График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Банк красоты - Профессиональные средства для ухода за волосами и телом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию широкий ассортимент специализированных средств по уходу за волосами, телом и лицом как для женщин, так и для мужчин.
Огромный выбор всех косметических фирм, краски для волос, стайлинг, косметика для солярия, шампуни и бальзамы, уход за телом и лицом от ведущих мировых производителей - всё в одном каталоге и по самым лучшим ценам!

Все цены на сайте в свободном доступе, просьба проверять соответствие цены в каталоге и на сайте поставщика самостоятельно ,чтобы не было неприятных сюрпризов в виде подорожания.  Цены меняют по сериям и достаточно часто. Я ценообразованием не занимаюсь и претензий по этому вопросу не принимаю.
Наша цена - мелкий опт.
Каталог составлен полностью по наличию и будет обновляться раз в месяц.
Продукцию Мatrix можно заказать через закладку каталога. В комментариях к заказу укажите только артикул товара. Цена будет изменена на фактическую по каталогу.



УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ.
- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов. За 2-3 дня до стопа я фиксирую заказы и проверяю их на соответствие цен (как показала практика цены растут в большую сторону). В случае большого подорожания вы можете отказаться от заказа ДО СТОПА. После того, как я отправляю заказ поставщику, никакие отказы и замены не принимаются. Все замены пишете только в комментариях к вашему заказу - никаких отдельных позиций. В вашем заказе должно быть ровно столько позиций, сколько вы готовы оплатить. ВСЕ ЗАМЕНЫ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАМЕНЯЕМЫМ ТОВАРАМ!

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.



СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 14:52:54 pm от Lomik »

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, примите заказ  в этот выкуп 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, а дозаказ уже сделать нельзя? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@bagrovaN , @aleksssss , попробую, но не обещаю. если добавят, значит будет в счете 

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Добрый день, а можно тоже дозаказ попробовать? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@konfetta_ , добрый день! вчера всё что было - отправила, ждем ответа 

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 6
0
Добрый день! У меня в заказе две позиции. По одной "Ждем счет" , по другой "Включено в счет". Значит ли это, что одной позиции нет в наличии?

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
@konfetta_ , добрый день! вчера всё что было - отправила, ждем ответа 
Спасибо :Ромашки: Ждём :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@leeya , добрый день! вероятность того что дадут в счет зафиксированные артикулы приблизительно 50/50. жду остаток счета по основному и дозаказу


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Всё, что собрали и включили в счет - переношу в работу.
Отказов много, но перезаказывать сейчас смысла нет, поставка будет только к концу марта.
Если ваш не включенные в счет заказы не потеряют свой актуальности, то выкупим их при наличии в след. заказе.
Либо удалите их до стопа.
Если нужно срочно-обморочно, но не досталось, а на носу бал - загляните в эту закупку
Pro Кристаllеr
в ней скоро стоп.
Просьба с оплатами не затягивать и уложиться в отведенные сроки.
Оплата на рас/счет ИП, не забывайте указывать назначение платежа - НОМЕР ВАШЕГО ЗАКАЗА.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
ДВ окислитель Велла, если есть добавьте 1/9 процент

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ale11573 , добрый вечер! каталог обновляется программой по наличию. весь ассортимент в каталоге

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Добрый день! ПОдскажите , как сделать заказ....не добавляется в корзину. выдает сообщение Запрещена продукция компании "matrix" в связи с большим числом жалоб на данную продукцию.
420 руб.

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@Lomik , :904m  спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@MarIs , добрый вечер! не могу сказать что это за ограничение. у нас никто не жаловался на неё  :Не знаю:  может ТП что-нибудь бы объяснило
@Дунаева , я наверно уже забыла, за что именно?) 

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@MarIs , добрый вечер! не могу сказать что это за ограничение. у нас никто не жаловался на неё    может ТП что-нибудь бы объяснило
@Дунаева , я наверно уже забыла, за что именно?) 
за заказ)

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
@MarIs , добрый вечер! не могу сказать что это за ограничение. у нас никто не жаловался на неё  :Не знаю:  может ТП что-нибудь бы объяснило


у меня не получается заказть. может быть я оставлю в комментарии к  заказу , который у меня сейчас есть, а Вы сумму приплюсуете? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@MarIs , как вариант да, можно. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
В СВЯЗИ С НЕКОТОРЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ ПО ПРОДУКЦИИ МАТРИКС ВНОСЯТСЯ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГ.
ЗАКАЗАТЬ ПРОДУКТЫ МАТРИКС МОЖНО ЧЕРЕЗ ЭТУ ЗАКЛАДКУ.
ПРИ ЗАКАЗЕ В КОММЕНТАРИЯХ УКАЖИТЕ НУЖНЫЙ ВАМ АРТИКУЛ, ИЛИ ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ. ОТ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ. ТОЛЬКО КОПИРУЕМ ИЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО КАТАЛОГА.

1 руб.

[/b][/i][/size][/color]

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
В СВЯЗИ С НЕКОТОРЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ ПО ПРОДУКЦИИ МАТРИКС ВНОСЯТСЯ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГ.
ЗАКАЗАТЬ ПРОДУКТЫ МАТРИКС МОЖНО ЧЕРЕЗ ЭТУ ЗАКЛАДКУ.
ПРИ ЗАКАЗЕ В КОММЕНТАРИЯХ УКАЖИТЕ НУЖНЫЙ ВАМ АРТИКУЛ, ИЛИ ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ. ОТ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ. ТОЛЬКО КОПИРУЕМ ИЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО КАТАЛОГА.

1 руб.

[/b][/i][/size][/color]
так тоже не получается. может по русски написать уже тот матрикс) в комментарии к заказу оставила 2 позиции для заказа.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
0
@MarIs , Здравствуйте! Я поправила немного в описаниях, сменила оригинальное название на нашу транскрипцию. Должно теперь работать. 

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
@MarIs , Здравствуйте! Я поправила немного в описаниях, сменила оригинальное название на нашу транскрипцию. Должно теперь работать.
Здравствуйте!  Спасибо. получилось. :ага:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!  Успела попасть в этот докаказ? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@наталья2013 , добрый день! да, успеваете  :ага:

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
@Lomik ,  Здравствуйте, а для этих шампуней нет дозатора? table]
217 руб.


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@L1383 , добрый вечер! не видела именно этой фирмы дозаторов. если только какие-то подбирать по горлышку

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 15
0
Доброе утро, когда будет стоп и оплата?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@varencova , добрый день! в оплату уйдет на след. неделе. стоп в выходные

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Сверяем свои корзины, смотрим чего нет в наличии и чем заменить, что подорожало, чего просто забыли добавить.
Все дозаказы, замены и опоздавшие принимаются до пятницы вечера-субботы утра.
Отказы из ваших корзин будут удалены.

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
@Lomik , здравствуйте! Счет наверное уже получен. Не добавляете?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@NN83 , добрый вечер! счет получен, жду завтра корректировку по 2 артикулам. все новые заказы уже только на след. стоп, либо можно посмотреть в других закупках
Все для парикмахера-визажиста    стоп по мере набора минималки, но не долго ждать
Женские штучки 
  стоп сегодня, дозаказ в ближайшие день-два

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
ДВ.  краска велла колор тэч 6-0 (темный блондин). есть у поставщика? Спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ale11573 , добрый вечер! я не знаю на 100% наличия на складе поставщика. теоретически есть 

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
Когда стоп планируете?  Очень краска нужна.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ale11573 , стоп по мере набора минималки, выкуп был не так давно. 

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 15
0
Доброе утро. Скажите пожалуйста когда вы планируете в транзит заказ отправлять?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
0
@varencova , Здравствуйте! Пока идёт упаковка. В офис заказы будут сданы в конце недели, в субботу

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 15
0
 :Ок:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
уважаемые участники! 
проверяем корзины. смотрим что изменилось, чего нет в наличии и всё ли нужное заказано. 
все корректировки принимаются до завтра 04,09 до 22:00.

каталог обновлён

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
ДД, Можно в дозаказ?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@LudaP , добрый день! здесь уже не получится ,счет оплачен

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17
0
@Lomik , ДД! возьмите в дозаказ пож

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@umnica2015 , добрый день! статус не актуальный был, заказы уже уехали в транзит. след. выкуп после НГ

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
Добрый день. заказывала краску для волос, арт.ct55-07, Wella Color Touch Plus 55/07, 2 шт. сумма 928р. Ее нет в наличии? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@garipovaiv , добрый вечер! точно я могу сказать, когда счет пришлют. заказы все оформляю в порядке очередности. 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
@garipovaiv , добрый вечер! точно я могу сказать, когда счет пришлют. заказы все оформляю в порядке очередности. 
Добрый день. Может уже удалить заказ? Сколько можно мне ждать счета? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@garipovaiv , можно было удалить. но до стопа. заявка отправлена. счет этот поставщик делает несколько рабочих дней

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер,а скоро планируете переводить в оплату? Очень шампуньки нужны...

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Арабика , добрый вечер! в оплату после счета. оформление заказов сегодня, дозаказ до 09,03, счет после 10-го

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Поняла, спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ТРЕТЬ ЗАКАЗА МАСКИ, КОТОРЫХ НЕТ НИГДЕ. И У ДАННОГО ПОСТАВЩИКА ТОЖЕ. 
ПО НИМ ОТКАЗЫ.
ПРОВЕРЯЕМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, ДОЗАКАЗ ДО 09,03 ДО ВЕЧЕРА


Закрыть
avatar