие :Спасибо: ) Очень рада, что все понравилось) :Танцую:

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 11
0
дв.не найду в каталоге масла?можно добавить?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
yelena kudaeva, дв! Вам какие нужны?

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 11
0
женские,незнаю какие,добавьте любые,я выберу из того,что будет :-)

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
0
Это не форс может вы открыли мой флакон  и увидели всю эту гадость и закрутили так чтобы все остальное не вытекло. Имея опыт вы могли не отправлять такую гадость мне а отправить поставщику вы просто не захотели связываться и избавили себя от проблемы своим скотчем но так дела не делаются если работаете то надо работать с совестью

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
маша шекурова,
Сижу я такая по вечерам и открываю все 50 флаконов, в своих 14 кв.м с 2 двумя детьми и мужем, наслаждаемся ароматом...ммм..оба лдеть можно... да и косметику я все с начала на себе, о потом всем остальным)))) (сарказм это)

 УПАКОВЫВАЛА ВСЕМ ТАК, ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ, ЧТО БЫ МАША ПОНЯЛА!!!

И вообще, я тоже могу так сказать, что Вы сами флакон сломали, а на меня сваливаете - это судя по Вашей логике) я так не считаю)

По теме: в условиях данный момент прописан, не просто так. есть куча отзывов, откуда и можно понять что флаконы могут придти с браком. Из-за Вашей невнимательности, на меня бочку катить не нужно, я ни в чем не виновата. Это не мое производство парфюма, я не работник/менеджер магазина - я посредник!

Тема закрыта.



Закрыть
avatar