График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Банк красоты - Профессиональные средства для ухода за волосами и телом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
1
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию широкий ассортимент специализированных средств по уходу за волосами, телом и лицом как для женщин, так и для мужчин.
Огромный выбор всех косметических фирм, краски для волос, стайлинг, косметика для солярия, шампуни и бальзамы, уход за телом и лицом от ведущих мировых производителей - всё в одном каталоге и по самым лучшим ценам!

Все цены на сайте в свободном доступе, просьба проверять соответствие цены в каталоге и на сайте поставщика самостоятельно ,чтобы не было неприятных сюрпризов в виде подорожания.  Цены меняют по сериям и достаточно часто. Я ценообразованием не занимаюсь и претензий по этому вопросу не принимаю.
Наша цена - мелкий опт.
Каталог составлен полностью по наличию и будет обновляться раз в месяц.
Продукцию Мatrix можно заказать через закладку каталога. В комментариях к заказу укажите только артикул товара. Цена будет изменена на фактическую по каталогу.



УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ.
- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов. За 2-3 дня до стопа я фиксирую заказы и проверяю их на соответствие цен (как показала практика цены растут в большую сторону). В случае большого подорожания вы можете отказаться от заказа ДО СТОПА. После того, как я отправляю заказ поставщику, никакие отказы и замены не принимаются. Все замены пишете только в комментариях к вашему заказу - никаких отдельных позиций. В вашем заказе должно быть ровно столько позиций, сколько вы готовы оплатить. ВСЕ ЗАМЕНЫ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАМЕНЯЕМЫМ ТОВАРАМ!

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.



СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 14:52:54 pm от Lomik »

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
@lidosik , дв! вот всё что есть. или смотрите на сайте, может у них пополнение ассортимента было (хотя сомневаюсь)
На сайте не могу найти - через поиск пытаюсь, выдает поисковик Яндекса.

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 14
0
ДД) у меня проблемка-из заказа в наличии есть только на 80р к оплате-а мне мой альфа клик не дает перевести такую маленькую сумму. Можно при получении оплатить заказ или еще что-нибудь заказать в дозаказ?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@olga16112013 , дд! такую сумму можно в офисе отдать. а то если хотите, загляните в пристрой (закупка мод**но) ) всем ликвидаторам моего пристроя маленький презентик и благодарность в личное дело :Стесняюсь:

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 14
0
@olga16112013 , дд! такую сумму можно в офисе отдать. а то если хотите, загляните в пристрой (закупка мод**но) ) всем ликвидаторам моего пристроя маленький презентик и благодарность в личное дело

ДД) из пристрооя ни чего не подошло. Я тогда заплачу 80р в офисе, Ок? ;)

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@olga16112013 , :Договор:

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 29

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@vpereezd , дв! нет в наличии

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 29
0
 :884m

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@vpereezd , это не повод для расстройства, надо просто отслеживать. может появится. а перед выкупом каталог обновлю

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 29
0
 :904m спасибо какой же вы внимательный орг!!!!!

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 82

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@ТЮА , ДУ! в каталоге всё есть

1801126 Schwarzkopf Bonacure Разглаживающий крем с функцией термозащиты BC Smooth Perfect Smoothing Cream 125 мл.
                   

 Артикул: 7550                   
 Цена: 549 руб.
 
Перейти в каталог


1800419 Schwarzkopf Bonacure Термозащитный крем BC Color Freeze Thermocream 125 мл.
                   

 Артикул: 7375                   
 Цена: 549 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 168
  • Репутация: 8
0
разбор товара, когда будет в горьковском офисе, в субботу уезжаю, хотелось бы получить. спасибо

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Tankur , в субботу машина будет и всё будет в офисах

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Огромное спасибо за полученный заказ и отдельное спасибо за Вашу внимательность и отзывчивость!!! Очень приятно иметь дело с таким организатором!

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@lidosik ,  :Стесняюсь: :Ромашки:

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 29
0

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@vpereezd , ну дык нету же её в наличии-то... каталог составлен полностью по наличию и обновлялся неделю назад автоматически. смотрите чтоб в наличии было. хотя и это не гарантия что 100% будет :Извиняюсь:

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 29
0
 :Ужас:

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
 :Кепка:Уважаемые участники!
Обратите внимание на свои корзины.
У кого появился мой комментарий о предоплате до стопа - жду вашу оплату в указанный срок.
Нет оплаты - в выкуп не беру, не обессудьте.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@vpereezd , такова селяви  :Извиняюсь: ну неужели ничего в других марках нет нужного тона :Удивляюсь:?

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 29
0
 :Нет:  :884m

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@vpereezd ,  как сказал станиславский - не верю. там много разных марок, стоит тока поискать

  • Сообщений: 3,270
  • Репутация: 835
0
@Lomik , ду. А нельзя ли Вас попросить объединить заказ из этой закупки с "пчелкой"? Смотрю, все в разборе товара...

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Пеша , ду! пчелка готовится к развозу, а банк красоты ещё даже не оплачен. а заказы я не храню, места нет  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 3,270
  • Репутация: 835
0
@Пеша , ду! пчелка готовится к развозу, а банк красоты ещё даже не оплачен. а заказы я не храню, места нет  :Извиняюсь:

 :Удивляюсь: Банк красоты у меня в разборе товара! Оплачено 2 сентября.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Пеша , аааа, тады это уже сдано, у вас курьер как часто забирает? а мед сегодня отправлю

  • Сообщений: 3,270
  • Репутация: 835
0
@Пеша , аааа, тады это уже сдано, у вас курьер как часто забирает? а мед сегодня отправлю

А фиг его знает... Ни и ладно.  :)
Тогда ждем медок!  :smilie
Спасибо за оперативные ответы!!! :1002 :904m

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
Дн, возьмите, пожалуйста, в дозаказ...

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
ДУ! Есть ли у Вас краска д/бровей IGORA , цвет иссиня-черный???  Сколько стоит?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Nadya123 , ду! уже не могу, заказ отправлен
@Киселева Марина, ду! весь ассортимент в каталоге ,каталог обновляется автоматически приблизительно раз в месяц

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Я не нашла...Значит нет

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Киселева Марина, посмотрите на сайте, может там есть нужный вам цвет, но пока его нет в наличии. если появится, обновлю и у нас будет доступно для заказа

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
А когда следующий стоп?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Nadya123 , приблизительно через 3 недели. дату поменяю как счет получу на текущий заказ

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 8
0
Доброе утро, я оплатила заказ без транспортных, можно их в офисе отдать?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@ncom26 , дд. можно

  • Сообщений: 284
  • Репутация: -2
0
Доброе утро! Прошу прощения за задержку оплаты, сегодня в течение дня оплачу обязательно

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли средства для ламинирование ресниц?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@lidosik , ду! на волосы было, на ресницы я не видела

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 6
0
ДВ, подскажите, пожалуйста, когда планируете развозить по офисам?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@ЭльвираNN , дв. завтра развоз

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
ДВ, стоп будет сегодня?

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
@Lomik , я попадаю в сегодняшний выкуп?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Nadya123 , @морозко , обновляю каталог. заказ буду завтра вечером составлять

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники! У нас стоп. Проверяем корзины, смотрим на комментарии к вашим заказам. Если у вас он стоит и написано ПРЕДОПЛАТА ДО СТОПА  - жду в указанные сроки.
Нет оплаты - в выкуп не беру, не обессудьте.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
ДВ, а окисляющей эмульсии Kapous нет?
Краска то есть, а без окислителя то как :907m

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Mulika , дв! а на сайте как по наличию? просто что-то обновился каталог немного кривовато, по некоторым позициям ошибки есть в нашем каталоге. но ориентируемся на сайт поставщика

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
http://www.milenaclub.ru/catalog/1679/
Можно добавить в каталог, на сайте в наличии. Спасибо.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Mulika , пока добавлю от руки. но каталог поставлю на обновление заново.


Закрыть
avatar