Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

УТЕПЛЯЕМСЯ - Последний выкуп! Верхняя одежда из Белоруссии. Без рядов!Размеры от 68 до 156 Есть взро

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

ОПЛАТА ТОЛЬКО НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ! НА КАРТЫ ОПЛАТА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!

Всем привет, меня зовут Марина.
Предлагаю закупку верхней одежды пр-ва Беларусь.
Большой выбор моделей по низким ценам!
Есть модели на взрослых!
Выбираем на сайтепоставщика, ссылка есть в условиях закупки.Все без рядов!
СТОП примерный, выкупаю как наберется минималка! Заказы бронирую за неделю до стопа! Отказаться будет нельзя! По возможности пишите замены по цвету/модели чтобы увеличить вероятность получения заказа!
Закупка не быстрая, поставщик выставляет счет 1-2 недели!
Цвет не гарантирую, но поставщик обещал положить все по заказу!
Я не даю советов какой размер выбрать для Вашего ребенка, чтобы было с запасом на несколько сезонов. Только Вы знаете своего ребенка и знаете как он растет и какого роста примерно он может быть к следующему сезону.



На одежду марки ТВИН ТИП цену уточняйте у меня, в каталоге цена розничная, по факту будет ниже.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 10:29:31 am от kapita »

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники, всем добрый день! Меня зовут Марина,я новый организатор этой закупки!
Минималка набрана, заказы фиксирую, сегодня буду отправлять заявку поставщику!
Всем приятных покупок!

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22
0
kapita, ДД! Подскажите, пожалуйста, цена в каталоге на комплект зимний для девочки Пралеска 2214 актуальна?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Olga Sviridova, ДД! Цену поправила. Сейчас 1700 стоит

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
ДД! А через какое время будет счет?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Ната Городова, ДД! Поставщик счет выставляет в течение 3-4 дней

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
Ната Городова, ДД! Поставщик счет выставляет в течение 3-4 дней
Спасибо!

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
vbi, добавила

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДД. Подскажите цены в каталоге актуальны?? интересует Комбинезон-трансформер "Прыгунок". спасибо

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
мария ермошина, ДД! Ползунок 1995, Прыгунок 1825

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
мария ермошина, ДД! Ползунок 1995, Прыгунок 1825
Доброе утро, не подскажете еще по поводу наличия расцветок? бывает ли пересорт? и когда следующий выкуп? спасибо

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
мария ермошина, ДД! Ползунок 1995, Прыгунок 1825

можно ли сделать дозаказ?
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 16:12:35 pm от мария ермошина »

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
kapita, подскажите мне про этот костюм Пралеска 2214. Хочу именно фиолетовый цвет, если закажу его, его и получу? И они не маломерки?
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 20:40:01 pm от MssBysinka »

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
мария ермошина, ДД! Все наличие по расцветкам и размерам смотрите на сайте.
 
Цвет не гарантирую, но поставщик обещал положить все по заказу!
Дозаказ делать можно, отправлять буду на следующей неделе.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
MssBysinka, ДД! По отзывам размер в размер. По цвету все написано в условиях закупки
Цвет не гарантирую, но поставщик обещал положить все по заказу!

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
мария ермошина, ДД! Все наличие по расцветкам и размерам смотрите на сайте.
 Дозаказ делать можно, отправлять буду на следующей неделе.

Заказала) фиксируйте) спасибо)) Буду ждать)

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 40

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
Спасибо за ответ. И меня фиксируйте)))

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Заказала) фиксируйте) спасибо)) Буду ждать)
дд. я заказала 86 размер, но он видимо закончился, уже нет в наличии( в ближайшее время поступлений на склад не будет?

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
дд. я заказала 86 размер, но он видимо закончился, уже нет в наличии( в ближайшее время поступлений на склад не будет?

перезаказала другой комбезик)

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
oksanapaha, ДД! Добавила.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
ДУ! Заказывала Детский демисезонный комплект для девочки "Зверушки" пр-во LT collection (Беларусь)
"Зверушки", написано ждем счет, уже больше 4 дней, счет еще не пришел или данного комплекта нет в наличии?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Ната Городова, ДД! Раз статус Ждем счет значит мы его ждем, поставщик еще не прислал счет. Если его не будет в наличии - статус изменится на Нет в наличии.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
Ната Городова, ДД! Раз статус Ждем счет значит мы его ждем, поставщик еще не прислал счет. Если его не будет в наличии - статус изменится на Нет в наличии.
Спасибо! Значит ждем счет!

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДД! А мой заказ войдет в этот выкуп?

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, состав комбинезона-трансформера производство Эв. (без артикула). Есть ли там синтепон? И перестегивается ли он в конверт? Такой же вопрос (перестегивается ли в конверт) о комбезе Париж-Лапи. Спасибо
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2015, 15:08:42 pm от Муза-9 »

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
мария ермошина, ДД! Да, войдет. Дозаказ буду отправлять на этой неделе.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Муза-9, ДД! Первого комбинезона нет у поставщика. А второй можно использовать как конверт. На сайте есть другие еще модели, посмотрите, может что то еще понравится.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
ДД, подскажите пожалуйста, стопиться когда будем? а то в городе меня не будет с 25.07.2015 по 02.08.2015. Могу за раннее оплатить.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2015, 12:45:04 pm от vbi »

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 23
0
Добрый день! если можно возьмите дозаказом. Спасибо!

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
vbi, ДД! Пока ждем счет, поставщик никак не пришлет :( Много заказов.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
tigrisa, ДД! Хорошо.

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 23
0
Доброе утро!
Подскажите пожалуйста куртки которые я заказала модельКуртка для мальчика Пралеска 3314  на пухлых мальчиков подойдеn&
Спасибо!

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
А курточек Пролеска до 1000 руб., больше не будет?

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
ДД, моя ветровка есть на сайте у поставщика, переведите меня в оплату заранее оплачу, в городе не будет до 02.08.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
ДД, моя ветровка есть на сайте у поставщика, переведите меня в оплату заранее оплачу, в городе не будет до 02.08.
ДД! Написала  в ЛС.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
natalilove76, посмотрите на сайте, более-менее актуальное наличие там. Если зима, то делите розничную цену на 2 и получите опт.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Поставщик прислал наличие. В Ваших корзинах я сделала замены. Если согласны, то пишите в комментарии к заказу На замену согласна. Если нет, тогда удаляйте заказ самостоятельно. Без комментария о согласии   Ваш заказ отправлять не буду!  Более-менее актуальное наличие смотрите на сайте, но все равно пишите больше замен по цвету и моделям, так как склад очень подвижный и на момент выставления счета, все может измениться.
Даю подумать и сделать дозаказы до понедельника 27 июля до 12.00!
Приятного выбора!

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
-1
Уважаемые участники! Поставщик прислал наличие. В Ваших корзинах я сделала замены. Если согласны, то пишите в комментарии к заказу На замену согласна. Если нет, тогда удаляйте заказ самостоятельно. Без комментария о согласии   Ваш заказ отправлять не буду!  Более-менее актуальное наличие смотрите на сайте, но все равно пишите больше замен по цвету и моделям, так как склад очень подвижный и на момент выставления счета, все может измениться.
Даю подумать и сделать дозаказы до понедельника 27 июля до 12.00!
Приятного выбора!


а что делать с новым заказом?

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 9
0
Прошу заменить на Комплект Сумочка Юнистиль синий 98 размер или на Комплект Фея Юнистиль размер 98. Не знаю, нужно ли удалять мой заказ, которого нет в наличии, но подписала эти замены в комментариях.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
мария ермошина, дозаказы буду отправлять в понедельник!

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
ГорА, удаляйте заказ, которого нет в наличии и заказывайте тот, который нужен

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
Очень жду в дозаказ.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 115
0
Здравствуйте, заказала куртку ,в дозаказ ещё можно ?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
MaryLa, ДД! Да, можно

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Уважаемый орг! Хотела бы купить детскую курточку на мальчика рост 114 см, помогите, пжт, с выбором размера! Мальчик средний - ни дистрофик и не пухленький - стройненький, чтоб все-таки на 2 года хватило, но чтоб и на теплую кофточку можно было надеть!!! СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
tigrisa, дд! к сожалению, поставщик не дает такой информации, он очень загружен заказами.  Я тоже не могу подсказать, так как у меня этот выкуп первый по этому поставщику. Попробуйте поискать отзывы в интернете, по некоторым моделям есть отзывы на сайте поставщика. Ориентируйтесь на размерную сетку belkurtki.ru/tablica-razmerov

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Тэнчес, ДД! Посмотрите размерную сетку с сайта поставщика belkurtki.ru/tablica-razmerov . Все дети разные и растут по разному, с какой скоростью растет Ваш ребенок и на сколько размеров брать больше, чтобы хватило на несколько сезонов, наверное только Вы сможете хотя бы приблизительно определить. По наличию смотрите на сайте. Когда заказываете пишите больше замен по цвету и модели в комментарии  к основному заказу.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
ДД! А когда вы включенное в счет, переведете в оплату?


Закрыть
avatar